silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

Я говорю про качество игры. Перечисленные игры,даже с Аталантой там был говнофутбол и выигрыши из серии залетели все дураки, а противник лысого гонял на поле. Тут же мысль в игре видна наконец и возим все-таки не говно, а крепенькую команду сами, а не потому что она забыла зачем пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На папироску с уверенностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, S_R сказал:

Ну кстати по Весино необязательно:) парень с виду нескладный,играл в колхозах провинциальных, незабивной- а поди ж ты, основа полузащиты этого года и пока 8-2-0 на старте. 

У Весино приличные матчи чредуются со слабыми. При чем приличные, а не феерические (какие порой бывают о Брозовича) и даже не просто хорошие. И слабых будет побольше. А в основе он не от хорошей жизни, сам понимаешь. Так что восторги по его поводу как минимум преждевременны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eeae97f6918cde690f68c0010d9e7a2b.png

b8db054c5118515258a298c68cdbbdd8.png

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S_R сказал:

По хорошему Кандреву бы менять на Янна, минуте на 55, так бегать за Италию и за Интер сложновато даже ему с его выносливостью. Так-то видно,что команда все же подумала после выезда.

Эдера хочется видеть чаще на поле против своих бывших

Икарди приберечь для будущих сражений.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандрева здорово прибавил,прям глаза радует, а вот Жоао Мариу исчез.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Тут же мысль в игре видна наконец и возим все-таки не говно, а крепенькую команду сами, а не потому что она забыла зачем пришла.

Крепенькой командой Сампа бывает у себя на поле. На выезде они в этом сезоне даже днищенским мудянам (4:0) встряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает только то, что лысый гнет свою линию по ротации. Как бы не подустали ко второму кругу и не начали терять очки на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать по первому тайму: Интер - охуенен, именно как команда, все выкладыются(хотя это вроде и не предел) , знают куда бежать и что делать с мячом. Заметен огонёк в глазах. Таких, побед на классе, за последние шесть сезонов у нас и с десяток не наберется.. Не хочется сглазить, но со Спаллетти мы похоже, наконец то, угадали

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Напрягает только то, что лысый гнет свою линию по ротации. Как бы не подустали ко второму кругу и не начали терять очки на ровном месте.

Ему виднее)) доверься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч интер сампа это сходка бывших. Еще рикардо альварес вроде на банке сидит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минуте на 60-й если счёт не станет минимальным можно начинать проводить замены. Всё-таки 3 матча подряд одни и те же в старте. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

Эдера хочется видеть чаще на поле против своих бывших

Икарди приберечь для будущих сражений.

Икарди пока на ходу, а так присадишь его на пару игр на лавку в качестве перестраховки и потеряет нюх. Нефиг пусть капитанит и забивает и догоняет всякую иммобиле и прочее недоразумение в бомбардирской гонке. Будущеие сражения будут в ЛЧ ради чего в этом сезоне надо в лепешку расшибиться но туда попасть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Phenomeno сказал:

Эдера хочется видеть чаще на поле против своих бывших

А Пинамонти есть в заявке? Его бы где-то на 70-й минуте хотелось увидеть, если игра не выйдет из-под нашего контроля

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпустить бы Канселу вместо Кандревы, а Марио вместо Валеры...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Напрягает только то, что лысый гнет свою линию по ротации. Как бы не подустали ко второму кругу и не начали терять очки на ровном месте.

А вот тут думать надо руководству и в зимнее напрячься и усилиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Напрягает только то, что лысый гнет свою линию по ротации. Как бы не подустали ко второму кругу и не начали терять очки на ровном месте.

Я думаю лысый знает, что делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brianza сказал:

на самом деле, Кандрева всегда был на уровне. я вот не вспомню откровенно провальных (на фоне повально тупащего в полном составе Интера) матчей

Даже когда бесконечно навешивал? Вот сейчас уже несколько матчей подряд не навешивает регулярно и уже другая картина. И в прошлом сезоне в тех редких случаях когда он навешивал по минимуму выглядел отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди не о чем 4 касания за тайм,что за нападающий!? штанга,гол пас точный и удар в створ,я бы сказал вообще не о чем!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Матч интер сампа это сходка бывших. Еще рикардо альварес вроде на банке сидит

"Новый Кака"..Бррр,аж страшно проговаривать вслух такие сравнения.

Общего только травматичность,правда у Кака она случилась после всеобщего триумфа и признания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

А вот тут думать надо руководству и в зимнее напрячься и усилиться.

Дело не в руководстве. Купи ему китайцы хоть два состава, он все равно будет играть плюс/минус одним составом. В этом весь Спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли дело есть напы,принял,обыграл,еще раз принял,мимо ударил,зато красиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Oleh92 сказал:

У Весино приличные матчи чредуются со слабыми. При чем приличные, а не феерические (какие порой бывают о Брозовича) и даже не просто хорошие. И слабых будет побольше. А в основе он не от хорошей жизни, сам понимаешь. Так что восторги по его поводу как минимум преждевременны :)

А сколько вообще даётся времени,чтобы хотя бы несмело можно кого-то похвалить?;) Сколько нужно?) Два сезона,три?) Ну или может только по окончанию карьеры?) Академический интерес.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allmax сказал:

Я думаю лысый знает, что делает.

Он и в Роме так играл, в итоге вторую часть сезона команда подседала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был лучший первый тайм в этом сезоне. Я просто тащусь. 45минут пролетели как миг

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Мацарри:D

Тренер Милана скоро!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

А сколько вообще даётся времени,чтобы хотя бы несмело можно кого-то похвалить?;) Сколько нужно?) Два сезона,три?) Ну или может только по окончанию карьеры?) Академический интерес.

Здесь дело не во времени, а в том, есть ли повод. Хватить Шкриняра есть повод уже сейчас, и ждать окончания карьеры не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дел.

Хочу Карамо,Далберта и Эдера на поле.

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Он и в Роме так играл, в итоге вторую часть сезона команда подседала.

Зато на 2 месте финишировала. Может у него такая стратегия, играть пока играется и набирать по максимуму, а там посмотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Дел.

Хочу Карамо,Далберта и Эдера на поле.

Хочуха прям! Звони Спалу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Капрари))не хватает Альвареса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капрари если честно ждал в старте,он хорош! 4 игры 3 гола

Изменено пользователем Mihail V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необязательный фол Перишича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно отодвигать игру на их половину...иначе Капрари доставит проблем защите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то булки расслабили во втором тайме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

а если будут травмы,или команда в втором круге будет так себе

А если нет и всё будет хорошо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гол Икарди дубль

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди! Величайший аргентинский форвард Интера!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маурииииииииииииитооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоооол КАПИТАНУШКААААААААААААААААА

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди дубль

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и третий. А кто-то предлагал поберечь Икара. Сейчас еще побегает и еще один хет трик будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай ай ай малыш мой че творит Маурито 3-0

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Икарди! Величайший аргентинский форвард Интера!

Воу-воу. Парень, палехче. Милито негодуэ

ПС: Ванда опять в блонду перекрасилась?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди клоун, не мог биссеклетой замкнуть, а это движение, лично мне не понравилась слишком задранная руканазад Мауро

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Икарди! Величайший аргентинский форвард Интера!

Милито пока что не потеснит.

Но Крус и Креспо,их позиции не так прочны

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Наполи заразились что-ли? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрона уже разбанили? хочется аналитики что с Икарди что то не то.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, пора Карамо и Пинамонти выпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу