silva

Матчи онлайн

168 230 сообщений в этой теме

Шикарная группа! наконец-то супер матчи. имхо, 20-30% на выход в плей офф у нас есть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно....ПСВ и Шпор вполне можно обыгрывать...при условии конечно определенном

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная группа, хоть будет видно реальный уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nero-Blue Djigit сказал:

Да ладно)))Ничего не напоминает???Опять Барса и финал в Мадриде))

Осталось найти Мотту, Камбьяссо, Майкона, Это'о, Дзанетти, Милито, Сезара и Снейдера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегамясорубка...

Настоящая проверка на прочность.

Надеюсь на приятные сюрпризы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MarKo сказал:

Да ладно....ПСВ и Шпор вполне можно обыгрывать...при условии конечно определенном

При каком условии Тоттенхэм мы обыгрываем? Я скорее поверю что мы с Барсой ничейку зацепим чем что-то получим в игре со шпорами 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MarKo сказал:

Да ладно....ПСВ и Шпор вполне можно обыгрывать...при условии конечно определенном

Да шпоры мне кажется вообще группу возьмут, очень сыгранная и организованная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

При каком условии Тоттенхэм мы обыгрываем? Я скорее поверю что мы с Барсой ничейку зацепим чем что-то получим в игре со шпорами 

Типо ТТХ непобедимы.как Реал в плей-офф ЛЧ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и плюсы... В случае позора, от Спалетти быстрее избавимся)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона кажется менее опасной,чем ТТХ...

Скажите подобное пару лет назад,я бы рассмеялся ему в лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Спал настало время доказать свою профпригодность

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Осталось найти Мотту, Камбьяссо, Майкона, Это'о, Дзанетти, Милито, Сезара и Снейдера 

Ничего,без них прорвемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотенхем эмоционально нестабильная команда уже много лет. Вы чего? говорите так как будто это МС)) как им гоббы накидали помните?) а как мы с гостевых 3:0 ушли?) с ними нужно и можно играть) и Барса не та что была, это уже далеко не такой колосс. про ПСВ и говорить не стану, команда уровня Фиорентины. Короче, шансы пусть и не велики, но они есть и очень не плохие   

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Осталось найти Мотту, Камбьяссо, Майкона, Это'о, Дзанетти, Милито, Сезара и Снейдера 

И другого тренера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не брать 6 очей с ПСВ,то делать дальше нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, abram сказал:

Типо ТТХ непобедимы.как Реал в плей-офф ЛЧ??

Типа Барселона может валять дурака в группе и играть где-то полуторным составом, а Тоттенхэм в прошлом году в каждой игре выкладывался и не проиграл ни одной игры хотя у них был там Реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Masya сказал:

а как мы с гостевых 3:0 ушли?)

это когда было то..тогда у них всякие адебайоры бегали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Masya сказал:

ПСВ и говорить не стану, команда уровня Фиорентины

Нам бы с командами уровня Сасуоло и Торино бы разобраться для начало)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, funInternazionale сказал:

Классная группа, хоть будет видно реальный уровень

Реальный уровень виден и в матчах с Торино и с Сассуоло , не обязательно для этого унижение в матчах с топ клубами в Европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Masya сказал:

а как мы с гостевых 3:0 ушли?

а как мы Брасу дома 3-1? 

Парни харэ угорать))) Мы стояли на месте это время а они развивались))) После 2-х туров наши уже физически не успевают... На Камп Ноу нас уничтожат... Там больше физики нужно, у них поле больше чем на СанСиро)

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Romanisti сказал:

Отлично. Если не придумаем себе приключений, то видя группы Наполи и вашу, можем неплохо бабла при выходе в плей-офф снять

Ну у вас всё логично, поднять бабла и устроить распродажу 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, не успели стулья остыть в жеребьёвки, как тут уже ТТХ похоронили наши ыксперты :D

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно когда вспоминают старый Тоттенхэм как аргумент их слабости. Сейчас это одна из самых организованных команд мира с топовыми игроками и одним из лучших тренеров

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vratislav Greško сказал:

как тут уже ТТХ похоронили наши ыксперты 

Барса и ТТХ уже не те... Вот мы в самом соку)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно было, что с 4-ой корзины после 7 летнего перерыва получим по полной. Могло быть и хуже. Для нынешнего Интера любая группа будет группой смерти, а учитывая что еще и к сезону опять оказались не готовы ни тактически, ни физически, то выход в ЛЕ будет за счастье. Главное в СериАле  прогрессировать до 2-3 места, чтобы летом в очередной раз усилиться и подобные соперники уже воспринимались поспокойнее и не стать в ЛЧ случайным гостем на годик.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

При каком условии Тоттенхэм мы обыгрываем? Я скорее поверю что мы с Барсой ничейку зацепим чем что-то получим в игре со шпорами 

А что ТТХ непобедимый чемпион? С каких пор? Да команда сильная, но вполне проходимая, а условия это игра нашей команды...игру найдут свою и шансы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Смешно когда вспоминают старый Тоттенхэм как аргумент их слабости. Сейчас это одна из самых организованных команд мира с топовыми игроками и одним из лучших тренеров

Смешно.когда нашу команду хоронят до начала

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Slash сказал:

это когда было то..тогда у них всякие адебайоры бегали

А у нас всякие Альваресы) Посыл не том кто как кого и кем обыграл, а в том, что эмоциональная нестабильность это болезнь ТТХ уже очень много лет, и как следует надавив их более чем реально сломать. То есть,хоронить ИМ ещё рановато

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее группа нормальная.как писали выше,если и не выходить из таких то смысл.мрак был бы если в группу А попали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, abram сказал:

Смешно.когда нашу команду хоронят до начала

Никто ее не хоронит, но в нашей группе я барсу меньше опасаюсь. Уж больно Вальверде трусливый тренер, а вот Тоттенхэм как по мне команда без слабых мест способная играть против кого угодно чего про нынешней Интер не скажешь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MarKo сказал:

А что ТТХ непобедимый чемпион? С каких пор? Да команда сильная, но вполне проходимая, а условия это игра нашей команды...игру найдут свою и шансы есть

ТТХ хотя бы в футбол играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

учитывая что еще и к сезону опять оказались не готовы ни тактически, ни физически

Это при том что все игроки (крома хорватов) у Спала были в самом начале предсезонки))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны 6 очков с ПСВ забирать, там дыры в защите, есть только Лассана на фланге.

ТТХ и Барселону дома тоже можно вполне вынести, а на выезде стараться строить автобусы, иначе будет жесткий аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Masya сказал:

что эмоциональная нестабильность это болезнь ТТХ уже очень много лет

чет вспоминается их матч на унитаз стэдиум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, funInternazionale сказал:

там дыры в защите

Пересмотри матч Интер - Торино)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Masya сказал:

А у нас всякие Альваресы) Посыл не том кто как кого и кем обыграл, а в том, что эмоциональная нестабильность это болезнь ТТХ уже очень много лет, и как следует надавив их более чем реально сломать. То есть,хоронить ИМ ещё рановато

Ну опыта у них несмотря на молодость уже поболее, чем у нашей команды, поэтому как бы они на нас не надавили. Но надеемся на лучшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, funInternazionale сказал:

ТТХ и Барселону дома тоже можно вполне вынести

:D

 

Дома как бы не позорится)))

Изменено пользователем Brakanier
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малкому и Дембеле.докажем что зря нас не выбрали.а ПСВ за БАТЭ отгребет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Masya сказал:

А у нас всякие Альваресы) Посыл не том кто как кого и кем обыграл, а в том, что эмоциональная нестабильность это болезнь ТТХ уже очень много лет, и как следует надавив их более чем реально сломать. То есть,хоронить ИМ ещё рановато

ТТХ проигрывает гоббам = эмоционально нестабильный коллектив.

Интер играет в ничью с Торино, не выдержав давления великих маэстро = сплочённый и стабильный коллектив.

Л - логика, ау, ты где, мы все тебя ищем и не можем найти?! :(

ЗЫ я конечно всё понимаю, но блин, мы впервые за 7 лет в ЛЧ выползли, первые два матча играли как говно, а тут уже шапками закидывают ТТХ и Барсы, мол "да мы их"... стыдно товарищи, стыдно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У барсы в чемпе 2 игры 2 победы.

У ТТХ 3 игры - 3 победы

ПСВ 3 игры - 3 победы

Интер 2 игры 0 побед

 

А Интер фаворит группы)))

А  Барса и ТТХ не очем)))) :7:

Изменено пользователем Brakanier
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Смешно когда вспоминают старый Тоттенхэм как аргумент их слабости. Сейчас это одна из самых организованных команд мира с топовыми игроками и одним из лучших тренеров

смешно,когда человек вырывает фразу про игру пятилетней давности и игнорирует следующую, про игру полугодовой давности, что "старостью" вряд ли может считаться) но ведь так выгоднее подчеркнуть свою точку зрения, да?))) ну и далее я приведу ещё один пример эмоциональной хрупкости - сезон 15-16, когда они не справились с давление и просрали победу в АПЛ. Опять же упомяну весеннюю(или зимнюю?) игру с гоббами . Но на самом то деле их куда больше.Именно поэтому я считаю, что играть ними можно. Ах да, для здешних аналитегов и любителей Достов(условного) - я точно не считаю ТТХ говном, более того,думаю, что они против нас фавориты. так понятно? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

Это при том что все игроки (крома хорватов) у Спала были в самом начале предсезонки))) 

Вот это меня вообще убило. Вроде было несколько внятных игр в предсезонке, нокак вышли играть официально,  язык на плече у любого игрока к 60 минуте, хотя вроде не всю Хорватскую сборную купили. Дали тренеру все что он хотел, а он даже мысли не имеет кто, где и как будет играть со старта, чтобы было более менее эффективно, а виноват при этом газон или еще что-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж на то пошло то у нас к примеру эмоционально слабый тренер который выигрышные дерби сдаёт своими заменами. Он с Зенитом в ЛЧ ни разу из группы не выходил несмотря на то что УЕФА предлагали им максимально лёгкие группы 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

виноват при этом газон или еще что-то. 

с Торино вроде Гороскоп не тот был у ДД, Хандана и Спалетти :7:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vratislav Greško сказал:

ТТХ проигрывает гоббам = эмоционально нестабильный коллектив.

Интер играет в ничью с Торино, не выдержав давления великих маэстро = сплочённый и стабильный коллектив.

Л - логика, ау, ты где, мы все тебя ищем и не можем найти?! :(

ЗЫ я конечно всё понимаю, но блин, мы впервые за 7 лет в ЛЧ выползли, первые два матча играли как говно, а тут уже шапками закидывают ТТХ и Барсы, мол "да мы их"... стыдно товарищи, стыдно.

Не хорошо за других додумывать и приписывать им то что они не говорили, особенно в интеренете, ведь это так легко опровергнуть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Masya сказал:

смешно,когда человек вырывает фразу про игру пятилетней давности и игнорирует следующую, про игру полугодовой давности, что "старостью" вряд ли может считаться) но ведь так выгоднее подчеркнуть свою точку зрения, да?))) ну и далее я приведу ещё один пример эмоциональной хрупкости - сезон 15-16, когда они не справились с давление и просрали победу в АПЛ. Опять же упомяну весеннюю(или зимнюю?) игру с гоббами . Но на самом то деле их куда больше.Именно поэтому я считаю, что играть ними можно. Ах да, для здешних аналитегов и любителей Достов(условного) - я точно не считаю ТТХ говном, более того,думаю, что они против нас фавориты. так понятно? 

Ну да за 3 года ведь Тоттенхэм вообще не изменился чтобы вспоминать их психологические проблемы. Так можно вспомнить как Интер Вольфсбург совсем недавно в ЛЕ не смог пройти. А в игре с гоббами ничего особенного не было. Они не забили свои моменты при лучшей игре и поэтому проиграли, а какой либо сломленности там не было. Они несколько дней назад выиграли такой же матч у Манчестера где им повезло с тем что соперник не реализовал свои шансы, а они смогли свои забить в нужный момент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне по силам со 2 места выходить. 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеребьевка отличная. Вы же забываете, что Интеру вообще наплевать на уровень соперника. Из группы с Барселоной и ТТХ не меньше шансов выйти, чем из группы с Хапоэлем и албанской Влажнией. Интер может проиграть кому угодно и выиграть у кого угодно. А так хоть будет не позорно вылетать, если уж не повезет выйти из группы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Если уж на то пошло то у нас к примеру эмоционально слабый тренер который выигрышные дерби сдаёт своими заменами. Он с Зенитом в ЛЧ ни разу из группы не выходил несмотря на то что УЕФА предлагали им максимально лёгкие группы 

Ну то что Спал гламурный истерик это не новость, но  еще больше эмоционально нестабильны оказались наши руководители, которые зачем-то с ним контракт продлевали перед началом сезона, хотя объективно хоть мы при нем и вернулись в ЛЧ, это больше везение, чем результат его работы. Как раз этот сезон и ЛЧ должны были бы стать проверкой, стоит ли с ним иметь дело дальше хотя бы еще пару лет. Учитывая как он начал этот сезон, как бы не пришлось уже с другим тренером также зубами выгрызать 4 место при этом еще с оглядкой на соперников. Я вот просто не представляю как на два фронта наши будут играть. Ну может кроме лося Асамоа действительно знающего что это такое.

3 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

вполне по силам со 2 места выходить. 

 

Ну да Барселоне и Тотенхему это по силам. Мы тут причем? Нам как раз по силам выход в ЛЕ с третьего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, globalPREVED сказал:

Жеребьевка отличная. Вы же забываете, что Интеру вообще наплевать на уровень соперника. Из группы с Барселоной и ТТХ не меньше шансов выйти, чем из группы с Хапоэлем и албанской Влажнией. Интер может проиграть кому угодно и выиграть у кого угодно. А так хоть будет не позорно вылетать, если уж не повезет выйти из группы.

Интер в последние годы всегда рандом но хотелось бы Локомотив и Порту, а не то что сейчас имеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу