Floyd Rose

Давиде Фраттези

32 сообщения в этой теме

Давиде Фраттези (итал. Davide Frattesi; род. 22 сентября 1999, Рим) - итальянский футболист, игрок клуба Интер и сборной Италии. Играет на позиции центрального полузащитника. Рост - 178см, вес - 74кг.

Бывший лидер Сассуолло. Был включен в символическую сборную серии В. Бронзовый призёр Лиги наций. Фраттези имеет всё, чтобы стать игроком основы "Интера", однако в данный момент из-за очень сильной игры основной тройки центральных полузащитников главным образом подменяет их.

IMG_20230705_103306_137.jpg

Изменено пользователем Warhammer 40K
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, повторюй шлях Барелли хоча б

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чуйка, что застолбит свое место в старте, как в своё время застолбил Барелла.

Однозначно, околотоп.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелка номер 2 +. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как всегда.

привет Бревно..

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

Ну и как всегда.

привет Бревно..

Взяли какого-то ноунейма из Сассуоло, нафига он нам нужен был. Вон Бареллу из Кальяри брали, то 100% знали, что будет топчик, ни разу не ноунеймом тогда был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим. Может получится второе попадание как с Бареллой. Вроде как сам очень хотел к нам, значит будет впахивать, а это больше половины успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230706_221543_514.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DeathCat сказал:

Ну посмотрим. Может получится второе попадание как с Бареллой. Вроде как сам очень хотел к нам, значит будет впахивать, а это больше половины успеха.

Барелла с молодежки бриллиантом был, как и Лаутаро (и Димарко кстати). Фраттези скорее пахарь, но такие тоже нужны. Осторожно оптимистичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня какое то двоякое впечатление, с одной стороны не хрусталь, стабильно по 35+ матчей в сезоне, с другой ему до крокодила последних лет в плане интеллекта и качества паса оч далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал номер 16

IMG_0716.jpeg

Топ, взял номер в Честь Габи Мудингая❤️🫶🏻

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya ocheny xotel ego videty u nas!

I esli mi chudom podpishem Samardzica i Scalvini to eto budet kostyak komandi na mnogo let

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой, нехрустальный, сборник, Индзаги из него сделает топа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраттези – это Кьеза среди полузащитников. Из-за него Интер не сможет играть как раньше

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/3175874.html?p_a=click&p_n=top-1&p_p=post__1115296233

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Фраттези – это Кьеза среди полузащитников. Из-за него Интер не сможет играть как раньше

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/3175874.html?p_a=click&p_n=top-1&p_p=post__1115296233

Ничё не понял кроме того, что у Фраттези нет голевых и он пасует хуже Брозовича. А причём тут Кьеза, типа Фраттези тупой бегунок? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@DeathCat

ГДС: "Отсутствие Давиде Фраттези в старте Интера, как и его маленькое игровое время, является следствием того, что требования Симоне Индзаги оказались сложнее, чем предполагалось. Выход в Турине на замену на 89-й минуте - как одно из доказательств. На данный момент Давиде Фраттези - чистый запасной Интера". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2023в14:46, Floyd Rose сказал:

Фраттези – это Кьеза среди полузащитников. Из-за него Интер не сможет играть как раньше

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/3175874.html?p_a=click&p_n=top-1&p_p=post__1115296233

Только сейчас прочитал статью - согласен со всем написанным почему Фраттези сейчас не может в Интере. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ещё прикололо что его любимый игрок  Маркизио(слышал в какомто матче). я к чему, чего он его любимый? моё мнение тупо из-за внешности. типок выбрал себе кумира из-за того что у них морда схожа=) это уже стрнёмно, учитывая что у него любимый спорт какойто там другой, а не футбик и футбик он выбрал из-за бабок. опять же слышал это в матче какомто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frattezi otlichni igrok

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240107_064619_689.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GHdDOy-WUAAPl2d.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давиде Фраттези:

В прошлом году за Сассуоло - 7 голов в 37 матчах ( гол каждые 424 минуты)

Этот сезон за Интер - участие в 11 голах в 30 играх (результивное действие каждые 102 минуты).

IMG_20240229_201230_512.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И три травмы , это не отменяет его крутость (для новичка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, house сказал:

И три травмы , это не отменяет его крутость (для новичка).

Да что ж ты пристал к нему с травмами? Обидно конечно если он станет хроном, но сам факт, он хорош.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб в условного Сенси не превратился, а так добротный игрок, единственное слабенький в плане физо, это заметно, подтягиваться физические кондиции надо, может и станет топ игроком

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VVP13 сказал:

Главное чтоб в условного Сенси не превратился, а так добротный игрок, единственное слабенький в плане физо, это заметно, подтягиваться физические кондиции надо, может и станет топ игроком

Так он вроде на самокатах не катается и в тик-токах не вылаживает свои достижения! Вроде - норм пацан! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, VVP13 сказал:

Главное чтоб в условного Сенси не превратился, а так добротный игрок, единственное слабенький в плане физо, это заметно, подтягиваться физические кондиции надо, может и станет топ игроком

Это Фраттези слабенький в плане физо и ему надо подтягивать физические кондиции?

Если судить внешне, он похоже из тренажерки не вылезает, чисто одни мышцы у чела. Ног тут не видно конечно, но я думаю там тоже все в порядке, помню как он в контру бежал как скоростной экспресс. Не понятно как-то, в чем он слабенький то?

Screenshot_9 (1) (1).png

Изменено пользователем Johnny_B
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Johnny_B сказал:

Это Фраттези слабенький в плане физо и ему надо подтягивать физические кондиции?

Если судить внешне, он похоже из тренажерки не вылезает, чисто одни мышцы у чела. Ног тут не видно конечно, но я думаю там тоже все в порядке, помню как он в контру бежал как скоростной экспресс. Не понятно как-то, в чем он слабенький то?

Screenshot_9 (1) (1).png

Можно быть горой мышц, но мертвым в плане функционала, многие топовые пз не имеют атлетического телосложения, но сильны в плане выносливости, тот же Брозо или Буся, как по мне Фратеззи пока что явно не хватает на весь матч

Изменено пользователем VVP13
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VVP13 сказал:

единственное слабенький в плане физо, это заметно, подтягиваться физические кондиции надо, может и станет топ игроком

По мне физика - один из коньков Фраттези, то, что он пашет на команду и отдается всегда на 100 процентов, делают его очень качественным игроком.

По мне самым существенным навыком, который следует ему подкачать, - действия в чужой трети, немного прямолинейный и нацеленный на ворота. Хотя для типичного меццалы это характерно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

По мне физика - один из коньков Фраттези, то, что он пашет на команду и отдается всегда на 100 процентов, делают его очень качественным игроком.

По мне самым существенным навыком, который следует ему подкачать, - действия в чужой трети, немного прямолинейный и нацеленный на ворота. Хотя для типичного меццалы это характерно.

Что-то его физика барахлит немного, он в третий раз на ровном месте мышечную травму словил по ходу сезона, хотя большую часть времени на лавке проводил. Что касается прямолинейности тут уже вопрос к Индзаги, ведет ли он с ним работу по этим вопросам и что в итоге хочет из него вылепить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GL3tzUlXUAApXki.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу