silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Increible сказал:

С другим тренером он бы опять по 3 гола за сезон забивал,как до Сарри.

Я не про то, что Сарри физрук если че. Но в этой модели игры, когда плана Б нет просто потому,что большой форвард Милик сломан, на Инсинье слишком большая ответственность лежит в Наполи, а он не всегда может тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jim Beam сказал:

А им не нужно, они полностью сломали игру Наполи, использовали контратаку и ,пока что, не дали реального шанса на гол.

Вот так и проявляется клас команди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Главное красивая игра с ложной девяткой 

Чувак, у тебя пунктик) Нет у них иного выбора, их реальная девятка оказалась инвалидом с двумя крестами подряд.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно щас сколько угодно глумиться над Наполи,но обе команды прямо сейчас играют в футбик намного лучше,чем Интер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Ну можно щас сколько угодно глумиться над Наполи,но обе команды прямо сейчас играют в футбик намного лучше,чем Интер.

я бы не сказал, что это космический футбол...одни играют в давление за счет контроля мяча, но без последнего паса и удара, вторые при обороне без паники (потому что первые импотентны) не могут выйти в контру...бить их будут в Европе веселые гвардиолы

23 минуты назад, DeathCat сказал:

Такое ощущение, что Наполи снова изо всех сил не хочет быть чемпионом и помогает старухе стать 7 раз подряд.

первые шесть чемпионств привели к невыходу сборной на ЧМ, последующие шесть - к закрытию лиги наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Increible сказал:

Ну можно щас сколько угодно глумиться над Наполи,но обе команды прямо сейчас играют в футбик намного лучше,чем Интер.

Вот прям с языка снял у чела с твоей авы, который неудачно прошёл кастинг на фильм "Запах женщины"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, Юве забил во многом благодаря инд. мастерству своих атакеров. Но они просто безукоризненно отыграли в обороне. Аллегри снова доказал, что он топовый тренер. Так надежно против Наполи в обороне в этом сезоне не удавалось играть никому, даже МС.

Тем не менее, меня не покидает убеждение, что Скудетто возьмет команда Сарри. Заставить Ювентус 70 минут играть на отбой - это многого стоит, как ни крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jim Beam сказал:

А им не нужно, они полностью сломали игру Наполи, использовали контратаку и ,пока что, не дали реального шанса на гол.

Я в целом о нескольких последних матчах юве.

 

7 минут назад, Toothy Grin сказал:

Главное красивая игра с ложной девяткой 

Они до сих пор выше юве. Лично у меня нет того ощущения, что юве как в прошлые годы будет всех смятать. Еще и в раздевалке у них не все гладко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, S_R сказал:

Чувак, у тебя пунктик) Нет у них иного выбора, их реальная девятка оказалась инвалидом с двумя крестами подряд.

так на кой вешать то? это что Вентура стайл? тот тоже против 5метровых шведов вешал 180минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

так на кой вешать то? это что Вентура стайл? тот тоже против 5метровых шведов вешал 180минут

А что, если центральный нападающий чуть повыше Мертенса то игра скатывается к навесам что ли? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

наша оборона с ними была не хуже

У нас Ханда несколько раз люто тащил. А Буффон курил бамбук сегодня.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беневенто чемпион:32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча брака, игра на отбой, но я доволен этой победой..ложусь спокойно спать..форца ничья с осликами в общем:2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Increible сказал:

Ну можно щас сколько угодно глумиться над Наполи,но обе команды прямо сейчас играют в футбик намного лучше,чем Интер.

Интер с ними раньше играл, сыграй сейчас героики от Самира было бы поменьше имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Oleh92 сказал:

Так надежно против Наполи в обороне в этом сезоне не удавалось играть никому, даже МС.

Ну Интер еще вроде, не?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, psycho32 сказал:

и такой же однобитный тренер. ХЗ чего в нем там новаторского и гениального как это постоянно преподносится

Дико раздражает англоговорящая пресса, сделали из Наполи и Тотенхема суперклубы, с лучшей игрой в мире...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один шанс у Неаполя - если гоббы реально призабьют на чемп в жертву ЛЧ...но это так себе шанс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что выгодно отличает как гоббов,так и Наполи от Интера - они середняков и дно выносят спокойно на классе без анальных мук. Т.е Наполи вполне может продолжать собирать очки со всеми другими соперниками вплоть до конца чемпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче щетаю нужно брать всё в свои руки сырому Интору, ибо на сраных провинциалов никакой надежды

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Increible сказал:

они середняков и дно выносят спокойно на классе без анальных мук

да наполи спад начался. как можно этого не видеть и их последние матчи это показывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

да наполи спад начался. как можно этого не видеть и их последние матчи это показывают. 

А где гарантия,что у нас не начнется?Да даже не спад,играем мы и щас не очень,а просто вдруг перестанем без внятной игры очки брать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Increible сказал:

А где гарантия,что у нас не начнется?

при чем тут мы? было написано что Наполи всех выносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный шанс выйти на чистое первое место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

 

Они до сих пор выше юве. Лично у меня нет того ощущения, что юве как в прошлые годы будет всех смятать. Еще и в раздевалке у них не все гладко

Так Юве вышел на 1 место временно. Или я че то путаю?

а не точняк, наполи ещё первые

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5 минуте арсен-анал уже подсасывает)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

арсен-анал

:7:

Блеать, еще такого про Арсена и Арсенала не слышал.)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2 гол сами себе привезли. Клоуны)))

На у мне в кайф ибо ненавижу эту команду, как и баварию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустафи пздц даун

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-2 Мустафи привёз,ещё и травму отхватил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче Страсбург - ПСЖ уже идет 100 мин матча, ПСЖ летит 2-1.

Все ПСЖ проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янг разве не нарушал правила при штрафном?Явно раньше удара побежал....:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два подарка-два гола, а так юнайтед никчёмный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Два подарка-два гола, а так юнайтед никчёмный

Держись, Нарек) Думаю в следующем сезоне у вас уже Жардим будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, zmey_lda сказал:

Держись, Нарек) Думаю в следующем сезоне у вас уже Жардим будет.

Если здравый смысл восторжествует)

Если не Жардим, то хоть кто угодно из интересных тренеров, близкий к менталитету клуба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творит ДЕ Хея, это пздц!!

вот кто топарина

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недоумеваю как с таким составом можно не участвовать в чемпионской борьбе. Хер с ним, можно проигрывать эту борьбу, ибо Сити, Челси сильнее.. но не бороться-это диагноз 

Де Хеа это явление! Пока мир по старой памяти о буффоне говорит, Де Хея чудеса творит

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит выручать. Де Хеа ТОП.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вотсапе друзья пишут,что дехеа чудеса творит?)) Я так понял,типикал Арсенал.

43 минуты назад, zmey_lda сказал:

Держись, Нарек) Думаю в следующем сезоне у вас уже Жардим будет.

Это да. Давно из ЛЧ из группы не вылетали:)

1 час назад, Кваs сказал:

В матче Страсбург - ПСЖ уже идет 100 мин матча, ПСЖ летит 2-1.

Все ПСЖ проиграл.

Даже 222 не помогают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штангенциркуля унизили 4:0. Змей в запой ушёл по ходу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Штангенциркуля унизили

это кто?

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArtyD сказал:

Змей сейчас вычисляет, как это могло произойти:

formula-A-Beautiful-Mind-Russel-Crowe-19

Построил параболу, вписал в неё сферического коня и ищет точки пересечения с обциссой и ординатой.

4 минуты назад, big ben сказал:

это кто?

Лучший друг Нагельсманна xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ArtyD сказал:

Змей сейчас вычисляет, как это могло произойти:

formula-A-Beautiful-Mind-Russel-Crowe-19

Змей понимает что его унизил более крутой Нагельсманн

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья сказал:

прям в голосину ору))) как же у Вас припекает в попке от Великого Буфонище!

Припекает?)) За что?

Я не принижаю достоинства Буффона, он в возрасте не показывает такой яркой игры как Де Хеа. Испанец сейчас безоговорочно лучший. Как бы ты не орал.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Toothy Grin сказал:

Штангенциркуля унизили 4:0. Змей в запой ушёл по ходу.

Змей в запой ушел после продления топчега) Плюс еще первые дни отпуска налоились) Вернусь, когда осознаю бренность Бытия)

П.с. Нагельсманн круче Хазенхюттля и возглавит в следующем сезоне Баварию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош флудить!!!!!!!!!!! :108:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БеневентоБриньоли, Летиция, Джимсити, Коста, Ди Кьяра, Мемушай, Чибса, Катальди, Д'Алессандро, Пушкаш, Париджини.

Милан: Доннарумма, Мусаччио, Бонуччи, Раманьоли, Борини, Монтоливо, Кессье, Родригес, Сусо, Калинич, Бонавентура

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza Беневенто!!!!!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Гатуззо.. хочется что б получилось у него, как можно дольше продержаться в ацмилан

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Southeastern сказал:

Я за Гатуззо.. хочется что б получилось у него, как можно дольше продержаться в ацмилан

Реально думаю Боно первые очки наберет, смена тренера заводит на дерби и важные матчи, и чем ниже соперник тем более обратная реакция))) 

Пушкаш наш накажет ББ. Мне он чуть-чуть нравился когда я его видел уже не помню где :D хорошо головой играл и под мяч подстраивался, не подведи. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беневенто на столько плох что им даже милан забивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу