silva

IT: Смартфоны, планшеты, компьютеры и другая техника

120 сообщений в этой теме

27 минуты назад, алекссс...333 сказал:

Китайская фирма)))

Смартфон в топе сейчас по техническим данным)))

@MarKo выходит я тоже дерево:3:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, алекссс...333 сказал:

Заказал себе Oneplus 7 pro. 

Жду его. Уже чехол с интером присмотрели, без этого теле фон не то:D

Из китайцев топ. Единственное есть сомнения с влагозащитой - она вроде есть, но не гарантирована.

И от песочка подальше держи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trident сказал:

Из китайцев топ. Единственное есть сомнения с влагозащитой - она вроде есть, но не гарантирована.

И от песочка подальше держи.

Вы о смартфоне или о стратегической броне технике?:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

Вы о смартфоне или о стратегической броне технике?:)

Обидно будет уронить телефон за 700 евро в воду и не знать переживет ли он это приключение

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trident сказал:

Обидно будет уронить телефон за 700 евро в воду и не знать переживет ли он это приключение

Я бы с телефоном за 700€ близко бы к воде не подходилxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 евро за китайский телефон...или я устарел или этот мир окончательно ебан..ся...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

700 евро за китайский телефон...или я устарел или этот мир окончательно ебан..ся...

скорее ты живёшь старым, ошибочным в наше время мнением, мол китай > значит говно, уже давно не так, если знать что брать то это будет лучше чем "брендовая" овер100500 оцененная хунта

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fo36r сказал:

скорее ты живёшь старым, ошибочным в наше время мнением, мол китай > значит говно, уже давно не так, если знать что брать то это будет лучше чем "брендовая" овер100500 оцененная хунта

Только китайцы у которых есть деньги,»своё» не покупает.Они берут яблоко или корейца.Так же не покупают «свои» авто,а берут немца,американца,японца.Китай как был вариантом для «бюджета»,так им и останется.У них нет своих технологий,голимый copy-paste 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stos сказал:

Только китайцы у которых есть деньги,»своё» не покупает.Они берут яблоко или корейца.Так же не покупают «свои» авто,а берут немца,американца,японца.Китай как был вариантом для «бюджета»,так им и останется.У них нет своих технологий,голимый copy-paste 

Ага которые собраны у них же и в Китае на их де заводах и Huawei очень даже крутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Ага которые собраны у них же и в Китае на их де заводах и Huawei очень даже крутой

Huawei крутой относительно чего?Samsung,Apple и т.д?!!И китайцы не страдают «патриотизмом»,они не очень торопятся покупать свои бренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stos сказал:

Huawei крутой относительно чего?Samsung,Apple и т.д?!!И китайцы не страдают «патриотизмом»,они не очень торопятся покупать свои бренды.

Крутой относительно гавна от эппл и телефона моджахеда из кореи и ты то точно знаешь что они покупают там у себя и как я уже сказал он же и собирают эппл и самсунг у себя в китае 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Крутой относительно гавна от эппл и телефона моджахеда из кореи и ты то точно знаешь что они покупают там у себя и как я уже сказал он же и собирают эппл и самсунг у себя в китае 

Знаю от того что учился в DePaul University(Chicago),у меня в разных классах полно китайцев было.В университетах США учатся либо богатые,или умные по государственной стипендии китайцы.Если ты общался с китайским пролетариатом,то конечно они «любят» местную продукцию.А ты поговори с другой категорией,они в очередях стоят у магазинов LV.Gucci,Apple.Будущее Китая это не работяги с завода Apple,а получившие образование в США и Европе китайцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Stos сказал:

Знаю от того что учился в DePaul University(Chicago),у меня в разных классах полно китайцев было.В университетах США учатся либо богатые,или умные по государственной стипендии китайцы.Если ты общался с китайским пролетариатом,то конечно они «любят» местную продукцию.А ты поговори с другой категорией,они в очередях стоят у магазинов LV.Gucci,Apple.Будущее Китая это не работяги с завода Apple,а получившие образование в США и Европе китайцы.

Именно и они конечно же едут обратно в китай и там сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stos сказал:

Только китайцы у которых есть деньги,»своё» не покупает.Они берут яблоко или корейца.Так же не покупают «свои» авто,а берут немца,американца,японца.Китай как был вариантом для «бюджета»,так им и останется.У них нет своих технологий,голимый copy-paste 

я писал совсем о другом

плевать на бренд, если этот бренд не даёт ничего кроме самого бренда, а стоит больше чем оно нужно по потребностям, если понтоватся или следовать своей идеологии "я богатый, могу себе позволить" можно одеваться дорого, брать себе дорогие брендовые вещи, а брать одно и тужу функциональную вещь "в три дорого" вряд ли, большинство выберет именно китай

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Trident сказал:

Из китайцев топ. Единственное есть сомнения с влагозащитой - она вроде есть, но не гарантирована.

И от песочка подальше держи.

Да там его нужно держать подальше от приключений. Он во-первых большой 6.7 дюймов. Чтобы из рук не свалился.

Он не только из китайцев топ

У него начинка очень мощная.

Единственное надолго ли хватит, это мой первый премиальный китаец. До этого только самсунги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djfa--прав,телефон должен быть nokia:)

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, алекссс...333 сказал:

Да там его нужно держать подальше от приключений. Он во-первых большой 6.7 дюймов. Чтобы из рук не свалился.

Он не только из китайцев топ

У него начинка очень мощная.

Единственное надолго ли хватит, это мой первый премиальный китаец. До этого только самсунги. 

Начинка не так решает, как оптимизация, вот почему эппл и самс далеко впереди

Проблема китайцев в том, что они могут выкатить вроде премиальный девайс, а у него все равно будут минимум пара спорных решений или недоработок. Яхз, это уже отношение к делу такое

"Все смартфоны собираются в Китае", но на тайваньских заводах Фоксконн и разной рабочей силой по брендам. Не думайте, что допиленные до ума китайцы, собирающие айфоны, будут собирать сяоми. Разные требования, технологии и стандарты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Trident сказал:

Начинка не так решает, как оптимизация, вот почему эппл и самс далеко впереди

Проблема китайцев в том, что они могут выкатить вроде премиальный девайс, а у него все равно будут минимум пара спорных решений или недоработок. Яхз, это уже отношение к делу такое

"Все смартфоны собираются в Китае", но на тайваньских заводах Фоксконн и разной рабочей силой по брендам. Не думайте, что допиленные до ума китайцы, собирающие айфоны, будут собирать сяоми. Разные требования, технологии и стандарты.

Я думаю та репутация что сложилась о них была на период когда они только ворвались на рынок. Сейчас премиальные версии абсолютно не уступают многим брендам. 

Сильно зарекаться не буду, позожу с ним с полгодика и дам честный ответ как он работает.

Мои все аргументы они со слов людей у кого примерно такие же девайсы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Bagrat.rg сказал:

Берегитесь самсунгов. Сделал синергию часы-наушники-телефон и вышел полный кал. На айфоне более мягкое чуть желтоватое изображение, приятнее для глаз. Связь с наушниками/часами лучше. Короче до нг буду плавить s10 и переходить на ios. Будет весьма захватывающий экспириэнс, т.к. ни разу в жизни её не юзал. 

В чем кал заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple гавно. У Ксяоми и Хуавей характеристики лучше.©️:130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bagrat.rg сказал:
  Показать содержимое

20190928-141126.jpg

Хз, должно быть видно как выгорили цифры и буквы, и так по всему экрану. Сразу скажу что треснул я его до того, как вся эта тема выгорела. Это наверно главная причина. Год всего прошёл, это не б/у было. 

На самсунге  s7 edge тоже был брак ,полоса по середине перестало откликаться. Частенько брак бывает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще apple экраны у Самсунга покупает для айфонов. Вопрос лишь в том как кто настроил экран и в том же андроиде в отличии от ios гораздо больше вариантов ручной настройки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал вас господа и решил свои 5 копеек вставить. Всю свою жизнь у меня были самсунги и я ими был крайне доволен и вот буквально месяц назад, после уничтожения моего самсунга об кафельный пол, я пошёл в магазин за очередным самсунгом, но сам не понял как, но в итоге купил хуавей, радости нет придела, ахиренный аппарат, самсунг нервно курит. От самсунга остался один бренд, моё имхо. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bagrat.rg сказал:

Берегитесь самсунгов. Сделал синергию часы-наушники-телефон и вышел полный кал. На айфоне более мягкое чуть желтоватое изображение, приятнее для глаз. Связь с наушниками/часами лучше. Короче до нг буду плавить s10 и переходить на ios. Будет весьма захватывающий экспириэнс, т.к. ни разу в жизни её не юзал. 

Сейчас владею ноут 9 и Хуавей Мейт 20 , до этого были всегда яблоки.Телефонами пользуюсь пол года.Нареканий никаких нет вообще.Но яблоки ДЛЯ МЕНЯ на голову сильнее во всем.Начиная от гребанной клавиатуры заканчивая  что ИОС просто лучше в разы дройда.Возможно привычка , возможно что еще, но следующий телефон я без раздумий возьму яблоко.Я специально  хотел попробовать Андройд, попробовал, спасибо хватило.Повторюсь возможно дело привычки , или вкусовщины, так как все субъективно,но я за яблоки.

Кстати  Хуавей  намного хуже Самса технологичностью, не понимаю, почему  есть хейт  к этому бренду.Если б  не система и норм клава я был бы доволен.Взял еще Штатовский вариант на Спадрагоне, ну короче норм аппарат, но не яблоко.Хуавей не нравится, из плюсов единственно что снимает он нормально.Но я снимаю на компакт , так , что особо не заморачиваюсь.Во всем остальном, Самсунг лучше, быстрее, удобнее.

кстати часы Самс мне больше эпл вотчей нравятся, ну и на Самсе просто потрясающий звук Долби Атмос, прям оч крутой, особенно с хорошими ушами, вообще кайф.Кстати на Хуавеи динамики гавно, сравнивал , небо и земля.

на истину не претендую, сугубо субъективное мнение.

з.ы эпл намбер уан

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

Сейчас владею ноут 9 и Хуавей Мейт 20 , до этого были всегда яблоки.Телефонами пользуюсь пол года.Нареканий никаких нет вообще.Но яблоки ДЛЯ МЕНЯ на голову сильнее во всем.Начиная от гребанной клавиатуры заканчивая  что ИОС просто лучше в разы дройда.Возможно привычка , возможно что еще, но следующий телефон я без раздумий возьму яблоко.Я специально  хотел попробовать Андройд, попробовал, спасибо хватило.Повторюсь возможно дело привычки , или вкусовщины, так как все субъективно,но я за яблоки.

 

Вода и никаких аргументов, лучше скажи с какого смарта лучше нарезки голов Кальери за Эспаньел смотреть?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Ну вообще apple экраны у Самсунга покупает для айфонов. Вопрос лишь в том как кто настроил экран и в том же андроиде в отличии от ios гораздо больше вариантов ручной настройки

Вопрос в том, что айфон это постоянно стильно и прорыв, а у Самсунга зелёное чучело с графикой тетриса на заставке.

Зато эппл покупает наши экраны.©️:78:

П.С.: Эппл хоть и очень дорого, но реально доставляет эстетическое удовольствие при использовании. Прямо как игра Сенси.

Изменено пользователем Toothy Grin
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Djfa сказал:

Вода и никаких аргументов, лучше скажи с какого смарта лучше нарезки голов Кальери за Эспаньел смотреть?

с телевизора Фотон

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпл дело вкуса, например элементарная проблема что если на улице минус, то по телефону дольше 10 не продержится. Проверено. Самсунгу например похер.

Да и не нравится закрытая система. Люблю под себя настроить телефон, ну и цена у него сумашедшая. 

Ну и глава эпл гей:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Сейчас владею ноут 9 и Хуавей Мейт 20 , до этого были всегда яблоки.Телефонами пользуюсь пол года.Нареканий никаких нет вообще.Но яблоки ДЛЯ МЕНЯ на голову сильнее во всем.Начиная от гребанной клавиатуры заканчивая  что ИОС просто лучше в разы дройда.Возможно привычка , возможно что еще, но следующий телефон я без раздумий возьму яблоко.Я специально  хотел попробовать Андройд, попробовал, спасибо хватило.Повторюсь возможно дело привычки , или вкусовщины, так как все субъективно,но я за яблоки.

Кстати  Хуавей  намного хуже Самса технологичностью, не понимаю, почему  есть хейт  к этому бренду.Если б  не система и норм клава я был бы доволен.Взял еще Штатовский вариант на Спадрагоне, ну короче норм аппарат, но не яблоко.Хуавей не нравится, из плюсов единственно что снимает он нормально.Но я снимаю на компакт , так , что особо не заморачиваюсь.Во всем остальном, Самсунг лучше, быстрее, удобнее.

кстати часы Самс мне больше эпл вотчей нравятся, ну и на Самсе просто потрясающий звук Долби Атмос, прям оч крутой, особенно с хорошими ушами, вообще кайф.Кстати на Хуавеи динамики гавно, сравнивал , небо и земля.

на истину не претендую, сугубо субъективное мнение.

з.ы эпл намбер уан

перешел на яблоки в том году,ИОС реально классная система+обновления у них не на пару лет,хотя телефоны меняю раз в год.Были эпл вотч,но продал и купил Гармин,так как для бега они лучше

+цена на яблоки не так быстро падает как на андроидах

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто-то может помочь с русификацией самсунга галакси s9 plus, купил американца, даже если ставишь русский язык, 90 процентов всего на английском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Djfa сказал:

Коллеги, кто-то может помочь с русификацией самсунга галакси s9 plus, купил американца, даже если ставишь русский язык, 90 процентов всего на английском. 

Неа, учи английский, это будет проще xD

Изменено пользователем MarKo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Djfa сказал:

Коллеги, кто-то может помочь с русификацией самсунга галакси s9 plus, купил американца, даже если ставишь русский язык, 90 процентов всего на английском. 

Только перепрошить, или какие нибудь сторонние лаунчеры попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ломанные копья, яблоко против все остального Мира))) в далеком 200* каком-то году, купил себе Самс Ноут4, первый лопатофон на рынке и все в нем устраивало, пока он, сам по себе, не сломался. Какие то траблы с динамиком, пока его тестили и меняли, купил себе айфон 4S, это был первый айфон, после оригинального, тол вообще не зашел, продал и юзал НТС или нокиу. Каково же было мое удивление, на сколько удобнее и качественнее самса, во всем, от ОС до сборки. С тех пор подвис на эпле. Я не фанатик яблоке, из есть критиковать за что, последние 4-5лет, но как я не пробовал спрыгнуть на Дроид, ни в какую. Брал на неделю Razer Phone, отличное железо, хорошая сборка, но вечные траблы с софтом (огромные задержки с обновами), юзал какой-то топовый Хуавей, SG9, Ноуты последние, все не то, везде перегруженный интерфейс, везде эти лаунчеры «свои» Мое имхо, если андроид, то только голый - Pixel, но там свои приколы. Ну и про удобство экосистемы яблока не сказал только ленивый, имея ноут, телефон, планшет - просто удобство. Повторюсь, эпл есть за что ругать, от задравшего всех дизайна телефонов, до сырости оси и ее приевшегося дизайна, но их плюсы, все же, перевешивают. А оптимизация софта - самый огромный плюс. У меня ноут модели конца 2013г, работает на последней оси как демон и уверен, что проработает так же еще несколько лет, тоже и с телефонами, до последнего ходил с 7плюс, но разбил в прошлом году, пришлось взять новый ибо стоимость ремонта была запредельной для старого аппарата, взял Xs и забью на все «новинки» пока он будет адекватно работать. Главное - не вестись на их маркетинг ибо разница между новым и прошлогодним, иногда, позапрошлогодним телефон или ничтожна, или ее вообще нет. 👌

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ant_013 сказал:

Опять ломанные копья, яблоко против все остального Мира))) в далеком 200* каком-то году, купил себе Самс Ноут4, первый лопатофон на рынке и все в нем устраивало, пока он, сам по себе, не сломался. Какие то траблы с динамиком, пока его тестили и меняли, купил себе айфон 4S, это был первый айфон, после оригинального, тол вообще не зашел, продал и юзал НТС или нокиу. Каково же было мое удивление, на сколько удобнее и качественнее самса, во всем, от ОС до сборки. С тех пор подвис на эпле. Я не фанатик яблоке, из есть критиковать за что, последние 4-5лет, но как я не пробовал спрыгнуть на Дроид, ни в какую. Брал на неделю Razer Phone, отличное железо, хорошая сборка, но вечные траблы с софтом (огромные задержки с обновами), юзал какой-то топовый Хуавей, SG9, Ноуты последние, все не то, везде перегруженный интерфейс, везде эти лаунчеры «свои» Мое имхо, если андроид, то только голый - Pixel, но там свои приколы. Ну и про удобство экосистемы яблока не сказал только ленивый, имея ноут, телефон, планшет - просто удобство. Повторюсь, эпл есть за что ругать, от задравшего всех дизайна телефонов, до сырости оси и ее приевшегося дизайна, но их плюсы, все же, перевешивают. А оптимизация софта - самый огромный плюс. У меня ноут модели конца 2013г, работает на последней оси как демон и уверен, что проработает так же еще несколько лет, тоже и с телефонами, до последнего ходил с 7плюс, но разбил в прошлом году, пришлось взять новый ибо стоимость ремонта была запредельной для старого аппарата, взял Xs и забью на все «новинки» пока он будет адекватно работать. Главное - не вестись на их маркетинг ибо разница между новым и прошлогодним, иногда, позапрошлогодним телефон или ничтожна, или ее вообще нет. 👌

Я взял себе xr и норм, раньше были Сони, у них тоже чистый андроид, но иос как-то больше зашла+телефоны они долго обновляют 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше Сяоми нравятся, дешево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Robbyk сказал:

Мне больше Сяоми нравятся, дешево и сердито

Сейчас все +/- хороши, зависит от запросов и вкусовщины по оболочкам. Разница в том, что А-бренды (Эппл, Самсунг, даже Сони) в целом работают стабильнее и дольше. С другой стороны, если менять девайс раз в пару лет, то пофиг.

Взял Самсунг, после Хуавея оболочка божественна.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как то обсуждали покупку OnePlus 7pro, кое я приобрёл . Многие с недоверием относятся к подобным моделям .

Честный отзыв. Экран: за счет своей 90гц отлично передает картинку видео фото и любой даже самой тяжёлой игры на максималках. Разрешение здесь 3120x1440. Собственно одно из качеств за которое выбрал именно этот девайс.

Оперативка: взял на 8 Гб. Не вижу смысла в переплете на 12 Гб, а разница с 6гб мала. Думаю это оптимальный вариант.

Процессор: снапдрагон 855 ,8ядерный отлично справляется с любой задачей.также не вижу смысла переплачивать за + версию.

Батарея отлично держит заряд на весь день при самом активном пользование( дабы уволился с работы это я вам точно говорю,так как время свободного много))) 

Камера здесь как и везде данный категории отличная 4к в 60кадров в секунду. Вообщем пользуюсь редко поэтому не жалуюсь.

Есть м прочие плюшки что то вроде встроенный отпечаток, выдвижная фронтальная камера и ТД.

Из минусов: в кармане часто случайно открывает фронтальную камеру путем быстрого доступа,диагональ 6.67 большой и часто в кармане мешает, также нет защиты ip67, нет разъема под флеш,но тут и не нужен 256гб хватает за глаза.

Вообщем работает очень шустро,ни разу не тормозил,на морозе не разряжается .

Опыт использования более 3х месяцев

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет про Samsung A30s 2019года? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Mikel сказал:

Кто что скажет про Samsung A30s 2019года? 

Был у меня такой, покупал как только вышел в продажу. Из плюсов батарея (она действительно хороша) хватает на долго, из минусов экран, как вообще они додумались поставить сюда экран с разрешением 720р нd в 2019 году хз. Пользовался дальше б но отсутсвие olweys on display пришлось подарить его сестре так как я привык к нему. И купить себе а 51. А так аппарат нормальный для звонилки, в инете в соц сетях позависать, в игры говорят тоже можно поиграть только не тяжелые.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bagrat.rg сказал:

Ранее писал, что на Самсунгах экран выгорает. Тогда юзал S8. Сейчас уже год-полтора на s10. И начинает появляться то же самое, хорошо что пока не сильно заметно. Как можно людям такую лажу продавать, хз. 

Как только уберут чёлки, сразу переобуюсь в ios.

Полгода с S10e, все ок. Откуда брал?

2 часа назад, Bagrat.rg сказал:

Как только уберут чёлки, сразу переобуюсь в ios.

ну уж нет, лучше Пиксель имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Trident сказал:

 

ну уж нет, лучше Пиксель имхо

Заказал себе 4а. Давно хотел попробовать телефон от гугла

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте не психанул еще?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз пацаны, как вы пользуйтесь аппаратами, я в сегда пользуюсь Амолед экранами, и еще ни один не выгорел за столько лет, а ими я пользуюсь уже куеву тучу лет, уж поверте, ips не признаю, не нравятся они мне хоть дешевые хоть дорогие.

4 часа назад, Achilles сказал:

Заказал себе 4а. Давно хотел попробовать телефон от гугла

Распешись потом, как аппарат, и за сколько он тебе встал? Тоже хочю такой себе прикупить, но слышал батарея на нем слабовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Красавчик сказал:

Хз пацаны, как вы пользуйтесь аппаратами, я в сегда пользуюсь Амолед экранами, и еще ни один не выгорел за столько лет, а ими я пользуюсь уже куеву тучу лет, уж поверте, ips не признаю, не нравятся они мне хоть дешевые хоть дорогие.

Распешись потом, как аппарат, и за сколько он тебе встал? Тоже хочю такой себе прикупить, но слышал батарея на нем слабовата.

А разве на с10 не амолед? С8? Там же тоже вроде амолед экран стоит. Я читал на соньках такая шняга с экраном происходит. 25%брака. За Самсунг честно говоря удивлен немного . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, алекссс...333 сказал:

А разве на с10 не амолед? С8? Там же тоже вроде амолед экран стоит. Я читал на соньках такая шняга с экраном происходит. 25%брака. За Самсунг честно говоря удивлен немного . 

Да,На с10 и на с8 амолед экраны стоят, самсунг всегда ставят амолед экраны на свои смарты, ну кроме бюджетный линейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Achilles сказал:

Заказал себе 4а. Давно хотел попробовать телефон от гугла

У меня уже третий по счёту пиксель(1, 2, 3). Супругу принудительно перевёл с огрызка на пиксель 4. Ежегодно заказываю весной предыдущий по выходу флагман от гугл. Доволен нереально аппаратами. Советую всем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dagkymik сказал:

У меня уже третий по счёту пиксель(1, 2, 3). Супругу принудительно перевёл с огрызка на пиксель 4. Ежегодно заказываю весной предыдущий по выходу флагман от гугл. Доволен нереально аппаратами. Советую всем.

Как на них батарейки вообще, слышал автономнасть хромает у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bagrat.rg сказал:

Возможно причина в том, я сильно заюзываю трубку.

CODM + непрерывные чаты (в виду моей работы) = смена телефона через год, пока он ещё не обесценился. Вот сейчас пишу здесь на белом фоне, полоска едва заметна, но она точно есть, уверен, через пару месяцев будет хуже, как это и произошло с S8.

Наверне на максимальной яркости юзаешь трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Bagrat.rg сказал:

Возможно причина в том, я сильно заюзываю трубку.

CODM + непрерывные чаты (в виду моей работы) = смена телефона через год, пока он ещё не обесценился. Вот сейчас пишу здесь на белом фоне, полоска едва заметна, но она точно есть, уверен, через пару месяцев будет хуже, как это и произошло с S8.

Да ладно? Codm? У меня из-за него тоже выгорание было на одном телефоне. На этом тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу