silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

1 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Что-то такое есть в схеме 4-4-2, что никак не вписывается в современные футбольные тенденции.. Даже самые старомодные середняки из топ лиг не играют в 4-4-2

Нарек мы сами по себе смотримся старомодно на футбольном поле. Я пока что не вижу серьёзных намёков на что-то современное в нашей игре. Поэтому не сказал бы что подобный шаг что-то серьёзное изменил бы в восприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, R0dny сказал:

Тут скорее Банегу слили из-за Спала
Статья на ит.газетах проскакивала,мол Спал сказал "нихачу,нибуду" юзать Банегу

Банега не играл в Интере. Борха играл в Фиорентине. Вот из-за этого Спаллетти не захотел пробовать Банегу. Ну и деньги с продажи, что бы с первого июля можно было топов покупать))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Березович один самых благородных пород дерева в отличии от древесино, связка из Фио не долго будет вместе играть в центре думается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только избавились от деда Паласа, теперь на его месте дед Валера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bombaleo сказал:

Березович один самых благородных пород дерева в отличии от древесино, связка из Фио не долго будет вместе играть в центре думается

Спаллетти не поставит Марцело в пару к Валеро, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Это тотальшина по моему

Барселона в этом сезоне даже иногда к модулю 4-4-2 прибегает. И кстати 4-2-3-1 наша тогда тоже устаревшая формация, очень малое количество команд с ней играет, особенно из топов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Бавария вату полную катает при Саньоле. У них точно появится тренер уже сейчас если они не хотят полностью слить этот сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень медленная команда в общем. Начиная с центра защиты, заканчивая атакой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ужасен любой Интер который играет пешком, я вообще не пойму, почему у нас так! Рома Спала ведь бегущая была, бедала хорошо! Тут опять пешком все! При чем опять сваливается все в футбол предыдущих 7 лет! Кто бы не тренировал! После Сариевского Наполи- наш уровень- это чемпионат завода! Как же Неаполитенцы играют в футбол, как же это естетически кайфно смотреть. Здесь же себя который год мучаешь! 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, Беневенто давит Интер. Это вообще ад какой-то. Че там Спалетти вообще делает? Что никто бежать даже просто не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Для меня ужасен любой Интер который играет пешком, я вообще не пойму, почему у нас так! Рома Спала ведь бегущая была, бедала хорошо! Тут опять пешком все! При чем опять сваливается все в футбол предыдущих 7 лет! Кто бы не тренировал! После Сариевского Наполи- наш уровень- это чемпионат завода! Как же Неаполитенцы играют в футбол, как же это естетически кайфно смотреть. Здесь же себя который год мучаешь! 

Ну ты соли сыпанул от души конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Для меня ужасен любой Интер который играет пешком, я вообще не пойму, почему у нас так! Рома Спала ведь бегущая была, бедала хорошо! Тут опять пешком все! При чем опять сваливается все в футбол предыдущих 7 лет! Кто бы не тренировал! После Сариевского Наполи- наш уровень- это чемпионат завода! Как же Неаполитенцы играют в футбол, как же это естетически кайфно смотреть. Здесь же себя который год мучаешь! 

Ну Рома и до Спала хорошо бегала так что там не сильно нужно было что-то менять, а вот у нас пока не особо видно света в конце тоннеля после 3 месяцев. Ну очень медленно ходит мяч для команды претендующей  на что-то серьезное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки менталитет провинциалов мы и близко не выветрили. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Для меня ужасен любой Интер который играет пешком, я вообще не пойму, почему у нас так! Рома Спала ведь бегущая была, бедала хорошо! Тут опять пешком все! При чем опять сваливается все в футбол предыдущих 7 лет! Кто бы не тренировал! После Сариевского Наполи- наш уровень- это чемпионат завода! Как же Неаполитенцы играют в футбол, как же это естетически кайфно смотреть. Здесь же себя который год мучаешь! 

Интер исторически команда медленная же.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее бы Кансело выздоровел , тошнит от ляпов Дамброзио.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Симеоне и Жардим исключения пожалуй

Барса если и выпустит Месси с Суаресом, это ж не означает, что команда в классическую 4-4-2 играет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Для меня ужасен любой Интер который играет пешком, я вообще не пойму, почему у нас так! Рома Спала ведь бегущая была, бедала хорошо! Тут опять пешком все! При чем опять сваливается все в футбол предыдущих 7 лет! Кто бы не тренировал! После Сариевского Наполи- наш уровень- это чемпионат завода! Как же Неаполитенцы играют в футбол, как же это естетически кайфно смотреть. Здесь же себя который год мучаешь! 

У нас что есть такие игроки как Гамшик, Мартенс, Исинье? С чего мы должны играть как Наполи. Все эти игроки в 100 раз круче наших Кандрев, Перишичем и хз, сам выбери кто у нас круче Гамша)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается если не забьём 3-й есть нехилый риск упустить победу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую,доиграемся.

Нужен срочно третий для успокоения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла игра у Беневенто между прочим, не кажутся такими уж мертвецами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Ну Рома и до Спала хорошо бегала так что там не сильно нужно было что-то менять, а вот у нас пока не особо видно света в конце тоннеля после 3 месяцев. Ну очень медленно ходит мяч для команды претендующей  на что-то серьезное 

И тем немение он поменял там все!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GuNNerazzurri сказал:

Да Симеоне и Жардим исключения пожалуй

Барса если и выпустит Месси с Суаресом, это ж не означает, что команда в классическую 4-4-2 играет 

Очень к ней приближенно. Просто Барса, это Барса. Они выпускают полузащитников по краям. Суарес с Месси на острие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Интер исторически команда медленная же.

Так нужно менять это клише. Хватит, без скорости нет в футболе будущего! Этот дыр двр пешком- это путь в никуда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, =Roberto Baggio= сказал:

пошла игра у Беневенто между прочим, не кажутся такими уж мертвецами

это наши упустили инициативу после 2 мяча Брозовича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой комбинационной игры, сбились на удары "на авось" издалека. Адище!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Так нужно менять это клише. Хватит, без скорости нет в футболе будущего! Этот дыр двр пешком- это путь в никуда! 

Так футболисты в основном тоже не бегущие приобретаются, а те кто мог я хз как адаптируются. Марио на евро именно как лошадь был, что случилось для меня загадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Biscione сказал:

У нас что есть такие игроки как Гамшик, Мартенс, Исинье? С чего мы должны играть как Наполи. Все эти игроки в 100 раз круче наших Кандрев, Перишичем и хз, сам выбери кто у нас круче Гамша)))

Да я совсем о другом... блин!

за саму игру! Быстро они играют перемещаются быстро, даже в оборонительных порядках, даже выход из обороны в атаку быстрый серез маленький пасик! Все в касание в два быстро!я не говорю о заключительной даже фазе атаки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

И тем немение он поменял там все!! 

Ну там все относительно легко было. Связки между игроками были наиграны и от быстрого флангового футбола Гарсии он не так уж далеко ушел. У нас же надо все с нуля строить и уже видны некоторые проблемы. Если в ближайшие месяцы не появятся улучшения то можно начинать серьезно задумываться об очередном переходным сезоне так как у Лацио того же все сейчас очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Эдера и Карамо, нужна активность, а иначе пропустим еще

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Increible сказал:

Интер исторически команда медленная же.

А еще Интер исторически очень титулованная и побеждающая команда. Только сейчас на это нет ни намека

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оценивают игру фанаты  Пер шича которые молились чтоб летом он остался?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jedi-star сказал:

Так футболисты в основном тоже не бегущие приобретаются, а те кто мог я хз как адаптируются. Марио на евро именно как лошадь был, что случилось для меня загадка

Ну не правда!

Кандрева бегущий, реально он не стоячий, тупой мейби но бегущий! Такой же Перишич, вообще лошадь быстрая, Марио туда же!да мейби не зватает тонких игроков, согласен! Но быстрые игроки и у нас есть, почему не бегут при уже хз каком тренере- хз! В Сборной Кандрева бежит пздц , в Лацио бежал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bombaleo сказал:

Как оценивают игру фанаты  Пер шича которые молились чтоб летом он остался?)

Я хотел что бы Перишича продали, но с учетом как у нас заменяли игроков, сейчас даже рад, что остался

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Лацио Индзаги бежит. Мы же созданы для говнофутбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Кандрева бегущий, реально он не стоячий, тупой мейби но бегущий! Такой же Перишич, вообще лошадь быстрая, Марио туда же!да мейби не зватает тонких игроков, согласен! Но быстрые игроки и у нас есть, почему не бегут при уже хз каком тренере- хз! В Сборной Кандрева бежит пздц , в Лацио бежал.

У нас умных бегунков нет.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Ну не правда!

Кандрева бегущий, реально он не стоячий, тупой мейби но бегущий! Такой же Перишич, вообще лошадь быстрая, Марио туда же!да мейби не зватает тонких игроков, согласен! Но быстрые игроки и у нас есть, почему не бегут при уже хз каком тренере- хз! В Сборной Кандрева бежит пздц , в Лацио бежал.

Это крайки, у них априори скорость должна быть. Весино и Валеро стоячие игроки, как с ними быстрый футбол строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Эдер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Даже Лацио Индзаги бежит. Мы же созданы для говнофутбола.

Индзаги в топ тренеры метит и это уже очевидно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

У нас умных бегунков нет.  

Да, но такие стоят дорого;(((:(но такие и делают разницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацики там 5-ку сосулькам уже отгрузили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весино не стоячий. Он тупой,но бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну жопоногие,подать не могут даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jedi-star сказал:

Это крайки, у них априори скорость должна быть. Весино и Валеро стоячие игроки, как с ними быстрый футбол строить?

Тут никаких вопросов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brianza сказал:

можно подумать, пришел бы кто-то лучше)

Бальде Кейта должен был...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамброзио взял роль Кандревы на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Весино не стоячий. Он тупой,но бегает.

Хз, вот Кондогбия бежал(каким бы он не был, в Весино я такого не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убейте Валеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной супер пас от гавно валеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 опорника на желтых в игре с аутсайдером, это ж как так? Хоть гальярдини пускай выпускает. Вообще тянет с заменами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну жопоногие,подать не могут даже

где-то взгрустнул один кондрево :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу