Кваs

Рауль Белланова

29 сообщений в этой теме

Рауль Белланова (итал. Raoul Bellanova; род. 17 мая 2000, Ломбардия) — итальянский футболист, игрок ФК «Интернационале». Играет на позициях правого защитника и полузащитника.

FW9_jXBXkAEJFdC?format=jpg&name=large

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать тру интериста)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотно буду верить в пацана - прошел школу Милана, тренировался в системе Аталанты, потом в системе Бордо, отыграл в Серии Б стабильно и отстрелялся в Серии А в основе Кальяри - материал для огранки очень качественный.  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, надо вводить в состав молодых итальянских игроков. Буду за ним наблюдать!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный пацан, может протащить, но на вырост. Чем-то Кьезу напомнил манерой игры

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю как его будет использовать Индзаги и будет ли. Справа у нас все довольно качественно укомплектовано. Есть Думфрис/Дармиан. Если из них двоих никто надолго не поломается, то время Беллановы на поле будет стремиться к нулю. Или его под какую-то другую позицию предполагают? Просто не очень понятно, зачем нам 3-й правый латераль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри кто у нас слева. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Посмотри кто у нас слева. 

Гозенс/Димарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Johnny_B сказал:

Гозенс/Димарко

Нее, только Госсенс. Димарко под Бастони. 

Слева - Дармиан и немец, справа - Дюмфрис и Белланова. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FW_NSxLWYAEUdgD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FW93t6EWAAAkdej?format=jpg&name=largeFW93t6AXgAIzkYj?format=jpg&name=largeFW9qtpBWAAAtcBw?format=jpg&name=4096x409FW9_jXBXkAEJFdC?format=jpg&name=large

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белланова — болельщик «Интера»: «Мечта сбылась»

Не каждому удается осуществить мечту - играть за команду, за которую он болеет. Но для Рауля Беллановы, после его прихода в «Интер», эта мечта стала реальностью. Новый защитник «нерадзурри» представил себя своим новым болельщикам в эксклюзивном интервью Inter TV:

• Добро пожаловать в «Интер», Рауль: какие эмоции ты испытываешь сейчас?

«Трудно подобрать нужные слова, потому что сбывается мечта, которая была у меня с юных лет - играть за любимую команду. Я надеюсь отплатить за ту веру, которую клуб проявил ко мне».

• Вы родились и выросли в нескольких километрах от «Сан-Сиро». Что значит для вас возможность играть там в футболке «нерадзурри»?

«Это всегда было моей мечтой. Также мечтал сыграть там в качестве соперника «Интера», как это было в прошлом году. Это было захватывающе, абсолютно захватывающе. Мне не терпится выйти на поле в футболке «Интера».

• Вы еще очень молоды, но уже успели поиграть за разные команды и, как следствие, познакомиться с очень разными футбольными условиями. Насколько этот опыт помог вам на пути к переходу в «Интер»?

«Они действительно помогли мне, в первую очередь негативные. Они позволили мне многому научиться. Теперь я в более крупном клубе, и все будет сложнее, но я с нетерпением жду начала работы».

• В прошлом году вы проявили свои качества во время положительного сезона на личном уровне. Каким игроком вы являетесь? Как бы вы описали себя? Есть ли у тебя пример для подражания, в котором ты черпаешь вдохновение?

«Я, конечно, больше атакующий винг-бэк, нежели оборонительный. Мне нравится держать мяч у своих ног и бежать на соперников, но я знаю, что могу еще многое улучшить. Однако время еще есть. Я молод и очень хочу совершенствоваться».

• Вы уже разговаривали с Симоне Индзаги? Насколько вы заинтересованы в том, чтобы начать работать с ним?

«Я очень хочу, в том числе и потому, что тренер улучшил различных игроков на моей позиции. Мне не терпится выйти на поле в этой футболке вместе с моими новыми партнерами по команде под руководством с Индзаги».

• Мы представляем, как вам не терпится сыграть на «Сан-Сиро» перед болельщиками «нерадзурри»: есть ли у вас послание для них?

«Прежде всего, я хотел бы поздороваться с ними. Я уверен, что они окажут нам большую поддержку и заряд энергии, как они всегда это делали. Не могу дождаться, когда выйду на поле».

https://vk.com/internazionale.milano

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, biafra сказал:

FW_NSxLWYAEUdgD.jpg

Это ес чо Асллани:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет любимый игрок @Matio-186

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FXAVucDXoAQDbGO?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Paolo сказал:

Это будет любимый игрок @Matio-186

Хз, братан. Я пару дней назад сел и посмотрел почти все, что есть на Ютубе по Белланове. Пришел к выводу, что приходит второй Дензел, только белый и с меньшим опытом. Быстро бежит, техника на любителя, обороняется как получится. Будем смотреть. Радует, что не очередного Коварного притащили, Рауль может прибавить + не доигрывать приехал на хороший контракт. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Хз, братан. Я пару дней назад сел и посмотрел почти все, что есть на Ютубе по Белланове. Пришел к выводу, что приходит второй Дензел, только белый и с меньшим опытом. Быстро бежит, техника на любителя, обороняется как получится. Будем смотреть. Радует, что не очередного Коварного притащили, Рауль может прибавить + не доигрывать приехал на хороший контракт. 

1 в 1 мысли, тоже очень напомнил Дензела. Молодой, борзый, пусть пыхтит.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

 

 

Вообще зашла презентация - а у Генриха просто ТОП)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FXeYBsrXEAEBv6A?format=jpg&name=4096x409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рауль Белланова – новичок «Интера»

Классический латераль: работоспособный, быстрый, хорош в кроссах. Но пока не игрок основы топ-команды. Подробный анализ от Михаила Садова, болельщика «Фиорентины» и автора портала regista.one, для Canale Sforzesco.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sforzesco/3068126.html

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рауль комментирует наш матч с гоббами на выезде (победа 3-1), когда нам первый гол воткнули из явного оффсайда))

 

FgqFc70WIAM3mIc.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...тема - огонь!

Паренёк конечно - не айс! Не уровень Интера, я бы сказал! Уровень Скелотто, как по мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2022в00:49, Floyd Rose сказал:

Паренёк конечно - не айс! Не уровень Интера, я бы сказал! Уровень Скелотто, как по мне!

Рауль Белланова, безусловно, был одним из худших на поле во вчерашнем матче. 

Страница Football Bullets в Twitter сообщает необычную статистику: 

Белланова в матче с «Эмполи» допустил 16 потерь мяча за 45 минут, что является рекордом в этом сезоне для игрока «нерадзурри» по количеству сыгранных минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, biafra сказал:

Рауль Белланова, безусловно, был одним из худших на поле во вчерашнем матче. 

Страница Football Bullets в Twitter сообщает необычную статистику: 

Белланова в матче с «Эмполи» допустил 16 потерь мяча за 45 минут, что является рекордом в этом сезоне для игрока «нерадзурри» по количеству сыгранных минут. 

Зато тренируется хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, fc-inter сказал:

Зато тренируется хорошо

Как в старые... добротно-ротационный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взагалі цю тему видаляти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повний 0, сподіваюсь викупу не буде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рауль Белланова был признан сегодня лучшим игроком матча в поединке между Италии и Швейцарией на молодежном Евро. Италия выиграла 3:2.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу