silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

Не того китайцы пригласили в помощники Аузилио. Надо было в другой римский клуб смотреть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ahi сказал:

лацио кажется на много качественней интера

В прошлом сезоне помню в последнем нашем очном матче тоже так говорили. А в итоге натянули их 3-1 с Андреолли, Сантоном в составе и Эдером в нападении.

Да и слив Юве - вообще не показатель мастерской игры. В прошлом сезоне же и Интер, и Фиорентина, и Милан выигрывали у Юве, даже Дженоа выигрывал. И тем не менее скудо опять взяли гоббы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание,ща будет левый пеналь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же ублюдочный этот блюве...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасли Юве от второго подряд проигрыша против Лацио 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрик этот канеш камикадзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стракоша и бесславные ублюдки

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стракоша тащит и унижает Юве 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава воротчик. Отбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала 2-й подряд мажет...при том что до этого никогда в Италии не мазалxD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как за эту ублюдочную команду можно болеть?! А Шагрон?

ублюдки!!!

даааааа Стракоша!

горите в аду мрази конченные!

юве должен был стерт с лица земли!!

вешай черные флаги, маг!

 

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз Гоббы левый пенальти не забивают!Ни зря их в серию В Массимо ссылал,на глазах у всех жульничают.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получите суки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди в отличии от этого псевдоМесси умеет забивать с пенальти

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько стоил Милинкович-Савич? А Марушич?:130: Как так получается,что скупой Лотито каждый год выставляет в Сериале полностью боеспособный коллектив? 

Есть мнение, что даже до некоторых на этом форуме наконец дойдет,что нужен тренер прежде всего. И любые 40-миллионные Бернардески могут смотреться как унылое говно. Но партия "скупых китайцев" так и  будет здесь продолжать свою клоунаду.

Изменено пользователем S_R
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концовка найс...и поводов потрындеть на судью у болел Ювентуса не будет. Пеналь поставили...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насосать на пеналь и его не забить и проиграть - желаю им такого финала в ЛЧ...это было бы прекрасно

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все становится интересней,еще если волки выиграют будет жарче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было прекрасно) Дебила - лучший)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляди конченные с офсайда забили еще левый пендель получили

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпт, ему в VAR плёнку подменили?) На самом деле не самый кайфовый резалт для нас, горбатые еще своё доберут, а вот лацики нас жмут.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио в этом году очень высоко будет.:12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, сегодня волки выносят мусор, а завтра Интер единолично возглавляет Сериал?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jim Beam сказал:

Ёпт, ему в VAR плёнку подменили?) На самом деле не самый кайфовый резалт для нас, горбатые еще своё доберут, а вот лацики нас жмут.

такому лацио и скудетто уступить готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем смысл видеоповторов,если судья может сказать:”я художник,я так вижу”?В прошлый раз руку,теперь подкат.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ahi сказал:

бляди конченные с офсайда забили еще левый пендель получили

Там не было оффсайда,да и пеналь спорный! можно ставить,можно не ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну справедливости ради открытая нога=фол без базара

я вообще удивился, что судья сразу не назначил...

Изменено пользователем GuNNerazzurri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mihail V сказал:

Все становится интересней,еще если волки выиграют будет жарче)

Пусть Наполи выигрывает. С неаполитанцами у нас минимум шансов конкурировать также как с Юве, а вот римские команды наши главные конкуренты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GuNNerazzurri сказал:

Не ну справедливости ради открытая нога=фол без базара

я вообще удивился, что судья сразу не назначил...

Так сначала в мяч сыграл Нарек, потом в ногу . Первое касание в мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждаться можно вечно.. 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Не ну справедливости ради открытая нога=фол без базара

я вообще удивился, что судья сразу не назначил...

Патрик вообще странный. Чуть не плакал, после того как Кайседу не забил и в штрафной полез двумя ногами так,как в центре поля-то не прыгают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Так сначала в мяч сыграл Нарек, потом в ногу . Первое касание в мяч

Больно жестко он играл,думаю дело в этом,он мог и ноги поломать человеку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь перед игрой игроки старухи говорили о своей победе...ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, S_R сказал:

Ну че, сегодня волки выносят мусор, а завтра Интер единолично возглавляет Сериал?

ну если смотреть в будущее, то не нужно нам сегодняшнее лидерство ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Пусть Наполи выигрывает. С неаполитанцами у нас минимум шансов конкурировать также как с Юве, а вот римские команды наши главные конкуренты

Зато интересней будет)Скоро увидим,должны и Неаполитанцы уже споткнуться!

Изменено пользователем Mihail V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими грозными римскими командами однозначно греет душу, что и Лацио и с большой вероятностью Рома будут играть в феврале плей-офф ЛЕ, а матчей там дофига и старт с 1/16. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Так сначала в мяч сыграл Нарек, потом в ногу . Первое касание в мяч

открытая нога Жень;) без разницы в мяч сыграешь или в почки-это нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер конечно не умеет выискивать из нетоповых лиг неограненные алмазы. Савича взяли из Генка за 4 млн фунтов, а у нас постоянно Ботты,Тайдеры, Альваресы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно ясно десятка у Юве не та что раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, S_R сказал:

Интер конечно не умеет выискивать из нетоповых лиг неограненные алмазы. Савича взяли из Генка за 4 млн фунтов, а у нас постоянно Ботты,Тайдеры, Альваресы.

Билью из Андерлехта за сетку мячей, а мы вели его пол жизни))) наблюдали с беноклем ! Так а с Дибалой?  Еще с Аргентины хотели брать, но .... Марко Бранка, другие приоритеты, Джонатаны

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, S_R сказал:

Интер конечно не умеет выискивать из нетоповых лиг неограненные алмазы. Савича взяли из Генка за 4 млн фунтов, а у нас постоянно Ботты,Тайдеры, Альваресы.

Ну это вопросы к нашему спорт директору и скаутской службе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда этот момент в мультике нравилсо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уотфорд на 4 место поднимается. Плотность в АПЛ просто сумасшедшая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть Лациале крассавцы, Респект, воистину играли против 12 игроков Ювентуса. Беспредельное судейство) Чирик Иммо может себе хату в Париже присматривать) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, S_R сказал:

 

Есть мнение, что даже до некоторых на этом форуме наконец дойдет,что нужен тренер прежде всего. И любые 40-миллионные Бернардески могут смотреться как унылое говно. Но партия "скупых китайцев" так и  будет здесь продолжать свою клоунаду.

Ну да, можно еще вспомнить, что Индзагино остался в Лацио только потому, что Бьелса весь этот распрекрасный менеджмент Лацио послал к куям. Но всегда найдутся люди, которые с пафосом будут говорить о том, какое это мегокрутое решение благодаря суперэффективному управлению клубом. То же самое было у Юве с Конте. Они много лет после Кальчополи тыкали пальцем в небо (Дешам, Раньери, Феррара, Дель Нери, Дзаккерони), пока методом тыка не наши Конте. Но нет же, тоже встречал горбатых, которые пели о нереально крутом рук-ве Юве.

Насчет "скупых китайцев" - так при них, в отличие от времен Тохира, никакого движения вперед в плане управления клубом, не видно. Популистские высказывания ("ФФП не проблема" и т.д.) и приобретения вроде Габигола (типо "мы смотрим в будущее"), и абсолютно никакого движения вперед в плане эффективного менеджмента. Нет, блеать, наоборот: к Аузилио, который вполне неплохо справлялся со своей работой в условиях ограниченного бюджета, прикрепили Саба, после чего от нашей трансферной работы волосы начали вставать дыбом даже на лысой башке Спаллетти. А, ну да, это ведь Стивен и Уортонская школа бизнеса. Гарантия успеха. Да-да, уже начинаем убеждаться на практике.

ПС: По игре. Вряд ли есть кто-то, кто любит поносить Юве больше, чем я. Но сегодня пенальти по делу, справеливости ради.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Индзаги просто красавчик

Выходные начались просто прекрасно/надеюсь на завтрашнее продолжение банкета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Oleh92 сказал:

Ну да, можно еще вспомнить, что Индзагино остался в Лацио только потому, что Бьелса весь этот распрекрасный менеджмент Лацио послал к куям. Но всегда найдутся люди, которые с пафосом будут говорить о том, какое это мегокрутое решение благодаря суперэффективному управлению клубом. То же самое было у Юве с Конте. Они много лет после Кальчополи тыкали пальцем в небо (Дешам, Раньери, Феррара, Дель Нери, Дзаккерони), пока методом тыка не наши Конте. Но нет же, тоже встречал горбатых, которые пели о нереально крутом рук-ве Юве.

Насчет "скупых китайцев" - так при них, в отличие от времен Тохира, никакого движения вперед в плане управления клубом, не видно. Популистские высказывания ("ФФП не проблема" и т.д.) и приобретения вроде Габигола (типо "мы смотрим в будущее"), и абсолютно никакого движения вперед в плане эффективного менеджмента. Нет, блеать, наоборот: к Аузилио, который вполне неплохо справлялся со своей работой в условиях ограниченного бюджета, прикрепили Саба, после чего от нашей трансферной работы волосы начали вставать дыбом даже на лысой башке Спаллетти. А, ну да, это ведь Стивен и Уортонская школа бизнеса. Гарантия успеха. Да-да, уже начинаем убеждаться на практике.

ПС: По игре. Вряд ли есть кто-то, кто любит поносить Юве больше, чем я. Но сегодня пенальти по делу, справеливости ради.

Не знаю как в будущем, но уже респект Сабу за Шкрина! Мега крутой защитник, он не только своими действиям, но и внешним видом внушает спокойствие. И почему-то есть уверенность, что не сдуется как Мурильо, которого приводили в пример, дескать также круто смотрелся. Хотя,  я не соглашусь: ощущение некой "пожарности" в штрафной присутствовало чаще, нежели сейчас. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Achilles сказал:

Икарди в отличии от этого псевдоМесси умеет забивать с пенальти

А киперы априори не должны отбивать пенальти?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой стадион построили себе Атлетико 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу