
Ковачич: "Интер" плохо играл в дерби"
Матео Ковачич признал, что "Интер" играл «очень плохо» в дерби против "Милана", так как Нерадзурри избрали оборонительную тактику.
7.05.2014 ArtyD 3 096 • 12

Андреа Раноккья: "Моя цель..."
Журналистам Corriere dello Sport удалось перехватить Андреа Раноккью, что бы задать несколько вопросов в преддверии Миланского Дерби
4.05.2014 Ahmad ibn Fadlan 3 623 • 13