Floyd Rose

Франческо Ачерби

55 сообщений в этой теме

Франче́ско Аче́рби (итал. Francesco Acerbi) родился 10 февраля 1988 в городе Виццоло- Предаписси, Ломбардия) - итальянский футболист, центральный защитник клуба Интер и сборной Италии, чемпион Европы 2020.

Кавалер ордена "За заслуги перед Итальянской Республикой" (16 июля 2021) - в знак признания спортивных ценностей и национального духа, которые вдохновили итальянскую команду на победу на чемпионате Европы по футболу 2020!

На раннем этапе своей карьеры Ачерби переходил в "Милан" как один из самых перспективных итальянских защитников, но его карьера там не задалась. После этого он был одним из лидеров обороны Сассуоло и Лацио, а уже в зрелом возрасте перешёл в "Интер", в составе которого показал очень достойную игру против Эрлинга Холанда в финале Лиги чемпионов. Ачерби так же дважды становился бронзовым призёром Лиги наций со сборной Италии.

IMG_20220902_104017.jpg

Изменено пользователем Warhammer 40K
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Ачерби ещё и какой-то ненормальный фанат мультфильма Мадагаскар....у него туева хуча татух с персонажами из этого мульта! Здесь все: лев Алекс, гиппопотам Глория, жираф Мелман, пингвины, лемур принц Джулиан и его свита!

IMG_20220902_102358.jpg

rue0a0ab8717d (1).jpg

rue98a39d5b80.jpg

ruec7a6d7da09.jpg

rue38ed26dc92.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже храни Бастони

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо фуцин©️

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

Франче́ско Аче́рби (итал. Francesco Acerbi) родился 10 февраля 1988 в городе Виццоло- Предаписси, Ломбардия) - итальянский футболист, центральный защитник клуба Интер и сборной Италии, чемпион Европы 2020.

Кавалер ордена "За заслуги перед Итальянской Республикой" (16 июля 2021) - в знак признания спортивных ценностей и национального духа, которые вдохновили итальянскую команду на победу на чемпионате Европы по футболу 2020!

IMG_20220902_104017.jpg

Просто в голосину с этой фотки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи

С такой тонной ненависти обязан быть хорошим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно было бы вообще не открывать про него тему

1 час назад, Floyd Rose сказал:

Наш Ачерби ещё и какой-то ненормальный фанат мультфильма Мадагаскар....у него туева хуча татух с персонажами из этого мульта! Здесь все: лев Алекс, гиппопотам Глория, жираф Мелман, пингвины, лемур принц Джулиан и его свита!

 

rue0a0ab8717d (1).jpg

 

 

 

все эти наколки мерзко выглядят на человеке

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ahi сказал:

а можно было бы вообще не открывать про него тему

все эти наколки мерзко выглядят на человеке

Удалим скоро))) По окончании сезона.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2022-09-01_21-40-24.jpg

Insta Ачерби: «Одно можно сказать наверняка: я все отдам за эту футболку 

photo_2022-09-01_21-33-56.jpg

А чё норм трансфер ихма, в кубке пару раз погоняем, а через год в зад отдадим 

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, ahi сказал:

 

 все эти наколки мерзко выглядят на человеке

На человеке - да...на Ачерби - пойдёт! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все больше не понимаю Симу.если бы ему дали бабло он бы подписал всех игроков Лацио

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Drago888000 сказал:

я все больше не понимаю Симу.если бы ему дали бабло он бы подписал всех игроков Лацио

При чем всех, кроме иммобиле, смс и альберто))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебют Франческо Ачерби за Интер в матче против Виктории:

• 90 сыгранных минут;
• 96% - точность передач;
• 9/11 длинных точных передач;
• 4/5 выигранных единоборств;
• 2/4 выигранных успешных единоборств;
• 5 выносов;
• 1 отбор;
• 1 блокированный удар.

7,7 за матч от Whoscored, 7,6 от SofaScore!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с ДеВреем смотрелся как скала вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

По сравнению с ДеВреем смотрелся как скала вчера.

Магия им столько хейта было, но думается этот лоск сойдёт очень быстро в первом серьезном матче, ибо Ачерби как был днарем так и остался имха 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачерби то хорош и даже очень! Скала прям! Очень надёжный центрбек!:100:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

Ачерби то хорош и даже очень! Скала прям! Очень надёжный центрбек!:100:

Ну все, писта чуваку, похоронил ты его этим 🪦

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франческо Ачерби в матче 16-го тура с Наполи:

90 минут;
85% точности паса;
2 паса в финальную треть;
2/2 выигранных единоборств;
3 выноса;
2 удара головой;
2 перехвата;
7 отборов;
2/2 выигранных дуэлей;
3/4 выигранных воздушных дуэлей;
0 случаев потери мяча;
0 совершенных фолов.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла вторая половина сезона а днарина и бездарь Ачерби усадил на лавку конкурентов чуть ли не с первых матчей, крайне редко грубо ошибается и вообще кажется даже не махает руками на поле...
ну днище... вали в свое лацио!

Изменено пользователем klim_sw
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, klim_sw сказал:

Шла вторая половина сезона а днарина и бездарь Ачерби усадил на лавку конкурентов чуть ли не с первых матчей, крайне редко грубо ошибается и вообще кажется даже не махает руками на поле...
ну днище... вали в свое лацио!

И Дармиана с собой возьми ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Франческо! (35)

photo_2023-02-10_11-41-02.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, ничего не имею против Ачерби....но планировать выкупить контракт 35-летнего игрока, если это не Месси, это конечно край! Привет нашим хозяевам.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

Блеать, ничего не имею против Ачерби....но планировать выкупить контракт 35-летнего игрока, если это не Месси, это конечно край! Привет нашим хозяевам.......

Вполне достойно лысых топарей. Еще Данилку хотят продлить, при том, что у чувака за последние два сезона матчей с гулькин писюн. И чтоб было все совсем перспективно осталось выписать смоллинга. Мне уже кажется, что эти два хера на рому работают и целенаправленно скупают их скам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

Блеать, ничего не имею против Ачерби....но планировать выкупить контракт 35-летнего игрока, если это не Месси, это конечно край! Привет нашим хозяевам.......

Левоногий, вполне себе замена Бастони, у которого контракт истекает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер всегда был возрастной командой, поэтому не против буду его увидеть у нас ещё пару сезонов (даже на лавке).

Всё равно с нашими финансами и менеджерами со скаутами, которые тупо не могут находить молодых бриллиантов, на большее и надеяться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Death сказал:

Левоногий, вполне себе замена Бастони, у которого контракт истекает 

Ааа, ну если это замена уходящему в даль Бастони, то - да! Вполне себе так норм! Лишь бы хватило на выкуп Ачерби...а то Лацио просит аж 4 мильёна!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Ааа, ну если это замена уходящему в даль Бастони, то - да! Вполне себе так норм! Лишь бы хватило на выкуп Ачерби...а то Лацио просит аж 4 мильёна!:D

Лотита как делает: открывает трансфермаркт, там написано 'Ачерби стоит 4млн'. Лотита - о! Понятно! С вас 4 млн и ни центом меньше. Можно в лизинг, но тогда дороже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Death сказал:

Лотита как делает: открывает трансфермаркт, там написано 'Ачерби стоит 4млн'. Лотита - о! Понятно! С вас 4 млн и ни центом меньше. Можно в лизинг, но тогда дороже 

 

IMG_20230210_224407.jpg

И не поспоришь!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачерби в интервью для GdS

Лига чемпионов
«Если у нас все хорошо, мы можем быть сюрпризом. Выход в плей-офф вселил в нас уверенность: «Порту» силен, но мы можем их обыграть. А потом, попав в четвертьфинал, может случиться все что угодно: зависит от формы, морального духа, удачи. Мы подходим к матчу со здоровыми Лукаку и Брозо».

О своем будущем в «Интере»
«Я не знаю, это правда. Я хотел бы остаться, мне здесь хорошо. Действительно, одно я знаю точно: в июле я хочу знать, где буду играть. Я надеюсь, что решение моего будущего будет найдено как можно скорее: мне 35 лет, но я в порядке физически и морально».

Скудетто
«С «Монцей» была ничья, чего не должно было случиться для такой команды, как «Интер». «Наполи» — как танк, но я никогда не скажу, что для скудетто все кончено: у нас все еще есть 5% шансов, и мы должны в это верить. Они должны оступиться. У нас должно было быть на 5-6 очков больше. И тогда, когда еще предстоял прямой ответный матч, разрыв был бы менее жестким».

Почему Интер недооценивает слабые команды
«Давайте возьмем в качестве примера Эмполи: подсознательно вы думаете, что можете каким-то образом выиграть, но иногда этого недостаточно. А может и случится что-то неожиданное. В «сухих» гонках другая мотивация, но у нас всегда должен быть этот голод. Если у нас есть правильное зло, мы победим: я не сомневаюсь в этом. Иногда, однако, нам не хватало хватки».

Индзаги
«Он умный, милый, чуткий, всегда позитивный. Ему повезло, но удача ищет его и он этого заслуживает. Глубокий знаток футбола, он знает всех футболистов мира: невероятно! И это то, что привлекает людей. В Милане он такой же человека как и в Риме, он не изменился».

Шкриньяр
«Мы все знали, что у него есть предложение от «ПСЖ», но он ничего нам не сказал. И нам было все равно. Мы всегда видели приверженность делу. Будет грустно, если он уйдет, и заменить его будет нелегко: хороших молодых защитников мало и они дороги, посмотрите на Скальвини...».

Лаутаро, Лукаку, Джеко: против кого труднее
«Приятно иметь Лаутаро в качестве товарища по команде, он впечатлил меня тем, как он борется на поле. Если Лукаку в порядке, это разрушительно, его очень трудно сдерживать. У Эдина необыкновенная элегантность, даже если он такой, он всегда находит 2-3 решения за игру. Но есть еще Корреа: сейчас он в беде, мы пытаемся ему помочь, но он стоит других».

«Когда у меня было 2 рака, мне было наплевать. Я знал, как победить их. Я был почти счастлив. Я знаю, это звучит как парадокс, но я был дерзок. Я сказал: «Хорошо, давай встретимся», как в игре. Я повторял себе: «Я не боюсь. Но потом понял, что не иметь его (страх) невозможно. На самом деле, я его прятал, держал в себе. Теперь то и дело думаю: «А вдруг опухоль вернется? А если в третий раз?». Если это произойдет, это будет еще одна проблема, которую необходимо преодолеть. В глубине души я вырос, бросая вызов своему отцу».

Вызов?
«Я хотел показать ему, как далеко я способен зайти. Он умер в феврале, до моего переезда в Милан в 2012 году. После его смерти я чувствовал себя опустошенным. Отсюда и начался спуск: я был высокомерным, остальных считал бедняками. Собственно, до болезни...В свое время я думал, что будь у меня другая голова, то я бы был 15 лет в «Милане» играя на высоком уровне. Но сегодня я говорю нет. Если бы не болезнь, в 28 лет я бы остановился. Или я был бы в Б, не знаю, в Читтаделле…Моя настоящая карьера началась с опухолей: они дали мне второй шанс».

О ритуале перед началом матча
«У меня есть молитва, личная: она на двух страницах, но мне требуется 40 секунд, чтобы произнести ее, потому что я очень быстро читаю ее наизусть».

Видит ли себя в качестве тренера
«Я хотел бы это сделать. Но сегодня это кажется почти тенденцией, даже сантехник берет лицензию. Хорошо, это правильно, что у всех есть эта мечта. А вот с лимитом приоритет отдается тем, кто играл. Я чувствую склонность, потому что понимаю игроков. Первая характеристика, которой должен обладать тренер, это Сопереживание. Он имеет значение и всегда должен быть на первом месте для игроков».

https://m.vk.com/wall-28870122_370918

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне вообще не жалеет его. Даже с Сассулями 90 минут отбегал. Видимо выкупать его не будем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие центральные защитники мира в 2023 году по версии CIES.

IMG_20231226_110306_116.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачербі 36 років!

Screenshot_2024-02-10-06-40-15-923-edit_com.google.android.youtube.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний именинник за Интер:

• 76 матчей 
• 40 сухих матчей 
• 3 трофея 
• 0 красных карточек 

Твёрдый, как скала! :17:

IMG_20240211_102942_797.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с травмой? Надеюсь, ничего серьезного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угар.

Читаю начало темы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачерби отвечает комментаторам из начала темы (если что, я сам так же скептически был настроен):

zaschitnik-intera-acherbi-pokazal-nepril

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что рассматривают дать ему штраф или дисквал. Напомню, бибишный негр уходит с поля и прерывает игру на 20 минут, в итоге наказывают болел и клуб, тут чуваку желают смерти, наказывают игрока. Просто какой то жалкий цирк. Это еще не говоря про рассмотрение дисквала индзаги. Кажется после матча с рубе, вся мерзость из федерации поняла, что на поле будут только хер ловить и надо начинать подсерать за его пределами 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дай бог обозвать негра негром,а то что лилиось вчера в сторону  Ачерби,так,а что тут такого,подумаешь,он же не черный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sioma сказал:

На дай бог обозвать негра негром,а то что лилиось вчера в сторону  Ачерби,так,а что тут такого,подумаешь,он же не черный!

Если б такое говорили меньяну и еще приправляли словом «негр», он бы к перерыву уже на перекладине болтался , а тут просто чел показал фак неадекватам

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, In7eris7a сказал:

Если б такое говорили меньяну и еще приправляли словом «негр», он бы к перерыву уже на перекладине болтался , а тут просто чел показал фак неадекватам

Там бы еще всем Удине компенсацию собирали ранимому баклажану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та пускай даже дадут дисквал на матч, отдохнёт с Салернитаной как раз.

Я так понял, что срома его ненавидит не только из-за лациальского прошлого, просто насколько помню, они не были столь категоричны по отношению к тому же Де Врею (тоже с лацио)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачерби вылетел…пропустит три матча 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь и дисквалификация не страшна... который по логике и не должны были даже рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Де Вреем в центре будет пожар

Жаль

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arda Turan сказал:

С Де Вреем в центре будет пожар

Жаль

В центре Биссека наигрывать надо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Arda Turan сказал:

С Де Вреем в центре будет пожар

Жаль

У них Мората, у нас Ачерби. Но по Де Врею я бы не был так пессимистичен, он в этом сезоне более-менее в норме и не пожарил так, чтобы уж сразу предполагать худшее. На ту же игру даже среднего игрока иногда влияет общая атмосфера в команде и поддержка качественного играющих партнеров, а у нас сейчас явно настрой и уверенность присутствует. Вон как в том же Реале в раму встал средненьки вратарь Лунин и уверенность всей команды дает уверенность и ему. Ну, а если у нас оборона пожарит то сразу дружно втроем, это видно по некоторым немногочисленным пропущенным голам в сезоне, где тот же Павар пару раз уже играл как нонейм. Так что думаю перетопчемся с Салернитаной точно и в первой игре с матрасом и потом Лечче, а к важной перенесенной игре с Бергамо думаю Ачерби уже будет в строю.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2024в22:10, In7eris7a сказал:

Пишут, что рассматривают дать ему штраф или дисквал. Напомню, бибишный негр уходит с поля и прерывает игру на 20 минут, в итоге наказывают болел и клуб, тут чуваку желают смерти, наказывают игрока. Просто какой то жалкий цирк

Не дали Ачерби никакого наказания, сочли палец ответом на оскорбления:

https://www.sports.ru/football/1115839770-acherbi-ne-nakazali-za-srednij-palecz-fanatam-romy-allegri-oshtrafoval.html

Хватит жить в полностью придуманном российской пропагандой мире, где загнивающая Гейропа позволяет неграм и мигрантам насиловать бедных беременных детей да ещё и даёт им деньги за это, а белых мужчин насилуют между булок только за то, что они белые

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трансфермакте указано травма берцовой кости и до 4 марта. Видимо Де Врею придется дольше поработать, хотя пока он отлично справляется.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачерби спортивным судом серии А признан невиновным из-за отсутствия доказательств.

https://football-italia.net/acerbi-found-not-guilty-racism/

"Как подтвердил сегодня судья Мастрандреа, Ачерби теперь оправдан в расистских оскорблениях Жуана Жезуса, что позволило избежать возможной дисквалификации на 10 матчей для защитника "Интера" из-за отсутствия доказательств, подтверждающих версию событий защитника "Наполи". Аудио, видео и свидетельские показания были проанализированы и сыграли свою роль в принятии решения. В недавних сообщениях говорилось, что «Интер» был в ярости из-за ситуации и мог принять решение разорвать отношения с ветераном центрового еще летом, но его будущее в клубе теперь кажется более безопасным после решения."

Изменено пользователем DeathCat
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а что это тут нет радости и поддержки Ачерби,по поводу его оправдания?! А ну да,это же не помои выливать на Ачерби из-за балабола Жезуса,а так да,комментов было бы поболее ,если бы пошли на поводу у Хуана.

Ческо ты крут,а кто поддерживал балабола бразильского,пускай подавятся желчью💪

Я читал в его инсте комменты,сколько ему желали смерти и всего-всего его семье,из-за какого-то непонятного слова которое так и никто не подтвердил ,кроме самого балабола бразильского! 

Изменено пользователем Warhammer 40K
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу