silva

Матчи онлайн

168 211 сообщение в этой теме

Только что, Vadim fan FC INTER. сказал:

Ну и напоследок за какой результат завтра топим в римском дерби?

ничья не?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Ну нужно хоть иногда и мёртвых вспомнить,а то мы всё о Спалетти и о Спалетти)))

О мертвых или хорошо, или ничего. Так что лучше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

ничья не?

 

И потом по новой надежда до последней игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

ничья не?

 

Спорный вопрос. Вроде поражение Лацио дает нам еще иллюзии, а с другой болеть против Лацио в римском дерби, это не по мне. Я в Риме всегда симпатизировал Лацио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vadim fan FC INTER. сказал:

И потом по новой надежда до последней игры.

нет..абсолютно четко и твердо - СПЛ ИДИ НХ!

Только что, DeathCat сказал:

Спорный вопрос. Вроде поражение Лацио дает нам еще иллюзии, а с другой болеть против Лацио в римском дерби, это не по мне. Я в Риме всегда симпатизировал Лацио.

относительно Интера не блуждайте плз в этот вом!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathCat сказал:

 Просто Спалл увы показал, что он не строит команду и в принципе не знает как из того что есть построить что-то,а тупо ротирует.

Просто ему её не с кем строить то.Матерьяльчик гниловатый.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

нет..абсолютно четко и твердо - СПЛ ИДИ НХ!

И опять проект ,Бейли ,Марсиали и в конце августа,старший брат Борхи ,Сантона переподписать  и снова как и последние 8 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Просто ему её не с кем строить то.Матерьяльчик гниловатый.

Не спорю, но тогда рискуй. Почему Карамо сидит, что не так с Дальбертом. Странно что у него Канселу вообще смог играть. Молодых в примавере смотри не бойся пробовать и т.д. Нет млять у него мертвый Валеро и Сантон в старте с Аталантой!!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вина Спала в Сантоне и в поздней замене, и еще в посадке Кандревы на скамейку под давлением прессы. А так никто не мешал хорвату забить хлтя бы один из своих моментов. Эта игра в которой нужно было перемолоть соперника.

Борха неплохо сыграл для своей позиции по сравнению с Сантоном и Перишичем.

 

Записываюсь обратно в хейтеры Перишича... он и есть олицетворение игры Интера...

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Не спорю, но тогда рискуй. Почему Карамо сидит, что не так с Дальбертом. Странно что у него Канселу вообще смог играть. Молодых в примавере смотри не бойся пробовать и т.д. Нет млять у него мертвый Валеро и Сантон в старте с Аталантой!!!!

Ладно по Карамо я согласен,что не выпустил пораньше,но опять на замену,а не со старта,видать у парня может физическое состояние хромает,а вот насчёт Дальберта я вообще сомневаюсь,что то это футболист.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Шагрон сказал:

Далберт уже доказал, что "никак" и "ниочем". 

По Эдеру ок.

Это когда?) Я его на поле не видел... Просвети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму одного что нам еще надо Рома и Лацио на еврокубки разрывались ми же  практически весь сезон чисто в сериале играем и не можем  занять(пока буду верить все ровно до конца) то место которое перед командой поставило руководство перед началом сезона.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Шагрон сказал:

А, так Далберта нужно было выпускать, просто что бы не выпускать Сантона? Ну тоже себе такой аргумент) Этот новый Роби Карлос уже потерян для Интера. 

Шагрон, а ты по каким матчам этот гениальный вывод соорудил? Мне очень интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Это когда?) Я его на поле не видел... Просвети)

Для меня определяющими стали матчи с Порденоне, Сассуоло и точкой стал Кротоне во втором круге) Ты не разу не видел "адаптирующегося" на поле?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Для меня определяющими стали матчи с Порденоне, Сассуоло и точкой стал Кротоне во втором круге) Ты не разу не видел "адаптирующегося" на поле?))

Я видел. С Порденоне и Канселу никакой был отчасти, как и полкоманды. В остальном он уверенней Сантона был. Я лично не вижу, чем он хуже привозящего Сантона.

У него кстати ошибок не было. Мандраж и суета была, но ошибок нет.  Тупо предвзятось у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Я видел. С Порденоне и Канселу никакой был отчасти, как и полкоманды. В остальном он уверенней Сантона был. Я лично не вижу, чем он хуже привозящего Сантона.

А вот именно, что ничем. Такое же Г) Но, раз выходит итальянец, значит бразилец вот такое - Г)

6 минут назад, zmey_lda сказал:

У него кстати ошибок не было. Мандраж и суета была, но ошибок нет.  Тупо предвзятось у вас.

А он что, 18 летний пацан, вышедший играть против...топа из топарей футбола Криштиано Месси, что у него суета и мандраж был против...игроков Кротоне? Змей, ну блин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все совсем плохо было,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Все совсем плохо было,да?

Пролистай выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

 Да и Угом Дальберта назвать можно с большой хейтерской натяжкой - смотрелся он лучше Сантона.

А у тебя была надежда, что он станет нашим новым Майконом? Только честно) Откуда такая вера в игрока?)

Просто бегать все лето за игроком, который блеснул в свой первый сезон в самом Чемпионате Франции...вбухать в него приличную для нас суму денег и никакую игру его обьяснять фразой "Ему нужно адаптироваться под итальянский футбол", звучащей от официальных лиц клуба - как-то попахивает фразой Швондера: "Это какой-то...позор"(с.) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Increible сказал:

Все совсем плохо было,да?

Гавно мы катали целый матч...сами не играли и мешали играть Аталанте! Отскочили, не проиграли...очко на выезде, мать его, взяли! :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

А у тебя была надежда, что он станет нашим новым Майконом? Только честно) Откуда такая вера в игрока?)

Просто бегать все лето за игроком, который блеснул в свой первый сезон в самом Чемпионате Франции...вбухать в него приличную для нас суму денег и никакую игру его обьяснять фразой "Ему нужно адаптироваться под итальянский футбол", звучащей от официальных лиц клуба - как-то попахивает фразой Швондера: "Это какой-то...позор"(с.) :)

Майкона примерно в таких же условиях и брали,пара сезонов в Монако это был весь его бэкграунд) Никто не ждал от него майконства,но чувак в Ницце играл очевидно хорошо. В связи с этим возникает вопрос,как он настолько мог деграднуть в полете до Милана,что ему Сантона предпочитают. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Ладно по Карамо я согласен,что не выпустил пораньше,но опять на замену,а не со старта,видать у парня может физическое состояние хромает,а вот насчёт Дальберта я вообще сомневаюсь,что то это футболист.

Чего ты про физику сказал? Наши на один фронт играют и к 70 минуте уже задохлики в каждой игре. Что Карамо, которому еще 20 нет по физике хуже чем сброд что у нас на поле кому скоро под 30? И про Дальберта, как выше сказали, ну ка просвяти, где и когда он показал, что он плохой футболист? Я его у нас на поле вообще в упор не видел за весь сезон.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

А у тебя была надежда, что он станет нашим новым Майконом? Только честно) Откуда такая вера в игрока?)

Просто бегать все лето за игроком, который блеснул в свой первый сезон в самом Чемпионате Франции...вбухать в него приличную для нас суму денег и никакую игру его обьяснять фразой "Ему нужно адаптироваться под итальянский футбол", звучащей от официальных лиц клуба - как-то попахивает фразой Швондера: "Это какой-то...позор"(с.) :)

Вера? чувак выходит на пару минут и выглядит лучше Сантона.... Но играет опять Сантон. О какой вере речь? И это честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

А что ты хочешь от пацана, которого гнобят на лавке и в которого тупо неверят, не смотря на то, что он в матче с Юве очень круто в игру вошел, все равно выходит косяпор,

9 минут назад, zmey_lda сказал:

Или сегодняшняя ротация Канселу и Дамброзио тебя вообще не смутила?

 

Гнобят...не верят...Змей, ну ему дали шансы в начале сезона! Он их провалил! В матче с Юве круто в игру вошел??? Может это было заметно только тебе?) 

Ему давали шансы потом, но засрать матч с Порденоне, Сассуоло и стать инородным телом против Кротоне - это уже диагноз...

Смутила. А что делать, если какого-то фига Нагатомом сплавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Increible сказал:

Майкона примерно в таких же условиях и брали,пара сезонов в Монако это был весь его бэкграунд) Никто не ждал от него майконства,но чувак в Ницце играл очевидно хорошо. В связи с этим возникает вопрос,как он настолько мог деграднуть в полете до Милана,что ему Сантона предпочитают. 

Майкона вообще - то даже в худших условиях брали....у нас уходил запасной правый бек Зе Мария, вот мы и подыскали некоего Майкона ему на смену на лавку! В основе - то у нас справа - играл сам Дзанетти! Это потом уже - Майкон показал себя так на треньках, что Манч подвинул легенду на левый фланг ради бразила!

Дальберта же брали за серьёзные деньги и явно для основы без вариантов!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Вера? чувак выходит на пару минут и выглядит лучше Сантона.

Это тебе так кажется) Не знаю, может ты ненавидишь Сантона из-за его привозов или еще чего...Но Далберт провалил свои шансы. Что вначале, что в середине Чемпа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот лично я помню,как бразил вышел в Дерби Италии и закрыл Квадрадо,который до этого насиловал бровку,как хотел.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шагрон сказал:

Это тебе так кажется) Не знаю, может ты ненавидишь Сантона из-за его привозов или еще чего...Но Далберт провалил свои шансы. Что вначале, что в середине Чемпа. 

Это тебе так кажется;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шагрон сказал:

Если не обыграем Ювентус - о ЛЧ точно можно забыть) 

Не думаю, у Лацио там календарь мрак дальше - кроме матча с нами у них дальше Фиорентина на выезде, Сампа дома, Торино на выезде, Аталанта дома и матч с вами дома. Из легких только Кротоне на выезде и то не факт что это будет легкий матч так как Кротоне пока имеет шансы на спасение.

У вас же вполне нормальный рабочий календарь - домашние Кальяри, Юве, Сассуоло и выездные Кьево, Удине и самое главное личка с Лацио. Как по мне у вас шансов больше.

Ну а нам сегодня нужно побеждать, так как при таком раскладе и календаре соперников можем почти обеспечить себе место в ЛЧ еще до матчей с Ливерпулем, так как после Лацио у нас домашние Дженоа и выездной СПАЛ, а между матчами с Ливерпулем игра с Кьево дома. Из всей тройки календарь самый легкий. (кроме них выезд в Кальяри, домашняя игра с Юве в 37-м туре и выезд в Сассуоло).

Если не будет неожиданностей то и Интер и Рома должны попадать в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

Это тебе так кажется;)

Как игра Дима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Ну и напоследок за какой результат завтра топим в римском дерби?

Я думаю вас больше устроит наша победа, беря во внимание сложный каледнарь Лацио и вашу личку с ними. Но вы можете считать по другому конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Esteban сказал:

хитрый какой xD ничья самый лучший результат для нас :D

С точки зрения борьбы за место в 4-ке нет. Есть 3 команды на 2 места. Вам нужно что бы отвалилась одна команда, и зная будущий календарь всех трех команд, такой командой я считаю Лацио, поэтому для вас лучшим результатом будет наша победа, так есть как большая вероятность того что и дальше Лацио будет терять много очков и это позволит вам их обойти, так как у вас календарь проще. 

Ничья для вас была бы отличным результатом только в случае если бы в ЛЧ попадало только 3 команды и вам нужно было бы занимать только 3-е место и не ниже. 

Изменено пользователем Romanisti
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Romanisti сказал:

Я думаю вас больше устроит наша победа, беря во внимание сложный каледнарь Лацио и вашу личку с ними. Но вы можете считать по другому конечно.

Да я  лично не отказался б от того что б Интер все матчи до конца сезона сыграл на вин тогда б и болеть у вашем римском дерби за определений результат не пришелся б ,но знаючи наш могуч и велик Интер в нас еще колоссальные проблемы будут во вторник с Кальяри,а потом пенсионный Кьево ну и естественно Удинезе свою проигрышную серию на нас оборвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Как игра Дима?

Гавно!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Гавно!

Игра Интера - как дороги в стране, замены Спала - как машины в стране

 

Те игры плбедные, чисто га фарте быди по 1-0, по 2-1. Благо Ханда и Миранда 2 единственных профи профи

Изменено пользователем Batigoal
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zmey_lda сказал:

Это тебе так кажется;)

Да нет) Игры с...я упущу Порденоне - игры с Сассуоло и Кротоне все показали. А до этого как он играл - это же...мрак...Джонатан был ярче! Джонатан!) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Да нет) Игры с...я упущу Порденоне - игры с Сассуоло и Кротоне все показали. А до этого как он играл - это же...мрак...Джонатан был ярче! Джонатан!) 

Это тебе так кажется)

П.с. слушай, хорошая универсальная фраза, надо на вооружение взять. Надеюсь за авторские права не взыщешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Это тебе так кажется)

П.с. слушай, хорошая универсальная фраза, надо на вооружение взять. Надеюсь за авторские права не взыщешь?)

Не)

Еще можно найти оценки Далберта ;) за матчи...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Шагрон сказал:

Не)

Еще можно найти оценки Далберта ;) за матчи...)

Можно. У него все оценки выше 6-ки, есть пару семерок, что является стабильно хоошим уровнем. К слову у Сантона пару оценок в районе пятерки, что означает фактически провальные матчи. У Дальберта пятёрок нет. Да, у Сантона тоже есть семерки, но выборка матчей и шансов у него в разы больше.

Это все в доступности на Хускоре. Можешь ознакомиться.

Кстати, у Перишича самая высокая оценка в команде. Он на первом месте по оценкам. Что не мешает ему вот уже пару месяцев заниматься херьней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Можно. У него все оценки выше 6-ки, есть пару семерок, что является стабильно хоошим уровнем. К слову у Сантона пару оценок в районе пятерки, что означает фактически провальные матчи. У Дальберта пятёрок нет. Да, у Сантона тоже есть семерки, но выборка матчей и шансов у него в разы больше.

Вот это аргументы! :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, traktor сказал:

Вот это аргументы! :21:

Так какие аргументы у Шагрона, такие и у меня. Он же по оценкам предлагает уровень определить. Вот пусть определяет. Я хз уже как человеку объяснить, что не давая человеку шанса на уровне Сантона, не имеет смысла говорить, что он не уровень Сантона.

19 минуту назад, zmey_lda сказал:

Кстати, у Перишича самая высокая оценка в команде. Он на первом месте по оценкам. Что не мешает ему вот уже пару месяцев заниматься херьней)

Вот приписка об этом же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

 Я хз уже как человеку объяснить, что не давая человеку шанса на уровне Сантона, не имеет смысла говорить, что он не уровень Сантона.

 

Человек видел, как адаптирующийся был дном против Сассуоло и инородным телом против Кротоне. И человек же помнит старт Далберта в Гранде Интере)

Ну чего мы будем накалять обстановку из-за футболера, которого не будет в Интере летом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Шагрон сказал:

Человек видел, как адаптирующийся был дном против Сассуоло и инородным телом против Кротоне. И человек же помнит старт Далберта в Гранде Интере)

Ну чего мы будем накалять обстановку из-за футболера, которого не будет в Интере летом)))

И какой у него был старт?) Если говорить твоим языком - у него семерка была за тот матч. А на счет дна с Сассуоло и Кротоне, то там вся команда была в аналогичной ситуации. Но запомнил ты только Дальберта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

И какой у него был старт?) Если говорить твоим языком - у него семерка была за тот матч. А на счет дна с Сассуоло и Кротоне, то там вся команда была в аналогичной ситуации. Но запомнил ты только Дальберта.

Учитывая, что за ним гонялись все лето и вбухали ДЕНЬГИ, то на фоне всей команды он должен был быть минимум как Канселу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M5JYG991L_k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Romanisti сказал:

С точки зрения борьбы за место в 4-ке нет. Есть 3 команды на 2 места. Вам нужно что бы отвалилась одна команда, и зная будущий календарь всех трех команд, такой командой я считаю Лацио, поэтому для вас лучшим результатом будет наша победа, так есть как большая вероятность того что и дальше Лацио будет терять много очков и это позволит вам их обойти, так как у вас календарь проще. 

Ничья для вас была бы отличным результатом только в случае если бы в ЛЧ попадало только 3 команды и вам нужно было бы занимать только 3-е место и не ниже. 

вроде при равенстве очей личка решает, разве нет? в таком случае не исключаю, что к последнему туру может быть аналогичная ситуация как и сейчас, а мы с лацио играем последнюю игру, сыграв при этом дома в ничейку, а при равенстве баллов с ромой мы будем выше, моё мнение что победа лацио более актуальна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо так Локомотив зарядил уральцев..+5 и еще матч в запасе у паровоза, с чемпионом походу ясно все становится..а Илюха хотел на вискарь спорить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da0qa_eX4AAbCp5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что только в Италии интрига небольшая осталась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верди забил со штрафного

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу