6 957 сообщений в этой теме

37 минуты назад, Шагрон сказал:

А разве это защита?) Человек на белое говорит черное и пытается доказать одновременно, что оно синее. 

Был бы это прямой обмен - никто слова бы не сказал, а Барселону и Ювентус уже б тогда гоняли в хвост и в гриву. 

Или ты считаешь, что нужно поощрять закиды неверной инф-и?)

Шагрон, ты ... уже! Ты, ..., ... болельщик Ювентуса будешь тут писать на белое, что оно чёрное! Уже, ..., прокуратура Турина заинтересовалась этими мутными махинациями...а ты тут строишь из себя адвоката этой старой шлюхи! Админ Интермилано...агов! Очнись уже! Иди, ... на форум Ювентуса...нахера ты тут тусуешься? ...!:99::99::99:

25 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Шагрон, ты ... уже! Ты, ..., ... болельщик Ювентуса будешь тут писать на белое, что оно чёрное! Уже, ..., прокуратура Турина заинтересовалась этими мутными махинациями...а ты тут строишь из себя адвоката этой старой шлюхи! Админ Интермилано...агов! Очнись уже! Иди, ... на форум Ювентуса...нахера ты тут тусуешься? ...!:99::99::99:

Можешь забанить меня...мне пох уже! Юве мерда!

Изменено пользователем Шагрон
Потерь все твои матюки. В следующем сообщении ответ. И без политики давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не с прокуратурой Турина спорю, а с тобою - конкретно по вопросу, что ты называешь переход Пьянича и Артура - обменом, хотя это два полноценных трансфера. В чем разница между трансфером и обменом - я тебе написал. Ты продолжаешь спорить о чем-то и уже сам не знаешь что пытаешься доказать. 

Конкретно в чем и в каком контексте прокуратура ведет расследование по трансферам Артура и Пьянича? Пожалуйста, ссылку давай. Я потер матюки твои, т.к. они запрещены на сайте, но не баню тебя, т.к. ты не замечен в злостных нарушениях никогда. Просто устное сильное предупреждение. А вот за новости без ссылок тут баны дают. Поэтому, я прошу тебя, коль мы ведем такую дискуссию, предоставь ссылку на новость что именно расследует прокуратура Турина по трансферам Артура и Пьянича. Мне очень будет интересно почитать. 

12 минуты назад, Floyd Rose сказал:

 Уже, ..., прокуратура Турина заинтересовалась этими мутными махинациями

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Шагрон сказал:

Я не с прокуратурой Турина спорю, а с тобою - конкретно по вопросу, что ты называешь переход Пьянича и Артура - обменом, хотя это два полноценных трансфера. В чем разница между трансфером и обменом - я тебе написал. Ты продолжаешь спорить о чем-то и уже сам не знаешь что пытаешься доказать. 

Конкретно в чем и в каком контексте прокуратура ведет расследование по трансферам Артура и Пьянича? Пожалуйста, ссылку давай. Я потер матюки твои, т.к. они запрещены на сайте, но не баню тебя, т.к. ты не замечен в злостных нарушениях никогда. Просто устное сильное предупреждение. А вот за новости без ссылок тут баны дают. Поэтому, я прошу тебя, коль мы ведем такую дискуссию, предоставь ссылку на новость что именно расследует прокуратура Турина по трансферам Артура и Пьянича. Мне очень будет интересно почитать. 

 

Мне все равно уже! Я клал на таких админов, как ты! Забань меня на пожизненное, я же так ненавижу старую шлюху!

Изменено пользователем Шагрон
Самопожертвования никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не раз говорилось, что механизма определения цен нету. Поэтому хоть по 500 лямов купили бы друг у друга Артура и Пьянича ничего бы не было. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Мне похуй уже! Я клал на таких админов, как ты! Забань меня на пожизненное, я же так ненавижу старую шлюху! Юве мерда! Слава Украине! 

Пока ты на этом сайте, будь любезен уважать чужой труд. Никому тут не платят за обслуживание ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Шагрон сказал:

А разве это защита?) Человек на белое говорит черное и пытается доказать одновременно, что оно синее. 

Был бы это прямой обмен - никто слова бы не сказал, а Барселону и Ювентус уже б тогда гоняли в хвост и в гриву. 

Или ты считаешь, что нужно поощрять закиды неверной инф-и?)

Да я тоже про обмен думал o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 10 сказал:

Пока ты на этом сайте, будь любезен уважать чужой труд. Никому тут не платят за обслуживание ресурса.

God save us from the Juventus fans inside the club!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, friendly_fire сказал:

Уже не раз говорилось, что механизма определения цен нету. Поэтому хоть по 500 лямов купили бы друг у друга Артура и Пьянича ничего бы не было. 

Конечно нет, да вот только слыша об, ну пусть будет передача Пьянича-Артура, я вспоминаю как Наши вороватые китайцы продавали сами же себе в Цзянсу Эдера и Миранду - один ушёл за 5млн, второй свободным. Все, конечно, знают, что китайцы всех обжулили - только не могут понять где 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 10 сказал:

Пока ты на этом сайте, будь любезен уважать чужой труд. Никому тут не платят за обслуживание ресурса.

Друже, забань меня если я очень мешаю кому-то продвигать линию Ювентуса на форуме Интера!

Изменено пользователем Floyd Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Floyd Rose, в энный раз ты сливаешься из беседы, когда тебе либо предоставляют конкретные ссылки, которые указывают на твою ошибочность в утверждениях, либо просят дать ссылку на твое какое-то утверждение. 

Я пойду на уступки и за тебя предоставлю ссылку по поводу прокуратуры и Пьянича с Артуром. Вот она:

 

Видимо на каком-то телеграм-канале или другом сайте ее опубликовали и выделили именно эти сделки. Но есть очень большой НЮАНС - это новость годичной давности. Вот она:

 

Выводы каждый для себя сделает, я считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, friendly_fire сказал:

Уже не раз говорилось, что механизма определения цен нету. Поэтому хоть по 500 лямов купили бы друг у друга Артура и Пьянича ничего бы не было. 

А это не важно. Главное тут другое - ты сам читал...

36 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Да я тоже про обмен думал o.O

Обмен - это фигурально) Потому что в один короткий период времени из Барсы в Ювентус переходит Артур, а из Ювентуса в Барсу - Пьянич. Только фишка в том, что эти переходы оформляются как полноценные трансферы, не зависящие, типа, друг от друга) 

"Обмен" не дал бы вот этих 50 млн. прибыли, так называемой)) Вспоминайте сколько времени Paolo пытался объяснить что такое плюсваленца, для чего она нужна и почему в один прекрасный момент Интер столкнулся с проблемой именно прямой продажи игроков для покрытия долга и почему в этом случае плюсваленца уже была не помощником?) Вот вам ответ на примере Ювентуса и Барселоны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Floyd Rose сказал:

Друже, забань меня если я очень мешаю кому-то продвигать линию Ювентуса на форуме Интера!

да хорош. Ясно что Шагрон не гобб, просто нет такого хейта как у остальных. Немного конструктива о соперниках не помешает

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

А это не важно. Главное тут другое - ты сам читал...

Обмен - это фигурально) Потому что в один короткий период времени из Барсы в Ювентус переходит Артур, а из Ювентуса в Барсу - Пьянич. Только фишка в том, что эти переходы оформляются как полноценные трансферы, не зависящие, типа, друг от друга) 

"Обмен" не дал бы вот этих 50 млн. прибыли, так называемой)) Вспоминайте сколько времени Paolo пытался объяснить что такое плюсваленца, для чего она нужна и почему в один прекрасный момент Интер столкнулся с проблемой именно прямой продажи игроков для покрытия долга и почему в этом случае плюсваленца уже была не помощником?) Вот вам ответ на примере Ювентуса и Барселоны.

8 часов назад, Шагрон сказал:

 

 

8 часов назад, Шагрон сказал:

 

8 часов назад, Шагрон сказал:

 

8 часов назад, Шагрон сказал:

https://gol.ru/materials/16699-plusvalenza-serie-a-clubs

Не буду спорить, но вот здесь прямо говорят, что Пьянич-Артур был обмен, и Старушка получила прибавку к пособию по плюсваленце без участия живых денег, ну и кратенько про другие "подвиги".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 10 сказал:

да хорош. Ясно что Шагрон не гобб, просто нет такого хейта как у остальных. Немного конструктива о соперниках не помешает

Гоббентус калоеды, по моему достаточно конструктивно гхыыы

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JackStarks81 сказал:

 

https://gol.ru/materials/16699-plusvalenza-serie-a-clubs

Не буду спорить, но вот здесь прямо говорят, что Пьянич-Артур был обмен, и Старушка получила прибавку к пособию по плюсваленце без участия живых денег

https://www.fcbarcelona.com/en/football/first-team/news/1700293/agreement-with-juventus-for-the-transfer-of-arthur

Оф.сайт Барсы пишет, что Ювентус заплатит. Какие еще нужны доказательства?)

А то, что Юве получил баласновый прирост капитала - это да, но через продажу. Обмен бы не дал такую величину прироста. 

Вы не понимаете принцип просто обмена и продажи игроков между двумя клубами! Сейчас объясню как смогу.

Продажа идеально описана на спортс.ру (ссылка на прошлой странице). 

Конкретный пример Артура и «Барсы»: два года назад его купили за 30 миллионов евро и подписали 6-летний контракт – соответственно год игры бразильца в «Барсе» стоит 5 миллионов евро (бонусы в этих расчетах не учтены, потому что нет достоверных данных о том, сколько и за что платят). Он отыграл уже на 10, оставшаяся нереализованная по бумагам стоимость – 20 миллионов. Если сейчас продать его за 70, «Барселона» покажет прибыль в 50 миллионов евро.

• Тот же принцип и с контрактом Пьянича: сейчас с точки зрения учета он стоит «Ювентусу» 13 миллионов евро (летом 2016-го подписали на 5 лет за 35 миллионов и переподписали контракт в 2018-м еще на 5 лет – не будем грузить сложными расчетами амортизации, подробности есть по ссылке). Продажа Пьянича сейчас за 60 миллионов – это прибыль 47 миллионов.

Тут все понятно и проще уже некуда. Мало того - будь у Ювентуса живых свободных денег и у Барсы на 30 млн. больше - прибыль была бы больше ЕЩЕ! на 30 млн. Главное - наличие живых денег! Барса обьявила цену - Юве согласился. Юве обьявил цену - Барса согласилась. 

А вот с обменом сложнее. Как я писал выше - обмен означает равную оценочную стоимость. И тут уже включаются вот эти моменты здравой оценки, которые тоже не один раз объяснялись при плюсваленце. Вот и обьясняй потом фин.органам УЕФА по каким параметрам ты оценил Пьянича в 70 млн., а Барса должна обьяснить с какого фига она оценивает Артура в 70 млн. Незадача)

Почему мы, делая плюсваленцы с тем же Пинамонти не оценивали его в 100 млн.?) А максимум в сделках завышали разницу в лучшем случае на млн. 7-10? Это в самом лучшем случае. Вот и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Шагрон сказал:

https://www.fcbarcelona.com/en/football/first-team/news/1700293/agreement-with-juventus-for-the-transfer-of-arthur

Оф.сайт Барсы пишет, что Ювентус заплатит. Какие еще нужны доказательства?)

А то, что Юве получил баласновый прирост капитала - это да, но через продажу. Обмен бы не дал такую величину прироста. 

Вы не понимаете принцип просто обмена и продажи игроков между двумя клубами! Сейчас объясню как смогу.

А может проще всё: прирост есть рыночная стоимость минус балансовая - так вроде и неважно, живые будут деньги или обмен.

Другое дело если у тебя живых денег нет от слова совсем - как у Нас.

По крайней мере я, почитав пару умных статей, всегда так это представлял и не сильно ошибался впоследствии.

33 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackStarks81 сказал:

А может проще всё: прирост есть рыночная стоимость минус балансовая - так вроде и неважно, живые будут деньги или обмен..

2 часа назад, JackStarks81 сказал:

 

Это если совсем просто на примере купи-продай) 

Мы о другом моменте говорим. Обмен должен быть одинаковой стоимости. Если ты оценишь Пьянича и Артура в 20 млн. - ты получишь 50? Нет. А если ты оценишь Артура и Пьянича в 70 млн. - то будь добр обьясни по каким критериям ты это сделал, в случае проверки. А УЕФА быстро обратит внимание на такую штуку)

Совсем другое дело, когда я обьявляю, что продам тебе Артура за 60 млн. и ты соглашаешься и платишь мне эти деньги. А я обьяаляю, что продам тебе Пьянича за 70 млн. и ты соглашаешься и платишь мне эту сумму. Рыночные отношения. Тут между Юве и Барсой был чистый выгодный расчет. Главное, что бы было много нала. 

13 часа назад, friendly_fire сказал:

Уже не раз говорилось, что механизма определения цен нету. Поэтому хоть по 500 лямов купили бы друг у друга Артура и Пьянича ничего бы не было. 

Я уже устал объяснять в чем бы была разница, если бы операция по переходам Пьянича и Артура была ОБМЕНОМ и какие были бы последствия...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то после всего этого сильно пропадает желание что-то делать для форума. Объясняешь, что утверждение в корне не верно, а в ответ получаешь что это ты так защищаешь Ювентус. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Вот как-то после всего этого сильно пропадает желание что-то делать для форума. Объясняешь, что утверждение в корне не верно, а в ответ получаешь что это ты так защищаешь Ювентус. 

Так делаешь для форума, а хочешь всё бросить из-за одного (подчас весьма субъективного) коллеги - ну полноте Вам...^_^

К тому же ты прекрасно знаешь Флойда :D 

3 часа назад, Шагрон сказал:

Совсем другое дело, когда я обьявляю, что продам тебе Артура за 60 млн. и ты соглашаешься и платишь мне эти деньги. А я обьяаляю, что продам тебе Пьянича за 70 млн. и ты соглашаешься и платишь мне эту сумму. Рыночные отношения. Тут между Юве и Барсой был чистый выгодный расчет. Главное, что бы было много нала. 

 

Так ведь любой обмен можно завуалировать как продажу - одинаковый для обмена ценник выравнивается бонусами, процентами перепродаж и мешками картохи.

Если уж в своё время моя супруга, возглавлявшая на тот момент операционный отдел в банке, создала нам липовый счёт на круглую сумму для получения итальянской визы (чтоб вопросов в то время не возникало), то что мешает сделать также не последним в мире клубам? - ворочают деньгами, которых нет :o

В принципе Туринтусу сейчас за это и прилетает в том числе.

П.С. можешь больше мне не отвечать по этой теме xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@friendly_fire , о Маротте мы с тобою недавно говорили.

 

Эти, ФКИН и еще пару фан.новостн. сайтов пишут следующее: есть вероятность, что Маротта может уйти в Ювентус по приглашению Элкана, с которым у него большое взаимоуважение (в отличии от Аньели, с которым отношения были испорчены под ноль). Кроме Беппе, новое руководство собирается пригласить Дель Пьеро вместо Недведа и вернуть Конте из АПЛ. Вот такой расклад типа должен убедить Маротту вернуться в Турин. Если даже останется Аллегри, но клуб попадет в ЛЧ и будут финансы на усиление - это тоже склонит Маротту в пользу "Зебр".

Обратная сторона медали: "Почему Маротта может уйти с Интера уже ближайшим летом". Вспоминают новость о желании итальянца попробовать себя в политике и таким образом Беппе динамит оба клуба (но, прецедент ухода уже есть). Добавляют, что Маротту уже достала политика Сунин (который год поиск СА, выкручивание рук с контрактами, а самое главное - туманность перспектив и отсутствия как такового плана развития). Вроде бы тоже все логично. 

Но есть и ребро медали - а что будет с самим Ювентусом, куда, якобы, может перейти Маротта? Элкан со своими планами и т.п. ведет себя так, словно ничего не происходит - подбирает высший менеджмент, рассматривает Конте как тренера и уже планируется летнее ТО. Вот это вводит в ступор, учитывая что может грозить Ювентусу. И тут либо Элкан с Эксором все просчитал и знает чем закончится все расследование (спектакль, разыгранный, что бы уничтожить авторитет Аньелли и его окружения). Либо это идет информационная атака, что бы хоть как-то держать уровень акций Ювентуса на плаву.

---Да, тут и набросы на вентилятор и додумки, но в целом теоретическая картина понятна по будущему Маротты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

@friendly_fire , о Маротте мы с тобою недавно говорили.

 

Эти, ФКИН и еще пару фан.новостн. сайтов пишут следующее: есть вероятность, что Маротта может уйти в Ювентус по приглашению Элкана, с которым у него большое взаимоуважение (в отличии от Аньели, с которым отношения были испорчены под ноль). Кроме Беппе, новое руководство собирается пригласить Дель Пьеро вместо Недведа и вернуть Конте из АПЛ. Вот такой расклад типа должен убедить Маротту вернуться в Турин. Если даже останется Аллегри, но клуб попадет в ЛЧ и будут финансы на усиление - это тоже склонит Маротту в пользу "Зебр".

---Да, тут и набросы на вентилятор и додумки, но в целом теоретическая картина понятна по будущему Маротты.

А кто громогласно вещает всё это вот со страниц газет и экранов гаджетов? Правильно - Наш самый большой поклонник Дзадзарони xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в том числе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Он в том числе. 

Так опять же как подать, можно как есть: Элканн, продолжая линию оздоровления Туринтуса, планирует привлечь проверенных товарищей: Маротту, Дель Пьеро, Конте.

А можно как обычно: устав от безнадёжных китайцев в бесконечно загнивающем Интере, Маротта сидит на чемоданах в Турин, чтобы вернуться править Италией.

Как говорится - почувствуй разницу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Так опять же как подать, можно как есть: Элканн, продолжая линию оздоровления Туринтуса, планирует привлечь проверенных товарищей: Маротту, Дель Пьеро, Конте.

А можно как обычно: устав от безнадёжных китайцев в бесконечно загнивающем Интере, Маротта сидит на чемоданах в Турин, чтобы вернуться править Италией.

Как говорится - почувствуй разницу :D

Так у меня в сообщении еще 2 абзаца есть...😐😐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Элкан со своими планами и т.п. ведет себя так, словно ничего не происходит - подбирает высший менеджмент, рассматривает Конте как тренера и уже планируется летнее ТО. Вот это вводит в ступор, учитывая что может грозить Ювентусу. И тут либо Элкан с Эксором все просчитал и знает чем закончится все расследование (спектакль, разыгранный, что бы уничтожить авторитет Аньелли и его окружения)

Ну вот мне видится такой расклад как самый правдивый. Ну или хочется так думать. Не хочется возвращения ни Маротты ни Конте. Да и Маротта у меня как-то не вяжется со стратегией каждый год вводить 2-3 чела из молодежки. Ему проще взять бесплатного старпера с конской личкой, чем найти какого-то перспективного чела. А если да же найдет, то зажмет полтора ляма и он перейдет в ПСЖ (привет Вератти) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🔍 Deloitte: по нашему мнению, консолидированная финансовая отчетность дает достоверное и полное представление о собственном капитале и финансовом положении «Ювентуса» по состоянию на 30 июня 2022 года.

📈 Deloitte - международная сеть компаний, оказывающих услуги в области консалтинга и аудита. «Делойт» входит в «большую четвёрку» аудиторских компаний и является самой крупной профессиональной сетью по количеству сотрудников.

photo_2022-12-09_23-35-31.jpg

Изменено пользователем friendly_fire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее не понимаю почему Маротта еще в клубе - мировой фап на китайский капитал, мягко говоря, уходит. Конкретно Интер в анусе. Я бы свалил на его месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 10 сказал:

Я скорее не понимаю почему Маротта еще в клубе - мировой фап на китайский капитал, мягко говоря, уходит. Конкретно Интер в анусе. Я бы свалил на его месте.

А контракт?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё,  Шагрон, когда любимую твою команду в серию Б отправлять собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Arda Turan сказал:

Ну чё,  Шагрон, когда любимую твою команду в серию Б отправлять собрались?

Интер собрались в Серию Б отправлять? Вот это тебе сны снятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Интер собрались в Серию Б отправлять? Вот это тебе сны снятся. 

xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В зимнее ТО Ювентус планирует продать Рабьо за 10-15 млн. евро, учитывая его хорошее выступления на ЧМ и сложности с продлением. 

Так же уже есть интерес Боруссии Дортмунд к Маккенни. Если немцы или кто-то другой согласятся заплатить 25-30 млн. - Ювентус не будет препятствовать переговорам. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

‼️ Судья ОТКЛОНИЛ предварительные обвинения, выдвинутые прокуратурой по делу «Ювентуса».

👀 Судья напомнил, что прирост капитала стал обычным явлением в современном футболе, что делает его не преступлением, и что маневр зарплаты в 2020 году был связан с Covid.

[ Tuttosport ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, friendly_fire сказал:

    [ Tuttosport ]

:7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, friendly_fire сказал:

[ Tuttosport ]

На этом можно заканчивать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, подождем что скажут авторитетные миланские газеты и журналисты :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, friendly_fire сказал:

Ну ладно, подождем что скажут авторитетные миланские газеты и журналисты :7:

Главное, что скажут объективные судьи - желательно в приговоре.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, friendly_fire сказал:

Ну ладно, подождем что скажут авторитетные миланские газеты и журналисты :7:

У вас что, своего форума нету....где вы могли бы плакаться друг дружке в жилетку, что всё так с любимым Говентусом фуёво? На форум Интера чего вы приходите? Кто вас тут убогих пожалеет? Какой, сцуко, реакции в ответ вы ждёте? Мазохисты, право слово, вам нравится испытывать боль и унижение?! ПЗДЦ!:12::27:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, friendly_fire сказал:

‼️ Судья ОТКЛОНИЛ предварительные обвинения, выдвинутые прокуратурой по делу «Ювентуса».

Или я не там ищу или это какой-то вброс) Шось вообще такой инф-и нет и близки и похожей. Я понимаю, что в телеграме и не такое напишут, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Floyd Rose сказал:

У вас что, своего форума нету....где вы могли бы плакаться друг дружке в жилетку, что всё так с любимым Говентусом фуёво? На форум Интера чего вы приходите? Кто вас тут убогих пожалеет? Какой, сцуко, реакции в ответ вы ждёте? Мазохисты, право слово, вам нравится испытывать боль и унижение?! ПЗДЦ!:12::27:

@Floyd Rose ты чего такой злой то до Шагрона постоянно докапываешься теперь до этого горбатого докопался ?  

Если не нравятся чьи-то посты то добавь этого пользователя в игнорируемые и будет тебе счастье =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Шрэк сказал:

@Floyd Rose ты чего такой злой то до Шагрона постоянно докапываешься теперь до этого горбатого докопался ?  

Не, ну а че они?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Не, ну а че они?:)

Та пусть пишет, всегда приятно читать посты горбатых когда у них подгорает ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слухи о возможном уходе Маротты в Ювентус все растут, но обычно Беппе шел всегда на повышение или на новый вызов/проект, а в этом случае будет шаг назад, т.к. "над Старой Сеньорой повисло ярмо неизвестности".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Слухи о возможном уходе Маротты в Ювентус все растут, но обычно Беппе шел всегда на повышение или на новый вызов/проект, а в этом случае будет шаг назад, т.к. "над Старой Сеньорой повисло ярмо неизвестности".

Вопрос без подкола. А какие перспективы у Интера? Клуб продавать не хотят за сумму которую дают (и разница я так понимаю велика), самим вылезти из финансовой ямы то же не особо получается. Кому там клуб отойдет, если долги не погасятся? Вообщем такое же "ярмо неизвестности" как минимум.

В 11.12.2022в15:22, GreDy_gGF сказал:

На этом можно заканчивать

В 11.12.2022в15:14, Floyd Rose сказал:

:7:

Прокуратура Турина отказывается от мер в отношении клуба #Juventus и людей.

@CalcioFinanza

https://www.calcioefinanza.it/2022/12/13/juventus-misure-procura-torino/

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокуратура Турина может и отказывается,но вот уефа с Чеферкиным с пристрастием рассмотрят данный вопрос,отсюда и ярмо неизвестности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, friendly_fire сказал:

Вопрос без подкола. А какие перспективы у Интера? 

Тут другое😅От нас Маротта летом может в политику уйти, а не в Ювентус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Прокуратура Турина может и отказывается,но вот уефа с Чеферкиным с пристрастием рассмотрят данный вопрос,отсюда и ярмо неизвестности.

Это только по одному эпизоду о 437 тыс. - и то под вопросом если слушания перенесут в Рим или Милан.

1 час назад, Шагрон сказал:

Тут другое😅От нас Маротта летом может в политику уйти, а не в Ювентус)))

В з/п потеряет - я б не пошёл 9_9

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JackStarks81 сказал:

Это только по одному эпизоду о 437 тыс. - и то под вопросом если слушания перенесут в Рим или Милан.

В з/п потеряет - я б не пошёл 9_9

В политике на откатах, ихмо, в ноль выйдет )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

  "над Старой Сеньорой повисло ярмо неизвестности".

Рад, если ты правда так думаешь!:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Floyd Rose сказал:

Рад, если ты правда так думаешь!:D

Так тут и думать не нужно. То, что заварил Элкан - обьяснить очень сложно. Так все страшно было-так все страшно, а теперь итальянская прокуратура начинает по небольшой частичке закрывать обвинения, давая с одной стороны логичные, а с другой - простые как двери пояснения почему так. 

Тот же УЕФА как сформулировал свою позицию? "Мы будем вести свое расследование, НО! с итал.прокуратурой будем тесно сотрудничать, обмениваясь документацией. А свое решение не будем говорить до момента, пока итал.правосудие не вынесет свой вердикт." С одной стороны - снова все просто, как двери. А с другой, между строк, можно прочитать, что УЕФА будет выносить свое решение, опираясь на решение итал.судей. 

Все ИМХО, но есть три момента, которые ну никак не вяжутся с намерениями вот этих всех обвинений. В Европе немножко другая "фемида".

1) Если Ювентус вжарят по махинациям с зарплатой - то придется и вжарить другую сторону этой истории (Роналду, Дибалу и т.д.). Эта другая сторона - соучастники. Жертвами, как у нас, из не признают)))

2) Если Ювентус вжарят по плюсваленце - то и вжарят клубы, которые делали эту плюсваленцу вместе с ними. Они будут точно такими же махинаторами. 

3) Если прокуратура выиграет дело и Ювентус признают виновными, то их вжарят по итал.законам - УЕФА в свою очередь сразу же вжарят Ювентус по своим законам и будут правы. А если Ювентус признают косвенно виновными, то и УЕФА скажет, что Юве косвенно обманывали их. 

Тут как бы выводы очень и очень неоднозначные:

1) Если итальянцы вжарят Ювентус по всем статьям и по максимуму - нужно будет "жарить" минимум и Аталанту и КриРо. А по инерции начнут копать под другие клубы с "интересными" сделками. И начнут, ведь.  

Пойдет ли Федерация на такое и чем это может обернутся для Серии А?

А если вжарить Ювентус ласково, то Аталанту можно просто жестко предупредить, а Дибалу и Ко строго поругать. Остальные намек поймут. И овцы целы и волки сыты. 

2) Если Ювентус вжарить по поводу плюсваленцы, это будет очень большой прецедент, который вынудит прикрывать лавочку с такими обменами юридически просто потому, что только ленивый не пишет, что нет каких-то правил или критериев по оценке стоимости футболистов, которые где-то закреплены. На фоне всех бед после ковида и несостоятельности ФФП - это просто будет атомный взрыв в футболе с хрен знает какими последствиями. Снова же - будут жарить и клубы, которые с Юве заключали сделки. А кто-то в прокуратуре опять скажет, что раз пошла такая пьянка, то вон сделка по переходам Пинамонтей-Ванхаусденов тоже выглядят так же. 

Вжарить Ювентус ласково? Возможно УЕФА введет какие-то правила-ограничения по поводу вот таких переходов, но все клубы будут относительно целы. Фигурально выражаясь. 

3) Чего не будет точно, так это кардинально отличающихся выводов у прокуратуры Италии и УЕФА. Это просто приведет к конфликту двух инстанций "А кто больший клоун?".

---Сорри за много букв. Но столько неопределенности даже при моджигейте не было. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу