silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 127 сообщений в этой теме

При чем тут россия вообще? Речи в новости о ней не было. Там о скорее о победе здравого смысла над идиотизмом. Примеры? Назови в Европе белого свиньёй. Ему вручат почётного гражданина? Сколько раз с трибун выкрикивались оскорбления в адрес других футболистов и никто почему-то скандал на всю Италию не поднимал. Но только в случае с чёрными сейчас делают из этого фарс. Виновных нашли и наказали по делу. Так и должно быть, но дальнейший культ лизания задницы и почитания ни к чему хорошему не приведёт. Сам смысл в равенстве людей, а здесь уже все настолько извратили, что не просто так люди за голову берутся. Может в следующий раз жену мэра ему предложить, чтобы не горевал сильно? А че, прикольно же потроллить расистов. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Ну например я с Кавказа и воспитан так,что везде за девушку я буду платить,даже если первый раз вижу,даже если она разводит и т.п.Это не вопрос развода на лоха для меня,это вопрос моего воспитания.Для кого то это неприемлимо,для кого то обыденно.И тут вопрос у меня,у кого есть право осуждать мое воспитание и культуру?Для меня неприемлемо обратное например,но я не приеду в Европу и не буду учить их как правильно жить.

Ты путаешь российскую культуру и русскую,там огромная пропасть.Так уж получилось,что россия многонациональная страна и по одному народу(пусть и титульному) судить всех не нужно.

Противоречие твое в том,что ты живешь в Европе где свобода слова,самовыражения и т.п.Но при этом осуждаешь неугодную и неправильную на твой взгляд.Тут как говорится,или крестик сними,или трусы надень.

1 час назад, fc-inter сказал:

 

А нет, так нельзя, сказали БЛМ - хорошо, значит хорошо. Сказали , что за девушку платить нельзя, значит нельзя. А то что ты можешь быть другой национальности или другой культуры, где эти ценности противоречат твоим традициям, это всё не важно, главное что мы следуем общепринятым стандартам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Ну например я с Кавказа и воспитан так

Я тоже с Кавказа, Кабардино-Балкария. Мне всё равно, как я воспитан - у меня же своя голова на плечах есть, и если я вижу, что какая-то традиция глупая, не приносит мне и окружающим пользы, то я могу это оценить и отказаться от неё без проблем.

1 час назад, fc-inter сказал:

И тут вопрос у меня,у кого есть право осуждать мое воспитание и культуру?

А у кого есть право запретить кому-то осуждать чьи-то привычки?

1 час назад, fc-inter сказал:

Для меня неприемлемо обратное например,но я не приеду в Европу и не буду учить их как правильно жить.

А я буду учить россиян, как им жить, потому что у меня самого пока ещё гражданство этой страны и потому, что они, судя по всему, не знают, как им жить и могут попереться в Европу ко мне воевать. Тогда я их не только учить, но ещё и убивать буду

1 час назад, fc-inter сказал:

Противоречие твое в том,что ты живешь в Европе где свобода слова,самовыражения и т.п.Но при этом осуждаешь неугодную и неправильную на твой взгляд.Тут как говорится,или крестик сними,или трусы надень.

Ты путаешь свободу со вседозволенностью, и это типичная ошибка именно российской (не русской культуры). В России считают, что свобода - это вседозволенность, это когда разрешён расизм и когда есть свобода срать в подъезде. На самом же деле всё это конечно не имеет никакого отношения к свободе. Свобода - это возможность делать всё, что не наносит вреда другому и не принуждает другого до тех пор, пока этот другой уважает свободу другого. Поэтому в любых документах, будь то Декларация прав человека и гражданина, или Всеобщая декларация прав человека есть обязательная отсылка к правилам и законам. Другими словами, если кто-то молится другому богу, с другими правилами, кушает другую еду и одевается по-другому - без проблем, его право, и я не имею права в это лезть. Но если он заставляет кого-то по-другому одеваться против его воли или побивает камнями за то, что оделись не так - тут он переходит предел и его следует приструнить

4 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

При чем тут россия вообще? Речи в новости о ней не было. Там о скорее о победе здравого смысла над идиотизмом. Примеры? Назови в Европе белого свиньёй. Ему вручат почётного гражданина? Сколько раз с трибун выкрикивались оскорбления в адрес других футболистов и никто почему-то скандал на всю Италию не поднимал.

Это не пример, это твоя выдумка, я говорил о конкретных примерах того, что ты написал - когда азиата оскорбляли на расовой почве и это оставалось безнаказанным?

Про оскорбления белых на расовой почве тоже впервые слышу и никогда с ними не сталкивался, где вы их откапываете? Меня тут даже за русскость ни разу не оскорбляли, и уверен если бы Миранчуку орали "русская свинья", то тут бы за него тоже впряглись

6 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Так и должно быть, но дальнейший культ лизания задницы и почитания ни к чему хорошему не приведёт.

Этот "культ лизания задницы" только в мозгах россиянинов существует, у них типа если проявил солидарность и вместе со своими темнокожими братанами встал на колено то это "лизание задницы". А здесь это не западло, а наоборот круто впрячься за кого-то и помочь кому-то. Поэтому тут люди живут нормально а русские друг друга ненавидят и никогда друг за друга не впрягутся

7 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Сам смысл в равенстве людей, а здесь уже все настолько извратили, что не просто так люди за голову берутся.

Извращают те, кто вместо бревна в глазу расистов ищут соломинку у тех, кто их наказывает (и ладно бы если бы что-то было, что другому вред приносит, а кому вред какая-то бумажка Меньяна принесёт? ор). Что характерно, россияне всегда придираются не к расистам, а к тем кто им противостоит, что как бэ намекает

9 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Может в следующий раз жену мэра ему предложить, чтобы не горевал сильно?

Удобно осуждать свои же собственные фантазии, которые нигде кроме как у тебя в голове не существуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@globalPREVED Да ты еще и земляк!

Этот разговор может быть бесконечный,я тебя понял,надеюсь это взаимно.Свобода это хорошо,пока она не ограничивает других©️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

@globalPREVED Да ты еще и земляк!

Этот разговор может быть бесконечный,я тебя понял,надеюсь это взаимно.Свобода это хорошо,пока она не ограничивает других©️

Без проблем бро, уважаю твою точку зрения и Рейеса тоже, несмотря на то, что могу писать сейчас слишком борзо (мировая ситуация сносит крышу).

А ты тоже из КБР? Не из Прохладного случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому и не слышим о таких случаях, что всем на это плевать?)) И в чем разница между оскорблением "обезьяна" и "свинья"? Почему в одном случае мы считаем это расовым оскорблением, а в другом - нет. При чем здесь фантазии, если это такой же абсурдный вариант как и давать "почетного" рандомному типу, не сделавшему ровным счетом ничего для этого города? 

Да и на счет россии мне не нужно объяснять, я сам сибиряк и еще с начала 2000-х абсолютно... "нетерплю" это государство и общество, которое там взрастили. К счастью уехал и возвращаться не планирую. Не совсем понятно каким боком тут оно к данной новости, вот в чем дело. Не думаю, что голосовали там русские. 

Ладно, завязываю флуд в теме)) В любом случае, я за мир, понимание и уважение друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, globalPREVED сказал:

Вся "повесточка" заключается в том, чтобы бороться с расизмом, насилием и прочими пагубными для общества явлениями. То есть нормальный человек должен её поддерживать. То есть российский поцреот (коих толпы) её поддерживать не будет. На россии принято поддерживать только всё самое мерзкое и дебильное. Вот в каком-нибудь гопнике россиянин рад будет увидеть "скрытый смысл" или "правду", как он увидел в персонажах "Брата-2". В питуне и его шизофреническом бреде тоже. Но в борьбе с расизмом - нет, тут он увидит только заговор евреев и рептилоидов.

Самое смешное, что так называемая "повесточка" существовала большую часть ХХ века (благодаря чему, собственно, уровень жизни так повысился). Ещё Эйзенхауэр отправлял десантников защитить "девятку из Литл-Рока" - девять чернокожих школьников, которых дегенеративный реднекский скот не пускал в школу вопреки решениям суда. Но до путинского царствования россиянины и не знали о том, что существует какая-то коварная "повесточка". Это потом, когда наверху дали команду "фас!" (потому что как же так, вдруг холопы тоже потребуют прав для себя и нельзя будет воровать) и все россиянские СМИ начали лить эти помои, россиянины кинулись бороться с ней. Своего-то мозга нет, чтобы отличить хорошее от плохого.

Поэтому собственно они так возненавидели BLM, а ещё потому, что какие-то там "нигры" посмели бороться за свои права! "Качать права", как говорят на россии. Как же так - мы всегда сглатываем всё, что нам скажет хозяин, всегда ведём себя как терпилы, а тех, кто нас за это упрекнёт или не дай бог призовёт на баррикады - сразу чмырим и кличем "либерастами" и "русофобами", а какие-то там вчерашние рабы посмели "права качать"! И россиянины тут же решили доказать, что они не хуже. Каким образом? Самим начать бороться? Ни в коем случае. Ведь для этого нужно быть мужиками. Был выбран самый бабский путь - лить говно на BLM и повесточку, перемывать им косточки на скамейках в зассаных дворах.

Я против расизма. И нет плохой нации, есть индивиды дебилоиды.

Но целовать всех в попу просто потому что его оскорбили, или он себя ощущает бабочкой — это, извольте, перебор.

Есть наказания, предусмотренные регламентом лиги: дисквалификации фанов, штрафы. Плюс публичные извинения и т.д. Этого достаточно. 

Надо было ещё площадь переименовать в его честь в центре Удине...🫣🫣

4 часа назад, 10 сказал:

В следующий раз за "негров" будет бан. Показывайте свою мужицкость в другом месте.

Это вполне литературное слово, в отличии от черномазый или черножопый и т.д.

А за 'белый' бан будет?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови белого белым - ничего не будет
Назови черного черным - скандал, расизм, дискриминация

Бонус: будучи черным назови черного черным - это можно кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Quinzel сказал:

Назови белого белым - ничего не будет
Назови черного черным - скандал, расизм, дискриминация

Бонус: будучи черным назови черного черным - это можно кстати

Майкл Джексон родился не то время... Он бедный все побелеть пытался)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, St17 сказал:

Это вполне литературное слово, в отличии от черномазый или черножопый и т.д.

А за 'белый' бан будет?

Мне класть что было литературно во время пушкина, сейчас это грубость и употребляется в уничижительной манере. Все всё прекрасно понимают, хорош ёрничать.

Дальше по этой теме в Разное

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Quinzel сказал:

Назови белого белым - ничего не будет
Назови черного черным - скандал, расизм, дискриминация

Бонус: будучи черным назови черного черным - это можно кстати

Чушь пишешь,живу в Штатах 19 лет и черных называют black и никто не обижается.

Не очень понимаю такого кипеша за Майгана,какая разница что ему там хотели присвоить или нет,это дело абсолютно локальное,как будто мы тут все живем в Удине и нас это касается на прямую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, St17 сказал:

Майкл Джексон родился не то время... Он бедный все побелеть пытался)))

Вообще нет. У Джексона была диагностирована болезнь, называется витилиго.

Погугли, что это за болезнь, поймёшь, почему такое произошло с Джексоном. Возможно, позже он пытался сделать однотонный цвет кожи путём использования отбеливающего крема.

Но сподвигло на это его болезнь, а не преследования по цвету кожи.

5 часов назад, Rudy Reyes сказал:

Может потому и не слышим о таких случаях, что всем на это плевать?)) И в чем разница между оскорблением "обезьяна" и "свинья"? Почему в одном случае мы считаем это расовым оскорблением, а в другом - нет. 

В обеих случаях это равноценные уничижительные оскорбления, если они применяются к человеку. Надо наказывать и за то, и за другое.

Просто есть расизм, а есть воукизм. А правда скрывается где в середине между ними.

С расизмом пытаются бороться воукизмом, тем самым порождая новый круг расизма.

Те же рабочие места для нацменьшинств при найме в зарубежные компании, считаю это неправильным. Людей должны брать на работу по его способностям, а не потому, что его предки были рабами европейцев/американцев несколько поколений назад.

Но также есть другая сторона медали: условный HR индус если будет выбирать на одну позицию китайца, бельгийца или индуса, то может выбрать с бо́льшей долей вероятности своего.

К сожалению, механизма, способного бороться с такой ситуацией нет.

Изменено пользователем Arda Turan
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, globalPREVED сказал:

 

Напротив, тут благодаря всем этим фишкам с равноправием девушки местные даже не позволяют за себя платить, или, если ты заплатил где-то за них, то потом обязательно тебя куда-то сводят за свой счёт. На россии "повесточки" нет, и ты жлоб и не мужик, если не заплатишь за какую-то даму из тиндера, которая сидит там только ради бесплатных ништяков от местных симпов. Офигенно быть белым мужчиной-натуралом в Европе. Все эти "ущемления белого мужчины-натурала" распространяются правыми пабликами ВК, которые ведутся школьниками, никогда в своей жизни не бывшими дальше своего Нового Мухосраново.

Насчёт этого согласен: многие представительницы прекрасного пола в постсоветском пространстве хотят одновременно восточных привилегий (чтоб за них платили, обеспечивали, уступали место везде и т.п.) и западных ценностей (равноправие, одинаковые обязанности по дому, общий вклад в семью и т.п.). Поэтому белого мужчину больше всего ущемляют в СНГ, нежели в европейских странах.

Из-за такого возникает диссонанс института семьи, вызывается Error 404 и растёт в геометрической прогрессии количество разводов.

8 часов назад, globalPREVED сказал:

Я высмеиваю тех, кто платит за девушку тогда, когда его просто разводят на бесплатные ужины. Следует отличать ситуации, когда вы оба друг другу нравитесь (когда заплатить это просто знак внимания), и когда тебя просто используют. Это разные вещи вообще.

Некоторые даже счётчики ведут, мол, +1 бесплатный ужин от ухажёра... А ухажёру...ну он прекрасно провёл со мной время за ужином, но больше я с ним встречаться не буду.

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда хату Дунаиса на скудо и вторую звезду.

10, ты ж не против?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Вангог сказал:

Ну тогда хату Дунаиса на скудо и вторую звезду.

10, ты ж не против?

Готов пожертвовать всей карьерой в недвижимости в обмен на вторую звезду

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 35 лет исполняется Ивану Перишичу! :5::15::17:

IMG_20240202_135908_773.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался фрагмент с Зеедорфом, к сожалению, игры его в Интере тогда не застал.

 

не пойму, как такого игрока можно было продать в стан бб мерды?

И это явно не тот же Пирло, который в Интере был ещё зелёным.

 

Это был уже сформированный околотоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Arda Turan сказал:

Попался фрагмент с Зеедорфом, к сожалению, игры его в Интере тогда не застал.

 

не пойму, как такого игрока можно было продать в стан бб мерды?

И это явно не тот же Пирло, который в Интере был ещё зелёным.

 

Это был уже сформированный околотоп

Завидую, что не застал. Мало того что в том году слили в последнем туре титул, так еще эту жесть добавили с таким трансфером в угоду тренеру Куперу, которого надо было гнать ссаными тряпками. Хотя что иронично Зеедорф появился в Интере благодаря предыдущему муд*ку в лице Липпи и покинул Интер уже из-за другого м*дака в лице Купера.  Что еще в квадрате увеличило горечь трансфера, это то что он придал мощи ббешникам и они сразу взяли ушастого, где еще очно поглумилась проскочив в финал при двух ничейных матчах, т.к. номинально забили гол в гостях. И это был не околотоп, это был именно топ, который  брал ЛЧ в молодом Аяксе 1995 будучи в 19 лет игроком стартового состава  и в Реале  среди великих тоже не последним был в 1998 и не суметь вокруг такого игрока выстроить успешную команду надо было умудриться, когда у тебя к тому же еще топовая атака как минимум в лице здорового как лось Вьери. Это все спасибо деду Моратти, который тренеров менял может и по делу, но тогда когда это уже было поздно или просто тупо импульсивно, Купер же в итоге все равно вылетел через сезон, а вот где надо было думать включив логику, получался Зеедорф усиливший вражину. Ну хоть 23 ляма за него получили и еще как стёб нам всучили  хрустального Коко. В моем антирейтинге трансферов, это твердое первое место, такой эталонный обсер получился по совокупности всего худшего, что можно было придумать отдав такого игрока, а не попытаться найти тренера, который вцепиться  в игрока такого класса и сделает что-то интересное, как это сделал как раз Анчеллотти интегрировав этот бриллиант в свою оправу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Arda Turan сказал:

Попался фрагмент с Зеедорфом, к сожалению, игры его в Интере тогда не застал.

 

не пойму, как такого игрока можно было продать в стан бб мерды?

И это явно не тот же Пирло, который в Интере был ещё зелёным.

 

Это был уже сформированный околотоп

Шикарный был игродос и в Интере он феерил (я помню лично)! Мы его тогда не продали - а обменяли в Милан, и в замен взяли шикарного левого вингера Коко! На жаль он у нас поломался и больше не заиграл на уровне! Как не заиграли у нас и таланты типа: Дальма и Морфео, которые и должны были заменить Зеедорфа по позиции!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240204_105742_130.jpg

Xherdan Shaqiri with inter:

• 20 Match
• 3 Goals
• 2 Assists

Lukas Podolski with inter:

• 18 Matches
• 1 Goals
• 4 Assists

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DeathCat сказал:

Ну хоть 23 ляма за него получили и еще как стёб нам всучили  хрустального Коко. 

На сколько я помню там был прямой обмен на Коко . Если бы получили Коко и 23 млн , то не так обидно было бы . А так получили Коко , который был таким же хрусталем как Сенси . Сенси то хоть какую то пользу принёс в начале своей карьеры в Интере пару месяцев , а Коко и этого не сделал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arda Turan сказал:

Попался фрагмент с Зеедорфом, к сожалению, игры его в Интере тогда не застал.

 

не пойму, как такого игрока можно было продать в стан бб мерды?

И это явно не тот же Пирло, который в Интере был ещё зелёным.

 

Это был уже сформированный околотоп

Та да, это был полный и лютейший трэш, Зеедорф уже тогда был топом, он ещё в Реале катал как боженька, откуда к нам и пришёл. Справедливости ради, Липпи хоть и мудак, но при нём мы провели лучшее ТО того времени, да он слил Баджо и Пальюку, но с другой стороны, к нам пришли: Перуцци, Пануччи, Блан, Зеедорф, Югович, Ди Бьяджо и наконец Кристиан Вьери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Арби сказал:

На сколько я помню там был прямой обмен на Коко . Если бы получили Коко и 23 млн , то не так обидно было бы . А так получили Коко , который был таким же хрусталем как Сенси . Сенси то хоть какую то пользу принёс в начале своей карьеры в Интере пару месяцев , а Коко и этого не сделал . 

Нет там была компенсация 22,5 ляма, если бы это был прямой на Коко тут тогда вселенная бы разверзлась от маразама. Но даже это не сгладило, хотя конечно финансово отбили его трансфер из Реала после двух лет игры фактически в номинал.

 

изображение_2024-02-04_173718265.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Беппе Барези! :15:

 

GFq4DOKX0AAUfUv.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В москве прошел ветеранский кубок легенд

Сборная мира: Антонис Никополидис, Педру Мендеш, Фернанду Мейра, Здравко Кузьманович, Георгиос Карагунис, Александр Глеб, Дуглас Майкон, Вильям Галлас, Эммануель Эбуе, Хасан Кабзе.

За ветеранов "спартака" сыграл Николас Пареха, "локомотива" – Ведран Чорлука, цска – Ивица Олич, "динамо" – Кевин Кураньи и Марко Ломич.

 

Вычеркиваем двух дятлов)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Quinzel сказал:

В москве прошел ветеранский кубок легенд

Сборная мира: Антонис Никополидис, Педру Мендеш, Фернанду Мейра, Здравко Кузьманович, Георгиос Карагунис, Александр Глеб, Дуглас Майкон, Вильям Галлас, Эммануель Эбуе, Хасан Кабзе.

За ветеранов "спартака" сыграл Николас Пареха, "локомотива" – Ведран Чорлука, цска – Ивица Олич, "динамо" – Кевин Кураньи и Марко Ломич.

 

Вычеркиваем двух дятлов)

Трёх...там ещё Карагунис засветился, у него 30+ игр за Интер!

А так, там все участники походу дятлы конченые! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку в 2 матчах против Интера:

-180 минут
-0 голов
-0 передач
-0 ударов в створ
-1 удар мимо ворот
-0% успешного дриблинга
-0% поперечная точность
-0 выигранных фолов
-Проиграно 8 наземных и воздушных поединков
-17 раз потеряно владение

IMG_20240211_081743_065.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Floyd Rose сказал:

Трёх...там ещё Карагунис засветился, у него 30+ игр за Интер!

А так, там все участники походу дятлы конченые! 

Точно, грек тоже в минус. На остальных насрать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Floyd Rose сказал:

Лукаку в 2 матчах против Интера:

-180 минут
-0 голов
-0 передач
-0 ударов в створ
-1 удар мимо ворот
-0% успешного дриблинга
-0% поперечная точность
-0 выигранных фолов
-Проиграно 8 наземных и воздушных поединков
-17 раз потеряно владение

А вчерашний асист на Ачерби чего не нанисал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2024в17:37, DeathCat сказал:

Нет там была компенсация 22,5 ляма, если бы это был прямой на Коко тут тогда вселенная бы разверзлась от маразама. Но даже это не сгладило, хотя конечно финансово отбили его трансфер из Реала после двух лет игры фактически в номинал.

 

изображение_2024-02-04_173718265.png

Это был именно прямой обмен . На тот момент Коко был одним из лучших левых защитников серии а . И такой обмен вполне был логичным для нас . Просто из за травы все пошло коту под хвост . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2024в16:37, DeathCat сказал:

Нет там была компенсация 22,5 ляма, если бы это был прямой на Коко тут тогда вселенная бы разверзлась от маразама. Но даже это не сгладило, хотя конечно финансово отбили его трансфер из Реала после двух лет игры фактически в номинал.

 

изображение_2024-02-04_173718265.png

Нит, не было там никакой доплаты...был прямой обмен Коко-Зеедорф! 22,5 - это скорее всего сумма оценки каждого игрока перед обменом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2024в16:37, Quinzel сказал:

В москве прошел ветеранский кубок легенд

Сборная мира: Антонис Никополидис, Педру Мендеш, Фернанду Мейра, Здравко Кузьманович, Георгиос Карагунис, Александр Глеб, Дуглас Майкон, Вильям Галлас, Эммануель Эбуе, Хасан Кабзе.

За ветеранов "спартака" сыграл Николас Пареха, "локомотива" – Ведран Чорлука, цска – Ивица Олич, "динамо" – Кевин Кураньи и Марко Ломич.

 

Вычеркиваем двух дятлов)

Там ещё на фашистском портале Чемпионат.ком (за написание осторожных комментариев с призывом задуматься о том, что, может быть, для России была бы лучше демократия, там сразу удаляют твой профиль) вот как сформулировали:

"В составе сборной мира оказались Антониос Никополидис (вратарь, чемпион Европы — 2004), Майкон (победитель ЛЧ в составе «Интера»), бывшие футболисты «Арсенала» Вильям Галлас и Эммануэль Эбуэ, экс-защитник «Зенита» Фернанду Мейра, победитель Евро-2004 Георгиос Карагунис, экс-игрок «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб (победитель ЛЧ), экс-нападающий «Рубина» Хасан Кабзе, бывший футболист «Интера» Здравко Кузманович"

Кузманович в сборной мира теперь. А все тут ржали над ним. Пацан к успеху пришёл! Вытеснил Зидана, Джеррарда, Камбьяссо, Виейра, Зеедорфа, Макелеле, Маскерано и других. Это же буквально русская мечта - будучи в тысячу раз тупее и ленивее западных "звёзд", создать видимость величия ("сборная мира"), да ещё и получить немножко денег ни за что от хозяина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAPPY BIRTHDAY, ADRIANO (42)!

x_bd62d2e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Curva Nord Milano приняли участие в записи двух композиций для альбома KAnye West и Ty Dolla $ign под названием Vultures 1. Об этом сообщает The Sun.

Curva Nord Milano записали бэк-вокал для песен Vultures и Carnival. Участникам объединения были предоставлены авторские права на оба трека. Запись прошла под руководством продюсеров Федерико Секондоме и ZLYAH.
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAPPY BIRTHDAY, ROBERTO BAGGIO (57)! :5:

IMG_20240218_105152_127.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GGoVkEyWAAAHIRo.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янн М'Вила в Вест Бромвиче

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 64-м году жизни скончался прославленный немецкий футболист Андреас Бреме, сообщает Bild.

Бреме умер в результате остановки сердца в ночь с понедельника на вторник в Мюнхене. Его доставили в больницу, но спасти не смогли.

В течение карьеры футболиста Бреме выступал за «Кайзерслаутерн», «Интер», «Баварию», «Саарбрюккен» и «Сарагосу».

Именно Бреме является автором победного гола сборной Германии в финальном матче чемпионата мира 1990 года против команды Аргентины (1:0).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIP Andy Brehme 

 

GGxMhg6XUAAI-7v.jpg

GGxE2MjWIAARkCM.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одного преданного фаната Интера там стадо больше, а тут меньше.

Красиво было бы сегодня Атлетов размазать и посвятить Андреасу эту викторию

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Канье Веста с головой не в порядке уже давно,и еще путлера поддерживает в войне 🤮 пошел он в женский половой орган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GGxLh22XgAAv4Ju.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уве Зеелер и Анди Бреме 1967

 

GGxnzgOXMAAfWfO.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалыч-55..

FB_IMG_1708445954156.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Диего Годин возобновил карьеру и стал игроком уругвайского клуба «Поронгос».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GHsFLvQWUAAa9Hg.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240303_080640_223.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Floyd Rose сказал:

IMG_20240303_080640_223.jpg

патрон)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да постарел наш собиратель триплета . Время нещадно ко всем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу