653 сообщения в этой теме

20 минуты назад, Explain сказал:

Ну теперь все встало на свои места, просто ты - глор Ферстаппена :D

Ты ошибся..в свое время,я подтапливал за Хэмилтона,ибо гоббское ферари не люблю,а еще как фильм глянул,так еще больше не возлюбил,теперь рад победам РБ,а вообще я Глорию за финов и Макларен ,но Ботас счас слабо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sioma сказал:

Ты ошибся..в свое время,я подтапливал за Хэмилтона,ибо гоббское ферари не люблю,а еще как фильм глянул,так еще больше не возлюбил,теперь рад победам РБ,а вообще я Глорию за финов и Макларен ,но Ботас счас слабо.

Боттас :D Бездарь бесхребетный, чем он вообще может нравится? Такая же подстилка, как и Перес для Ферстаппена или Баррикелло для Шумахера. Но у Хэма хотя бы были сезоны с достойными напарниками. С чемпионством Росберга сезон какой крутой вышел, хотя там мерсы гоняли в своей лиге. И с Кими, Алонсо, Баттоном в Макларене была конкуренция. Да, титула 3 он взял за счет полного отсутствия конкуренции и мне такая ф-1 противна. Тот же Феттель по сути гонщик чуть выше среднего имхо, но за счет самовозки аж 4 титула наковырял. 

Меня еще Ферстаппен раздражает из-за своих человеческих качеств. Крайне неприятный тип, особенно до первого титула тошнило слушать его постоянное нытье + его высокомерие. Чуть позже он в этом плане поменялся, но то такое

На счет финнов солидарен. Мика и Кими достойные гонщики и я всегда им симпатизировал

Изменено пользователем Explain

Поделиться сообщением

Просто оставлю это здесь, что бы не забывали лучших из лучших...

images (4).jpeg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу