silva

Матчи онлайн

168 332 сообщения в этой теме

попрут Монтеллу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До гола Джеко Милан упустил 2 момента. Не повезло, забей силва и хернуччи залупа была бы роме, а не 3 очка. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарума полный лох,и ты ещё говоришь что в Интер никогда не перейдёшь,да нах. ты нужен мешок с гавном.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романисти, сколько угодно может выдавать желаемое за действительно! Но Рома играет в такое же дерьмо как и Интер, как и Милан!

пропасть между Ювей и Наполи у Ромы стала колоссальной! Хотя еще год назад, были почти сопостовимыми клубами и по игре и по результатами! Сейчас же небо и земля!

а за две остальных путевки будет заруба, и чет имхую, туда еще Инзаги примкнет!

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Шагрон сказал:

Скамейкой) И тм, что тупо новые игроки везде) А у нас, как бы, 1 защитник и опорка новая. Все.

Мда, товарищ, чет ты знатно обосрался. Кем Монтелла мог сегодня переломить ход игры, Кутроне? Или Сусо, который в схеме 3-5-2 бесполезен? Рановато ты диферамбу Милану исполнил.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Не не нет! Вот не надо ща !

я отчетливо помню как тут кайфовали,от трансферов Кессье, Чалханоглу, Родригезов и т.д!

не надо сейчас говорить про траты, именно был « кайф с их трансферной компании», да че греха таить я тоже как бы завидку кинул на Бонуччи))

в очередной раз  говорит, что тренер стоит больше команды, и что когда в команде новых 10-11 игроков, ничего сходу не будет! Рискнули- риск если не случится чуда себя не оправдал ))

Ну я Родригеса Конти Кессье Калинича и особенно Бонуччи и Болью считаю хорошими приобретениями.

Нр главная ошибка милана - ставка на Монтеллу.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLElLzqWkAA-LXb.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLEeLSdW0AEAIy4.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Романисти, сколько угодно может выдавать желаемое за действительно! Но Рома играет в такое же дерьмо как и Интер, как и Милан!

 

Рома сегодня играла тупо по сопернику, когда нужно включились, забили два гола и игра сделана.

Да у Милана были моменты, но это наша карма, мы всегда себе проблемы создаем, благо сейчас как-то все спокойней.

Тем более у нас половина атаки сегодня были в лазарете, плюс Строотман в первом тайме замену попросил, от этого и отталкивались. Хорошая, рабочая победа перед перерывом на сборные. Главные сложные матчи впереди, как раз после перерыва, а этот отрезок прошли без потерь, что считаю вполне отличным показателем. дальше будет видно, сейчас главное что бы травмированные вернулись, особенно Перотти - его сильно не хватает. 

4 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

До гола Джеко Милан упустил 2 момента. Не повезло, забей силва и хернуччи залупа была бы роме, а не 3 очка. 

Перед первым с этих двух моментов, Флор выход сам на ам не реализовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Romanisti сказал:

Рома сегодня играла тупо по сопернику, когда нужно включились, забили два гола и игра сделана.

Да у Милана были моменты, но это наша карма, мы всегда себе проблемы создаем, благо сейчас как-то все спокойней.

Тем более у нас половина атаки сегодня были в лазарете, плюс Строотман в первом тайме замену попросил, от этого и отталкивались. Хорошая, рабочая победа перед перерывом на сборные. Главные сложные матчи впереди, как раз после перерыва, а этот отрезок прошли без потерь, что считаю вполне отличным показателем. дальше будет видно, сейчас главное что бы травмированные вернулись, особенно Перотти - его сильно не хватает. 

Перед первым с этих двух моментов, Флор выход сам на ам не реализовал

Блеать что ты несешь? По какому сопернику? До гола Джеко была вязкая абсолютно равная игра, потом залетел дурачёк и милан посыпался. 

Победа рабочая у них.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Блеать что ты несешь? По какому сопернику? До гола Джеко была вязкая абсолютно равная игра, потом залетел дурачёк и милан посыпался. 

Победа рабочая у них.

Полностью согласен игра была 50/50 .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Полностью согласен игра была 50/50 .

Да у Романисти и состав бомба. Наверное будет ждать осечки Юве сегодня. О скудетто мечтает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Matio-186 сказал:

Мда, товарищ, чет ты знатно обосрался. Кем Монтелла мог сегодня переломить ход игры, Кутроне? Или Сусо, который в схеме 3-5-2 бесполезен? Рановато ты диферамбу Милану исполнил.

Кутроне в недавних матчах менял ход игры. Сусо, когда на своем месте - решает исход матча. Дифирамбы я могу только отписать Ювентусу) Наверное не стоит отрицать, что у Милана чуть ли не полностью новый состав и скамья длиннее, чем у нас? Если мы продолжаем выдавать говнокат, то у Милана в перспективе должен сыграться боевой состав с правильной схемой, которую не способен привить теперешний тренер. К тому же Рома набрала ход.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Да у Романисти и состав бомба. Наверное будет ждать осечки Юве сегодня. О скудетто мечтает.

Получше вашего это раз, и в начале сезона я уже писал что жду Рому в 4-ке, не ниже - это два. Будут выше - отлично, не будут - не критично, главное в 4-ку попасть, так как новый тренер и очень много новых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Romanisti сказал:

Получше вашего это раз, и в начале сезона я уже писал что жду Рому в 4-ке, не ниже - это два. Будут выше - отлично, не будут - не критично, главное в 4-ку попасть, так как новый тренер и очень много новых игроков.

Ну у нас полузащита конечно не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Romanisti сказал:

Получше вашего это раз, и в начале сезона я уже писал что жду Рому в 4-ке, не ниже - это два. Будут выше - отлично, не будут - не критично, главное в 4-ку попасть, так как новый тренер и очень много новых игроков.

Всосете вы, а не в четверку попадете. И пофиг че ты писал. А еще всосете 2 игры с лацио! Во умора будет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Paolo сказал:

Они могли 200 млн и на 4 игроков топовых потратить

Самый главный топ там Бонуччи. Остальные вменяемые игроки, но по всем там были оговорки. Билья пересидел в Лацио, Родригез сдал в Вольфсбурге, Хакан не играл пол года, Борини это просто пример футбольных отходов. Те же Челсюки и Сити, которые тратили сопоставимо с Миланом, брали игроков либо из основной обоймы топ-клубов, либо тех, кто прошлый сезон провел хорошо. Милан, в основной массе, набрал днарей, у которых не  все потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Paolo сказал:
3 минуты назад, imfc08 сказал:

Милан, в основной массе, набрал днарей, у которых не  все потеряно.

:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yellowbox сказал:

 

слили 3 из четырех игр, в одной из них схавали 4 - это самое время ставить феспалмы на комент о днарях. Но Риеку выпотрошили, конечно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, imfc08 сказал:

Родригез сдал в Вольфсбурге

вот смотрю на него и плачу, поворачиваю голову вижу накамото и дальберта и еще сильнее плачу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Всосете вы, а не в четверку попадете. И пофиг че ты писал. А еще всосете 2 игры с лацио! Во умора будет

Ок, как скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шагрон сказал:

Кутроне в недавних матчах менял ход игры. Сусо, когда на своем месте - решает исход матча. Дифирамбы я могу только отписать Ювентусу) Наверное не стоит отрицать, что у Милана чуть ли не полностью новый состав и скамья длиннее, чем у нас? Если мы продолжаем выдавать говнокат, то у Милана в перспективе должен сыграться боевой состав с правильной схемой, которую не способен привить теперешний тренер. К тому же Рома набрала ход.   

Очень много "если", "должен" и "в перспективе". Милану сейчас не позавидуешь, т. к. слишком много у них на кону и времени на строительство попросту нет. Кутроне да, положил на лопатки Кротоне, забил Риеке, но, давай на чистоту, эти клубы далеко не уровня Ромы, Юве, Наполи и даже Интера. О Сусо спор не имеет смысла, ибо бб играют сейчас 3-5-2 и толком не перестраиваются. Монтелла нуб, с этим я спорить не буду, но даже он должен обыгрывать Сампу. Но не обыгрывает. А мы со скрипом, с колхозниками в составе, но берем своё, хотя Спал в Интере 3 месяца. Начинай уже видеть позитив в нашем клубе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Romanisti сказал:

Ок, как скажешь!

В 4 думаю будете, но Лацио 2 матча слить это вполне вероятно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, imfc08 сказал:

слили 3 из четырех игр, в одной из них схавали 4 - это самое время ставить феспалмы на комент о днарях. Но Риеку выпотрошили, конечно

Т.е. по-твоему дело именно в игроках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Matio-186 сказал:

Очень много "если", "должен" и "в перспективе". Милану сейчас не позавидуешь, т. к. слишком много у них на кону и времени на строительство попросту нет. Кутроне да, положил на лопатки Кротоне, забил Риеке, но, давай на чистоту, эти клубы далеко не уровня Ромы, Юве, Наполи и даже Интера. О Сусо спор не имеет смысла, ибо бб играют сейчас 3-5-2 и толком не перестраиваются. Монтелла нуб, с этим я спорить не буду, но даже он должен обыгрывать Сампу. Но не обыгрывает. А мы со скрипом, с колхозниками в составе, но берем своё, хотя Спал в Интере 3 месяца. Начинай уже видеть позитив в нашем клубе.

Так опять возвращаемся к тому, что по сути мы играем с днарями! При этом побеждаем со скрипом. Мы с Болоньей не просто так очки потеряли - команда нормально подготовилась к сезону, у них не было кардинально чего-то нового, укрепили пару позиций и вуаля - возили нас по газону. Тут уже писали, что Фио - разобранная с новым тренером, Рома - продала нескольких важных игроков и пришел новый тренер. Все остальные - "Беневенты" в той или иной степени. Милан проиграл ИГРАЮЩЕМУ Лацио, который так же не изменился сильно, сохранив философию тренера. Обыгрывать в Генуе эту Сампдорию командой с проблемами как у кузенов - я бы не рискнул поставить на такое в тотализаторе. Рома ход набрала. 

Милан сейчас схож с нами - как только встречает стабильную команду - они влетают. Мы встретили стабильную Болонью и нас чуть не раскатали. 

Нам сейчас фартит играть с новичками Серии А и командами, которые не рыба ни мясо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yellowbox сказал:

Т.е. по-твоему дело именно в игроках?

в том числе. В ком именно дело зависит от того, какой результат будет приемлемым

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буфон косплеит Беришу)))

ух ты гоббы слегка поплыли...Дамато включайся, а то очки потеряют!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imfc08 сказал:

в том числе. В ком именно дело зависит от того, какой результат будет приемлемым

Не думаю, что дело в игроках (хотя Бонуччи всеми правдами и неправдами пытается меня переубедить).

Я долгое время поддерживал Монтеллу, но сейчас уже сам не могу понять чего он добивается. Все эти перескоки с одной схемы на другую, непонятные попытки ротации, первые замены на 70+ минутах. В общем, сам уже сомневаюсь, что Монтелла подходящий тренер для команды. С другой стороны, нет адекватной замены. Пару дней назад был уверен в приходе Анчелотти, но сейчас как-то сомневаюсь. А больше не вижу нормальных кандидатов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буффон как обычно мяч перед собой отбил. Был еще момент, когда мяч взглядом проводил, но там ему повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Yellowbox сказал:

Не думаю, что дело в игроках (хотя Бонуччи всеми правдами и неправдами пытается меня переубедить).

Я долгое время поддерживал Монтеллу, но сейчас уже сам не могу понять чего он добивается. Все эти перескоки с одной схемы на другую, непонятные попытки ротации, первые замены на 70+ минутах. В общем, сам уже сомневаюсь, что Монтелла подходящий тренер для команды. С другой стороны, нет адекватной замены. Пару дней назад был уверен в приходе Анчелотти, но сейчас как-то сомневаюсь. А больше не вижу нормальных кандидатов.

Если тотальный футбол нужен, то есть вариант: :D

b21399aac712dedac487b7f2144d64ff.png

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yellowbox сказал:

Не думаю, что дело в игроках

Большинство ваших трансферов это игроки уровня борьбы за ЛЧ. Не 100% попадания, в следствии слитой чемпионской гонки, а именно борьбы. Борьба не всегда бывает удачной 

 

7 минут назад, Yellowbox сказал:

Я долгое время поддерживал Монтеллу, но сейчас уже сам не могу понять чего он добивается. Все эти перескоки с одной схемы на другую, непонятные попытки ротации, первые замены на 70+ минутах.

попытка подобрать схему под набор футболистов. У него есть Бонуччи и Билья, у которых в созидании абсолютно одинаковый функционал, передачи от них идут приблизительно с одного уровня + Хакан, который по хорошему не нужен на поле, если ты используешь Бонучи и Билью правильно + Кесье, сильные стороны которого не сочетаются с подбором игроков Милана. Ну и плюс Монтелла фапает на тактическую гибкость. В идеале его команда должна уметь действовать за рамками одного тактического модуля

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, imfc08 сказал:

Большинство ваших трансферов это игроки уровня борьбы за ЛЧ. Не 100% попадания, в следствии слитой чемпионской гонки, а именно борьбы. Борьба не всегда бывает удачной 

Так это касается любого претендента на 4-ку, за исключением Ювентуса и Наполи.

3 минуты назад, imfc08 сказал:

попытка подобрать схему под набор футболистов.

А этим разве не на предсезонке заниматься нужно было?

6 минут назад, imfc08 сказал:

У него есть Бонуччи и Билья, у которых в созидании абсолютно одинаковый функционал, передачи от них идут приблизительно с одного уровня 

Тут согласен.

7 минут назад, imfc08 сказал:

Кесье, сильные стороны которого не сочетаются с подбором игроков Милана.

А вот здесь уже не соглашусь. Кессье было бы достаточно опустить в опорную зону, чтобы у него не было этого простора для его сольных проходов, когда он просто тупо бежит вперед, не замечая ничего и никого вокруг, а потом лупит что есть мочи в сторону ворот. Имхо.

10 минуту назад, imfc08 сказал:

Ну и плюс Монтелла фапает на тактическую гибкость. В идеале его команда должна уметь действовать за рамками одного тактического модуля

Кстати, за всю его карьеру в Милане толком ни разу не видел, чтобы он менял схему по ходу матча. Ну, кроме незначительных поправок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Всосете вы

 

1 час назад, Romanisti сказал:

Ок, как скажешь!

Ахмад, он ведь не чёрный, за что так с ним? Хотя...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нобель так дико орет за гол Аталанты и кажется, что мир прекрасен!))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоооооол. 2:2. КРИСТАНТЕ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Гоооооол. 2:2. КРИСТАНТЕ

Наш песдюк - хоть что-то приятное за весь вечер)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yellowbox сказал:

Наш песдюк - хоть что-то приятное за весь вечер)

Да ладно не растраивайся. Будете 6-ми сразу после Лацио 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамато в поряде...вовремя)))

тухляк

вот так этот вонючий гоббентус и насасывает

хахахах еще и Бериша от дебилы взял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий тур 

Интер - Милан

Ювентус - Лацио

Рома - Наполи

С помойками у нас проблемы в последнее время

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливость восторжествовала! Абсолютно несправедливый пеналь, мяч чисто в плечо попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья мразь. Руки не было. Это чучело пошёл посмотрел и не отменил пидр.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте Арустамяну огнетушитель. Помогите хлопцу

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ептыть 6 минут

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Судья мразь. Руки не было. Это чучело пошёл посмотрел и не отменил пидр.

для отмазки пошел - потому что Аталанта сильно возмущалась

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели говентусу не дадут победить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем смысл видеоповторов,если судьи трактуют по своему?Поставь такой пеналь гоббам,представляю что за вонь поднялась бы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Да ладно не растраивайся. Будете 6-ми сразу после Лацио 😉

Да ладно, поживем увидим, кто где будет. С Манчини вы тоже зимнее чемпионство праздновали с похожим отсутствием игры, поэтому я бы особо не обольщался по поводу ваших результатов;) Хотя меня не особо парит, будете вы выше или ниже, главное в этом сезоне в 4-ку попасть, а с такой игрой, как у нас, это, пока что, проблематично.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоять ски!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта молодцы...с характером...гоббентусу и судье паршивцу щелкнули по носу...понятно, что потеря эта у гоббов ни на что не повлияет, но все равно приятно...а в Бергамо всем тяжко будет имхо

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гоббы отскочили. Буффон оба гола пропустил в своём стиле: в первом случае отбил мяч перед собой, а во втором мяч взглядом проводил.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри сейчас расплачется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу