Кваs

Серия-А: Интер - Эмполи

39 сообщений в этой теме

c7ee9ad50b74ed32e551a2bb3a3cd37c626a44d6

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матч уже продано 65.000 билетов.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастони, скорее всего, пропустит матч с Эмполи, чтобы полностью подготовиться к встрече с Ювентусом в финале Кубка Италии. Его заменит либо Д’Амброзио, либо Димарко.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот случай , когда от нас ничего не зависит , но от игры жду победы! Кузены всеми правдами и не правдами берут очки и вера в благоприятный исход улетучивается! Вопреки всему, продолжаем верить в команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту на просто выиграть оставшиеся матчи, сами оступились и это может стоить нам чемпионства. Надеемся на Верону, Аталанту, Сасуль хотя что-то мне подсказывает, что им уже ничего не нужно свои задачи они выполнили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефери на матч: Джанлука Манганьелло.VAR: Лука Банти.

4b66c6e93adff18bfa497a2199c0a250.jpg

https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-empoli-manganiello-banti-var/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2022в21:55, Кваs сказал:

Бастони, скорее всего, пропустит матч с Эмполи, чтобы полностью подготовиться к встрече с Ювентусом в финале Кубка Италии. Его заменит либо Д’Амброзио, либо Димарко.

Жаль, что пропустит :/

Думаю, что вполне возможно его заменит Димарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2022/05/05/empoli-defender-fabiano-parisi-focused-on-beating-inter-not-my-future/

Защитник Эмполи Фабиано Паризи: "Интерес Интера? Не знаю, но хочу обыграть их в пятницу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scmBIgI8T7eXA9-inwIGIx7Sp5HXFS_r57cWRLgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинамонти: «Завтра будут особые эмоции, не похожие на другие игры»

В беседе с Джанлукой Ди Марцио, Андреа Пинамонти, центральный нападающий «Интера», находящийся в аренде в «Эмполи», рассказал в преддверии завтрашнего матча: «Завтра будут особые эмоции, не похожие на другие игры. Я увижу многих своих товарищей по команде и вернусь на стадион, который стал для меня домом. Мы в безопасности, мы достигли своей цели на сезон, но мы будем играть в свою игру.

Я хочу увеличить свой голевой счет в Серии А до конца сезона, но если бы я забил «Интеру», то не стал бы праздновать из уважения к клубу, который меня воспитал. Это мой лучший год, факты говорят об этом. Для меня это был важный сезон, мне нужна была уверенность и новые стимулы, и «Эмполи» дал мне все это. Надеюсь, я оправдал первоначальное доверие. Но я считаю это отправной точкой, чтобы в дальнейшем проводить сезоны на этом уровне и выше.

Мауро Икарди был для меня ориентиром с тех пор, как я начал тренироваться с основной командой «Интера». Он очень помог мне на поле и вне его, и я хочу не забывать об этом. Он был капитаном, он проживал лучший момент своего приключения в «Интере», а я был новичком, но он всегда был рядом. Например, в начале года он предоставил свою квартиру в мое распоряжение, пока я не найду себе жилье в Милане. Иногда он даже возил меня в Пинетину, когда у меня не было прав. Конечно, позже моим водителем стал Шкриньяр (смеется).

Будущее? Сейчас я не думаю о будущем. Я наслаждаюсь годом, полным удовлетворения, в котором я достиг тех целей, которые поставил перед собой. Давно у меня не было такого спокойствия и такого стабильного, беззаботного счастья. Мое будущее - каникулы у моря, а там посмотрим»,
- заключил он.

https://vk.com/internazionale.milano

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги: «Нам придется выложиться на 120%»

aBp-pil_?format=jpg&name=small

Какой матч будет завтра?
«Это будет один из тех очень коварных матчей, потому что «Эмполи» — качественная команда, которая уже достигла своей цели. Нам придется вести очень осторожную игру, потому что мы имеем дело с организованной командой, которая приедет сюда, чтобы показать свою игру».  

Важная победа была одержана над «Удинезе», благодаря отличному командному менталитету, что является отличным знаком для финала этого сезона.
«Мы выиграли матч, который был непростым, на самом деле я очень доволен игрой в Удине, потому что команда продемонстрировала большой характер и большую решимость. Мы хотели этой победы, и мы добились ее благодаря концентрации». 

Это ключевой момент сезона, где разыгрывается два трофея. Что будет иметь решающее значение на ментальном уровне?
«В этих последних четырех играх технико-тактических аспектов будет немного меньше, я думаю, что мотивация будет иметь значение. Мне повезло, что у меня есть команда, которая всегда находила мотивацию, завтра нам нужно будет выкладываться на 120% перед нашими болельщиками против качественной команды, которая хорошо играет в футбол». 

Игра перед матча «Милана» что-то меняет или осталась прежней?
«Нет, моя задача и задача моих сотрудников — влиять на то, что у нас есть в руках, на мою команду, не видя, что делают другие и сыграют ли они рано или поздно. Мы должны взять инициативу на себя и выложиться на 120%. ". 

Мы идем к полному Сан-Сиро, какой толчок сможет дать публика?
«Весь сезон у нас была замечательная публика, завтра билеты будут распроданы, а завтра я уверен, что болельщики дадут нам еще немного, чтобы мы сыграли от души, как они делали это в течение всего года на «Сан-Сиро», как это случилось в воскресенье в Удине, когда мы чувствовали себя как дома, несмотря на то, что нас не было». 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/inzaghi-non-guardiamo-a-cosa-fa-il-milan-la-corsa-e-su-noi-stessi-contro-l-empoli-dovremo-dare-il-120-894760

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSDnSpCWUAEpXAE?format=png&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матче ожидается 70.000 болельщиков. Интер достигнет важной вехи: 1.000.000 зрителей с начала сезона между Серией А, Лигой чемпионов и Кубком Италии. Перед сегодняшним противостоянием было продано около 987 тысяч билетов, и благодаря матчу с «Эмполи» стена рухнет. Без ограничений для Covid это произошло бы намного раньше.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-superato-milione-spettatori/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport

d2abac99f640bf29654a3cfaa0dcb346.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» сегодня примет «Эмполи» на «Меацце», а значит самое время для нашего традиционного превью.

Это будет предпоследняя домашняя игра «чёрно-синих» в сезоне 2021/22 и последняя репетиция перед финалом Кубка Италии против «Ювентуса», который состоится в ближайшую среду.

Команда Симоне Индзаги вступает в игру после выездной победы над «Удинезе» (2:1), в то время как «Эмполи» в прошлом туре проиграл «Торино» со счетом 3:1. «Интер» и «Эмполи» встречаются в Серии А в 28-й раз. На счету «Нерадзурри» 21 победа и 3 ничьи при 3 поражениях. Из последних 13 матчей чемпионата против «Эмполи» «Интер» не проиграл ни одного и выиграл последние 8, забивая в среднем по 2 гола за игру. В последний раз тосканская команда одержала победу над «Нерадзурри» 30 апреля 2006 года, благодаря автоголу Марко Матерацци.

«Интер» – это команда, которой «Эмполи» проиграл больше всего игр (21) и от которой пропустил больше всего голов (56) в Серии А, а также чаще всего пропускал на выезде (34). Эти два клуба никогда не играли вничью в Серии А на «Сан Сиро». В 13 предыдущих домашних матчах «Интера» против «Эмполи» хозяевами было одержано 12 побед при единственной победе гостей — Томмазо Рокки вырвал победу в концовке матча 18 января 2004 года.

«Интер» против «Эмполи» — это матч между командой, забившей наибольшее количество голов головой в текущем сезоне Серии А («Интер», 18), и командой, забившей меньше всего их («Эмполи», 3). В минувшие выходные подопечные Симоне Индзаги забили два гола головой в ворота «Удинезе», доведя свой счет до 18 за сезон — это всего на два мяча меньше рекордных 20 голов «со второго этажа», которые «Нерадзурри» забили в сезонах 2004/05 и 2019/20.

Марсело Брозович забил свой первый гол в Серии А за «Интер» именно против «Эмполи» в победном матче (4:3) 31 мая 2015 года.

Эта победа со счетом 4:3 над «Эмполи» в 2015 году также стала днём, когда Федерико Димарко дебютировал в лиге за «Интер». Позже Димарко провёл сезон в аренде в «Эмполи», сыграв за тосканцев 12 матчей в Серии А в сезоне 2016/17. Крайний защитник уже забивал «Эмполи» в этом сезоне, когда «Интер» одержал победу со счетом 2:0 в гостевом матче первого круга.

Следующий матч Самира Хандановича в Серии А будет его 550-м в высшем дивизионе, что сделает его восьмым игроком, достигшим этого рубежа (а также четвёртым вратарем и первым иностранным вратарём) после Джанлуиджи Буффона, Паоло Мальдини, Франческо Тотти, Хавьера Дзанетти, Джанлуки Пальюки, Дино Дзоффа и Пьетро Верховода. С момента своего дебюта в Серии А в сезоне 2004/05 Ханданович стал единственным вратарем, сыгравшим хотя бы один матч в каждом из последних 17 сезонов.

Лаутаро Мартинес сделал четыре результативных действия в последних четырёх матчах чемпионата, забив три мяча и сделав голевую передачу. В настоящее время на его счету 17 голов в Серии А этого сезона, таким образом он повторил свой лучший результат в чемпионате.

Иван Перишич поучаствовал как минимум в одном голе в каждом из пяти последних матчей Серии А (два гола и четыре передачи). Только однажды у него была такая же серия из шести игр: с мая по сентябрь 2017 года.

На счету Эдина Джеко 98 голов в Серии А. Забив сегодня, он может стать третьим самым возрастным игроком, достигшим отметки в 100 забитых мячей (36 лет, 50 дней), после Горана Пандева (37 лет, 68 дней, 21.04.2021) и Серхио Пеллиссье (37 лет, 243 дня). , 12.11.2016).

Матиас Весино — ещё один игрок «нерадзурри», помимо Димарко, который играл за «Эмполи». В сезоне 2014/15 уругваец провел за них 36 матчей в Серии А.

Матч начнётся в 19:45 (Мск), трансляцию покажет канал «Матч! Футбол 1 и Сетанта Спорт 1».

https://vk.com/fc_inter

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSFZQD6XoAY_CT1?format=jpg&name=360x360FSFZQ40XoAU4aCV?format=jpg&name=360x360FSFZVUxWUAIp9HE?format=jpg&name=360x360FSFZWxqWYAAwbke?format=jpg&name=360x360

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSFo3cmacAAtx1f?format=jpg&name=360x360FSFo6TyaQAEazV4?format=jpg&name=360x360FSFo9NZakAEBwnj?format=jpg&name=360x360FSFo_2IaIAAdQ1B?format=jpg&name=360x360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSGRmh8WYAAhILv?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSGRUEoXoAIXBpV?format=jpg&name=small

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bENzHk3kfFux_fTgxWgx2krG8cMk_SwMxVBX0PJc

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSGSIGsXsAg_mBL?format=jpg&name=small

Индзаги: «У нас был отличный матч, если не считать первых 20 минут. Мы слишком торопились, слишком горели. Мы дорого заплатили за это. Мы были очень хороши, нанесли 37 ударов. А теперь финал Кубка Италии, что очень важно».

«Это огромный прилив уверенности. Впереди 3 игры, эта команда набирает силу с 20 августа. Мы шли вперед во всех соревнованиях, много потратили сил, но оставались ясными и атаковали. Эта победа вселяет в меня большую уверенность».

«Такая опытная команда, как наша, не должна пропускать такие 2 гола. Такое ощущение, что мы хотели забить сразу перед этой толпой болельщиков, которая тащила нас. Мы не соблюдали дистанцию, за такие выходы приходится платить».

«Если вы не соблюдаете дистанцию, «Эмполи» ставит вас в затруднительное положение. Но я знал, что мы отреагируем, у нас был рекорд в 33 удара. Сегодня мы сделали 37. Сейчас я покажу команде первые 25 минут, мы должны были быть адекватнее в своих действиях».

«Сегодня был напряженный матч, «Эмполи» заставлял нас много бегать. Мы должны хорошо восстановится. Разница в этих матчах будет зависеть от мотивации. Но я вижу отличные сигналы».

«Сумасшедшая (Pazza) победа «Интера»? Я был спокоен и уверен. Мы должны продолжать. Осталось 2 игры и финал, которого мы хотели любой ценой, и мы сыграем в них как можно лучше».

«Нападающие выступили очень хорошо. Двое стартовых игроков сыграли очень хорошо, а два запасных сыграли решающую роль».

«Мы забили 4 гола, но могло быть и больше. Сакки сказал, что мы играем в футбол 60-х годов? Думаю, вы видите, как играет «Интер», у нас были отличные футбольные моменты с начала сезона. Как тренер, я должен анализировать все, даже первые полчаса».

«Верона-Милан? Нам нужно отдохнуть в воскресенье вечером. Мы должны хорошо подготовиться к финалу Кубка Италии, который для нас очень и очень важен».

https://vk.com/fcinter

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро: «Мы должны продолжать побеждать, мы потеряли важные очки, но мы должны оставаться в гонке. Я стараюсь прогрессировать каждый день, я научился этому у своего отца. Сообщение Чолито Симеоне? Нет-нет, я понимаю, что вы имеете в виду. Никаких сообщений, «Верона» проведет отличный матч».

«С тех пор, как я стал отцом, возможно, я немного повзрослел во многих аспектах на поле и за его пределами. Я всегда хочу делать все возможное для этой футболки. Теперь нам нужно восстановить силы и подготовиться к финалу. Нам придется драться, мы хотим поднять трофей».

V-4le5QNrTxcp-kaWhSY0buWFztby6f3rW097CHd

https://vk.com/fcinter

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о матче...

rDCkf11QAK7_M2P5aa6XQcbIUPpYGMFktw0ixszp

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкриниар: «Мы получили 2 пощечины, и этого не должно было быть. Но болельщики всегда нас тянут. Но я доволен реакцией, вы видите, что мы сильная команда. У нас очень сильные игроки, мы должны всегда находить выходы, даже если это за пределами наших возможностей».

HPV3uH2sVio2uYVhvoVhun9DyQe9cdXPl2c8erIl

https://vk.com/fcinter

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после второго гола Эмполи я был в шоке.мы провалили 20-25 минут но победили надеюсь бб все таки надерут зад завтра

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fi-Xjjdc6Do_SVHkVjj4DXsCX0gcF8F_sCXGUcByit2mv-NpF4lkc3qmj_1gWIwG5ESDgzs3CvGkcqvz

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

FSGRUEoXoAIXBpV?format=jpg&name=small

Поставьте кто-нить Санчесу оценку за гол, который обезопасил нас от какой-нибудь нелепой дурки. Моя 6.5

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

FSGRmh8WYAAhILv?format=jpg&name=small

Жаль, что не я 69960-й:(

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки какое же дно корреа.не зря был против его трансфера

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BOGwLyBvd7Y5fNrRd4Yw1G-SBaXb9hJ8SseC-aja

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки черная форма в этом году у нас фартовая. Хотя осечка и с ней была. Кто помнит точно?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSIlBhqXEAEC9E8?format=jpg&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Кваs сказал:

Шкриниар: «Мы получили 2 пощечины, и этого не должно было быть. Но болельщики всегда нас тянут. Но я доволен реакцией, вы видите, что мы сильная команда. У нас очень сильные игроки, мы должны всегда находить выходы, даже если это за пределами наших возможностей».

HPV3uH2sVio2uYVhvoVhun9DyQe9cdXPl2c8erIl

https://vk.com/fcinter

В оригинале звучало "Я получил 2 пощёчины" - похвально, похвально)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSJA2oJWUAA5LXi?format=jpg&name=large

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zqgOYmvayJSgPlXbeuw-jFpifxbJDZJo74kQONkvh5rBqBQ_ay26m4FZxFdrB-NFDy99fvq7TQZUQp71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу