silva

Матчи онлайн

168 464 сообщения в этой теме

1 минуту назад, InterNY сказал:

Только сравните двух капитанов Рамоса и Икарди!!!..первый бьеттся как волк всегда и везде(иногда перебарщивает)...а другой как собачка,не помню как эта порода называется)))

тойтерьер? симпатяга, но мелкий и очень домашний

d95598821a84.jpg
 

даже Милан-Лацио смотреть перехотелось

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

А еще Рамос грубая гниль и симулянт,чего за Икарди не замечается Слава Богу.

Гниль это как раз Икарди,а Рамос часто играет грубо,но много пользы приносит Реалу!!

Гатузо тоже играл грубо,но сколько пользы он принёс милану!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Если капитан сам эмоционально неустойчив, то и других игроков он в раздевалке и на поле подстегнуть ни к чему не сможет

так и представил сидят все в раздевалке. а на стене написано рот можно открывать только капитану остальным молчать. А там 11 Рамосов сидит а слова им не дают и от того матчи сливают. Без обид но ты никогда не играл в командные виды спорта и вообще не представляешь как оно в раздевалке.

опять же примеры- хаманн в финале ЛЧ завел команду когда Стиви сидел сопли жевал. И Сезар в каком то матче тоже сказанул речь и тем завел партнеров(из книги Моуриньо). А уж Дзанетти так вообще никогда не славился завести команду этим другие занимались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно...после сегодняшнего высера с агентом Пасторе будет устойчивая телефонная связь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

ребята, если бы уапитанам был миранда или кто другой счет был бы другой? 

повязка голов не забивает, а кого то типа рамоса у нас нет

Один игрок каким бы он лидером не был не решит проблему. Вот какой толк с Бонуччи в Милане который имеет схожий с Рамосом характер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, psycho32 сказал:

и как же там выбирают что такие аутисты как Хендерсон капитанят? аж интересно

Ну капитан достойный команды. У Ливера стадо аутистов и у нас тоже. Но я бы из всего стада Хандану дал повязку, он в команде с 2012 года и с Икарди может груз психологический снимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю дело в том что Спалети боится отойти от своей схемы,почему просто не сыграть 4-4-2 Тут и менять особо ничего не нужно,просто перишич и кандрева чуть ниже и так же занимаются навесами и прострелами в одну и ту же точку,а вместо Брозовича Эдер,только там будет больше шансов что мяч попадет в ту точку где нащ игрок,там же их будет уже 2,а не 1 Икарди)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, biafra сказал:

тойтерьер? симпатяга, но мелкий и очень домашний

d95598821a84.jpg
 

Нет ,эта милая собачонка,а та противная!!

на главной есть фото Икарди с матча,в теме сегодняшнего матча,Эрика выложила!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mihail V сказал:

нащ

_))))))))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Но я бы из всего стада Хандану дал повязку, он в команде с 2012 год

ну ХЗ. я помню его в Словении лишили ее . Типа сильно флегматичный пофигист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Один игрок каким бы он лидером не был не решит проблему. Вот какой толк с Бонуччи в Милане который имеет схожий с Рамосом характер?

Да у них от капитанства Бонуччи бомбит посерьезнее, особенно у старых болел. Да и речь не о том какой будет счет, ежу понятно, что при наших проблемах это самое последнее причина может быть, но сути не меняет, Икарди капитан это явно не лучшая идея для клуба с нашей историей и кто у нас был капитанами даже в тяжелые годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, biafra сказал:

СПАЛ вырвал

Яица у Спала!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Один игрок каким бы он лидером не был не решит проблему. Вот какой толк с Бонуччи в Милане который имеет схожий с Рамосом характер?

чет не понял тебя коллега) 

говоря о рамосе я лишь цитировал предыдущий пост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

чет не понял тебя коллега) 

говоря о рамосе я лишь цитировал предыдущий пост. 

да я тебя случайно процитировал

4 минуты назад, DeathCat сказал:

но сути не меняет, Икарди капитан это явно не лучшая идея для клуба с нашей историей и кто у нас был капитанами даже в тяжелые годы.

Хуже Раноккьи быть невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, psycho32 сказал:

ну ХЗ. я помню его в Словении лишили ее . Типа сильно флегматичный пофигист

Хавьер такое же впечатление производил, флегматик и вроде пофигист, а Бергоми тем более, но пахали как волы в любое время при любом результате. Ладно похрен уже, вопрос летом может сам собой решится когда Икарди наконец продадут и будет строить команду в том же нападении через других людей, а повязка найдет я думаю плечо заслуженного человека.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли смотрю решил превзойти сегодняшний результат Спалетти

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая игра с Кротоне 17 место. И вот дико интересно,что будет придумано Спалетти, чтобы изменилась игра, если уж тренер так важен. Если ничего не изменится, тогда реально его просто надо уволить, чтобы глаза не мозолил, т.к. без тренера спокойно сезон можно доиграть, а эти пол года пытаться уломать Конте хотя бы, чтобы в очередной раз проверить сможет ли из дров тренер создать хорошее буратино. Только сразу надо предупредить, его трансферов не будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после матча Спал заверил, что будет искать баланс, время еще есть и все такое, не надо было канеш прижиматься к своим воротам, но чота прижались, а так все ништяк - ребзя вкалуют на треньках, соблюдают диету и предписания врачей...повода для тревоги нету и быть не может ....кароч все норм,  расходимся пацаны

4 минуты назад, DeathCat сказал:

Следующая игра с Кротоне 17 место. И вот дико интересно,что будет придумано Спалетти, чтобы изменилась игра, если уж тренер так важен. Если ничего не изменится, тогда реально его просто надо уволить, чтобы глаза не мозолил, 

Борха и Броз должны начинать на лавке...а лучше дома...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, biafra сказал:

после матча Спал заверил, что будет искать баланс, время еще есть и все такое, не надо было канеш прижиматься к своим воротам, но чота прижались, а так все ништяк - ребзя вкалуют на треньках, соблюдают диету и предписания врачей...повода для тревоги нету и быть не может ....кароч все норм,  расходимся пацаны

яснопонятно.... Мб мы прижались, потому что ты выпустил оборонительного полузащитника с намеком на это?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Наполи уже ведёт 2-1!Пускай чемпионы становятся,заслужили!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по послематчевым лицам - у парней все гут...а намто чо тужить епта?!

4a33c5808d9e.jpg
 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан должен заряжать остальную команду свои поведением на поле, я уже молчу про то как он себя ведет вне его, инстаграммщик хренов, но в итоге у нас получается один аутист который порой создает такое впечатление корявого полена что диву даешься и 10 бесхребетных овощей которые снимают с себя ответственность, типа раз капитан куй пинает на поле, то и нам можно!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малый хлопнул дверью, убежал на улицу и со мной типа не разговаривает...ибо мудрый старый человек троллил весь матч такую "игру" и предрек ответный гол СПАЛа....)))) прям семейная драма

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько раз мяч до Икарди доставляли? Я вот один момент с промахом Икарди помню.

Ну да ладно, фиг с ним, ну пусть Икарди мешок корявый и все такое - но остальные то где вообще были? У нас же есть еще как минимум 5 игроков, способных мяч в сетку ворот занести, а при стандартах и того больше. Но виноват Икарди, простодушная скотина, не целующая эмблему в каждой фотке в инсте. Не переживайте, друзья, уйдет Икарди летом, придет обязательно голевой бизон, который будет по воздуху летать, да мячи как магнит притягивать и лупить по 300м/с, таких за 50-60 млн пруд пруди!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, biafra сказал:

у меня малый хлопнул дверью, убежал на улицу и со мной типа не разговаривает...ибо мудрый старый человек троллил весь матч такую "игру" и предрек ответный гол СПАЛа....)))) прям семейная драма

Ты присадил ребёнка на Интер? Жестоко, ниче не скажешь😃

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jenek2184 сказал:

Ты присадил ребёнка на Интер? Жестоко, ниче не скажешь😃

Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
Царь Соломон, Книга Притчей 13:25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, biafra сказал:

у меня малый хлопнул дверью, убежал на улицу и со мной типа не разговаривает...ибо мудрый старый человек троллил весь матч такую "игру" и предрек ответный гол СПАЛа....)))) прям семейная драма

мысли материализуются же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, =Roberto Baggio= сказал:

мысли материализуются же))

а это ваш Кин там Фиорентину раскатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, =Roberto Baggio= сказал:

мысли материализуются же))

так ты ему это объясни...я то в курсе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

А сколько раз мяч до Икарди доставляли? Я вот один момент с промахом Икарди помню.

Ну да ладно, фиг с ним, ну пусть Икарди мешок корявый и все такое - но остальные то где вообще были?

100500 раз уже говорилось о том, что если ты играешь в одного напа, то крайки должны быть ТОПовые, либо с конской физухой или скоростью, что бы задрачивать соперника постоянно. Так же должен быть грамотный распасовщик под этим самым напом, который бы эту троицу разгонял и связывал атаку с опоркой. Ничего из этого у нас нету, но мы с упорством барана, наигрываем эту схему, хотя тут уже даже страдающему синдромом Дауна очевидно, что если нам перекрывают фланги, то мы ни_ху_я не создаём в атаке.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши явно не хотят в ЛЧ... Хер им а не продление контрактов. За какие заслуги поднять им ЗП???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кратко о текущем положении

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно поднять капетанчигу зарплату до 7,5 млн...человек же вылаживаеться и умирает на поле за Интер,после матча даже нет сил делать фото для Инстаграмма,и Ваньке топору тоже поднимите зарплату,а там и про броза не забудьте, а то у людей днщенская зарплата вот и не вылаживаються!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Achilles сказал:

а это ваш Кин там Фиорентину раскатывает?

пока что все еще наш..но жирдяй Райола чую его в конце сезона в другое место пристроит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, InterNY сказал:

Срочно поднять капетанчигу зарплату до 7,5 млн...человек же вылаживаеться и умирает на поле за Интер,после матча даже нет сил делать фото для Инстаграмма,и Ваньке топору тоже поднимите зарплату,а там и про броза не забудьте, а то у людей днщенская зарплата вот и не вылаживаються!!!

Борха не вылажываеться еще...хотя нет вроде выЛАЖИвался сегодня

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Мифуно сказал:

А сколько раз мяч до Икарди доставляли? Я вот один момент с промахом Икарди помню.

Ну да ладно, фиг с ним, ну пусть Икарди мешок корявый и все такое - но остальные то где вообще были? У нас же есть еще как минимум 5 игроков, способных мяч в сетку ворот занести, а при стандартах и того больше. Но виноват Икарди, простодушная скотина, не целующая эмблему в каждой фотке в инсте. Не переживайте, друзья, уйдет Икарди летом, придет обязательно голевой бизон, который будет по воздуху летать, да мячи как магнит притягивать и лупить по 300м/с, таких за 50-60 млн пруд пруди!

Будем молиться что это все таки произойдет не то придется еще куеву тучу тренеров поменять в мечтах об лч) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акуеть как там Пеоли фиалок настроил на матч и дал предмаччевую устоновку :o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не попробовать поменять Кандреву  и Ваньку топора флангами!!!(так же многие команды в Европе играют,что у одного,что у другого удары вроде  хорошие)...возможно бы после смещения в центр ,хоть бы больше ударов было,один два за матч ,глядишь бы и залетели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, InterNY сказал:

Почему не попробовать поменять Кандреву  и Ваньку топора флангами!!!(так же многие команды в Европе играют,что у одного,что у другого удары вроде  хорошие)...возможно бы после смещения в центр ,хоть бы больше ударов было,один два за матч ,глядишь бы и залетели...

без обид, но на ум пришел деццкий анекдот про обмен белья в концлагере - первый барак меняется со втором, третий - с четвертым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, InterNY сказал:

Почему не попробовать поменять Кандреву  и Ваньку топора флангами!!!(так же многие команды в Европе играют,что у одного,что у другого удары вроде  хорошие)...возможно бы после смещения в центр ,хоть бы больше ударов было,один два за матч ,глядишь бы и залетели...

Так в некоторых матчах этой нашей негативной серии они периодически менялись по ходу матча флангами. Толку ноль. Их самих нужно менять на более умных игроков. Но увы у нас денег на это нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в октябре-ноябре 2004-го выдали серию из 7 ничьих кряду в чемпе...но тогда хотя бы поражений не было...да и соперники покруче..

b55a50d34ca5.jpg
 

а перед этим КСТАТИ Валю разорвали на выезде в ЛЧ 5-1....к вопросу о крупняках((((

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, InterNY сказал:

Почему не попробовать поменять Кандреву  и Ваньку топора флангами!!!(так же многие команды в Европе играют,что у одного,что у другого удары вроде  хорошие)...возможно бы после смещения в центр ,хоть бы больше ударов было,один два за матч ,глядишь бы и залетели...

Да рздц не говори. Поменять можно конечно. Только видимо наш "капетан" не разршает.

 

 

Д - дегенерат, даун, деградация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, biafra сказал:

в октябре-ноябре 2004-го выдали серию из 7 ничьих кряду в чемпе...но тогда хотя бы поражений не было...да и соперники покруче..

b55a50d34ca5.jpg
 

а перед этим КСТАТИ Валю разорвали на выезде в ЛЧ 5-1....к вопросу о крупняках((((

Манчини же тогда тренировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, biafra сказал:

в октябре-ноябре 2004-го выдали серию из 7 ничьих кряду в чемпе...но тогда хотя бы поражений не было...да и соперники покруче..

Тогда хотя бы в атаке зрелищно играли. Создавали уйму моментов. С реализацией правда была беда и в защите решето. Но зато не скучно было наблюдать за тем Интером:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько тошно , что даже племянница сказала как скучно, и это вы называете футболом?  Без понятия чем там думает Спалетти? При 0-1 должны дожимать, забивать второй а потом уже играть от обороны. Эдер как всегда вышел хз для чего. Перша с бородой срочно в запас. Борху тоже. Короче вся надежда на Пасторе. Иначе быть вечному говну.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, The Great One сказал:

Так в некоторых матчах этой нашей негативной серии они периодически менялись по ходу матча флангами. Толку ноль. Их самих нужно менять на более умных игроков. Но увы у нас денег на это нет.

Так надо пробовать не переодически,а перейти на такую схему полностью,когда пробовать как не с такими соперниками??!!...хотя после Парденоне и спала,я уже даже не знаю,кто для нас подходящий соперник((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, InterNY сказал:

Так надо пробовать не переодически,а перейти на такую схему полностью,когда пробовать как не с такими соперниками??!!...хотя после Парденоне и спала,я уже даже не знаю,кто для нас подходящий соперник((

И что это изменит? Кандрева перестанет навешивать, а Перишич научится обводить один в одного а ля Мертенс, Инсинье или Салах? Зачем заниматься самообманом? Ладно бы если Спал был неопытным тренером. Но ведь его Рома играла красиво. Как не поверни этих игроков, но большего из них не выудишь. И не первому тренеру уже это не по плечу. Линия атаки это пожалуй единственная которая за последние годы не подвергалась серьёзной чистки. Мы слишком переоценили возможности некоторых исполнителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смело идти и перемалывать соперника, давить всю игру, а эти на равных играли еще в защиту садились Гранде Лузеры...

с Барсой наверное на поле не вышли бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так разнылись, как будто проблема в Перишичах, Кандревах, Икарди. Вспомните начало чемпионата, когда после матча с Наполи все в Италии всерьез стремались Интера, мол, Интер мощно играет, хотя еще нет рисунка игры, представьте, что будет, если Спалетти поставит игру. И основания были так думать, были совершенно другие скорости, центр поля проходили через быстрый пас, игроки активно открывались между линиями. Те же люди были в состоянии давать результат, где не получалось, терпеть, гнуть свою линию. Очевидно, что Спалетти упустил момент, когда все пошло не так. Скорости упали, пас отдать некому, поскольку все адресаты закрыты, выход со своей половины поля превратился в сложнейшую задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу