silva

Матчи онлайн

168 152 сообщения в этой теме

Только что, Шагрон сказал:

Как-то читается, что ты выгораживаешь кепа))) 
Мы не Перишича обсуждаем, а Икарди) Плевать что он создает - он забивать должен. Ну созадл он - условный Перишич не забил. И? Вы его возвеличиваете как киллера штрафной - но результативность по матчам больше у Игуаина(ладно, он и опытней, он и уровнем выше). Но Белотти! И сам может создать и обвести. И голов больше. 

А он по твоему мало забивает? 21 гол при такой недоигры как у нас ИМХО немало. А касаемо Перишича...так имено потому что хорват и Кандрева не справляются со своими функциями Икар и ложит себе в актив ещё и ассисты. А не а ля Кавани штампует под 30 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Суарес не забил Юве в 2 матчах продать и вообще имеет кучу брака и ошибок в этих играх. Барсе срочно нужно его продать и искать другого игрока

а че суареса может всю барсу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Реал самый удобный соперник для Ювентуса в полуфинале

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2х играх против путы сыграть на ноль - это сильно, конечно. Но Аллегрова один хрен физрук! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то кажется что сведут Ювентус и Монако а Реал с Атлетико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, talgat06 сказал:

а че суареса может всю барсу??

Согласен нужно менять этих днищ и под нового тренера набирать новых игроков которые ему подойдут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Почему то кажется что сведут Ювентус и Монако а Реал с Атлетико.

та не либо юве с атлетико либо юве  с реалом)) для публики не интересно а публика это баблище)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсе просто пора расставаться с Месси. Как когда то расстались с Роналдиньо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

А он по твоему мало забивает? 21 гол при такой недоигры как у нас ИМХО немало. А касаемо Перишича...так имено потому что хорват и Кандрева не справляются со своими функциями Икар и ложит себе в актив ещё и ассисты. А не а ля Кавани штампует под 30 голов.

Ты меня не слышишь. Икарди забивает вроде на уровне с Иугаином и Белотти. Но в каком кол-ве матчей! Я же пытаюсь обьяснить, что Икарди красавчик забивает хет-трик и царьибог. А потом три матча его нет на поле. И мы очей недосчитываемся. И в середине таблицы. Тот же Белотти забивает по одному в трех матчах и его клуб берет очей больше. Так что лучше??? Забить три гола в одном матче и потом просрать три или забивать в нескольких матчах, но по одному голу и там, где ничья - была бы победа. А где просер, как с Сампой, была бы ничья. Вот эта не стабильность и ставит под сомнения ТОПОВОСТЬ Икарди. Крепкий нап - ДА. ТОП - нет. Ну да - ему есть куда расти))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talgat06 сказал:

та не либо юве с атлетико либо юве  с реалом)) для публики не интересно а публика это баблище)))

Мне просто думается что не захотят повторения финала Реал - Атлетико. А так в принципе я сам за то чтобы Ювентус попал на Реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Барсе просто пора расставаться с Месси. Как когда то расстались с Роналдиньо. 

Слишком дорогое расставание. С Рональдиньо расставались в совсем другие времена когда медийность не играла столь большой роли, а сейчас расстаться с Месси это словно потерять половину всего что вообще есть у Барселоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, после этого матча еще найдутся персонажи, которые будут отрицать топовость Аллегри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Ты меня не слышишь. Икарди забивает вроде на уровне с Иугаином и Белотти. Но в каком кол-ве матчей! Я же пытаюсь обьяснить, что Икарди красавчик забивает хет-трик и царьибог. А потом три матча его нет на поле. И мы очей недосчитываемся. И в середине таблицы. Тот же Белотти забивает по одному в трех матчах и его клуб берет очей больше. Так что лучше??? Забить три гола в одном матче и потом просрать три или забивать в нескольких матчах, но по одному голу и там, где ничья - была бы победа. А где просер, как с Сампой, была бы ничья. Вот эта не стабильность и ставит под сомнения ТОПОВОСТЬ Икарди. Крепкий нап - ДА. ТОП - нет. Ну да - ему есть куда расти))) 

Коллега...именно из-за непостоянства наших вингеров у него и такой разброс. А если вспомнить как мы убого на выездах смотримся где зачистую по 1.5-2 момента за всю игру создаём, то чему удивляться? Касательно того же Белотти...отчасти ему в плюс то что Торо играет в авантюрный футбол. Хочется на него глянуть в более серьёзном клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы от Месси избавиться,когда единственный тащит весь год команду,когда Хунта покупает всякое мудачье- Гомеши-Алькасеры. Вы чего там,перегрелись?)

Аллегри красавец. По идее теперь старухе открытая дорога в финал,где Реал возьмет 12 кубок.

Изменено пользователем S_R
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleh92 сказал:

Интересно, после этого матча еще найдутся персонажи, которые будут отрицать топовость Аллегри?

Я)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Я)

Мне кажется, это просто упертость и нежелание признать собственную неправоту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleh92 сказал:

Мне кажется, это просто упертость и нежелание признать собственную неправоту)

Физрук обыграл физрука) Пусть и упертость, но Аллегри амеба и это мое личное мнение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не верю что Юве пройдет Монако или Атлетико, а вот с Реалом шансы есть. Стилистически и психологически Юве думаю удобнее играть вторым номером и лишь в игре с Реалом возможен такой сценарий

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс молодцом, один из лучших италоспецов после Анчелотти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Коллега...именно из-за непостоянства наших вингеров у него и такой разброс. А если вспомнить как мы убого на выездах смотримся где зачистую по 1.5-2 момента за всю игру создаём, то чему удивляться? Касательно того же Белотти...отчасти ему в плюс то что Торо играет в авантюрный футбол. Хочется на него глянуть в более серьёзном клубе.

Интеру он отказал...
Вот еще пример по Жардиму, что нужно будет команду под него менять: Моуриньо. Вспомни его первый сезон как и с кем он играл и по какой схеме. А в итоге он даже в защиту взял игрока, который ему нужен был по функциям(ЛУСИО). Схема кардинально другая. Игроки чуть ли не на 50% поменяны. И результат. 
А вы думаете, что Жардима пригласят и снова скажут - работай с тем, что есть? Попробуй? Мы с 11 года так идем, меняя тренеров, которые пробуют, каждые пол года. Под Симеоне и Конте - соглашусь - точечное усиление. Под Жардима - команду придется менять сходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шагрон сказал:

Как-то читается, что ты выгораживаешь кепа)))

Так у тебя и вовсе глаза из орбит вылазиют от упоминания Икарди) Какая-то не здоровая ненависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S_R сказал:

Щас бы от Месси избавиться,когда единственный тащит весь год команду,когда Хунта покупает всякое мудачье- Гомеши-Алькасеры. Вы чего там,перегрелись?)

Так а почему покупает Алькасеров и Гомешей? Потому что у них есть Месси:D Более крутым игрокам банально место в основе не найдётся. А в запасе мало кто захочет сидеть...даже в Барсе. Замкнутый круг выходит. Глянем канеш что будет у них в следующем сезоне. Но видно что Месси сдаёт...пусть канеш и не фатально, но сдаёт. Его тащилова для борьбы в ЛЧ уже не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Тот же Белотти забивает по одному в трех матчах и его клуб берет очей больше. Так что лучше

самое время пруфов

итак Икарди набил 21 гол в 13 матчах

Белоти 25 в 17, 22 гола у него было в 14 (аж на один матч больше)

При этом в 4 матчах из этих 17 Торино оставался без очков, у Икарди такой матч один, имеем 13 против 12. Но в целом прохладная теория про полезность Белоти

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

Вообще не верю что Юве пройдет Монако или Атлетико, а вот с Реалом шансы есть. Стилистически и психологически Юве думаю удобнее играть вторым номером и лишь в игре с Реалом возможен такой сценарий

А по-моему пора уже снова тактически показать превосходство Италии над Францией:) Реал слишком силен мускулами, он дожмет горбов не раскатами Барсы, а банальным навалом, сейчас они вообще лучшие в мире в игре головой, ту же Барсу на втором этаже можно не бояться. Ну и КР7 по моему скромному мнению в этом сезоне как заговоренный идет к успеху.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Вот еще пример по Жардиму, что нужно будет команду под него менять: Моуриньо. Вспомни его первый сезон как и с кем он играл и по какой схеме. А в итоге он даже в защиту взял игрока, который ему нужен был по функциям(ЛУСИО). Схема кардинально другая. Игроки чуть ли не на 50% поменяны. И результат. 
А вы думаете, что Жардима пригласят и снова скажут - работай с тем, что есть? Попробуй? Мы с 11 года так идем, меняя тренеров, которые пробуют, каждые пол года. Под Симеоне и Конте - соглашусь - точечное усиление. Под Жардима - команду придется менять сходу.

Команду то придётся менять, но не всю целиком. Сие утопия. Даже Моур в последствии нашёл применение Станковичу от которого хотел избавиться.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Интеру он отказал...
Вот еще пример по Жардиму, что нужно будет команду под него менять: Моуриньо. Вспомни его первый сезон как и с кем он играл и по какой схеме. А в итоге он даже в защиту взял игрока, который ему нужен был по функциям(ЛУСИО). Схема кардинально другая. Игроки чуть ли не на 50% поменяны. И результат. 
А вы думаете, что Жардима пригласят и снова скажут - работай с тем, что есть? Попробуй? Мы с 11 года так идем, меняя тренеров, которые пробуют, каждые пол года. Под Симеоне и Конте - соглашусь - точечное усиление. Под Жардима - команду придется менять сходу.

Коллега, так это под любого тренера, который имеет амбиции нужно делать. И под Симеоне перестраивать нужно. Он не с каждым материалом работает. А вот для Конте пожалуй сойдет и этот материал. Не потому. что Антонио с любым работает, а потому, что этот материал близок к тому, который ему нужен. Поэтому я изначально был за Конте. Для меня это вариант №1. Под остальных нужны покупки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Great One сказал:

Так а почему покупает Алькасеров и Гомешей? Потому что у них есть Месси:D Более крутым игрокам банально место в основе не найдётся. А в запасе мало кто захочет сидеть...даже в Барсе. Замкнутый круг выходит. Глянем канеш что будет у них в следующем сезоне. Но видно что Месси сдаёт...пусть канеш и не фатально, но сдаёт. Его тащилова для борьбы в ЛЧ уже не хватает. 

Раньше скамейка была не сильнее по именам а куда функциональней- даже Хеффрен Суарес Реалу забивал,выходя. Сейчас же Пако и Гомес,выходя в основе, просто никакие,практически ни одного матча в активе за сезон. А сейчас и Ла Масия просела, и игроков не звездных, а тактических,вроде Сейду Кейта,нет вообще. 

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, S_R сказал:

А по-моему пора уже снова тактически показать превосходство Италии над Францией:) Реал слишком силен мускулами, он дожмет горбов не раскатами Барсы, а банальным навалом, сейчас они вообще лучшие в мире в игре головой, ту же Барсу на втором этаже можно не бояться. Ну и КР7 по моему скромному мнению в этом сезоне как заговоренный идет к успеху.

 

Монако довольно таки хорошо обороняются, а в контр атаки убегают получше многих компаньоны Европы. Юве думаю все еще не готов играть первым номером и давить таких соперников

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, imfc08 сказал:

итак Икарди набил 21 гол в 13 матчах

Белоти 25 в 17, 22 гола у него было в 14 (аж на один матч больше)

 

Ну а Джеко 25 в 19-ти. Шах и мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Romanisti сказал:

Ну а Джеко 25 в 19-ти. Шах и мат.

А я тут какого-то Игуаина котирую)))) Так вот кто лучший сериалонап))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, S_R сказал:

А я тут какого-то Игуаина котирую)))) Так вот кто лучший сериалонап))

Ну именно в этом сезоне Джеко действительно один из лучших, с этим сложно спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая сколько это чудовище порит моментов, то таки да с этим действительно сложно спорить.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко бы у нас хорошо если 10-ку за сезон клал. За всю игру долетело бы пару навесов Кандревы, и те впорол бы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Romanisti сказал:

Ну именно в этом сезоне Джеко действительно один из лучших, с этим сложно спорить.

Вы с таким составом должны не за тройку бороться, а старуху во все щели жарить, Наинголан-лучший пз в италии, Джеко один из лучших нп, ну и сам стротмэн вообще вне конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, traktor сказал:

Вы с таким составом должны не за тройку бороться, а старуху во все щели жарить

Состав у нас ненамного сильнее вашего. Да основа уровня Юве, но лавки у нас вообще нет, а это многое меняет.
А шуточки про Строотмана уже не очень смешны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, traktor сказал:

Вы с таким составом должны не за тройку бороться, а старуху во все щели жарить, Наинголан-лучший пз в италии, Джеко один из лучших нп, ну и сам стротмэн вообще вне конкуренции

еще и Жуана им отдали...лучшего защитника сериала, просто от сердца оторвали

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Romanisti сказал:

А шуточки про Строотмана уже не очень смешны. 

Ну ок, Струтман дно

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

Ну ок, Струтман дно

Как говорит один наш общий знакомый - только черное и белое)) Хотя в вопросе Строотмана иначе быть и не может. Или ты все, или ты ничто..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуточки про Строотмана актуальны всегда, особенно на фан сайте ИНТЕРА.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Romanisti сказал:

Состав у нас ненамного сильнее вашего

Да у вас состав вообще то и не сильнее нашего

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж поднята тема Икарди вставлю свои пять копеек, а может и все десять. Скажу честно мне он тоже не нравится и не только из-за своего скандального статуса. Средний нап при неплохой статистике в футболе не редкость и чаще всего они в середняках и играют, какой статус мы носим на данный момент. Списывать на его зависимость от вингеров или треквартисты, дело конечно хорошее, но нападающие по определению зависимы от середины, но топ нападающие впереди умеют и создавать, и реализовывать иногда свои моменты созданные из ничего,а не один момент из десяти, после 100 кривых навесов на авось какого-нибудь Кандревы, забивая при этом какой-нибудь срани из низов таблицы, из чего в итоге и набегает эти его  21 гол из которых  3 пендали + 9 передач.  Это как по стате всей команды, мы отгрузили 7-1 Аталанте, где Икарди забил 3 (1 с пендаля), а потом мы имеем 4 игры подряд, где потеряли 11!!!! очков и тот же Икарди бледен и забивает только в дерби, которое в итоге команде сливает в сортир на последних минутах, видимо в раздевалке капитан не смог напомнить, что у команды должен быть характер и какой матч сейчас будет продолжаться. И в сборную его не берут не потому что там лобби поддержки рогоносца Лопеса, его в сборной и близко нет и как говорится кому он там на самом деле нахрен нужен, если бы стоял вопрос топ нап для сборной или его бл**ь сменившая трахаря. Просто Икарди есть там кем заменить, будь он истинным топом играл бы в сборной и боролся с толстячком Игуаином или Агуэро за основу и за ним реально стояла бы очередь с предложениями его купить, а не слухи, которые такое ощущение раздула умело его лошадь силиконовая, чтобы ему зарплату выбить в Интере. Вон летом слухи ходили, что мусорка за него что-то вроде 50-60 лямов готова отдать, а мы типо гордо отказались. Да за такие деньги его еще подарочной лентой надо было перевязать и бесплатно со шлюхами доставить на базу Наполи. В топовой команде при реальной конкуренции, я более чем уверен, он присядет на лавку, если не жестко, то  придется конкурировать с кем-то на равных за основу, а не с Эдером или дедушкой Паласом. Да и на капитана великой команды с историей он не тянет. Ну нет у него харизмы и характера, я не вижу его при всем желании. Скандалы, интриги, дети с его бабой витающие вокруг него постоянно, от которых уже тошнит,а также типовая трепотня, что мы работаем в поте лица и прочее ля ля, а результата какой год нет.  В нем больше медийности, чем настоящего мастерства. Контракт у него до 2021 года, скоро узнаем что ему на самом деле мешает, хотя бы как капитану подтянуть Интер минимум в тройку. Хотя почему он носит капитанскую повязку я  понять не могу. На мой взгляд тот же Ханданович ее более достоин. В команде также уже 4 года и хоть иногда чудит в игре, но видно, что он отдается команде и игре с большим желанием и старанием, а также олицетворяет тот дух капитана, который всегда был присущ Интеру, во всяком случае на моей памяти, т.е. мастерство и трудолюбие, а также скромность без лишней медийности. 

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, ArtyD сказал:

Да тут на рубль весть)

Примеры? Какой нап из топ 5 чемпов забивает 20+ за сезон несколько сезонов подряд?

Ну вот на вскидку тот же Лукаку в жестком середняке Англии Эвертоне за последний сезон по играм/мячам глянь в вики или просто пробегись по напам любого середняка топ тройки чемпионатов, причем не надо забывать, там у них нет статуса неприкасаемых, надо еще за место попу поднапрячь. Короче я все это расписал, но ты особо не понял мою мысль, тогда умещу ее в одну фразу, которую может и стоило сразу написать, и которую кто-то метко сказал в комментариях к прошлогодней статье на Спорт-Экспресс по Икарди, что это этакий Аргентино-Итальянский Кокорин/Мамаев.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, DeathCat сказал:

Если уж поднята тема Икарди вставлю свои пять копеек, а может и все десять.

Не надо забывать в какой футбол играет вся команда.
Я бы взглянул на Икара в действительно играющей команде. На фоне уже доказавших самих себя футболистов появился бы настоящий Икарди, и тогда бы сразу стало ясно, тянет он или нет такой уровень.
Ну а пока, он проводит результативные сезоны, в этом сезоне показывает 21+8. Одно это уже должно снимать многие вопросы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

Да тут на рубль весть)

Примеры? Какой нап из топ 5 чемпов забивает 20+ за сезон несколько сезонов подряд?

И кстати не надо приукрашивать. Только второй раз в Сериале перешагнул отметку в 20 мячей, кстати заметь в таком же провальном сезоне  как и в 2015 году и уже даже объективно его уровень никто не видит или не хочет видеть. Подождем когда он все-таки в сборную попадет, т.к. рано или поздно он туда попасть конечно должен и вот посмотрим как он при отличной полузащите сборной себя будет проявлять, т.к. Агуэро, Игуаин и Лавесси не молодеют.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, allmax сказал:

Не надо забывать в какой футбол играет вся команда.
Я бы взглянул на Икара в действительно играющей команде. 

Ну вот в Эвертон вместо Лукаку как раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Ну вот в Эвертон вместо Лукаку как раз)

Кажется, Икарди не собирается от нас уходить ни под каким предлогом. Хочет играть до пенсии и стать у нас этаким сенатором.
Где ему ещё такое предоставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, allmax сказал:

Кажется, Икарди не собирается от нас уходить ни под каким предлогом. Хочет играть до пенсии и стать у нас этаким сенатором.
Где ему ещё такое предоставят.

Ха. Вот ваша подкорка и подтверждает его статус. Если бы он стоил столько сколько говорили летом и был бы топом, за ним реально очередь была и ушел бы еще  летом за отличные бабки. А его баба умело развела Аузилио на новый контракт и прописали отступные в 100 лимонов на него, в итоге да до 2021 года он точно у нас будет, т.к. я думаю за 50-60 его еще прошлым летом можно было втюхать, теперь только если Реал зачем-то переклинет за него 100 лямов отвалить, больше думаю не найдется желающих платить 6 лямов зарплату ему.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в тему Икарди перейдем?) Я уже там ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Давайте в тему Икарди перейдем?) Я уже там ;)

Давай лучше ее пока закроем. Я просто не удержался, а доказывать его фанатам свою точку зрения не особо хочется, даже в персональной теме, куда я вообще не захожу. Подытоживая, посмотрим для начала с каким багажом он  и клуб подойдут к 2021 году, когда придет время ему переподписываться или искать новый клуб. Буду рад ошибаться в его нынешнем статусе и может буду в рядах тех, кто первый скажет, что он заслужил право играть в Интере и дальше. В 28 лет уже будет или действительно топом в сборной или как Раноккья продолжающим подавать надежды в этом возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Аргентины это болото где воняет нехило...Ну конечно же Икарди не вызывают из за того что он средний нападающий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу