silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

Икарди сбил целочку милановскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Потому что Кондогбия БОЖИТ.

Не правда!!! Вот Гальярдини перехват и пас на Перишича- тот голевую, один хрен колхоз)))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас в перерыве ещё одну порцию хейта и во втором ещё парочку затолкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тохира то на стадионе нет) хотя писали что должен был прилететь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,два гола сделали т.н. фейспалмеры Кандрева и Перишич))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, Кандрева, Перш, Икарди - выполнено! 

давайте теперь переключаться на Конга и Мариу 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Паоло, еще раз - Гальярдини проваливает центр. Не я тут уже не 1 раз написал, что он первый на замену, так как перегорел. ДЖоффри играет за двоих сегодня. 

Это бред! Ты футбол смотришь вообще??!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leroy сказал:

Тохира то на стадионе нет) хотя писали что должен был прилететь 

Писали,что не должен. И Дзиньдуна нет. Они оба будут на матче с Наполи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уничтожили прост этот колхоз китайский. Великий Интор, блеать! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Masya сказал:

Галя, Кандрева, Перш, Икарди - выполнено! 

давайте теперь переключаться на Конга и Мариу 

Принял!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что на классе обыгрываем. Только бы не расслабились во 2-м тайме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leroy сказал:

Тохира то на стадионе нет) хотя писали что должен был прилететь 

Чжан Цзиньдуна тоже вроде нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора открывать бизнес нам на всем этом

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли топчик)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Это бред! Ты футбол смотришь вообще??!!

Откланиваюсь - футбол ты не смотришь. Еще скажи что Икарди ТОП, так как забил Милану, но ИЗ-ЗА ИГРЫ КОТОРОГО МЫ В ТРЕХ МАТЧАХ ОЧЕЙ НЕ ДОБРАЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емать милан! Емать Милан! Больше ниче на ум не лезет)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно перед матчами их не хвалить,а хейтить до ужаса,а магия ИМ сделает свое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Masya сказал:

Галя, Кандрева, Перш, Икарди - выполнено! 

давайте теперь переключаться на Конга и Мариу 

Не надо трогать что итак работает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Голевая не отменяет факта, что любой игрок Милана опускает Гальярдини как колхозника) 

Твою ж мать,Шагрон...ты-тот матч смотришь вообще?!?Ну это-уже даже не смешно...или очки себе с большими линзами купи,или я хз-может футбол вообще-это не твоё!:31:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

ИЗ-ЗА ИГРЫ КОТОРОГО МЫ В ТРЕХ МАТЧАХ ОЧЕЙ НЕ ДОБРАЛИ.

Ну да, виноват только Икарди. А вся команда в тех матчах просто феерила, ага

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Phenomeno сказал:

Пиоли топчик)))

Ну что ты делаешь коллега...всю магию портишь:D Сейчас Стёпа возьмёт да и начудит во 2-м тайме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, abram сказал:

Нужно перед матчами их не хвалить

да было б там, что хвалить..одни днари и тренер - физрук. особенно бесят эти  кривоногие нигги в центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Откланиваюсь - футбол ты не смотришь. Еще скажи что Икарди ТОП, так как забил Милану, но ИЗ-ЗА ИГРЫ КОТОРОГО МЫ В ТРЕХ МАТЧАХ ОЧЕЙ НЕ ДОБРАЛИ.

При чем здесь Икарди! Речь о твоем неадекватном хейте к Гальярдини, который уж точно не провалил первый тайм. Голевая передача+ перехват и пас на Перишича( когда тот делал голевую) про какой колхоз речь!? У бб центр не работал, что за бред ты пишешь вообще?!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - мерда! Новый дивиз, нового владельца бб, тоесть меня9_9

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Ну что ты делаешь коллега...всю магию портишь:D Сейчас Стёпа возьмёт да и начудит во 2-м тайме.

Пиоли жесткий физручара,если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Пиоли неплохо получается обыграть середняков.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олеееееееее!!!!! олеееееее!!!! форцаааа сцукоооооо!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, leroy сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

При чем здесь Икарди! Речь о твоем неадекватном хейте к Гальярдини, который уж точно не провалил первый тайм. Голевая передача+ перехват и пас на Перишича( когда тот делал голевую) про какой колхоз речь!? У бб центр не работал, что за бред ты пишешь вообще?!

Не я один пишу о Гальярдини. Не я один делаю акцент на игре Кондогбии. Сделал голевую - так все, классный игрок? Бля, вот обрежется еще раз или на ватных ногах встретит игрока Милана, после чего Ханданович мяч из ворот вытаскивать будет - я на тебя посмотрю))

3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Твою ж мать,Шагрон...ты-тот матч смотришь вообще?!?Ну это-уже даже не смешно...или очки себе с большими линзами купи,или я хз-может футбол вообще-это не твоё!:31:

И тебе пишу - не я один подмечаю низкокачественную игру Гальярдини в первом тайме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот убрали Банегу и все пошло.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кандрева человек навес..Тьфу.человек слова))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Не я один пишу о Гальярдини. Не я один делаю акцент на игре Кондогбии. Сделал голевую - так все, классный игрок? Бля, вот обрежется еще раз или на ватных ногах встретит игрока Милана, после чего Ханданович мяч из ворот вытаскивать будет - я на тебя посмотрю))

И тебе пишу - не я один подмечаю низкокачественную игру Гальярдини в первом тайме. 

Ты сведетеля притащи. По читаем что хочет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikel сказал:

у Пиоли неплохо получается обыграть середняков.

Давайте такое по истечении часа писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атмосфера на курве кайффффффф! Весь тайм стоя как мгновение!!! Уносим этих чертей красных!!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы спорите. Топ уровень доказывается в играх с лидерами и в Европе. Такой Милан любая бабуля обязана обыгрывать. Вот в следующем сезоне посмотрим как будут играть хотя бы против первой тройки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидую сейчас братишке Матио. По началу тайма Милан должен был хоть один забивать, а тут двушку пустили под конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Не я один пишу о Гальярдини. Не я один делаю акцент на игре Кондогбии. Сделал голевую - так все, классный игрок? Бля, вот обрежется еще раз или на ватных ногах встретит игрока Милана, после чего Ханданович мяч из ворот вытаскивать будет - я на тебя посмотрю))

Ахеренный аргумент " не я один пишу". Речь сейчас о тебе, так как другие про колхоз не пишут. Вот объясни что ты к Гальярдини прикопался?! Игрок сразу по ходу сезона пришел, и играет отлично, об этом и оценки его говорят и само КПД у него высокое, ну все равно Шагрон говорит о каком то колхозе, ватных ногах.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбавлю тему

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Не завидую сейчас братишке Матио. По началу тайма Милан должен был хоть один забивать, а тут двушку пустили под конец

Ну футбол игра ошибок. А тут как мне думается молодая удаль напоролось на опытних дуболомов наших, как любят говорить мы чуток на классе натянули их, хотя начали отвратно и в первую минуту могли пустить гол из-за обреза Гальярдини, но пронесло. А так бы забей они, в лучшем случае мучались весь тайм чтобы сравнять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Еллоубоксом в трипе по барам! Форца, братва!

Изменено пользователем Matio-186
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если победим, а мы победим, то это будет победа Хандановича.!! Тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Чего вы спорите. Топ уровень доказывается в играх с лидерами и в Европе. Такой Милан любая бабуля обязана обыгрывать. Вот в следующем сезоне посмотрим как будут играть хотя бы против первой тройки.

Да срать на уровень, сезон прохерили. Сейчас нужен красно чёрный скальп - всё!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал,лишь бы не пропустить к концовке тайма,а тут на тебе второй..молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Ну футбол игра ошибок. А тут как мне думается молодая удаль напоролось на опытних дуболомов наших, как любят говорить мы чуток на классе натянули их, хотя начали отвратно и в первую минуту могли пустить гол из-за обреза Гальярдини, но пронесло. А так бы забей они, в лучшем случае мучались весь тайм чтобы сравнять. 

Там сама по себе думаю обстановка была веселой. Йелоубокс сидел довольный от игры Милана, а Матио как всегда ругал Пиоли, мечтал о возвращении Манчо и тут неожиданно 2-0 Интер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля какие вообще притензии могут быть к Гальярдини, что за вздор! Кому то скучно или просто по привычке кого то хейтить надо? Радуйтесь что ведем в счете!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Ахеренный аргумент " не я один пишу". Речь сейчас о тебе, так как другие про колхоз не пишут. Вот объясни что ты к Гальярдини прикопался?! Игрок сразу по ходу сезона пришел, и играет отлично, об этом и оценки его говорят и само КПД у него высокое, ну все равно Шагрон говорит о каком то колхозе, ватных ногах.

 

Да, другие просто пишут, что он первый кандидат на замену)) Наверно от офигеннийшей игры?
Я к нему не прикопался. Я просто безпристрастно к нему отношусь. Я же не выгораживаю игру Перишича? Нет. Хотя я его персофан. Но вот есть люди, которые за один голевой пас готовы Кальярдини возвести до уровня Станковича) Это Милан. Мне страшно, что с ним Наполи сделает. А против Аталанты и Каляри да, хай класс)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом бы фиолетовый и голубые скальпы получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vlados сказал:

Как игра, парни? Только подошёл.

Игра говно результат супер

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у гальярдини скорее всего установка ближе к защите играть..видно же что он к атакам не подключается как ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jim Beam сказал:

Да срать на уровень, сезон прохерили. Сейчас нужен красно чёрный скальп - всё!

Ну тут то никто не против я думаю. Вот бы сегодня масть пошла окончтально и сделать 7-0 для истории. А то до сих пор в памяти заноза 0-6 нам от них 11.05.2001.¬¬

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу