silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

Судья затупок. Не дал пеналь в наши ворота, потоп не дал два пеналя в ворота Кальяри, отменил чистый гол Кесси, добавил 9 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Darth_Vader сказал:

Судья затупок. Не дал пеналь в наши ворота, потоп не дал два пеналя в ворота Кальяри, отменил чистый гол Кесси, добавил 9 минут

Ты бы не судью критиковал  а почитал ВАШ форум ..... где одно мнение что милан дно.....надежда на сусо и крутона

http://acmilanfan.ru

И тебе не кажется что слишком много сумбура (не поставленные пенали и т.д.) в простом матче с уатсайдером))))) которого надо было драть малой кровью!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья сказал:

А где то на Сантьяго Бернабеу после первого тайма ничья 1:1 благодаря Мурильо и Кондогбиа)  

Думаю ты шутишь. Конг ничем вообще, Мурильо не справляется с Бензема.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья сказал:

Видел Конг чуть не забил ?

Уже забил ))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигга забил за Валенсия)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет хохма, если победный на бернабеу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь если через год конгдобия  перейдёт в Реал за 150 лямов с ВаленсииxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Крым сказал:

Ты бы не судью критиковал  а почитал ВАШ форум ..... где одно мнение что милан дно.....надежда на сусо и крутона

http://acmilanfan.ru

И тебе не кажется что слишком много сумбура (не поставленные пенали и т.д.) в простом матче с уатсайдером))))) которого надо было драть малой кровью!!

Как то похер,что там пишут) надо же понимать головой,что не может обновленный на 90% состав,сразу же заиграть) где четверка защитников абсолютно новая, в центре поля 2 новых игрока (Чалханоглу, при этом не играл последние полгода), ну и в атаке кроме Сусо новые лица) что ожидать от новой,по сути,команды на старте чемпионата? )) ну и присутствие Мандаливы на поле-это уже заведомо игра в меньшинстве

Изменено пользователем Darth_Vader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zheka888 сказал:

не удивлюсь если через год конгдобия  перейдёт в Реал за 150 лямов с ВаленсииxD

Йоветич 2 забивал Реалу по-моему в прошлом сезоне. И что?))

5 минут назад, Илья сказал:

Асенсио дубль, топарь на подходе.

Та он уже полнейший топ

Изменено пользователем Jenek2184
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зидан Валере за Асенсио должен проставиться))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи начал на характере вытаскивать матчи, где у них поначалу ничего не получается. Похоже, они гоббов в этом сезоне таки скинут с трона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конг забивает в 1 матче, видимо по стопам Йоветича пойдет)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно слово- Тораль у руля,реанимирует даже таких.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икар в старте!

DE7631D1-4785-4258-923C-B2CA9F2708CF-1109-000001592BFC7447.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Мария пока дно полное.. Совсем не в форме. Месси тоже много косячит... А Икар за 32 мин 1 раз мяча коснулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две команды не умеющие играть в футбол ожидаемо сыграли в ничейку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав на Испанию

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелейший матч будет, умом понимаешь, что вряд ли выиграют, но сердцем надеешься на победу. Поставил сегодня на Италию, надеюсь дадут бой испанцам. Жду рубки)  Удачи Скуадре Адзурре! Мы сегодня с вами:)) 

16 минуту назад, Southeastern сказал:

Состав на Испанию

 

 

Старики гобовские не внушают доверия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 7 назад поставил бы на Испанию без вопросов. Но время красной фурии (той самой, что выигрывала евро 08 и ЧМ 10 ) уже прошло, сейчас испанцы опасны (как и всегда), но проходимы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой Испании шансы Италии пока не просматриваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Лет 7 назад поставил бы на Испанию без вопросов. Но время красной фурии (той самой, что выигрывала евро 08 и ЧМ 10 ) уже прошло, сейчас испанцы опасны (как и всегда), но проходимы. 

Как показывает первый тайм для нынешней бледной Италии, они также опасны и непроходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кажется Вентура не очень план придумал. Вроде ставка на забросы, которые не продходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорище, блеать. Просто 0 мысли в сборной Вентуры.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво тренерскому штабу за игру с Турцией!!!

Слава Украине!!!

Идем на Исландию!!!

Эмре был приятно удивлен!

В свои без малого 37 выглядил очень недурственно.Надо брать)

Ну и их теплые обьятия с Шевой в конце,тоже красивый жест.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмола ни юух вертел турков.
Италия это вообще позор, разобраны

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, FORZAINTERRRR сказал:

Ярмола ни юух вертел турков.

Да, кстати, там вроде как первый гол с оффсайда, а второй за линию ушёл. Я щас представляю как у будулая пердак пылает, он там говорят за судьями со смартфоном бегал повтор хотел показатьxD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jim Beam сказал:

Да, кстати, там вроде как первый гол с оффсайда, а второй за линию ушёл.

Скрытый текст

?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc841

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там оба гола забиты с нарушениями, но сами турки признают что победа вполне заслуженна. Я такого преимущества нашей сборной давно не видел. Ну и Ярмола конечно разобрался, красавчик. Второй гол конфета

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина молодцом, Италия - мрак, нужно гнать старого физрука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько матчи сборной Беларуси не смотрел, всё таки правильно делал, наверное ещё как минимум столько же смотреть не буду

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Southeastern сказал:

Давненько матчи сборной Беларуси не смотрел, всё таки правильно делал, наверное ещё как минимум столько же смотреть не буду

После позора с Люксембургом, можно завязать совсем) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, abram сказал:

После позора с Люксембургом, можно завязать совсем) 

лютый ад и стыдоба...и никому не объяснишь же, что не болею за это.....болею же...неудобно как то не болеть, моя же страна (ну в смысле как и всех ее граждан)))), я пас кароче...я не знаю чево песать про этих игрулей

Изменено пользователем biafra
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, biafra сказал:

лютый ад и стыдоба...и никому не объяснишь же, что не болею за это.....болею же...неудобно как то не болеть, моя же страна (ну в смысле как и всех ее граждан)))), я пас кароче...я не знаю чево песать про этих игрулей

Когда достигнешь дна, то сложно что-то говорить, а реалии,увы,таковы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ня сумуйце браткі-беларусы, калі-небудзь і для нас згуляе музыка пераможцаў))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция-Люксембург 0-0..как это вообще произошло то?O.o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англия 0-1 Словакия, Шкриняр  в опорке шпилит

1-1, Дайер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкрин в опорке ужасно смотрится. Выглядит как инородное тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозович и Перишич в старте на матч с турками.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандрева навес-ассист 1:0 Имобайл

 

 

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй гляну на парочку за 400 млн

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСЖ оч сильно пригодился бы Икарди, реализация и везение Кавани это просто ужас

Матадор таки обокрал Мбаппе, 0-1

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В серииБ там веселье, Земан со своей Пескарой после первого тайма рвал Фрозиноне 3-0,к 72-ой счёт стал 3-3) пять минут осталось до свистка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мбаппе с Неймаром это конечно космический уровень, реально удовольствие от просмотра игры получаешь, все эти пяточки, финты, забросы.. видно что взаимопонимание ещё не совсем на высоте, но главное что играют друг на друга с желанием, не жадничают, постоянно что то выдумывают. Притруться немного и может получиться одна из лучших связок в истории

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Southeastern сказал:

Мбаппе с Неймаром это конечно космический уровень

У них выбора нет,если они хоть на дюйм снизят планку,шейхи их тиграм скормят,такие бабки уплачены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Габриэл Барбоса и в Бенфике весь матч просидел на скамейке. Без него с трудом урвали победу 2-1 с Портимоненсе.

Жульоне тоже на лавке сидит. Лучше бы в Интер вместо Паделли пришел

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агуэро 1:0

Салах :131:

Мане красная

DJSAsZiXgAEi0kX.jpg

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жезус 2:0

Нет, оффсайд

Теперь точняк 2:0 Жезус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливеру ответку одну надо и заканчивать, а то 90% серии А в нашем тотализаторе поставило на 2:1, могут быть неприятности

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, tlaloc сказал:

Ливеру ответку одну надо и заканчивать, а то 90% серии А в нашем тотализаторе поставило на 2:1, могут быть неприятности

Не, надо Ливеру три класть, у меня тогда хоть исход сыграет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yellowbox сказал:

Не, надо Ливеру три класть, у меня тогда хоть исход сыграет)

а смысл? у нас с тобой одинаковые прогнозы)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу