silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Diego M.22 сказал:

Не знаю как в будущем, но уже респект Сабу за Шкрина! Мега крутой защитник, он не только своими действиям, но и внешним видом внушает спокойствие. И почему-то есть уверенность, что не сдуется как Мурильо, которого приводили в пример, дескать также круто смотрелся. Хотя,  я не соглашусь: ощущение некой "пожарности" в штрафной присутствовало чаще, нежели сейчас. 

1) А есть где-то инфа о том, что подписание Шкрина - это заслуга Саба, а не Аузилио?

2) Да, кстати, я бы не стал заранее петь дифирамбы Шкрину. Давайт подождем. Ведь реально - Мурильо начинал не хуже.

3) Если так станется, что Шкрин реально угадает, то я больше склонен воспринимать это как "пальцем в небо", как с тем же Конте и Юве, о чем я писал.

3 минуты назад, Шагрон сказал:

А киперы априори не должны отбивать пенальти?)))

Боже, какие только армументы не придумают латентные гоббы, дабы не признать, что Икарди - топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У команды где Жуан в основе нет будущего 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем победы завта, пора возвращать себе трон, старая шалава засиделась во дворце. Лациали умнички, теперь наш черед, задушим миланский мешок, а там и Наполи прибьём, эх, мечты:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеллегрини круто очень смотрится и всего 10 млн стоил

0-1. Шикарная голевая Де Росси на Инсинью

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Пеллегрини круто очень смотрится и всего 10 млн стоил

10 миллионов он сугубо для Ромы стоил. Так как с сосульками у них в договоре это было прописано. Для остальных он стоил бы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

10 миллионов он сугубо для Ромы стоил. Так как с сосульками у них в договоре это было прописано. Для остальных он стоил бы дороже.

Всяко дешевле чем Гальярдини за 28 был бы или Весино за 24

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да псы не тянут. Если у мусорки и так дальше будет все стабильно, в Италии наконец-то смениться чемпион. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Всяко дешевле чем Гальярдини за 28 был бы или Весино за 24

Не факт. Так как Скуици очень не хотел с ним расставаться. Но так как у Ромы была опция контр выкупа за 10-ку он нифига не мог поделать. Учитывая какие сейчас цены на любого мало-мальски хорошего итальянца...думаю в районе Гальярдини торги и пошли бы. А зная Скуинци...он бы и 40-50 мог попросить...как и за поломанного Берарди до сих пор просит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Не факт. Так как Скуици очень не хотел с ним расставаться. Но так как у Ромы была опция контр выкупа за 10-ку он нифига не мог поделать. Учитывая какие сейчас цены на любого мало-мальски хорошего итальянца...думаю в районе Гальярдини торги и пошли бы. А зная Скуинци...он бы и 40-50 мог попросить...как и за поломанного Берарди до сих пор просит. 

Так игрок мог поставить руководство в невыгодную ситуацию либо ты меня в условный Интер за 15 млн продаешь, либо я уезжаю в Рому за 10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи конечно Космос

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Наполи конечно Космос

готовы к чемпионству, имхую

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я хочу увидеть, чтоб Интер играл в такой футбол как Наполи! Имхо идеальный футбол, вот без шуток идеальный.  А если б туда еще и вложение, вы представляете, чтоб это было бы?!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

готовы к чемпионству, имхую

При должной ротации от Сарри есть все шансы. Им бы зимой только в атаку еще одного игрока прикупить и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А летом у Сарри напоминаю будет действавать клуасула 8 млн!

вангую Париж даже 10 зашлет !

ну или Жува! 

Ну крутейший дед!

хоть и Манчо обижал, сучара!))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Как же я хочу увидеть, чтоб Интер играл в такой футбол как Наполи! Имхо идеальный футбол, вот без шуток идеальный.  А если б туда еще и вложение, вы представляете, чтоб это было бы?!

Жень, теперь ты понимаешь, почему для меня лично Сарри круче Спаллети?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че они творят, куражатся пздц просто разбирают на атомы псарню! 

Чет очеую очного матча с мусоркой, могут накидать за всю хурму.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня Сарри сейчас - сильнейший тренер мира. Уже много раз и много где об этом говорил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Жень, теперь ты понимаешь, почему для меня лично Сарри круче Спаллети?)

По мойму никто с этим никогда и не спорил. 

Спор был, что этим летом его нереально было забрать, да и как видим, сам Сарри может сделать историю и для себя и для Невполя, вот Сарри всячески желаю ему это сделать! Кляча пусть в аду горит со своими фанами судьями и гобелем комментатором, как же у этого долбня пекло когда Стракоша пенку взял)) ыы

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Че они творят, куражатся пздц просто разбирают на атомы псарню! 

Чет очеую очного матча с мусоркой, могут накидать за всю хурму.

 

Главное не играть с ними в их футбол. Внимательная оборона и контры через Перша и Кандреуву с прострелами и забросами, авось что-то залетит от Икара. А так ничья с ними для нас будет отличным результатом, но пока главный матч для нас завтра в плане психологии, если выиграем кузинок, тогда и с мусоркой будет проще.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Achilles сказал:

Так игрок мог поставить руководство в невыгодную ситуацию либо ты меня в условный Интер за 15 млн продаешь, либо я уезжаю в Рому за 10. 

У Ромы насколько я знаю было первоочередное право на приобретение. Так что в любом случае пролёт. Да и Скуинци не тот кого на понт можно взять. Учитывая ещё что он и миланист, то нам выгодно его точно не отдал бы.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

У Ромы насколько я знаю было первоочередное право на приобретение. Так что в любом случае пролёт. 

Андрей все зависит от игрока. Если он не согласится то всем плевать будет на это право Ромы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Андрей все зависит от игрока. Если он не согласится то всем плевать будет на это право Ромы 

Так Пеллегрини вроде воспитанник Ромы (+ Ди Франческо тренер которого он хорошо знает)...в любом случае шансы были не высоки. 

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь завтра на Меацца хотя бы одна команда будет играть в норм футбол

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Надеюсь завтра на Меацца хотя бы одна команда будет играть в норм футбол

Почему то кажется что лицезреть будем что-то на подобии тех дерби последних лет с кучей брака и не более 2-х голов на всех.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Почему то кажется что лицезреть будем что-то на подобии тех дерби последних лет с кучей брака и не более 2-х голов на всех.

А мне кажется будет что-то эпичнее, 0-0 вот хороший счет 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса ничего не может сделать Атлетико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не деградировать ли стал Раджа?

зачем вообще оставаться в Роме? Вот смысла не понимаю.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

а не деградировать ли стал Раджа?

По моему он лениться стал. Неудивительно что его в сборную не вызывают с таким отношением к делу. Там то нужны игроки которые будут пахать на Азара или Де Брейне, а не те кто хотят сами быть центром команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

а не деградировать ли стал Раджа?

зачем вообще оставаться в Роме? Вот смысла не понимаю.

Через год и за 30 не вымутят за него! Скриньте!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Илья сказал:

Это потому что позиция Коке на фланге (с) Мифуно

Нету правого фланга у Атлетико в атаке. Коке с Саулем через центр давят и только изредка Хуанфран бегает в атаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где этот крдрспрспор или как там его?! Ну тот которого здесь возводили в будущего топоря сериала?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

А где этот крдрспрспор или как там его?! Ну тот которого здесь возводили в будущего топоря сериала?)))

Помню что он сломанным приехал, а дальше что с ним случилось хз

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

По моему он лениться стал. Неудивительно что его в сборную не вызывают с таким отношением к делу. Там то нужны игроки которые будут пахать на Азара или Де Брейне, а не те кто хотят сами быть центром команды

Ничего подобного не замечал. Пахарь же по своей натуре!

Каково это играть в ярмарке(с), понимая, что заслуживаешь в самых сильных клубах играть?! 

Я б не смог, амбиции задушили б меня)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рома то прибавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GuNNerazzurri сказал:

Каково это играть в ярмарке(с), понимая, что заслуживаешь в самых сильных клубах играть?! 

Так его же самого устраивает быть первым парнем на деревне. В большом клубе пахать гораздо больше придется и с его вредными привычками не все стали бы мириться 

1 минуту назад, Илья сказал:

Ахил ну я же балдею), и вправду порой думаю что ты робот)

Так я решил по тайму каждого матча глянуть. Первый тайм итальянцев смотрел, а сейчас испанцев 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, Рома должна сравнивать! Наполи во втором тайме нет

Ооо чучело вышло Жерсон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суарес сравнивает 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роме пока Кандревы не хватает. Навесов не хватает, не могут мяч поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

 В большом клубе пахать гораздо больше придется 

Не факт, не факт...

для примера.. одно дело играть с гениальным Канте, другое дело постоянно подчищать за стариком Де Росси

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья сказал:

и как на контрасте ? что заходит, а то я только пятку курнул по Армян тв Матч ТВ псарня мусорка вообще не заходит(

Атлетико-Барса конечно же лучше смотрится. Класс игроков сильно решает в этом плане

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Атлетико-Барса конечно же лучше смотрится. Класс игроков сильно решает в этом плане

пару раз переключил-нудное г-но

Италия полюбому привлекательнее

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможно Диего Коста реально даст новый толчок для Атлетико 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Achilles сказал:

Ну возможно Диего Коста реально даст новый толчок для Атлетико 

Густавсберг неплохие толчки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие приятные новости о поражение юве с утра))) так держать:D:15:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство когда единственный поверил и на ванговал на победу Лациале)))

Аякс Таллин - СПАЛ

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 0-1
Атлетико М - Барселона 1-1
Ювентус - Лацио 1-2
Рома - Наполи 2-2
Интер - Милан 2-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DeathCat сказал:

Да псы не тянут.

Цитата

 а вот список потерь у Ди Франческо удручает: Эмерсон, Дефрель, Эль-Шаарави, Строотман, Шик — это только те, кто точно не выедет на поле. А ведь есть еще Де Росси, Пеллегрини и Карсдорп, которые попали в заявку, но еще далеки от идеального состояния.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел второй тайм Фио-Удинезе - Пиоли хорошую работу проделывает с этим набором футболистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капрари за Сампу забил

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Породистый гол. Просрали парня ни за так(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного полузащитника на скамейке. Матч уже обещает быть интересным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу