silva

Матчи онлайн

168 594 сообщения в этой теме

У этой команды нет будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Орсато-ублюдок!!!!

Бро ну какой нах орсато? Матч просрал наш тренер. Серия из 2 ничей и 2 поражений. Нас бб мертвое возил. Сколько оправданий лысому ты будешь еще искать?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Орсато-ублюдок!!!!

Пиоли-Орсато!

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксудье вообще нет претензий. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все выходные так засрать настроение...даже проигрыш 3-0 так бы не удручал,как гол на 97 от САПАААААТЫЫЫЫЫЫ

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allmax сказал:

У этой команды нет будущего.

Не у команды, а у состава. Так как этот набор середнячков уже доказал свою нулевость второй сезон подряд. Нужна распродажа и покупка новых игроков. Пока дают деньги за хорватские дрова и прочее все это надо продавать. Также надо если уж не продавать Икарди, то покупать настоящего топ напа. Усилять края обороны и покупать ярких креативных игроков в середину.  По тренеру тут уже даже не знаю, можно хоть парня с улицы назначить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

нет смысла в этой ситуации судью винить.

о чем ты говоришь???ска,если этот козел добавил 5 минут,пусть играют 5,а не 7!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу и в этом сезоне чемпионства не видать нам(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради Милан мертвым сегодня не был. Но это не умаляет "мастерства" Пиоли.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц я интернет пакет просрал на это говно... Выставляю счет ёпта...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nero-Blue Djigit сказал:

о чем ты говоришь???ска,если этот козел добавил 5 минут,пусть играют 5,а не 7!!!!

только судья знает сколько времени должны отыграть команды. Тут не баскетбол и не хоккей где считают чистое время

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nero-Blue Djigit сказал:

Отдельное спасибо выражу б...и в желтой футболке!!!Чтоб твою жену имели в эти самые 2 минуты,которые ты дал переиграть такой же бл..ой команде Ббилану!!!

хыыы ЛАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Не у команды, а у состава. Так как этот набор середнячков уже доказал свою нулевость второй сезон подряд. Нужна распродажа и покупка новых игроков. Пока дают деньги за хорватские дрова и прочее все это надо продавать. Также надо если уж не продавать Икарди, то покупать настоящего топ напа. Усилять края обороны и покупать ярких креативных игроков в середину.  По тренеру тут уже даже не знаю, можно хоть парня с улицы назначить.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что еще тут коллеги между собой срались из- за куска недоразвитого физрука!! Именно его физручье величие и слило дерби в унитаз! Мне было посрать на эту ЛЕ но втащить китайское дерби- было делом чести!

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вел 2-0 - красава. Команда глотнула 2 - лох. Эмоции...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Жаль, что еще тут коллеги между собой срались из- за куска недоразвитого физрука!! Именно его физручье величие и слило дерби в унитаз! Мне было посрать на эту ЛЕ но втащить китайское дерби- было делом чести!

Тем более дебютное для нового президента кузенов...

К сожалению оно запомнится ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Не у команды, а у состава. Так как этот набор середнячков уже доказал свою нулевость второй сезон подряд. Нужна распродажа и покупка новых игроков. Пока дают деньги за хорватские дрова и прочее все это надо продавать. Также надо если уж не продавать Икарди, то покупать настоящего топ напа. Усилять края обороны и покупать ярких креативных игроков в середину.  По тренеру тут уже даже не знаю, можно хоть парня с улицы назначить.

Никто ничего не продаст и не улучшит.
Тягомотина последних лет будет продолжаться еще много-много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allmax сказал:

Никто ничего не продаст и не улучшит.
Тягомотина последних лет будет продолжаться еще много-много лет.

Так это нас таки не те китайцы купили?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас сижу и думаю о том, что лучше бы я на тот кэш, что пропил, глядя на пиедарасню в полосатой форме, жене цветов купил бы. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дно можно было закатать за 15 минут второго тайма и катать мяч поперек, а не прижиматься к своим воротам.

Больше в этом сезоне смотреть ЭТО не хочу, Эдера выпустил блеать, ну нахренаааааааааааа

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

только судья знает сколько времени должны отыграть команды.

Где там было  на 2 минуты переигровки???где?да пошли на куй эти судьи,зачем им тогда часы???ни кто их не ограничивает,добавляй 30 минут и не писти тогда!!!добавил 3 пусть играют 3!разве нет??

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Вот сейчас сижу и думаю о том, что лучше бы я на тот кэш, что пропил, глядя на пиедарасню в полосатой форме, жене цветов купил бы. 

А дима56 на 5к лучше бы сиротам помог. Что вы за люди?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allmax сказал:

Никто ничего не продаст и не улучшит.
Тягомотина последних лет будет продолжаться еще много-много лет.

Посмотрим. Я тоже реалист и не верю в наш рывок в ближайшие годы, но все-таки Китайцы пришедшие управлять, вселяют надежду на лучшее, хотя бы через лет 5, если им не надоест за это время. Они долго запрягают, но учатся и целей добиваться умеют. Биография нашего нового владельца Чжан Дзиньдуна говорит о том, что он терпелив и трудолюбив, так что будем посмотреть. Но если в ближайшие 5 лет не вернемся на топ уровень в Европе, боюсь при нашей жизни великих побед уже не будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djfa сказал:

Что вы за люди?

Обычные люди.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пора уже рублем наказывать и футболистов,а то по привыкали,играю как хочу,зарплаты меньше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Китайцы пришедшие управлять,

Они пришли ска заставлять смотреть дерби в 13:30,а не управлять!!лучше бы ММ остался,ска.........еб...ый кризис!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nero-Blue Djigit сказал:

Где там было  на 2 минуты переигровки???где?да пошли на куй эти судьи,зачем им тогда часы???ни кто их не ограничивает,добавляй 30 минут и не писти тогда!!!добавил 3 пусть играют 3!разве нет??

нигде не написано что они должны играть точное время которое показывают на табличке. Если сыграли значит нашел основание такие например как фол на Нагатомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько бредово было выпускать бабиани, лучше бы габриэля выпустил. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

например как фол на Нагатомо

хорошо,10 секунд.дальше?только в сериале такое б...о,вот в бундеслиге,редко больше 3 минут добавляю,а в италии пох,яйцо почесал кто-то-20 сек,воду попил,еще 20,ну а уж если врачи на поле вышли,то вообще минимум 5 минут!

 

2 минуты назад, Achilles сказал:

нигде не написано что они должны играть точное время которое показывают на табличке

накуй им тогда эти таблички???пусть сам у себя в пустой башке считает сколько добавлять,а не наеб..т людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросили играть последние 15 минут, плюс идиотская тактика на сушку, было ожидаемо что сравняют

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Вел 2-0 - красава. Команда глотнула 2 - лох. Эмоции...

Нихера подобного, мы 2 воткнули не благодаря, а вопреки. Начальный отрезок проиграл, только у команды что-то пошло, так этот степан слил нас ко всем мудингаевским.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nero-Blue Djigit сказал:

хорошо,10 секунд.дальше?только в сериале такое б...о,вот в бундеслиге,редко больше 3 минут добавляю,а в италии пох,яйцо почесал кто-то-20 сек,воду попил,еще 20,ну а уж если врачи на поле вышли,то вообще минимум 5 минут!

в Англии по 7-8 минут добавляют и ничего

1 минуту назад, Nero-Blue Djigit сказал:

накуй им тогда эти таблички???пусть сам у себя в пустой башке считает сколько добавлять,а не наеб..т людей!

это лишь примерное время. При определенных обстоятельствах они могут хоть 15 дополнительных минут сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если убрать эмоции без всяких пьоли лох, то надо просто признать матч просрал он. С середины 2 тайма просто перестали контратаковать остро и дали себя прижать в своей штрафной лападулам и локателям с пашаличами и куцками. И при чем тут игроки? Они выполняют установку тренера. Ничья имени Пьоли.

Кураж и легкий календарь закончились мистер трудовик. Оказывается тренировать команду тоже надо, а не только приобнимать Эдера и шлепать его по щеке.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же счастье, что я не смотрел этот матч. Итак на отходняках и отвратительным настроением. Теперь конечно настроение еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо чисто тренерское попадалово! При 2-0 , при той схеме которая работала и у бб моментов особо не было( да Делофеоу возил, но без особых моментов) нет поменял схему, зачем?! Плотность в центре пропала , подстраховка ушла, плюс физически подсели!вместо того, чтоб добивать милан на контр атаках, мы сели и заслуженно дауху глотнули! Чисто тренерский прлсер, имхо

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nero-Blue Djigit сказал:

Они пришли ска заставлять смотреть дерби в 13:30,а не управлять!!лучше бы ММ остался,ска.........еб...ый кризис!

Это бред даже комментировать страшно. Ты скажи спасибо, что сегодня это говно смотрело почти миллиард. Моратти при всем к нему уважении и довел команду до этой ямы, это все его наследие, которое теперь десятилетие разгребать будем. Спасибо деду за победу, но также спасибо ему, что он все-таки набрался мужества и продал команду тем, кто хотя бы спас ее от банкротства.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доухались в том числе на курве, как Запата принимал мяч сразу ухали как идиоты, Вот он и по закону жанра испонил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

При определенных обстоятельствах они могут хоть 15 дополнительных минут сыграть

ну вот покажи 15 минут и играй!!я же говорю,ни кто не ограничивает.ска,как я разочарован в футболе,хотя я с 6 лет в "тренде"!!судьи,симулянты,трансферные цены,китайское время......все отталкивает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато брателло радостный))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nero-Blue Djigit сказал:

ну вот покажи 15 минут и играй!!я же говорю,ни кто не ограничивает.ска,как я разочарован в футболе,хотя я с 6 лет в "тренде"!!судьи,симулянты,трансферные цены,китайское время......все отталкивает!!!

ну не смотри его. Что обвинять то всех вокруг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Это тренерский всёр,

больше всего обидно,что мы его скорее всего будем наблюдать остаток сезона!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Зато брателло радостный))

ну хоть у кого-то есть положительные эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

ну не смотри его

Хорошо!больше не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Зато брателло радостный))

И Берлускони

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ругаться,там Рома-Аталанта начинают,глаза хоть отдохнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот замена Бабиани как объяснить: человек который не играл сто лет, неизвестно что у него с физ возможностями и просто откровенно довольно посредственный игрок, и в самый ответственный момент когда команда просела вот вот пропустит выпускают такого игрока. Нужно было выпустить максимально мотивированного или очень опытного, если даже не габи то например паласа, палас очень умно умеет подставится - заработать штрафной, мяч прикрыть - в этом он очень хорош не смотря на его дряхлость...

Чем можно объяснить такие ошибки тактического плана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtyD сказал:

Я с корешем Миланистом смотрел, у него улыбка аж до жопы, а мне стрёмно)

 

2 минуты назад, Paolo сказал:

И Берлускони

Кстати, улыбка до жопы может быть только у Берлускони, или у твоего кореша тоже были многочисленные пластики?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, creAtive сказал:

может новость и проскочит что его сегодня уволят ? так многие фаны и забыли бы про тот говнофутбол что увидели 

Ну его возможно и не уволят, т.к. тот же Хавьер вроде ему доверяет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор чота не отпускает...какая же сука тупизна и бесхребетность...успокаивает только то что отскочили в прошлом Дерби...видимо в мире гармония какая то есть....))))но замена Биабиани увидила даж мою 90-летнюю соседку...

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, какой смысл Сейчас увольнять Пиоли? И за что? За то, что он оказался именно тем, кто он есть? Середнячок, который не может работать под давлением. До конца сезона доведет, а там уже за чайнами дело.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу