5 586 сообщений в этой теме

27 минуты назад, DeathCat сказал:

Так стоп. Ты в смежной теме очень яро споришь с тем, что мы наголову всех сильнее и должны дальше доминировать и планомерно к этому шли, а все остальные что-то выигрывают случайно из-за пазла, в том числе мусорка прошлогодняя или ббилан 2022. Т.е. получается ты допускаешь два момента.  Первый, мы снова позорно обосремся как в 2022 и подарим им титул уже прям в ближайшее время или еще кому-то и второй момент, ббилан  все-таки силен и также закономерно выстроили сильную команду, способную нас подвинуть? 

То что по титулам скудетто мы идем на равных на данном этапе, есть своя ирония конечно и вторую звезду они в ближайшее время тоже получат я думаю, но надеюсь это будет не раньше нашего 21-го или хотя бы 22-го скудетто)))

Так, стоп. А ты все-таки не согласен с тем, что мы сильнее? И с тем, что мусорка провела феноменальный для себя сезон потому, что во многих аспектах показала уровень гораздо выше своего обычного? Или с тем, что Милану был слит чемп максимально тупо и убого и за такое должно быть стыдно команде не говоря уж про раздвинутые булки их соперников в последних пяти турах? Слив того сезона вообще считаю максимально позорной херней за весь период боления за клуб с 2006-2007г.

И да, я допускаю, что мы можем налажать на ровном месте, а они могут выдать успешный сезон, о чем я уже и сказал. Про дальнейшее наше доминирование я не сказал ни слова, между прочим. Да, на бумаге мы подойдем к след сезону в ранге фаворитов, но о штамповке скудетто каждый год говорить глупо.

Ирония не в титулах за всю историю, а в том, как после каждого нашего прорыва и достижения в последние годы, они моментально его повторяют.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sioma сказал:

Я не знаю,что должно произойти,чтоб Индзаги не взял и в следующем году скудетто?! У Милана команда хламарей,и я еще в начале сезона писал,что им ничего не светит,но ванговал ,что будут бороться за четверку,но я не думал ,что Наполи так сдаст,горбы тоже,ну и надеялся что Рома с Аталантой все таки будут  получше .Что поменяется для них в следующем сезоне,и что должно произойти ,чтоб они смогли взять скудо? Разве ,что придут Клопп и Мбаппе))) для пиоли это потолок.

Да не скажи, даже с поправкой на это чудо лысое в виде тренера,  убери травмы у ббилана и учитывая их фарт, я более чем уверен дерби грядущего 33 тура решало скорее всего не то сможем ли мы оформить  выигранное скудетто официально именно в нем, а скорее, сохраним ли мы первое место или вообще вернем ли его. Мне как раз перед началом сезона именно ббилан видился прямым конкурентом за титул, но у них начался сенокос травм и нервы до НГ нам трепала гоббятня своей фартожопостью на 90+ минутах от тура к туру, но к счастью тоже отвалилась. От мусорки не ожидал повторения титула, но такого провала никак, тут думал твердая 3-4 место будет. Короче, я итоге сезона по таблице предполагал  Интер ббилан мусорка или гоббятня и уж точно не думал, что идя на первом месте мы будем  иметь 14 очков отрыва на этой стадии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DeathCat сказал:

Да не скажи, даже с поправкой на это чудо лысое в виде тренера,  убери травмы у ббилана и учитывая их фарт, я более чем уверен дерби грядущего 33 тура решало скорее всего не то сможем ли мы оформить  выигранное скудетто официально именно в нем, а скорее, сохраним ли мы первое место или вообще вернем ли его. Мне как раз перед началом сезона именно ббилан видился прямым конкурентом за титул, но у них начался сенокос травм и нервы до НГ нам трепала гоббятня своей фартожопостью на 90+ минутах от тура к туру, но к счастью тоже отвалилась. От мусорки не ожидал повторения титула, но такого провала никак, тут думал твердая 3-4 место будет. Короче, я итоге сезона по таблице предполагал  Интер ббилан мусорка или гоббятня и уж точно не думал, что идя на первом месте мы будем  иметь 14 очков отрыва на этой стадии.

 

Так в этом есть вина тренера и штаба,что этот сенокос травм случился.По этому и пишу,пиоли достиг своего потолка,в следующем сезоне будет так же ,если не хуже! Я помню как в августе тут некоторые латентные миланисты,или просто они немного не понимают в футболе или не хотят анализировать,пели про сильный центр с мышцами и тому подобное,но в дерби показало ,что Милан это команда хламарей с физруком на бровке! И я больше напрягался за горбов,а за бэбэ даже не волновался,потому что была какая-то чуйка что они не соперники нам,такая же чуйка была в сезоне 20/21 ,что Конте заберет скудетто,хотя к зиме его увольнало тут пол форума,о чем говорят 150 страниц в его  теме😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Так, стоп. А ты все-таки не согласен с тем, что мы сильнее? И с тем, что мусорка провела феноменальный для себя сезон потому, что во многих аспектах показала уровень гораздо выше своего обычного? Или с тем, что Милану был слит чемп максимально тупо и убого и за такое должно быть стыдно команде не говоря уж про раздвинутые булки их соперников в последних пяти турах? Слив того сезона вообще считаю максимально позорной херней за весь период боления за клуб с 2006-2007г.

И да, я допускаю, что мы можем налажать на ровном месте, а они могут выдать успешный сезон, о чем я уже и сказал. Про дальнейшее наше доминирование я не сказал ни слова, между прочим. Да, на бумаге мы подойдем к след сезону в ранге фаворитов, но о штамповке скудетто каждый год говорить глупо.

Ирония не в титулах за всю историю, а в том, как после каждого нашего прорыва и достижения в последние годы, они моментально его повторяют.

Почему  я не согласен? Да, мы сильнее в этом сезоне точно и безоговорочно,  но ты почему-то не допускаешь это с мусоркой прошлогодней, которая была на голову всех сильнее, но в их случае это просто феномен и случайность. С поправкой на историю что последний раз они чемпион при Марадоне в 1990 так оно и есть, но мы говорим о настоящем и на них можно посмотреть ведь и с другого угла. Не сказать бы что они вот так прям просто с кондочка взяли титул и только потому что другие уснули. Команда планомерно по своим возможностям строилась после нескольких вторых мест в 10-е, потом перезагрузилась нашла своего тренера, который за пару лет слепил играющую команду и привел ее к титулу, и повторюсь, могли  закрепить и развить успех, все для этого было. Мы тоже взяли титул в 2021 и вот по сути 3 года ушло на осмысление и корректировку, а теперь  посмотрим в будущем сезоне так ли мы сильны на самом деле или все-таки у нас тоже сезон так сказать феноменальный.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DeathCat сказал:

Почему  я не согласен? Да, мы сильнее в этом сезоне точно и безоговорочно,  но ты почему-то не допускаешь это с мусоркой прошлогодней, которая была на голову всех сильнее, но в их случае это просто феномен и случайность. С поправкой на историю что последний раз они чемпион при Марадоне в 1990 так оно и есть, но мы говорим о настоящем и на них можно посмотреть ведь и с другого угла. Не сказать бы что они вот так прям просто с кондочка взяли титул и только потому что другие уснули. Команда планомерно по своим возможностям строилась после нескольких вторых мест в 10-е, потом перезагрузилась нашла своего тренера, который за пару лет слепил играющую команду и привел ее к титулу, и повторюсь, могли  закрепить и развить успех, все для этого было. Мы тоже взяли титул в 2021 и вот по сути 3 года ушло на осмысление и корректировку, а теперь  посмотрим в будущем сезоне так ли мы сильны на самом деле или все-таки у нас тоже сезон так сказать феноменальный.

Не-не-не. Я вообще ни разу не говорю, что Наполи как-то не заслужил победу или это была случайность. Они выиграли абсолютно по делу. Разница в том, что у них такой мощный результат был из-за значительного скачка в уровне игры, как отдельных игроков, так и команды в целом, что характерно именно для "аномальных сезонов" у команд, а у нас, по сути, не было никаких скачков. Этот сезон был изначально поставлен на победу в чемпе, на игру в дистанцию и довольно хорошо видно как это сказалось на сезоне. И ведь не скажешь, что кто-то в команде прям взлетел по своей игре, но команда показывает стабильность практически на всей дистанции, с минимальными потерями. Да, ценой кубков, но на три фронта мы объективно не вывозим на данный момент. Насчет след сезона: думаю мы снова будем в фаворитах, но на доминирование расчитывать не придется. К тому же не понятно что вообще будет летом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sioma сказал:

Так в этом есть вина тренера и штаба,что этот сенокос травм случился.По этому и пишу,пиоли достиг своего потолка,в следующем сезоне будет так же ,если не хуже! Я помню как в августе тут некоторые латентные миланисты,или просто они немного не понимают в футболе или не хотят анализировать,пели про сильный центр с мышцами и тому подобное,но в дерби показало ,что Милан это команда хламарей с физруком на бровке!

Так сколько новых игроков у Милана в этом сезоне? И большинство из которых вообще не знали что такое Серия А. За это сезон сыграются и хз что будет в следующем. Да, им скорее всего нужно будет искать нового вратаря и напа вместо Жиру, что бы они были минимум не хуже этих. Если не будет травм, то вполне могут выстрелить. 

У нас у Павара и Тюрама, считаю, как раз тоже вот это синдром "первого сезона" - в следующем сезоне должны заиграть гораздо стабильней. Но это и игроков Милана касается. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warhammer 40K сказал:

У нас у Павара и Тюрама, считаю, как раз тоже вот это синдром "первого сезона" - в следующем сезоне должны заиграть гораздо стабильней. 

Про повара так же согласен с синдром "первого сезона.просто многие забывают что он играл не утверждаю но по-моему в 4 защитника (2 центральных) , и вспоминаем переход шкриниара точь в точь ситуация . да они разные игроки но не верю что он плохой игрок как многие по ошибке пытаются тут представить .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хулиан Лопетеги сейчас пользуется в Милане найбольшим одобрением среди других кандидатов (мы писали о Сарри, Конте и Итальяно). Менеджеры красно-черных отмечают в нем плюсы, которые соответствуют реалиям команды - тренер с европейским опытом, использует схему 4-2-3-1, тонко работает с молодыми игроками и не имеет проблем в работе с тем материалом, который есть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан поставил ультиматум Пиоли: два ближайших матча против Ромы в Лиге Европы и против Интера в Серии А решат судьбу наставника "россонери". Сообщается, что руководство будет готово уволить Пиоли не дожидаясь окончания сезона. 

https://football24.ua/ru/milan_ozvuchil_ultimatum_pioli__klub_mozhet_uvolit_trenera_v_blizhajshee_vremja_n820101/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Quinzel сказал:

Милан поставил ультиматум Пиоли: два ближайших матча против Ромы в Лиге Европы и против Интера в Серии А решат судьбу наставника "россонери". Сообщается, что руководство будет готово уволить Пиоли не дожидаясь окончания сезона. 

https://football24.ua/ru/milan_ozvuchil_ultimatum_pioli__klub_mozhet_uvolit_trenera_v_blizhajshee_vremja_n820101/

По мне так Пиоли максимум или около того выжимает из бомжатника, плюс еще фартит им))  Ну явно не ровня Интеру сейчас Милан, чтоб за титул бороться весь сезон. Притом скудо брали, в полуфинале ЛЧ играли.. Или от него ждали победу в ЛЧ в этом сезоне?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уволят они его сейчас , но любая дичь может произойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если синьора подписывает Мотту, а Степан останется - вектор главного противостояния сместится к туринцам как в старые, добрые времена. На Пиоли гнать не хочу, но его держат потому, что не портит атмосферу и со всеми уживается. Уметь приспосабливаться - сильный скилл, но одной этой способностью тренером не становятся. У Михалыча и Аэроплана не было ни грамотного руководства, ни ресурсов, ни селекционеров, что есть в Милане во время Пиоли. С такими козырями даже Маццари взял бы скуду за 5 лет или сколько лысый тренирует их. Милан восстал из пепла, это можно понять по их отчетам. Через столько лет вышли в плюс, да еще какой. Но странно, что решив более существенную проблему с финансами, клуб почему-то не решает пригласить толкового тренера. Даже тренер Монцы или Баллардини -  значительный прогресс на фоне Пиоли. Если цель - держаться в четверке, то команде с Леао, Пулишичем, Рейндерсом вообще тренер не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О новая песня Турин главный конкурент потому что их целый Мотта возглавит. А ведь это что то между Конте и Анчелотти не меньше по гарантиям)

Мотта до сих пор кот в мешке и что у него там получится вообще неизвестно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен Мотта может как взлететь так и нет, 50/50.

Но прям в скудетто с первого сезона, не верю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

О новая песня Турин главный конкурент потому что их целый Мотта возглавит. А ведь это что то между Конте и Анчелотти не меньше по гарантиям)

Мотта до сих пор кот в мешке и что у него там получится вообще неизвестно

о, новая песня очередного фана с исключительно двумя возможными вариантами в голове) никто Мотту не короновал Гуардиолой. И Джунтоли тоже про требл не заикался. первое что нужно горбатым - свежий воздух, и они его с Моттой получают в изобилии. за 4 года тренерской карьеры у него уже есть успешный проект, а у Пиоли за 20 лет нет и этого. Даже с соотношением 50/50 и в статусе кота мешке он лучше и великого тактега кальмабола, и устаревшего миланского тренера. Ювентус с тренером у которого организационные способности и пониманием современного футбола и Милан, чей тренер в последний раз играл в футбол 30 лет назад и "мы довольны результатом": да, бл#ть, Юве - конкурент нумеро уно))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После игры с Ромой ультрас бб напихали своим футболерам полную панамку органов, заявив что те "проиграли самый главный матч сезона".

 

photo_2024-04-19_11-58-32.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождали бы уже понедельника, что бы два раза не ходить.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пауло Фонсека был предложен Милану как кандидат на тренерское место в новом сезоне. В клубе пока рассматривают разные варианты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы Милана четкие и не поменялись: Пиоли будет уволен в конце сезона. Осталось уладить формальности, чтобы нормально разойтись с тренером.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Quinzel сказал:

Планы Милана четкие и не поменялись: Пиоли будет уволен в конце сезона. Осталось уладить формальности, чтобы нормально разойтись с тренером.

Жаль. Питал призрачную надежду, что в руководстве всё-таки конченные дебилы и он останется. Посмотрим чем заменят, но надо готовится к тому, что новый тренер, кто бы он ни был, по первому времени их встряхнет как с собаками, т.к. материал у них есть с которым можно работать, если ты не полный конч как Пиоли, который как сами ббиланишники признают случайно набил татуировку с 19 скудетто, а все 5 лет команда играет в какую-то херню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Репубблика: "Конте Антонио вырывается вперёд на пост главного тренера Милана. Лопетеги переходит на второе место с преимуществом не дорого контракта, в то время как Граф будет стоить владельцам красно-черных гораздо дороже, но с уверенностью в быстром результате".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут пишут, что нового тренера выберет лично Ибрагимович. Кандидатов вполне хватает: Конте, Мотта, Де Дзерби, Лопетеги, Фонсека, Галтье, Галлардо, Консейсау, Розе и Ван Боммель. Сам Златан склоняется именно к Ван Боммелю. 

https://www.calciomercato.com/news/il-prossimo-allenatore-del-milan-lo-deve-scegliere-ibrahimovic-e-37629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Quinzel сказал:

А тут пишут, что нового тренера выберет лично Ибрагимович. Кандидатов вполне хватает: Конте, Мотта, Де Дзерби, Лопетеги, Фонсека, Галтье, Галлардо, Консейсау, Розе и Ван Боммель. Сам Златан склоняется именно к Ван Боммелю. 

https://www.calciomercato.com/news/il-prossimo-allenatore-del-milan-lo-deve-scegliere-ibrahimovic-e-37629

h293ee5765d04vg38s38f.jpg

Другой ассоциации нет)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кальчомеркато: Милану был предложен Софьян Амрабат, но дьяволы отказали, т.к. в списке Монкады совершенно другие фамилии: на вершине списка полузащитник Монако Фофана, за ним - Карлос Вейга (Базель).

От Хойбьерга (ТТХ) и Амрабата в Каса Милан отказались и потому, что по обоим игрокам серьезно работает Ювентус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенностью в быстром результате)) по мне так Конте спекся, сейчас совсем другие времена, по сравнению с теми, когда он выигрывал свои чемпионства, на сегодня, если он придет в милан, он ничего не выиграет с их составом

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, In7eris7a сказал:

Уверенностью в быстром результате)) по мне так Конте спекся, сейчас совсем другие времена, по сравнению с теми, когда он выигрывал свои чемпионства, на сегодня, если он придет в милан, он ничего не выиграет с их составом

Тем более его схема 3-5-2 а это тотальная перестройка от схемы до игроков, а это минимум 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кардинале для Иль Соле 24 Оре: "Я не собираюсь продавать Милан. Меня все устраивает. Наша цель - построить прочную команду, которая будет побеждать. Милан имеет исключительные возможности для роста спортивных результатов и огромные возможности для экономического улучшения. И мы никогда не перестанем стремиться к чемпионству. Почему я должен отказаться от владения клубом?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно #алупетто наша главная цель.

:21::19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просочился в сеть вот такой вариант формы домашней на след.сезон. Не официально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, biafra сказал:

2024-04-21-143754.png

До сих пор не понимаю, как Бб взял скудетто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Arda Turan сказал:

До сих пор не понимаю, как Бб взял скудетто

Скорее правильнее как мы отдали скудетто. А твой вопрос еще в 2022 задавали себе, даже самые отбитые ббиланишки, а сейчас по прошествии пары лет под руководством этого лысого недоразвитого, которого к сожалению увольняют, они еще раз убедились, что то наше фиаско была редкостная случайность и наш щедрый подарок этим сволочам, который они не заслуживали даже на самую малую крупицу. Для меня 2022 перевесил боль 2002, тогда мы хотя бы отдали скудетто в противостоянии с топовыми гоббами и топовыми собаками, где играли великие игроки, а тут набили татуировку недотренеру и сделали чемпионами набор разномастной древесины, хотя титул был еще ближе, чем в прошлую осечку.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_8006.jpeg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Романо: "Жиру подписал контракт с клубом МЛС Лос-Анджелес".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпологаю что 5 побед в течении года этот рекорд надолго !!!!

А так шестая победа подряд , очень импонирует. И нам ещё в этом году раз точно предстоит сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается лысый миланский физрук фан Интера вместе со всей семьей. Выходит, как истинный фанат приложил руку к успеху любимого клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу