silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

ВААААА МЕНЯ МУРАШИТ ДО СИХ ПОР!!! ДАААААААА:15::15::15::16: ИКАРДИ ОТДЕЛЬНОЕ:17::16::13: НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЮ В ФУТБОЛКЕ ИКАРДИ КОТОРУЮ ОБЯЗУЮСЬ КУПИТЬ ПОСЛЕ ПРЕРВАНИЯ СЕРИИ наполи.... 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, psycho32 сказал:

всего лишь с пенальти

Не пох ли?Да пусть все победные голы будут с пеналей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне Спалу тупо повезло. Второй тайм за Монтеллой однозначно

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чат и читать не хочу, как всегда унылое гауно... радуюсь и ВСЕ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой нужен алкаш Видаль! Заманите его бесплатными барами и шлюхами . Не ну реально

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже Нагамот не успел все обо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Галя хороший первый тайм и ужасны второй.не знаю кто заметил но Весино во втором тайме был лучшим после Икарди

как все равно футболками поменялись...Весино за второй тайм от меня 7 твердая...и бил и боролся и мяч тащил...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

после его удара был угловой

Забил бы гол,вознес бы Весино до небес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карточек нахватали...потом аукнецца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!  Очень важно было выиграть,тем более ждёт тяжелейший выезд к мусорке

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм отлично сыграли, на мой взгляд. В начале второго милан ускорился и пздц, опять не знаем что делать, куда бежать кого держать...Маурито конечно божила! Пеналь чистый! Везет, как говорится, сильнейшим! И сегодня это мы, так что всех с победой. О плохом сегодня не хочется, так что не буду про Галю )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jenek2184 сказал:

надеюсь, что Гальярдини с мусоркой не будет.

с мусоркой много чего не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как вишенка на торте, комменты ббиланистов) 

Цитата

Икарди гнида ссаная, блять

 

Цитата

везет сильнейшим, даже если играют как говно

 

Цитата

Вот по чесноку. Интер не заслужил победу. Жаль конечно. Все забитые изза глупых ошибок

 

Цитата

Такие пенки в подобных матчах не ставят. Но это дело десятое. Надо было забивать во время игры больше.

 

Цитата

Как три центральных защитника не смогли сдержать одного Икарди??? Нафига они тогда нужны??

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Increible сказал:

Вообще,игра была равна,играли два говна. Но у одного говна был Икарди. С такой игрой в Неаполе нас трахнут.

Офигеть! Дайте ему бан хоть до завтра... Что ты несешь как можно назвать после такой игры команду говном... Что ты несешь... Откуда ты знаешь что будет в Неаполе ты чё Бог... В Неаполе будет как будет да и наплевать, но говном называть ребят которые подарили такой футбольный вечер как минимум оскорбительно... За такое тебя банить бы по хорошему надо дня на 3

Изменено пользователем Zidane
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААА

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь в Неаполе скатаем ничью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Весино во втором тайме играл один в полузащите Галя и Валеро крепко уснули на поле

Я один видел Валерия в прессинге во втором тайме? Нормально чел отыграл сегодня. Спокойно и уверенно и выжил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь конечно начинается сложный, будем терять очки... Все таки игра у нас все равно не на 100% уверенная, много проблем и с атакой и с защитой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Билью рад кстате - не придеццо пацану в монастырь пешкарусом переццо

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spacedemon сказал:

Нормально чел отыграл сегодня.

Да ничего подобного!ты видел его "борьбу" на втором этаже??я ни разу не видел что бы он хотя бы подпрыгнул!!вообще,он сильно тормозит игру,в контратаку через него лучше вообще не идти!очень слабый очередной матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родригез и Боннучи прям радуют

отличные усиления! 

Топовые ))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nero-Blue Djigit сказал:

Да ничего подобного!ты видел его "борьбу" на втором этаже??я ни разу не видел что бы он хотя бы подпрыгнул!!вообще,он сильно тормозит игру,в контратаку через него лучше вообще не идти!очень слабый очередной матч!

За верховые мячи согласен, по остальному нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть 2) 

Цитата

Вы думали Спаллетти не выиграет это дно?

 

Цитата

Интер попытался утопить самого себя, но Икарди не дал. А у нас сброд, только дороже и гламурнее, чем раньше. Оборона такой же шлак

э

Цитата

По одному месту чувствую пошел и этот сезон, какая нахуй лч, с таким невезинием и такой игрой прежде всего в обороне

xD

Цитата

Икарди не очем ему просто повезло три удара три гола весь матч был в тени у Милана защита не очем он этим и воспользивался и все а так он ноль распианный питух

 

Изменено пользователем ArtyD
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрел раз 5 повтор с назначением пеналя...ну никак Дамбро на тот мяч не успевал - хоть режьте...видать крепко Родригес не любит Монтеллу

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Increible сказал:

Вообще,игра была равна,играли два говна. Но у одного говна был Икарди. С такой игрой в Неаполе нас трахнут.

ох помню в позапрошлом сезоне так же хоронили. А Интер 2-0 оттуда привез. Но шансов очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, biafra сказал:

пересмотрел раз 5 повтор с назначением пеналя...ну никак Дамбро на тот мяч не успевал - хоть режьте...видать крепко Родригес не любит Монтеллу

Он же говорил, что болеет за Интер когда Зимой мы должны его были подписать, вот он настоящий тру Интериста! Даже в логове врага! Ну как Лусио и Эрнанес в юве))))

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

сколько таких пенальти дают юве?и тому же милану?был фол и все

фол был - базару нет...просто от Тальявенты в Дерби на последней минуте и который не все разглядели- это все равно как щас выйти во двор покурить и встретить австралопитека...ну не ожидал честно

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё в Неаполе будет огонь я думаю в кое то веке без мердюков, горбов и шпкалят матч за первое место у нас с мусарней крутые будут разборки... Если накажем Неаполь это такой будет заряд парням нашим, что думаю авсебя этот состав и в тренера поверит, а зимой глядишь залетит какой нибудь мозговой полузащитник типа Пасторе

Изменено пользователем Zidane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Masya сказал:

Икарди не очем ему просто повезло три удара три гола весь матч был в тени у Милана защита не очем он этим и воспользивался и все а так он ноль распианный питух

3 удара - 3 гола, мужик, ты ниачём! Примерно такая селекция в ГазМяс.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Masya сказал:

Интер попытался утопить самого себя, но Икарди не дал. А у нас сброд, только дороже и гламурнее, чем раньше. Оборона такой же шлак

шота в этом есть))))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээм...70-я победа в Дерби (чемпионат Италии)...если тот болтало не врет - но за ними же надо все проверять...полез кароч

ну да 70-я!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на сайт милана, а там одни пылающие пердаки!как же приятно!)))всех с победой и сладких снов Интеристы!)))

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух и грамотно Дамбро подставился - просто на дурака рванул к мячу в который не сыграл бы даже со стремянкой, а тот который в Интер хотел его на инстинкте руками поймал...теперь думаю - или сознательная диверсия или подловили лошка))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ уже в сериале 80 положил - такие вот два юбилейчика нарисовались...ну больше чем у Марио теперь только у легенд калибра Альтобелли, Бонинсеньи, Вьери, Лоренци, Маццолы (про Меаццу скромно молчим)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать Родригес хочет к нам перейти зимой))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

а у тебя когда будет книга по этой теме?

я не писатель, но тему накинуть могу)))...легко причем...книжки пишут тока слабаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть 3)

Цитата

Интер не может судья поможет

 

Цитата

За такую игру Бонуччи надо в дубль отправлять

Цитата

даже не знаю кто больше лохонулся Ювентус с ДШ или мы с Бонуччи

Цитата

Бонучи как будто засланный диверсант

Цитата

Внимание, победы над: Шкендия 79(дважды), Университатя Крайова(дважды), Кротоне, СПАЛ, Аустрия, Кальяри, Удинезе, Риека. Так это же гранды мирового футбола) Разница мячей 27-5, вау !

Внимание, поражения: Лацио (1:4), Рома(0:2), Сампдория(0:2), Интер(2:3) Разница мячей 3-11. 

Внимание, кому забивал свои 6 мячей лучший бомбардир команды Андре Силва: Риека(1), Аустрия(3!), Шкендия(2!), впечатляет, не правда ли ?))

Вся суть нынешнего Милана..

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

видать Родригес хочет к нам перейти зимой))

как говорили в старых советских фильмах про войну - "Вы нам товарищ майор здесь нужнее, в тылу врага " (с)

Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

насчет слабаков и книг спорно.

тююююююю...Ремарк и Марлен Дитрих вот сходу...)))

2 минуты назад, Masya сказал:

даже не знаю кто больше лохонулся Ювентус с ДШ или мы с Бонуччи

гыгы...пока гоббы им нас...ли намного  дороже)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радостные фейсы функционеров Милана...

 

DMNYwW2WsAEVnQT.jpg

Изменено пользователем big ben
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще дерби похоже на то когда Адриано вырвал победу забив гол на последних минутах головой перепрыгнув Вьери. Те же 3-2

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысый-волосатый-лысый-волосатый...перфекционисты есть? чо скажете? (я про фото выше)))

 

 

Изменено пользователем biafra
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я помню гол Майкона 2-4 

ооооо...это оргазм был помню)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчестер Сити – Эдерсон, Отаменди, Стоунз, Уокер, Делф, Сильва, Фернандиньо, Стерлинг, де Брюйне, Сане, Габриэл Жезус.

Наполи – Рейна, Альбиоль, Гулям, Хюсай, Кулибали, Гамшик, Диавара, Кальехон, Зелиньски, Инсинье, Мертенс.

 

Реал Мадрид – Навас, Варан, Марсело, Хакими, Рамос, Кроос, Каземиро, Иско, Модрич, Роналду, Бензема.

Тоттенхэм – Льорис, Алдервейрелд, Санчес, Орье, Вертонген, Сиссоко, Дайер, Уинкс, Эриксен, Льоренте, Кейн.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Илья сказал:

Сарри всё же боевой состав выпускает, Жоржиньо только не хватает.

Ну он бережет Аллана и Жоржиньо к матчу с Интером. Думаю он кому нибудь из тройки  атаки тоже дал бы отдохнуть будь в Наполи хоть какой-то нормальный здоровый нападающий 

Зидану уверенности в себе и в своих игроках не занимать. В основе играет парень из молодежки и это все в лиге чемпионов 

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это лучший тренер мира за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет слишком легко наполи пропускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи днооо

Наполи днооооо.

Пусть их сломают полностью ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каким же тонусом, как мотороно-реактивно играет МС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, S_R сказал:

А это лучший тренер мира за рулем.

Сейчас лучший Зидан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это вот чудо лидирует в серии А со 100% показателем? То ли сериАл такой печальный то ли МС такой силен

Посмотрел зарубу лидеры Италии против Англии

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу