silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

Ска,так и хочется найти и ткнуть нытливые комменты некоторых коллег!!!

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и невзрачная игра и "Весино-Древесино" с никакущими краями атаки))) Всех с победой!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь видно, что у команды есть яйца и тренер. Всех с победой. :89:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в экстазе думаю! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм за Ромой- второй за нами! Да нам повезло, штанги, но всем пофиг счет на табло!

все" добротно ротационные" хорошо сыграли!

Шкриньяр ваще топарюга!

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Никто не отметил, что как только вышел Далберт Ваня начал на атаку божить))

Ты хочешь сказать что место Юто на скамье?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с победой,братья-интеристы!

уверенно смотрим в будущее

и надеемся на форточку ТО

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brianza сказал:

больше никогда не увижу Нагатомо на поле

Очень сильно впечатлил Далберт!!Красава!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slash сказал:

кто там икарди продавать собирались?

Наверняка кто-то из плоской земли...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slash сказал:

кто там икарди продавать собирались?

Такие и сейчас найдутся, для них ничего не изменилось...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где суицидники после первого тайма

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O не ожидал такого результата после первого тайма, очень приятненько, всех с победой)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди разобрался по-капитански.. :)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома еще отгребёт своё, за счёт одного Наинголана - это Кальяри. Главная их потеря - Спалетти. Ну и какой в жопу белотти адриан сильва!?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Ничего сейчас во втором тайме мы их ёб..ем.

Я же говорил вы..бем)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Икарди зп повышать и клаусулу 500млн

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на фланге будут действовать Далберт и Перш,то даже Усейн Болт не поможет сдержать наши контратаки!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа имени Икара! Борха как сел на родную позицию, у нас центр поля появился, ЖМ как АПЗ годно смотрелся (не без огрехов, но всё же), в защите более-менее отыграли, центр поля соснул в первом тайме, но потом встал с кален.

Результат отличный, я даже в глубине души не надеялся на победу, но не бросили играть, как в прошлом сезоне, молодцы!

Только что, MARIO8 сказал:

Нет, он MVP матча...

Голевуху дал, выжигал весь первый тайм, в штангу попал нам, так что если это провал, то у нас пол состава выкинуть нужно. Я понимаю, что у вас сейчас эйфория, но не нужно тут перегибать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2017в00:06, Шагрон сказал:
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

и где те что писали нам конец?всегда вертье в команду

Как там транс по китайски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль сейчас перерыв на матчи сборных...можно было не хилый ход набрать. Особенно после такой победы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романиста не стоит расстраиваться. У такой Ромы есть будущее, но только с норм реализацией и вариативности в атаки явно не хватает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мариу 2 раз выходит как джокер в матчах,и делает свое дело.

голевая с фиалочками,а тут полный контроль над ситуацией

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если убрать Найголана из команды,то это просто шайка шакалов,не более!!С их хваленым Стротманом и пдрм Маноласом!!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший в матче чердак, к 80 минуте все таки разобрался что сабатини уже не в роме, прогрес таки :D

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

мариу 2 раз выходит как джокер в матчах,и делает свое дело.

голевая с фиалочками,а тут полный контроль над ситуацией

Кстати насчёт Марио нужно Спалу научить парня бить по воротам.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Голевуху дал, выжигал весь первый тайм, в штангу попал нам, так что если это провал, то у нас пол состава выкинуть нужно. Я понимаю, что у вас сейчас эйфория, но не нужно тут перегибать.

2 ЖБ момента загубил, 3й гол привёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Жаль сейчас перерыв на матчи сборных...можно было не хилый ход набрать. Особенно после такой победы.

Дальше спалл и Кротоне, их с закрытыми глазами обыгрывать нужно. И достаточно не плохой выход с игр сборных

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, хорош уже - у меня монитор уже со стороны сайта в сперме весь) А ведь только второй тур :D

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно с Далбертом, но со Шкриньяром я думаю вопросы отпали и по капрари больше надеюсь никто не плачет.!?

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в мемориз

DILuxn1UIAABrM-.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MARIO8 сказал:

2 ЖБ момента загубил, 3й гол привёз.

Привёз - это Галя, а Раджа тупо упал, причём далеко не факт, что без помощи ЖМ. Хотя ладно, пох, Раджа днина, я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хейтерам от Спала:D

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гальярдини и Нагатомо думаю присели плотно, после этого матча. Не может Перишич играть в футбол, когда Нага с ним на одной бровке. Ждем ЖК в основе, а то Амброзио ничем не лучше.

Всех с победой, думаю очень важной. Спалл красавчик, наконец то я увидел адекватные замены в нужный момент. 

Forza!!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далберт думаю сразу стал топищем,когда поменял сенатора и вынес с ленточки после Эль Шаарави.

Надеюсь он у нас всерьез и надолго.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Ладно с Далбертом, но со Шкриньяром я думаю вопросы отпали и по капрари больше надеюсь никто не плачет.!?

По Шкриньяру вообще ничего не писал во время трансфера и сейчас не стану. Уж больно не хочется повторения истории с Мурильо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди просто Бог. Вот наш Наинголан. Еще оч сильно понравился Жоао марио. Очень сильно усилил игру. Мне кажеться замена  Марио на Гальярдини выиграла нам игру

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль перерыв на сраные сборные.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выделю еще и Шкриньяра..пристально за ним глядел..очень хорошое приобретение.тьфу тьфу

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйня ваш Рома... кто там следующий))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Psychodelique сказал:

Лучший в матче чердак, к 80 минуте все таки разобрался что сабатини уже не в роме, прогрес таки

Марио Икарди и я даже не вспомню как он назвал Весино,аргентинский паспорт для Кандревы,это похлеще нагомоты!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

 в мемориз

DILuxn1UIAABrM-.jpg

Епта,Сталлоне!)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете сколько угодно срать на Саба, и может это будет оправданно, но у чувака маниакальная чуйка на топ защитников в потенциале! Вот и Шкриньяр, спокойно так, на раслабоне! От него Перотти отлетал на 10 метров! Я не хочу сглазить, но словак ну в очень серьезного игрока может вырасти! Ну оч хладнокровен, а он то совсем еще пацан как доя защитника!

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nero-Blue Djigit сказал:

Марио Икарди и я даже не вспомню как он назвал Весино,аргентинский паспорт для Кандревы,это похлеще нагомоты!

Дада я минуты две втыкал кого он имеет ввиду, оказалось весино :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Привёз - это Галя, а Раджа тупо упал, причём далеко не факт, что без помощи ЖМ. Хотя ладно, пох, Раджа днина, я понял.

Романиста - перелогинься. Ты повтор смотрел?

Из сборной тоже тупо ушёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Можете сколько угодно срать на Саба, и может это будет оправданно, но у чувака маниакальная чуйка на топ защитников в потенциале! Вот и Шкриньяр, спокойно так, на раслабоне! От него Перотти отлетал на 10 метров! Я не хочу сглазить, но словак ну в очень серьезного игрока может вырасти! Ну оч хладнокровен, а он то совсем еще пацан как доя защитника!

Да что там Перотти, от словака в конце Джеко отлетел один раз. Сразу на контрасте вспоминается Медель, который с Джеко мог бороться разве что сев на Раноккью)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Можете сколько угодно срать на Саба, и может это будет оправданно, но у чувака маниакальная чуйка на топ защитников в потенциале!

Пару дней назад я и написал,что оно и к лучшему,что не взяли "звезд"!Сабу твердую 4+ за то,дело за Спалом,и судя по всему за ним не заржавеет!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1й тайм за Ромой, 2й тайм за нами, в итоге 3 очка в кармане!) с победой! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, abram сказал:

1й тайм за Ромой

с натяжкой.Забей Кот в пустые вортоа,хз че было бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого..... Интер второй .....Икарди первый бомбардир......Ваня первый ассистент.......

Всем спокойной ночи

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу