silva

Матчи онлайн

168 069 сообщений в этой теме

Самая наверно обидная ничья,ну что сказать не повезло.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра команды понравилась. Очки однозначенно потеряли. Промахи Икарди мне в кошмарах будут сниться меньше, чем выходы Эдера на замену.... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валеро уже праздновать было руки вскинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икар поправил свою стату. Он вроде согласно продвинутой статистики забил больше голов чем должен был в этом сезоне, а теперь все должно выровняться у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому всегда надо быть на острие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, magi9r сказал:

Игра команды понравилась. Очки однозначенно потеряли. Промахи Икарди мне в кошмарах будут сниться меньше, чем выходы Эдера на замену.... 

Насчёт замен согласен,нам реально просто некем усилить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офсайда не было, на линии были, разве только ноготь на большом пальце был за линией. Короче говоря чистяк оменили

Изменено пользователем XAN
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Masya сказал:

вообще не понимаю наличие этого тела среди футболистов. тупой, медленный человечишка, которому пошло бы больше торговать на улице носками 

Носки - это наша с Торресом тема!))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно самое время нормальный футбол смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, но и такие матчи бывают. Не лезло и пздц! По игре должны были 2-0/3-0 выигрывать. Из позитива обычно мы такие матчи в итоге сливаем, там где не лезет. Тут ничейка, да мало, да по игре этл минус нам и плюс бб. Но есть, что есть.

форца Интер

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кансело нужно выкупать в первую очередь, так как игрока такого плана на данной позиции у нас давно не было.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, XAN сказал:

Офсайда не было, на линии были, разве только ноготь на большом пальце был за линией. Короче говоря чистяк оменили

Но мы же не гоббы,были бы гоббы верняк гол засчитали и вар бы не смотрели.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, S_R сказал:

Идите нахер. У меня так не горело уже давно.

Сейчас Месси хет трик сделает и сразу настроение поднимется)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Да ну нах?! Эдер это что на удержание?! А три годевых момента в последнии 15 минут. Ислам перестань. 

Эдер вместо кого?Борха это что такое вообще?А где третья замена раз так выиграть хотел?У него топор сука даже без ноги будет играть полный матч.Три голевых момента это следствие усталости милана после горбатых,как раз по такой игре и нужен Карамо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DeathCat сказал:

Как слитый дубль Икарди не аукнулся в последнем туре, когда 1-2 очков не хватит до 4 места

ага вот именно очей с миланом которые не взяли не хватит. не с удинезами болоньями и прочими спалами а именно с миланом

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

да сколько моментов было у Икарди?и какие моменты тут за такое Эдера Кандреву Перишича заживо

2 момента всего было если не считать гол из офсайда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Икарди ....но спалетти а очередной раз просто просрал все шансы повлиять на игру....какой Борха какой нах эдер...абсолютные нули...а ведь на меня наезжали..мол хули прилип к Карамо...а вот же тот случай...есть игрок который может раскрутить, обыграть, пошустрить...но нет блеать...выпустим старпера Борху и туриста эдера...пздц просто... В последний раз так бомбило в первой игре с Наполи...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

да сколько моментов было у Икарди?и какие моменты тут за такое Эдера Кандреву Перишича заживо

Пусть сначала они сделают для Интера столько же, сколько и Икарди, тогда и заживо что-т с ними делать никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый запоротый момент икара, это следствие чудо паса кандревы в не додачу, в простейшей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит Икару не роботу где-то налажать-все повспоывали! Вот скажите вы специально ждете этого? Кайфуете? Языки в жопу позасовывали когда чел 24 мяча набил, стоит не попасть два раза или провалить матч, все сразу же начинается. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pantera сказал:

В последний раз так бомбило в первой игре с Наполи...

а чего только тогда? это ж его фишка он всегда этих уникумов выпускает. вообще никакой интриги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю что Борха делает в Интере?С таким же успехом Кэпа можно вернуть и думаю он будет пободрей.Выпускает старого медленного чувака дерижировать атаками,это как блеать?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Je suis Mauro Icardi ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Стоит Икару не роботу где-то налажать-все повспоывали! Вот скажите вы специально ждете этого? Кайфуете? Языки в жопу позасовывали когда чел 24 мяча набил, стоит не попасть два раза или провалить матч, все сразу же начинается. 

Да ладно, любого игрока кто-то гнобит, кто-то восхваляет - это норма. Сегодня засрал игру, поэтому немного понигативить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psycho32 сказал:

ага вот именно очей с миланом которые не взяли не хватит. не с удинезами болоньями и прочими спалами а именно с миланом

ага и именно из-за икарди бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Эдер вместо кого?Борха это что такое вообще?А где третья замена раз так выиграть хотел?У него топор сука даже без ноги будет играть полный матч.Три голевых момента это следствие усталости милана после горбатых,как раз по такой игре и нужен Карамо.

Почему ты не заметил, как только Борха вышел пошло движение?! Или тут надо хейьить по умолчанию. Борхо очень бодро вышел, да не без ошибок, но начало в середине поля получатся. Из полузащитников не добигал посдедние 20 минут это Галя. Хз почему к Валере именно сегодня и к Спалу претензии.Не лучший матч Рафы и замена по игре как раз на усиления. Уж извините Пастор на лавке нет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел бы кара-МУуу, то 5-0 бы победили. патамшта он тезничный и классный забивала голов

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Спалу за Борху вот вообще большой вопрос, при таком темпе игры выпускать испанца вообще дебилизм, по Эдера честно я с тренером согласен, ибо это самый очевидный вариант и он мог прокатить, вот почему 3ю не использовали тоже вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, Эдер это конечно полный пздц, но Борха то чем не угодил? Играл ведь не хуже Рафы. Другое дело это конечно многое говорит о нашей нищей скамейке, если кроме Борхи да Карамо и выпусть то и некого....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечность Компани не видел на поле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути выигранный матч. Жаль что без трех очков

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fc-inter сказал:

У него топор сука даже без ноги будет играть полный матч.

топор сегодня в защите отпахал будь здоров. и я сомневаюсь что кто то в Интере мог это сегодня сделать так же. так что сегодня он норм

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Почему ты не заметил, как только Борха вышел пошло движение?! Или тут надо хейьить по умолчанию. Борхо очень бодро вышел, да не без ошибок, но начало в середине поля получатся. Из полузащитников не добигал посдедние 20 минут это Галя. Хз почему к Валере именно сегодня и к Спалу претензии.Не лучший матч Рафы и замена по игре как раз на усиления. Уж извините Пастор на лавке нет. 

Кстати, вот движения от Борхи не заметил вообще. Все шло через Брозовича и Канселу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Икарди пока что для Интера ничего не сделал как и другие в этом составе,да и не хочу споров нервы на пределе

А как же Сантон :130:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Интер не умеет играть в футбол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выключать ливерпуль с сити, а то к хорошему быстро привыкаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jedi-star сказал:

Кстати, вот движения от Борхи не заметил вообще. Все шло через Брозовича и Канселу

А я заметил , и очень большое движения и комбинационная игра пошла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Икарди пока что для Интера ничего не сделал как и другие в этом составе,да и не хочу споров нервы на пределе

Да хватит тебе уже у каждого игрока бывают такие ситуации,великие игроки и не из таких позиций промахивались,да плюс ещё ко всему в самых важнейших матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jedi-star сказал:

К Спалу за Борху вот вообще большой вопрос, при таком темпе игры выпускать испанца вообще дебилизм

А мне показалось что Борха наоборот, даже ускорил этот самый темп игры, темп атак Интера по крайней мере

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто кто а мне очень понравился Брозович...может же сука играть когда хочет...подкаты шикарные...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Икарди пока что для Интера ничего не сделал как и другие в этом составе,да и не хочу споров нервы на пределе

ну-да 100 банок наклепал к 24 годам, так, пыль из под ногтей

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это скорости в матче Ливерпуль Мансити, зависть берет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

А я заметил , и очень большое движения и комбинационная игра пошла. 

Комбинационная игра и до этого была. Ничего Борха не привнёс вообще, вот вообще.

Только что, Southeastern сказал:

А мне показалось что Борха наоборот, даже ускорил этот самый темп игры, темп атак Интера по крайней мере

Темп атак имхо вырос с уходом Кандревы, когда Канселу пошёл вперёд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jedi-star сказал:

Комбинационная игра и до этого была. Ничего Борха не привнёс вообще, вот вообще.

Нет не было Скорости, Раф провел слабый матч. При борхе стало по лучше. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох давай еще xD Теперь Икарди не имеет право даже пару моментов за сезон испортить. А почему никтот не говорит о голе, который он забил, и который отменила прашмандовка судейская? О 6 голах в 2х матчах, о хет триках, покерах. О том, что благодаря Икарди мы все еще на плаву?

По ходу именно два этих промаха и станут виной всему, если не попадем в ЛЧ. Ага, убило.

Жесть, не ну реально, кроме как сидеть и ржать с комментов - больше ничего не остается. Эдеры, Сапаты форева, какой там Икарди :D

Пиши еще, бомбит от злости пздц, хоть на тупорылых комментах отходняк хоть какой то будет.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

Вот это скорости в матче Ливерпуль Мансити, зависть берет.

тоже надоел этот футбол 9 века. когда перед штрафной или на фланге по 5 секунд стоят друг на друга смотрят. это что такое. когда уже итальянцы будут не только на тактику напирать а и на физику и скорость. ведь тактически подкованные лошади сильнее просто тактически подкованных

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

Вот это скорости в матче Ливерпуль Мансити, зависть берет.

Говорю же Интер не умеет играть в футбол

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Икарди пока что для Интера ничего не сделал как и другие в этом составе,да и не хочу споров нервы на пределе

Ты случайно не по трофеям судишь? Если да, то походу именно из за такой точки зрения Сантона еще не погнали ссаными тряпками из клуба.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

друг мои я понимаю что такое может быть у каждого.мне жаль что у него все летело с сампой а сегодня не повезло ему и нам

Ну что сделаешь такова жизнь болельщика Интера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Почему ты не заметил, как только Борха вышел пошло движение?! Или тут надо хейьить по умолчанию. Борхо очень бодро вышел, да не без ошибок, но начало в середине поля получатся. Из полузащитников не добигал посдедние 20 минут это Галя. Хз почему к Валере именно сегодня и к Спалу претензии.Не лучший матч Рафы и замена по игре как раз на усиления. Уж извините Пастор на лавке нет. 

Женек, насчет Борхи не согласен. Рафинья на порядок бодрее смотрелся и с уходом Бразилиа мы очень сильно потеряли как в скорости, так и в креативе. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу