silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

Я же говорю, нужно кого-то грохнуть, может тогда остальные забегают. По началу избить, если не поможет, то одного пристрелить и закопать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешно. что спальетти сливают шайка игроков. тех которых он постоянно в основу пихает и играют которые без замен

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Ты предлагаешь довериться условному Джампаоло? То есть тебе не хватило того что эти игроки под копирку выдали одну и ту же фигню при Манчини, Де Буре, Пиоли и теперь Спаллетти. Ты предлагаешь тасовать тренеров сохраняя и дальше этих колхозников?

Для меня Манчини Спалетти тренеры примерно одного уровня, а Пиоли и Де Бур физруки которым просто повезло оказаться в Интере. Отсутствие результатов с ними я в первую очередь связываю с их тренерскими навыками и лишь потом набором игроков в команде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен,что Спал ещё тот косяпор.Но я не могу понять,вы хотите сказать что эти игроки проведут нормальный сезон с условным Конте?Очень сильно сомневаюсь.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша проблема - это два креативных разыгрывающих столба Весино и Гальярдини вместе на поле!!! Ну не могут они разыгрывать, не могут!!! Почему Спалетти ведёт себя как недоумок и не замечает очевидные вещи, Нахрена нам два блять опорника в матче с последней командой, мы что с Наполи играем? Мы что их боимся что ли ??? Это пизнец полный !!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно оставить только название Интер, всех остальных поменять: владельцев, менеджеров, тренеров, состав (полностью)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

А он что?)

да не уровень он!

место банка и то у беневенто!

а перш с кальмаром. могут но не хотят играть. на выход ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alvaro 20 сказал:

мда...у нас любой норм тренер - физруком становится!

спалл был норм. мадзарри был норм,  беня

интер сложная команда ему не подходит всякий тренер даже когда в составе были суперзвезды вьери роналдо рекоба итд также играла команда только за счет индив-х действий игроков вытягивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

И дальше что???

Можно выпускать Примаверу, а топарей из Фиорентин и иже с ними держать на лавке. Это при руководстве Спалетти) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Назови, плиз, команду нашего уровня(не важно 8 лет назад или сейчас), которая постоянно тренеров меняет? Команда меняет или тренера или игроков. Но не как не постоянно тренера или постоянно игроков.

Нет команд, меняющих кардинально состав. Нескольких игроков да, но не состав. И еще аргумент, который вам крыть нечем - Карамо с желанием сидит, а Кандрева с Перишичем играют. И кстати, за Перишича летом Спалл лично бился. Нечего тут мне рассказывать про несчастного Спалла, которого кто-то там сливает. Сливаются они все вместе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борха вместо Рафиньи, Брозович вместо Весино и Карамо вместо Кандревы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не только в тренере. Тут системный сбой, руководство, состав, физруки и всё это вперемешку. Пора уже всю эту кучу разгрести и рубить головы, вырезать опухоли и гнойники, даже если ради этого придется кого-то убить. Ради Интера мы должны это сделать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, пока есть второй тайм, не унывайте. Да, первые 45ть минут мы мягко говоря симулировали игру в футбол, но рано голову пеплом посыпать, мы обычно прибавляем по ходу встречи где-то с 70 минуты.

Удручает пока что самоотдача (а точнее её отсутствие), такое впечатление, что игрокам вообще пох на результат, и это в их то положении... печаль короче :(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Я согласен,что Спал ещё тот косяпор.Но я не могу понять,вы хотите сказать что эти игроки проведут нормальный сезон с условным Конте?Очень сильно сомневаюсь.

Конте их просто задрочет на тренировках, что бы они с..ка бегали закрытыми глазами по полю, а не пешком ходили!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Для меня Манчини Спалетти тренеры примерно одного уровня, а Пиоли и Де Бур физруки которым просто повезло оказаться в Интере. Отсутствие результатов с ними я в первую очередь связываю с их тренерскими навыками и лишь потом набором игроков в команде 

Для меня более чем показательно что эта кучка игроков абсолютно при всех тренерах показывает одинаковый футбол. При одном ещё ладно...двух может быть, но не всех. Поэтому вывод напрашивается сам собой. Наши игроки переоценены руководством и частью из нас. Они свой потолок показывают уже не первый сезон. Хватит уже комплектоваться функциональными игроками как любит их Аузилио называть. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Можно выпускать Примаверу, а топарей из Фиорентин и иже с ними держать на лавке. Это при руководстве Спалетти) 

Я про тренера если сейчас выгнать,кто возглавит команду со след.сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Я согласен,что Спал ещё тот косяпор.Но я не могу понять,вы хотите сказать что эти игроки проведут нормальный сезон с условным Конте?Очень сильно сомневаюсь.

ну по крайней мере. тот бы перш не играл бы в основе без замен, если показывает уг а не футбол

я просто прозреваю, со спала, ну как епт можно так самого себя засаживать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Я согласен,что Спал ещё тот косяпор.Но я не могу понять,вы хотите сказать что эти игроки проведут нормальный сезон с условным Конте?Очень сильно сомневаюсь.

Некоторые наши топчики уже доказали третьим сезоном, что их место на лавке Беневенто и то если доплатят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, allmax сказал:

Нужно оставить только название Интер, всех остальных поменять: владельцев, менеджеров, тренеров, состав (полностью)

точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Народ, пока есть второй тайм, не унывайте. Да, первые 45ть минут мы мягко говоря симулировали игру в футбол, но рано голову пеплом посыпать, мы обычно прибавляем по ходу встречи где-то с 70 минуты.

С последней командой чемпионата этот аргумент ну вообще не катит, если с Беневенто начинать играть с 70-й, то с Юве можно вообще на поле не выходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернационале, мы спасем тебя!:)) У меня только один вопрос к лысому физручеле, почему Карамо не играет, почему  Вано и навес в старте, что на поле делает Ранк - символ нашего падения, Господи, да будь ты мужиком, дай шанс молодым игрокам, прояви характер, тряпка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

Я:Dа вообще Конте и только он,

Можешь начинать работать по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выход Брозовича сочту личным оскорблением

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Векки вместо Спала хуже не будет.Моратти вместо Чжана

Если при Спаллетти выходят одни и те же, то при Векки про ротацию можно будет навсегда забыть. Это миф, что если тренер временный, а сезон просран, то будет молодежь из примаверы играть, лол

Векки наоборот будет стараться не просирать все полимеры до конца и играть теми, кто играет всегда, а то не дай бог еще и из примы попрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять как может так все перевернутся с ног на голову на початку зимы все нормуль у нас приходит зима и ми в анусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Нет команд, меняющих кардинально состав. Нескольких игроков да, но не состав. И еще аргумент, который вам крыть нечем - Карамо с желанием сидит, а Кандрева с Перишичем играют. И кстати, за Перишича летом Спалл лично бился. Нечего тут мне рассказывать про несчастного Спалла, которого кто-то там сливает. Сливаются они все вместе. 

Команды или меняют тренера, оставляя состав, или меняют состав, но оставляют тренера. Но не меняют постоянно тренеров, слегка изменяя состав на одного-двух игроков. 

Я не общаюсь с Карамо и желаний его не знаю) 

Я не защищаю уже Спала. И у меня терпение закончилось. Тут или Лучано нужно оставлять и заново состав ему собирать без кодла теперешнего, либо убирать всех - от тренера до состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, enasteende сказал:

Да кто его сливает, о чем вы пишете. Как можно сливать тренера, который одних и тех же в основу пихает, даже если они с дисбактериозом бегают

вот именно одних и тех же в основу которые вообще уже зажрались. знают что им основа свети

тут безхребетность палла играет еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно Сантона выпустить и укрепить фланги :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Каких аргументов. Еще раз почему эти игроки играют нормально сначало у всех тренеров и все эти тренера даже Пиоли набирает кучу очков, потом все эти игроки как и команда не играет?! Почему дай ответ?! Ладно бы это в первый раз, ок не вопрос, но это уже не один год!ну не бывает так, что все тренкра гавно. Манчини хороший спец- та же херня, Спал тоже хороший тренер, чтоб ты не говорил, ну не гавно он, та же херня. Все виноваты, кроме игроков у нас. Семья блеать, тьфу нах! Я не снимаю ответственности с Коача и коачей, они как и все ошибаются , но блеать, когда тренкр ошибаешся нормальный коллектив всегда пытается помочь тренеру. Здесь же все наоборот сброд и сборище. 

Ответ в том, что нет понимания у тренера с командой. А если нет этого понимания, то в этом виноват тренер. Он отвечает за коллектив, как директор фирмы отвечает за свой. Его никто не заставлял биться за Перишича, никто не заставляет ставить Перишича и Кандреву в состав, никто не заставлял просить Борху, никто не заставлял извращатся над позицией Канселу и Дамброзио, никто не заставлял держать Дальберт в запасе безвылазно и сажать после двух удачных матчей Карамо. Наконец, его никто не заставлял идти к нам в этот коллектив. Он сам подписался и сам не вытянул. Все, дискуссия окончена. Этот коллектив уже был четвертым, а значит может стать им еще. Если тренер при всех проблемах соперников сливается с четверки, значит это не тот тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз народ ...я согласен с ТГО,что это потолок этих игроков и лучше они не смогут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VVP13 сказал:

Можно Сантона выпустить и укрепить фланги :16:

и паделли в придачу хандановичу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Команды или меняют тренера, оставляя состав, или меняют состав, но оставляют тренера. Но не меняют постоянно тренеров, слегка изменяя состав на одного-двух игроков. 

Я не общаюсь с Карамо и желаний его не знаю) 

Я не защищаю уже Спала. И у меня терпение закончилось. Тут или Лучано нужно оставлять и заново состав ему собирать без кодла теперешнего, либо убирать всех - от тренера до состава.

Никого не нужно оставлять. Выгнать и тренера и эту кодлу и начать заново с молодым перспективным специалистом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно надоело. Сколько можно воду в ступе толочь? каждый год одно и то же. Разогнать всех. Начиная с аузилио. Взять нового спорт дира и начинать что то строить. Какой смысл на эти рожи ставку делать? если каждый год одно и то же

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enasteende сказал:

В нынешнем составе сразу 4 новых игрока. Ты думаешь, что летом в клуб придет 10 качественных игроков?! Или главное слить Перишича с Кандревой и все станет зергуд?

Этих надо слить просто потому что надо слить. Держать этих обнаглевших, примитивных и откровенно нижесреднего игроков только атмосферу портить и дальше формировать комплекс неполноценности. Не хотя они играть уже при третьем тренере, нечего думать, что четвертый их научит. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уровень нынешнего состава такой, будь то Конте Саф или Гвардиола... никаких серьезных задач с этим сбродом не решишь, Спал последный чел кого можно в чем то упрекать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

чего?я лучше посмотрю на рожу Векки,чем на лицо Спала где написано ,я ничего не делаю и мне пох

Хватит уже буровить на лице Спала написано одно что его скоро кондрат схватит с этими мешками,на лице написано человек морально подавлен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

В нынешнем составе сразу 4 новых игрока. Ты думаешь, что летом в клуб придет 10 качественных игроков?! Или главное слить Перишича с Кандревой и все станет зергуд?

Я за то чтобы 2-3 калибра Пасторе взять. А не типа Фофана и прочих не лучше которых нам приписывают. Видно что Рафинья привык иначе играть и думать. Но ему партнёров толковых не хватает. Парочку-тройку таких же как он и уже по другому можно заиграть. Но никак не новых Гальярдини, которые подкупают наших работоспособностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кука! жалею. что нет кордобы. матрикса. тольдо. ди бьяджо. камба. самуэля на этих упырей

как су...........моч..............ки бегали бы по полю!!!!!!!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что выпил с друзьями перед игрой.

И Спал голову потерял, и уроды видимо сливают или просто забили...

Борху вместо Гаглиардини со старта стоило выпустить и могли бы создать что-нибудь с Рафиньей, боится козел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

чего?я лучше посмотрю на рожу Векки,чем на лицо Спала где написано ,я ничего не делаю и мне пох

Окей, будет лицо Векки, на котором будет написано то же самое. Команде-то от этого в разы легче станет, и игра наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ответ в том, что нет понимания у тренера с командой. А если нет этого понимания, то в этом виноват тренер.

У этих игроков не с одним тренером понимания нет! Это не кажется странным?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ответ в том, что нет понимания у тренера с командой. А если нет этого понимания, то в этом виноват тренер. Он отвечает за коллектив, как директор фирмы отвечает за свой. Его никто не заставлял биться за Перишича, никто не заставляет ставить Перишича и Кандреву в состав, никто не заставлял просить Борху, никто не заставлял извращатся над позицией Канселу и Дамброзио, никто не заставлял держать Дальберт в запасе безвылазно и сажать после двух удачных матчей Карамо. Наконец, его никто не заставлял идти к нам в этот коллектив. Он сам подписался и сам не вытянул. Все, дискуссия окончена. Этот коллектив уже был четвертым, а значит может стать им еще. Если тренер при всех проблемах соперников сливается с четверки, значит это не тот тренер.

Блеать да при чем тут Спал, Манчини так же плыл, Пиоли так же, при идентичной гавно игре, при том что и Спал и Манч, и Пиоли играют в совершено разный футбол. Все херовые?! Все не разбираются в футболе?! Ну блин это не серьезно! Спал косячит пздц. Но дело далеко не в нем, посмотри все одинакого, идентичная херня навесами как при буре , Пиоли и Манче! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не вышел в перерыве...Спал все нити прибрал, все под контролем...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду камбьясо на тренерском мостике!

будет наш "симеоне"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

посмотри на статистику команды первой половины сезона, и старта второй. Это означает лишь одно - одни готовятся к сопернику, другие играют в одно и тоже. Единственная разница - аккуратнее в играх с сильным соперником

И так три года подряд.Спал днище,не рассчитал силы на дистанцию,ок.Что и все предыдущие тоже?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, блджд, это у Валерки Карпина была мантра "бей вперед - игра придет", а у наших видимо "бей вдоль - натри мозоль", иначе не объяснишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alvaro 20 сказал:

жду камбьясо на тренерском мостике!

будет наш "симеоне"

Уже свой Гвардиола был:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда попала в психологическую яму вместе с тренером... И не знают как выйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

Команда попала в психологическую яму вместе с тренером... И не знают как выйти...

А при Бурдиссо барбекю жарили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой то челендж против Интера, кто сыграет лучше нас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу