silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

Только что, Achilles сказал:

Шева удивляет как тренер. Понимает как использовать сильные стороны своих игроков

Там Шева особо не рулит!

там Рауль Рианчо и Тассоти за тактику! Шева так, медийная голова! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Там Шева особо не рулит!

там Рауль Рианчо и Тассоти за тактику! Шева так, медийная голова! 

Ну как мотиватор и пример для игроков наверное пользу приносит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Ну как мотиватор и пример для игроков наверное пользу приносит

Ну естественно, плюс он современный тренер! А не по конспектам Лобановского, как было у нас принято 20 лет! И пох, что футбол поменялся, один хер все по тетрадкам тренировали! 

Правда вот нападающего нет ваще! Прям ну ваще

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишич играет как в последних матчах Интера. Просто бесполезное тело на поле находится у хорватов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких хорватов можно решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jim Beam сказал:

Таких хорватов можно решать

Та наши ща дурака получат, что в первой и мимо пролетят, проходили! Хорваты есть хорваты, там Модрич, Жук, Перишич могут плбнуть разок и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Та наши ща дурака получат, что в первой и мимо пролетят, проходили! Хорваты есть хорваты, там Модрич, Жук, Перишич могут плбнуть разок и все!

Повезло еще что Брозовича нет. Вот уж кто в любой непонятной ситуации просто бьет по воротам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Повезло еще что Брозовича нет. Вот уж кто в любой непонятной ситуации просто бьет по воротам 

Больше повезло, что Срны нет, вотбыл бы пздц

Модрич конечно топарюга!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия лютое говнище катает,Вентуру сжечь.Последний раз такое говно при Липпи катали.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Италия лютое говнище катает,Вентуру сжечь.Последний раз такое говно при Липпи катали.

При Липпе я думаю по ярче!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fc-inter сказал:

Италия лютое говнище катает,Вентуру сжечь.Последний раз такое говно при Липпи катали.

Ничего не светит этой сборной. Они даже Грецию с Уэльсом не обыграют в стыках. Гальярдини который был худшим против Македонии снова выходит в старте и при этом Вентура игнорит основного игрока Наполи Жоржиньо

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Ничего не светит этой сборной. Они даже Грецию с Уэльсом не обыграют в стыках. Гальярдини наш который был худшим против Македонии снова выходит в старте и при это Вентура игнорит основного игрока Наполи Жоржиньо

Да тут не столько в персоналиях дело,сколько в общем рисунке игры.Хер пойми во что играют,ни от обороны,ни на контратаках,ни в атаке(хотя Италия так не играла никогда).Сплошной сумбур и несогласованные действия,даже в защите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну помечтали украинцы и хватит. На один тайм всего лишь хватило сборную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг откуда не возьмись, 0-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил

0-1Крамарич.

все по делу, не забиваеш ты забивают тебе!

 

Только что, Achilles сказал:

Ну помечтали украинцы и хватит. На один тайм всего лишь хватило сборную 

Да особо не мечтали! Нужно было брать свое, а не всыраться со всяким гавном!

все что есть- закономерно, имхо!

хотя думаю эта сборная по потенциалу оч ок, вот с напами беда, а так игроки вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки стоят просто. Как вообще их готовили к такой важной игре? Нельзя даже сказать что хорваты быстро играют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Ну помечтали украинцы и хватит. На один тайм всего лишь хватило сборную 

А ,что мечтать то?Не представляю как наша сборная в Россию поехала бы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь наверное усё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ариведерчи!!

все по делу! Хорватов поздравляю . По делу! 

Хлебалом не дало щелкать» клац клац».

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-0 Кандрева!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

1-0 Кандрева!

Навесом?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкриньяр даже стыки не попадет. Выигрывают хорваты и в параллельной игре Ирландия ведет 0-1 против Уэльса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охереть как Шукер постарел, прям аж себя старпёром почувствовал

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева конечно клоун. Трерировать по ходу становится мейн стримом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Шукер сдал, на его фоне Шева пацаненком выглядит, а у них разница года наверное 4-5

а нет лет 7

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Навесом?)

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Toothy Grin сказал:

Шева конечно клоун. Трерировать по ходу становится мейн стримом.

В чем клоун?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

В чем клоун?

С Гармашем в нападении и всё теми же старыми лицами. Лично я при нём вижу всё те же потуги на мотивации. Футбола как такового мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Шева конечно клоун. Трерировать по ходу становится мейн стримом.

Ну так у Шевы вместо Модрича Степаненко. Бобу превед.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

С Гармашем в нападении и всё теми же старыми лицами. Лично я при нём вижу всё те же потуги на мотивации. Футбола как такового мало.

Та нет нападающих, кого ставить! Да и игра с Хорватией, одной из самых кусачих сборной Европы! Ну не по Сеньки шапка;( хватило на тайм, дальше , есть, то что есть! Ну нет у нас Модричей! Когда будут, или будут игроки лучше этих будем смотреть ЧМ не по телеку! Я рад,что выйдет Хорватия, хотя в стыки, но все равно, не какое то днище! Хорошая команда Хорватия, да сейчас не в форме! Но у нех по именам пздц! Что не чел то Реал, Интер, Спартак:D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Та нет нападающих, кого ставить! Да и игра с Хорватией, одной из самых кусачих сборной Европы! Ну не по Сеньки шапка;( хватило на тайм, дальше , есть, то что есть! Ну нет у нас Модричей! Когда будут, или будут игроки лучше этих будем смотреть ЧМ не по телеку! Я рад,что выйдет Хорватия, хотя в стыки, но все равно, не какое то днище! Хорошая команда Хорватия, да сейчас не в форме! Но у нех по именам пздц! Что не чел то Реал, Интер, Спартак:D

Ну я согласен. Просто включил поболеть, а тут одни расстройства. 

И сыкливость эта бесит и скованность. Пропустили, не бегут даже вперёд всеми силами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Ну я согласен. Просто включил поболеть, а тут одни расстройства. 

И сыкливость эта бесит и скованность. Пропустили, не бегут даже вперёд всеми силами. 

Я тоже, ну а что делать?! Это уровень! Хорватия полностью перегрузила футбол! Сделал во внутреннем чемпе потолок зарплат, если ты крутой, топарь и хочешь получать не 100 баксов( условных) а 10000 то прогрессируй и тебя заберут Реалы .

а у нас в снг что? Влупили лимиты и Кокорины с Коваленко получают по 100 тыс евро в неделю за паспорт( я условные фамилии написал) это болото в пост совке нужно ваще все выжигать и менять.

пока будут эти все кумовские подходы, откаты за попадания в состав- это все обреченно так быть!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гона на Шевченко не понимаю. По сравнению с кошмаром Евро-16 движение вперед очевидно. И видно, какую команду он хочет построить. Сразу не получилось, но это и не удивительно для тренера-дебютанта и для того подбора исполнителей, которые есть в его распоряжении. Да и группа получилась непростая и очень ровная - сразу 4 участника Евро-16. В общем, Шева определенно заслужил право работать дальше, ИМХО. Тем более, достойных альтернатив ему на горизонте не видно. Мирон Богданович, увы, сборную возглавлять отказался.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Я тоже, ну а что делать?! Это уровень! Хорватия полностью перегрузила футбол! Сделал во внутреннем чемпе потолок зарплат, если ты крутой, топарь и хочешь получать не 100 баксов( условных) а 10000 то прогрессируй и тебя заберут Реалы .

а у нас в снг что? Влупили лимиты и Кокорины с Коваленко получают по 100 тыс евро в неделю за паспорт( я условные фамилии написал) это болото в пост совке нужно ваще все выжигать и менять.

пока будут эти все кумовские подходы, откаты за попадания в состав- это все обреченно так быть!

Согласен. Это позорище. Почему Ярмола и Конопля пересидели в нашем чемпе? Потому что денег получали немерено. Вон батя Конопли такие условия выставлял, что Райола отдыхает. Откуда такие запросы? Да зажрались просто.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болели вы за сборную Беларуси, вот там реально парни топ уровня выходят с настроем, только какое то чувство что немного ни с тем настроем, и ни совсем топы) 

А Украина чо, сражалась как могла и чем могла, не прокатило - бывает. 

П. С. Исландия рулит. Такая калоритная сборная обязана быть на ЧМ, уже предвкушаю их рубки с какими нибудь Чилийцами или Нигерийцами

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Oleh92 сказал:

Гона на Шевченко не понимаю. По сравнению с кошмаром Евро-16 движение вперед очевидно. И видно, какую команду он хочет построить. Сразу не получилось, но это и не удивительно для тренера-дебютанта и для того подбора исполнителей, которые есть в его распоряжении. Да и группа получилась непростая и очень ровная - сразу 4 участника Евро-16. В общем, Шева определенно заслужил право работать дальше, ИМХО. Тем более, достойных альтернатив ему на горизонте не видно. Мирон Богданович, увы, сборную возглавлять отказался.

+ 1000000!

хорош этих уже продолжателей конспектов Лобановского , этих маразматиков старых!

вон Шева в студии все ща толкового говорит!

нет нападающего и нет игрока как Модрич,  в нападении не может центр нападающей  зацепиться за мяч, как только взвинтили темп Хорваты, наши не успевали! Ну это уровень игроков(с)

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так словаки попали или пропали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Jim Beam сказал:

Так словаки попали или пропали?

https://sportarena.com/football/wc2018/slovakiya-stala-hudshej-vtoroj-komandoj-otbora-i-ne/amp/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марио в старте. Форца Португалия

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасевич в старте. Форца Беларусь 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, creAtive сказал:

Посмотрим на форму ЖМ перед дерби...

видно что в подвижной игре ЖМ активнее нежели у нас в стоячей,норм выбор позиции и минимум брака

как будто два разных игрока, топ игрок в сборной и никакой в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна похоже за портишей болеет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-0. Марио спровоцировал автогол швейцарцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж. Марио помог Джуру, 1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карвальо у Португалии в центре царит

34 минуты назад, big ben сказал:

как будто два разных игрока, топ игрок в сборной и никакой в клубе.

пока такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите Карвальо зимой. 40 млн за такого игрока вообще не деньги 

2-0 Андре Силва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналду дно просто сегодня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки обязана эта сборная играть на ЧМ, даже притоплю за них сегодня

 

 

Охренеть начало, Эквадор 1-0

Месси, 1-1

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси дубль, 1-2.Огонь игра

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном шикарен, может когда захочет, 1-3

Икарди на 77-ой выходит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу