Sideshow Bob

Стефан Де Врей

106 сообщений в этой теме

6 часов назад, Arda Turan сказал:

Пора валить из Интера, играет очень фигово, дофига пожара

Ну так кто же спорит, только замены нет. Еще год на старых клячах в обороне придется ехать, потом они с Ачерби и свалят на фри, а пожарить будут другие. Наши рули с их подходом к селекции и нашими финансами вряд ли найдут лучше тех что есть.  Да даже призрака еще одного Бастони на просторах СериАла не видно, чтобы его просрать в "борьбе" ббилану или гоббамxD У нас же как? Или деды вдруг выстреливают, или просто разовое везение что ткнули в молодого и оказался Бастони, а вот представь сейчас такого Бастони как сейчас у нас в Аталанте играл был, вот хер бы мы его купили, носились бы за очередным Де Вреем или Ачерби на фри. Ну и то как играл Де Врей с Флумененсе, тут тебе и усталость, тут тебе и срачь в раздевалке, явно не главная причина проблем в обороне. Они там дружно втроем спали во всех пропущенных мячах.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20260622_134911_472.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целая эпоха  !!

Хороший игрок, останется в памяти как настоящий проффи ! 

:15:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было хорошее приключение. ЕМПИН чувак Милану забивал пару раз. В матче где мы с 0-2 на 4-2 развернули он забивал точно. Удачи! :14:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Опиум сказал:

Это было хорошее приключение. ЕМПИН чувак Милану забивал пару раз. В матче где мы с 0-2 на 4-2 развернули он забивал точно. Удачи! :14:

А в матче жизни с Лацио , как он помог  в 38ом туре... Пенальти организовал , 2-3 окончательный счёт ... И мы в лч !!!!!!!!!          Мне больше этот матч запомнился. Но и тот хорош...

:15:

Изменено пользователем house
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший был деф, особенно круто выглядел в паре с Крысньяром, но, увы, возраст берёт своё, в последние сезоны пожарил часто.

Но на пике был одним из лучших дефов в мире.

Удачи чуваку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу