silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

аршавина не хватает

Скрытый текст

он бы ребят чипсами угостил

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Тут просто народ в основном хвалебные оды ему распевает, держа в памяти хорошее выступление в Италии.

Да возможно Спал отремонтирует его, но я именно хотел развеять эти мнения, что Интер прям ТОПа берет

Он и в Валенсии норм играл. У Венгера кроме Косьелни никто норм в центре не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-0 Манне красиво сделал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч классная контра и шикарный гол Мане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы Санчес после этого матча не решил свалить...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

как бы Санчес после этого матча не решил свалить...

к нам:x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал размотает Ливер во втором тайме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Achilles сказал:

Он и в Валенсии норм играл. У Венгера кроме Косьелни никто норм в центре не играет

уж что что, а Венгер с игроками работать умеет. Того же Косельни он открыл и довел до топ уровня. Вот только адекватную ему пару не покупают.. были надежды на Мустафи, он облажался

Кариус смешон

И как только Ливер находит таких чудаков? Два раза за игру одну и ту же ошибку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-0 Салах, позорная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ ну и гол,я думал такое только во дворах бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мифуно сказал:

Арсенал размотает Ливер во втором тайме

не фартит пока, хотя бы пару штанг

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jim Beam сказал:

не фартит 

Послематчевая оправдалка Арсена)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеню в пожизненные тренеры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсен по прошлогодним коспектам Моура работает? Слив в АПЛ с самого начала сезона и затем попытка выиграть ЛЕ? )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жму всем тем канонирам руки, кто на анти-Венгеровских протестах приняли участие. Не безразличные глоры

А толерантным сракам, кричащим, что так нельзя, желаю до конца жизни пересматривать это говнецо...

Салах хорош, 4-0

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кронке забил что ли на клуб? Всем же видно что команда катится вниз и дело тут уже не в футболистах как было несколько лет назад

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пуховика надо увольнять, сам он я так понимаю не свалит никогда, какой то нагатомо тренерского цеха

Изменено пользователем traktor
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Жму всем тем канонирам руки, кто на анти-Венгеровских протестах приняли участие. Не безразличные глоры

А толерантным сракам, кричащим, что так нельзя, желаю до конца жизни пересматривать это говнецо...

Салах хорош, 4-0

Гуннер, это всего лишь футболеры и такой же физручок у руля,не стоит загоняться ;) Интер вон радует, и то хорошо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тухель кстати свободен. Если ему дадут свободу в управлении команды то он сможет построить из Арсенала конкурентоспособную команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лузерпуль, говорили они)

1 час назад, Мифуно сказал:

Арсенал размотает Ливер во втором тайме

Размотал так размотал))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A Tтх на 92-й пропустил от Бернли, 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Моур в этом году затащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не в Пуховике по сути дело, они там с Кронке норм капусту рубят, правда сейчас будет сложнее, потому как в ЛЧ не пустят уже на изи, придётся бабосы тратить на усиление, а Арс к этому не привык. По сути там жалко только Санчеса, который будучи ТОП игроком, месит глину вместе со всякими Эльнени и Кокленами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Да и не в Пуховике по сути дело, они там с Кронке норм капусту рубят, правда сейчас будет сложнее, потому как в ЛЧ не пустят уже на изи, придётся бабосы тратить на усиление, а Арс к этому не привык. По сути там жалко только Санчеса, который будучи ТОП игроком, месит глину вместе со всякими Эльнени и Кокленами.

У него была возможность играть с лучшим футболистом мира,потом сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Jim Beam сказал:

Походу Моур в этом году затащит

Вангую зарубу Парика и Мавра. Хотя может и Клопп со своей бандой подключиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Вангую зарубу Парика и Мавра. Хотя может и Клопп со своей бандой подключиться.

Скорее Сити подключиться чем Ливер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Matio-186 сказал:

Вангую зарубу Парика и Мавра. Хотя может и Клопп со своей бандой подключиться.

Вполне возможно насчёт парика, но в Клоппа слабо верится, на дистанции не айс, скорее ушастого возьмёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7CVHxbaH_bk.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на состав Милана, и нихера не пойму, чем он лучше нашего

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nickolai сказал:

Смотрю на состав Милана, и нихера не пойму, чем он лучше нашего

У них Нагамото в старте не выходит :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nickolai сказал:

Смотрю на состав Милана, и нихера не пойму, чем он лучше нашего

Никто не говорит, что прям лучше. Подобрались к нам и остальным - да. Плюс на лавку взгляни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Никто не говорит, что прям лучше. Подобрались к нам и остальным - да. Плюс на лавку взгляни. 

ну кучу уверен на 146%, что они будут в ЛЧ, на нас такого оптимизма не замечал, в чём секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jim Beam сказал:

ну кучу уверен на 146%, что они будут в ЛЧ, на нас такого оптимизма не замечал, в чём секрет?)

Кучу пишет, что можем мы не попасть. Мы с кучу и другими разочарованы ТО, так как ждали большего. Но тем не менее болеть не перестали и 6 очкам в 2 играх рады как и все остальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Кучу пишет, что можем мы не попасть.

Ну и? А Милан значит заведомо попадает, а мы можем не попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Никто не говорит, что прям лучше. Подобрались к нам и остальным - да. Плюс на лавку взгляни. 

Ну в некоторых аспектах они все же выше. Фланги обороны на уровне, как оказалось. Кессие, которого сравнивали с САМИМ ГАЛЬЯРДИНИ(у них Франк, а у нас Роберто), пока работает на поле на все 100% - и на защиту и на атаку. Борини, над которым тут смеялись на фланге отрабатывает как Перишич. Кутроне с Андре Сильвой в центре конкурируют...Да и моложе. ИМХО - с этим составом они могут играть на два фронта. Мы с нашим - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фикалки у себя дома сосут от Сампы 0-2, Пиоли конечно физрук ну и первый гол за Сампу забил -

DIQmKUOXgAATgoV.jpg

Изменено пользователем leroy
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leroy сказал:

фикалки у себя дома сосут от Сампы 0-2, Пиоли конечно физрук ну и первый гол за Сампу забил -

DIQmKUOXgAATgoV.jpg

Какого игрока упустили :130:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leroy сказал:

фикалки у себя дома сосут от Сампы 0-2, Пиоли конечно физрук ну и первый гол за Сампу забил -

DIQmKUOXgAATgoV.jpg

А вот сохранили бы - втащил бы нас в ЛЧ гарантировано! 

И Наполи летит Аталанте - точно не ниже второго места будем в итогу Чемпионата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Какого игрока упустили :130:

недолго и обратно вернуть и обменять его на Сантона:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю игру Милана, их Кальяри возит, не хватает мастерства реализовать, пенку не поставили, судья повтор не смотрел.

Милан будет сосать, а не в 4ке с такой то игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Paolo сказал:

Ой , даже не буду пробовать, там в днепропетровской обл черно- белые телевизоры еще!

не правда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

Борини, над которым тут смеялись на фланге отрабатывает как Перишич

я бы даже сказал Месси так не отрабатывает на фланге как Борини

15 минуту назад, Шагрон сказал:

Да и моложе

сапогов моложе игуаинa

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот Мане играл сегодня которым мы интересовались? xD КТо его отпустит. Лол.

Ливер оч хорош, Клопп красавчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jim Beam сказал:

я бы даже сказал Месси так не отрабатывает на фланге как Борини

сапогов моложе игуаинa

Все-все-все, спокойно - Милан с днарями занял выше место, чем мы. А сейчас набрали состав еще больших днарей, а мы одного топа и трех околотопов взяли к нашим игрокам, которые не хуже, чем у Наполи, Ромы и т.д. Все ок.

13 минуты назад, funInternazionale сказал:

Милан будет сосать, а не в 4ке с такой то игрой

Я просто таймов Милана в новом сезоне посмотрел больше, чем один тайм сегодняшний ;))))

4 минуты назад, Biscione сказал:

Это тот Мане играл сегодня которым мы интересовались? xD КТо его отпустит. Лол.

Так это...Нада же было показать, каков уровень наших амбиций и работы наших спорт.диров - мы не только калибром как Мане интересовались)

14 минуты назад, Jim Beam сказал:

я бы даже сказал Месси так не отрабатывает на фланге как Борини

сапогов моложе игуаинa

И главное - Спалетти уже одного романиста нагнул! Нагнет еще одного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-1) Кессье топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Nickolai сказал:

1-1) Кессье топчик

2-1) Сусо топчик

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, funInternazionale сказал:

пенку не поставили

Нам только что тоже не поставили, так что в этом плане все по чесноку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу