silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

Только что, ar4i_87 сказал:

Зимой Рамирес и Тейшера наше все

Не более одного. У обоих нет паспорта ЕС. А у нас всего один слот.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Так Карамо есть. На кого по лучше деньги нужны которые у нас появятся только с чьей-то продажи. Летом после попадания в ЛЧ может и разродимся чем-то путным. Зимой не верю в это.

Карамо, на скока понимаю, только правым могёт.. Да и Эдер имеется. 

Кстати по поводу, ЛЧ, УЕФА там доходы клубов от турнираина днях опубликовала - у горбатых даже за 100 млн перевалило... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Southeastern сказал:

Карамо, на скока понимаю, только правым могёт..

Понимаю что по нарезкам судить до конца нельзя. Но в них он слева мелькал не реже чем справа. Другое дело что в любом случае Спаллетти его вряд ли рассматривает всерьёз. Скорее Эдера туда двинет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Southeastern сказал:

Кстати по поводу, ЛЧ, УЕФА там доходы клубов от турнираина днях опубликовала - у горбатых даже за 100 млн перевалило... 

Так это уже не первый сезон они так шикуют. И по иронии судьбы доходы в ЛЧ выросли сразу же после того как мы перестали туда попадать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

 Скорее Эдера туда двинет. 

Что вполне логично, вообще не считаю что нынешнее трио атаканте (вместе с запасными) именно зимой нуждается в усилении

Изменено пользователем Southeastern
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Southeastern сказал:

вообще не считаю нынешнее трио атаканте (вместе с запасными) именно зимой нуждается в усилении

Ну может их и хватит на этот сезон. Но летом обязательно придётся кого-то приличного брать если в ЛЧ попадём. Иначе с такой бедой как у нас впереди мы там плохо будем смотреться. Особенно если учитывать что нам скорее всего 4-я корзина будет светить при жеребьёвке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Ну может их и хватит на этот сезон. Но летом обязательно придётся кого-то приличного брать если в ЛЧ попадём. Иначе с такой бедой как у нас впереди мы там плохо будем смотреться. 

Топовая 10-ка, вполне достаточно будет, как минимум для выхода в плей-офф.. имхо

4 минуты назад, The Great One сказал:

Особенно если учитывать что нам скорее всего 4-я корзина будет светить при жеребьёвке.

Нефига мы как быстро всё просрали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Southeastern сказал:

Топовая 10-ка, вполне достаточно будет, как минимум для выхода в плей-офф.. имхо

Не был бы так уверен.

 

1 минуту назад, Southeastern сказал:

Нефига мы как быстро всё просрали(

Ну так мимо ЛЧ сколько попадали. Плюс сливы в ЛЕ. Мы только за последние 5 лет 3 раза мимо еврокубков пролетали. Когда до этого за более чем 50 лет столько же пропускали. Долгое время были в когорте с Реалом, Барсой и Ювентусом по числу сезонов в еврокубках.   

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Southeastern сказал:

Нефига мы как быстро всё просрали(

недавно рейтинг 30 клубов Европы попался и Интера там нет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похрен мужики, четвёртое-десятое. С коленок бы для начала подняться, а там прорвёмся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 час назад, =Roberto Baggio= сказал:

Ну вот и дождался матча, пойду заварю бомжпакет и посмотрю на ваших..поболею за ничейку..:2:

А Виталий что-то знал...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Ну шо смореть бум? Торино-Рома или Милан-Дженоа?)

Я так понимаю, что вклиниваться сюда со своим сраным ЦСКА - Зенит просто неэтично)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tlaloc сказал:

Я так понимаю, что вклиниваться сюда со своим сраным ЦСКА - Зенит просто неэтично)

Это покруче должно быть

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tlaloc сказал:

Я так понимаю, что вклиниваться сюда со своим сраным ЦСКА - Зенит просто неэтично)

Сраным, хорошо подмечено!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtyD сказал:

Да там на изи божила укатает армейских ниггеров) Не интересно)

Единоверцы рулят)

9 минут назад, abram сказал:

Сраным, хорошо подмечено!) 

Фанаты промесси подъехали)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан должен родить 3 очка, во имя Монтеллы и его последующих обсёров. Торино-Рома , вполне возможна потеря очков последних. А ЦСКА-Зенит, кстати, могут скатать 0-0. Заряжайте хаты, потом отблагодарите!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты ёпт, придержите хаты, топаря забанили, милан вдесятером

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jim Beam сказал:

Ох ты ёпт, придержите хаты, топаря забанили, милан вдесятером

Ах да забыл я же уже не в старухе,о б...я  уже и видео повтори есть ну попандос.Подумал 40 млн топарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Esteban сказал:

Гаттузо может сменить Монтеллу на посту главного тренера «Милана»xD

Главный тренер молодёжной команды «Милана» Дженнаро Гаттузо может сменить Винченцо Монтеллу на посту главного тренера основного клуба. Руководство россонери рассмотрит такой вариант, если команда проиграет «Дженоа» в сегодняшнем матче девятого тура серии А.

А, ну тогда я сегодня определённо за Дженоа, с псом будет ваще жесть. Есть все шансы на БББ, триплетте ёпта:5:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо Милану зимой подогнать Раноккью для воссоединения великой связки защитников.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Рома забила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стандартах с Коларовым сильно прибавила Рома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин такой экспресс зарядил нормальный и тут топчег сыграл еще неожиданнее чем обычно и эти черти что затарились зимой на миллиард баксов похоже закончат вничью. Ну в принципе без бабла но все равно приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же клоун всё таки Миньёле. Этож каким надо быть тютю, чтобы его к Ханде приравнивать

Миньёле+ Ловрен два длбё$а по голу привезли

 с таким набором как можно от тренера серьёзных достижений требовать?!

У Арсенала состав сильнее, а заняли место пониже

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

с таким набором как можно от тренера серьёзных достижений требовать?!

Клопп сам формировал состав поэтому и все претензии к нему. Никто не мешал ему приобрести норм кипера и защитника, но он вместо этого постоянно говорил про веру в тренировки а не в трансферы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Клопп сам формировал состав поэтому и все претензии к нему. Никто не мешал ему приобрести норм кипера и защитника, но он вместо этого постоянно говорил про веру в тренировки а не в трансферы

Ахилл, это слова для публики.

Клопп отлично знает возможности своих игроков. Я не верю, что он отказался бы от усиления в защите...

Салах 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уже Клоппа записывать официально в шарлатаны-топчики из Германии? Главное Хазенхюттлю и Нагельсманну не идти по его стопам.

А что, Ливер в последние годы не достаточно тратился что ли?) Они как в бездонную бочку совершают идиотские трансферы каждый год- конечно если покупать Чемберленов то можно считать,что у Арсенала состав сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Ахилл, это слова для публики.

Клопп отлично знает возможности своих игроков. Я не верю, что он отказался бы от усиления в защите...

Салах 1-2

Он же реально такой помешанный на тренировках. Ну не может клуб который предлагал летом 70 млн за Кейта запретить Клоппу покупать норм вратаря 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот замена Ловрена на 32-й минуте без травмы. Клопп явно взбешён 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, S_R сказал:

Хазенхюттлю и Нагельсманну не идти по его стопам.

Что ты, это отцы тренерского цеха!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, S_R сказал:

конечно если покупать Чемберленов то можно считать,что у Арсенала состав сильнее.

Это с сарказмом?

12 минуты назад, S_R сказал:

Можно уже Клоппа записывать официально в шарлатаны-топчики из Германии? Главное Хазенхюттлю и Нагельсманну не идти по его стопам.

А что, Ливер в последние годы не достаточно тратился что ли?) Они как в бездонную бочку совершают идиотские трансферы каждый год

Очень много вопросов к скаутскому отделу.. Особенно с выборов вратарей весь мир ржёт

Изменено пользователем GuNNerazzurri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-0 горбатым сосать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбы пропустили...форма говно у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удинцы сравняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир куплен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barzagli сказал:

Самир куплен.

Нет он просто в зэковской одежде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pantera сказал:

Нет он просто в зэковской одежде...

Да так там 10 человек в зеквоской одежде бро

Просто Самир чуток заработал, а остальные вопрос

Изменено пользователем Barzagli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barzagli сказал:

Да так там 10 человек в зеквоской одежде бро

Просто Самир чуток заработал, а остальные вопрос

Та нет зачем ему ваши деньги...у него и так свой заработок...реп. кокс и т.д)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья сказал:

удалили горбатого, норм.

Судья куплен

Изменено пользователем Barzagli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут прямая трансляция с сидения на Олимпийском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Barzagli сказал:

Судья куплен

Моджи бессмертен

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Аньели заднеприводен

 

Нагатомо величественен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Нагатомо величественен

Бранка петух

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сравняли ... Добейте уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ArtyD сказал:

Тебя всё с Олимпийского не выпускают?)

Здрасьте, игра ток началась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго Аллегри будет готов терпеть Игуаина в основе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОббы в меньшенстве их гоняют

2-4 классическая команда Дель Нери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошары Удинезе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дель нери как был мудаком, так и остался.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то мы тоже должны клубы вроде Удинезе в меньшинстве обыгрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу