Warhammer 40K

Интер - Сассуоло. 35-й тур. 13.05.2023

30 сообщений в этой теме

205632_it_2023_04_04_08_40_28_516.PNG

Считаю, что тут очередная тенденция "Сассуоло нас постоянно сассуолит" сойдет на нет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что глубина состава у нас есть, да играют 15,16 игроков. Но тот же Белланова неплох в дриблинге, а Асслани неплохой реджиста. Гальярдини даже не чистьій опорник. Випустить полурезерв на Сасуоло, дать отдохнуть обойме нужно. Сасуоло без Распаодори и Скамаки не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно дать ротацию на 90% основного состава, все зависит от того как сыграет Милан (он играет на 3 часа раньше в субботу), ну или выпускать в центр поля основу, делать изнасилование Сасуолло и во втором тайме катать вату

Ханданович

Беланова-Дамброзио-Дефрей, Госенс (вроде починили), Ачерби, Бастони или Дармиан по 45 минут.

Аслани-Брозович-Галя

Корреа-Лукаку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно основой в первые 20 минут раскатать 3-0 и потом резервом чилить.Ну и по традиции ждём гол от Аслани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2023-05-12_19-35-26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, biafra сказал:

photo_2023-05-12_19-35-26.jpg

Ачерби в конце сезона коньки откинет 😂

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арби сказал:

Ачерби в конце сезона коньки откинет 😂

Нужно выкупать мужика у Лацио...брали тупо для подмены - а в реале весь сезон основной наш защ! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Floyd Rose сказал:

Нужно выкупать мужика у Лацио...брали тупо для подмены - а в реале весь сезон основной наш защ! 

"Спасибо" белобрысому то ли словенцу, то ли словаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего,но какого хрена Нахнадович в воротах?:124:Надеюсь ошиблись с прогнозом просто.

Изменено пользователем fc-inter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше второй состав выпустить полностью, дам Дюмфрису и Димарко отдохнуть, Леау может играть будет, думаю с Миланом тяжкий матч предстоит 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arda Turan сказал:

"Спасибо" белобрысому то ли словенцу, то ли словаку

Он вытеснил голландца. Белобрысый вообще не при делах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, psycho32 сказал:

Он вытеснил голландца. Белобрысый вообще не при делах 

Мотивация всегда быть должна, не зависимо от того, когда контракт заканчивается. Тут к Стефану вопрос большой, конечно, в этом сезоне. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fv_7wboX0AAhPVh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелое 4-1 

Иншааллах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из последних 7-ми матчей на Меацца Интер выиграл только 1.

---Ну, вы поняли, очередной конец тенденции будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2023-05-13_20-47-45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Инзаги тоже решил слитьсяxD

Представляю,что за футбол нас ждёт)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, biafra сказал:

photo_2023-05-13_20-47-45.jpg

:126:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну это пиздец. я голос сорвал пока орал на Инзаги .  Как можно зная расклад на концовку и результаты Милана и Лацио, выставить  максимально УБОГИЙ состав. Вот реально слабее он выпустить игроков не мог... непонимаю ничего, с Миланом у нас преимущество это РАЗ, ДВА если мы даже проиграем,то ничего страшного, нах тот финал, всёравно мы его не выиграем. А не попасть в лигу чемпионов это порлный провал будет, и если мы ща не возьмём 3 очка, мы не попадём в топ4 ГАРАНТ. Вспомните, когда Инзаги обычно ставит второй состав или заменяет Форвардов на защитников чтоб удержать счёт, то Интер всегда  теряет очки 100% Блять та выиграй щас и все проблемы на концовку в серьяле будут решены, и выставляй потом этого  убогого беланову

Ханданович(при всём уважении) уже несколько лет как не прыгает некуда, отбивает только если мяч не в него летит либо когда рукой стоя можно отбить, но не прыгает, тупо реакция пропала у типа, Я в шоке, ещё полевые игроки устали итд,   Сомневаюсь что Онана устал на месте стоять...  вообще необьяснимый поступок , просто ШОК

Беланова это ваще не футболист, он наверное переспал с Маротой или хз с кем, чтоб его взяли  . реально такое ощущение что он вот в августе  дебютировал в проф. футболе. Джонатан БОЖИЛ по сравнению с ним... 

центральные защитники просто тихий ужас, но тут ещё понятно, нет Шкрина, Дармиану вполне обосновано можно дать отдых, так что тут я промолчу, тут ещё без вариантов.

Центр поля, кому тут создавать моменты для Лукаку????  брозо с зади, армян не очень впереди создаёит в Интере, ГАЛЯ это как беланова,тока на друголй позиции, хотя я думаю Онана сыграл бы лучше в поле чем он или беланова. Я когда  этих двоих вижу у меня кровь с глаз идёт...

 

я к тому что вымиграй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, InterOd сказал:

не ну это пиздец. я голос сорвал пока орал на Инзаги .  Как можно зная расклад на концовку и результаты Милана и Лацио, выставить  максимально УБОГИЙ состав. Вот реально слабее он выпустить игроков не мог... непонимаю ничего, с Миланом у нас преимущество это РАЗ, ДВА если мы даже проиграем,то ничего страшного, нах тот финал, всёравно мы его не выиграем. А не попасть в лигу чемпионов это порлный провал будет, и если мы ща не возьмём 3 очка, мы не попадём в топ4 ГАРАНТ. Вспомните, когда Инзаги обычно ставит второй состав или заменяет Форвардов на защитников чтоб удержать счёт, то Интер всегда  теряет очки 100% Блять та выиграй щас и все проблемы на концовку в серьяле будут решены, и выставляй потом этого  убогого беланову

Ханданович(при всём уважении) уже несколько лет как не прыгает некуда, отбивает только если мяч не в него летит либо когда рукой стоя можно отбить, но не прыгает, тупо реакция пропала у типа, Я в шоке, ещё полевые игроки устали итд,   Сомневаюсь что Онана устал на месте стоять...  вообще необьяснимый поступок , просто ШОК

Беланова это ваще не футболист, он наверное переспал с Маротой или хз с кем, чтоб его взяли  . реально такое ощущение что он вот в августе  дебютировал в проф. футболе. Джонатан БОЖИЛ по сравнению с ним... 

центральные защитники просто тихий ужас, но тут ещё понятно, нет Шкрина, Дармиану вполне обосновано можно дать отдых, так что тут я промолчу, тут ещё без вариантов.

Центр поля, кому тут создавать моменты для Лукаку????  брозо с зади, армян не очень впереди создаёит в Интере, ГАЛЯ это как беланова,тока на друголй позиции, хотя я думаю Онана сыграл бы лучше в поле чем он или беланова. Я когда  этих двоих вижу у меня кровь с глаз идёт...

 

я к тому что вымиграй

Выдыхай, все ровно прошло, а в финале всякое может быть, хотя объективно шансов и немного, и вообще еще туда попасть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачерби не меняли, потому что в конце пошла жара. А так по плану думаю Бастони должен был менять Ачерби. А Де Врей оставался бы в центре. Судя по тому, что от начала до конца катал Брозо, против Милана в старте будет Хакан. Та же тема с Лукаку. В старте будет Лаутаро Джеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, adik сказал:

Ачерби не меняли, потому что в конце пошла жара. А так по плану думаю Бастони должен был менять Ачерби. А Де Врей оставался бы в центре. Судя по тому, что от начала до конца катал Брозо, против Милана в старте будет Хакан. Та же тема с Лукаку. В старте будет Лаутаро Джеко.

Хотя лу сейчас явно на кураже, хотелось бы чтобы он в старте был

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, InterOd сказал:

не ну это пиздец. я голос сорвал пока орал на Инзаги .  Как можно зная расклад на концовку и результаты Милана и Лацио, выставить  максимально УБОГИЙ состав. Вот реально слабее он выпустить игроков не мог... непонимаю ничего, с Миланом у нас преимущество это РАЗ, ДВА если мы даже проиграем,то ничего страшного, нах тот финал, всёравно мы его не выиграем. А не попасть в лигу чемпионов это порлный провал будет, и если мы ща не возьмём 3 очка, мы не попадём в топ4 ГАРАНТ. Вспомните, когда Инзаги обычно ставит второй состав или заменяет Форвардов на защитников чтоб удержать счёт, то Интер всегда  теряет очки 100% Блять та выиграй щас и все проблемы на концовку в серьяле будут решены, и выставляй потом этого  убогого беланову

Ханданович(при всём уважении) уже несколько лет как не прыгает некуда, отбивает только если мяч не в него летит либо когда рукой стоя можно отбить, но не прыгает, тупо реакция пропала у типа, Я в шоке, ещё полевые игроки устали итд,   Сомневаюсь что Онана устал на месте стоять...  вообще необьяснимый поступок , просто ШОК

Беланова это ваще не футболист, он наверное переспал с Маротой или хз с кем, чтоб его взяли  . реально такое ощущение что он вот в августе  дебютировал в проф. футболе. Джонатан БОЖИЛ по сравнению с ним... 

центральные защитники просто тихий ужас, но тут ещё понятно, нет Шкрина, Дармиану вполне обосновано можно дать отдых, так что тут я промолчу, тут ещё без вариантов.

Центр поля, кому тут создавать моменты для Лукаку????  брозо с зади, армян не очень впереди создаёит в Интере, ГАЛЯ это как беланова,тока на друголй позиции, хотя я думаю Онана сыграл бы лучше в поле чем он или беланова. Я когда  этих двоих вижу у меня кровь с глаз идёт...

 

я к тому что вымиграй

Смешно читать эту Оналитэку после матча😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Корреа такой никчемный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2023-05-14_11-58-14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч откатали Лукакич сделал результат, думаю Фратези с Берарди надо забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналитика была в перерыве. послен кучи нервов в 1 тайме.  и анаалитика вполне себе адекватная, я посмотрел бы что  бы ты пел еслиб интер потерял очки к чему был очень близок(еслиб не 2 автогола). И еслиб мы потеряли бы очки после поражения Милана и Нич. Лацио, то эьто было бы пиздец как прискорбно, а так мы вчера решили ворпрос с СериейА... а можно было себе головняк устроить до последнего тура...  И потеря была бы реально на совести Инзаги, т.к. выпустил самый убогий вариант стартового состава из всех возможэных, соверешенно необоснованый риск... т.к. команда в отличной форме  и на половину решённый матч с Миланом нас бы хватило. Ещё одно, раз уж он так берёг наши силы на матч с Миланом, то зачем в конце-концов всёравно повыпускал всю основу, Тоесть мог бюы выпустить основу со старту и решить +- к 65мин матч и потом усадит ьвсех и выпустить сраного баланову... тогда было бы логично, но нет он рискнул результатом команды и при этом всёравно не дал толком отдохнеуть основным, причём основные выщли бегать когда результат был решён+- . Еслиб мы играли ьбы в ничейку или проигрывали к 65+ мин. то ещё понятно, нада было спааться, но тут совсем логики нет... ИМХО

П.С, я не хейтерок Инзаги, я жвумя руками за то чтоб он остался на долго, даже когшда была чёрная полоса, я за него всегда топил.

Всех с победой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Leon сказал:

Хороший матч откатали Лукакич сделал результат, думаю Фратези с Берарди надо забирать

Фратези согласен для Беррарди нет у нас позиции, да и ко всему нет опыта игры в ТОП клубе у него, первый парень на деревне в середняке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу