silva

Матчи онлайн

168 594 сообщения в этой теме

Инздаги сам виноват. Сам разрушил всю систему которая держалась большую часть матча. Вроде нападающий и должен понимать что 4 форварда не решают проблем и за свои ошибки его заслужено наказали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое ....... я даже комент не успел дписать , как опять закатали.......гоооооллл...........я ж говорил поднажать надо тупо и всё.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Бей Кейти играют лучше в атакеxD

Че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне после разгромов ничего хорошего не следовало так что на их месте я бы не усердствовал сейчас 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три паса низом и три гола :35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весино голевая, Кандрева гол, а мы тут потухаем с замен Спала.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой, конечно, всех, но справедливости ради, у Индзаги пока вообще просто пародия на команду, с которой мы мучились целый час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весино топ.Кандрева топ старая гвардия показала щеглам.как нужно забивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Весино голевая, Кандрева гол,

Шах и мат хейторы 

Кандреву нагнуть хотели? Нааа

Изменено пользователем Интеристище
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же Болонья это не соперник......таких как Болонья надо втаптывать в землю ....... а не месить говно как писали выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож хоть духом воспрянут после победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первой победой!Работы вагон

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с долгожданной победой!!! 

15075dde5cc1bb465f54d0f92ab92c46.thumb.j

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то футбольный вечер позитивные эмоции приносит)) Поболем сегодня за Парму еще))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то я дождался победы ..............всех с ПОБЕДОЙ !!!!! Forza Inter !!!!!!!!!!!!!  Merda Juventus !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Интер может поддать угловой и что бы мяч оказался у Хандкна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кандрева топарюга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса и ТТХ на стрёме)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яж сказал что победим

кхм, рад что 87 забил, а африканец любимчик грейтуана тупо провел время))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандреву в старте. 

Загодовки газет:

 

Интер без Икарди сильнее. Одерживает первую победу в сезоне.

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дзанетти красавчик ..... взял Икара на трибуны ....мол . посмотри со стороны как вы говно катаете ))))))))))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда сразу делись те кто в перерыве пацанов гавном поливал?:21:

аналитега такая вещь, нужно во врем на дно залегать, а потом спустя время всплыть с умными щами как ни в чем не бывало

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добротная игра,конечно создаётся такое чувство будто игроки не разу не играли вместе,короче Спалетти предстоит очень много работы особенно стоит прибавить в движении,особенно возле штрафной соперника.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде 3-0, но игра такая, что без слез не взглянешь, взаимопонимания вообще 0, повезло, что Болонья нынче дно-дном.

С Гальярдини хоть такого проходного двора не было. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм сыграли. Болонья села автобусом на своей половине поля, отсюда и ясен пень, что играть было тяжело, как и развивать атаки. Когда забили, стало понятно, что будут болонки играть открыто и за это их нужно наказывать, что и было сделано. Не порадовало только кол-во неточных передач и вот эти непонятные игры перед своей штрафной. А так все по делу, хз, что тут опять нюни разводить. Тот же Юве с каким-то Кьево чуть не лососнул хунца в первом туре, хотя где Юве и где Кьево.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

а куда сразу делись те кто в перерыве пацанов гавном поливал?:21:

аналитега такая вещь, нужно во врем на дно залегать, а потом спустя время всплыть с умными щами как ни в чем не бывало

Все тут на месте. Срасибо ЛИДЕРУ команды Найнголана. Если не его гол то бы гавно катали. Или хочешь сказать что на классе выйграли?

Но Спал физрук полюбому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда от Пармы ...... хотел написать чтобы Ювентус обосрался , но они уже и так обосраные .... "ба-дум-тсссс" ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, traktor сказал:

а куда сразу делись те кто в перерыве пацанов гавном поливал?:21:

аналитега такая вещь, нужно во врем на дно залегать, а потом спустя время всплыть с умными щами как ни в чем не бывало

А что они путного в первом тайме сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на победу игра реальное гавно, как в принципе и состав от Спалла. Кейта на месте Икарди это мрак, человек не знал что делать. Почему не выпустить туда Мартинеса?  Большое данкэ Радже, за гол..левой поднял, правой пробил...это уровень. Будь это не болонья а аталанта какая нибудь то глотнули бы 2-3 мяча и одно очко за три тура до перерыва на сборные. синьор Лучано перестал внушать доверие еще в прошлом сезоне, стоило ли продлевать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, abram сказал:

А что они путного в первом тайме сделали?

Да это тактика видимо такая была, чтобы заставить проверить Болонью в то, что мы гавно катаем:D, как только они перестали играть в автобус, их наказали. :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spacedemon сказал:

Несмотря на победу игра реальное гавно, как в принципе и состав от Спалла. Кейта на месте Икарди это мрак, человек не знал что делать. Почему не выпустить туда Мартинеса?  Большое данкэ Радже, за гол..левой поднял, правой пробил...это уровень. Будь это не болонья а аталанта какая нибудь то глотнули бы 2-3 мяча и одно очко за три тура до перерыва на сборные. синьор Лучано перестал внушать доверие еще в прошлом сезоне, стоило ли продлевать?

Блеать вы когда -нибудь бываете довольны!?!?!?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brakanier сказал:

Все тут на месте. Срасибо ЛИДЕРУ команды Найнголана. Если не его гол то бы гавно катали. Или хочешь сказать что на классе выйграли?

Но Спал физрук полюбому)

нет не на классе, трудовая победа. Не адо забывать что мы играли без нападающего с командой которой сидел в своей штрафной 11 человек, если бы кейта хоть один момент свой забил, болонки бы раскрылись раньше и интеру бы было легче, но к нему вопросов не должно быть он не цф

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, abram сказал:

А что они путного в первом тайме сделали?

А что плохого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество поля влияло на рисунок игры!Огород,такой же к и стадион Сассуоло.Кейта суетился,Политано трудяга!Перш......просто пздц,весь матч я его куями клал,в итоге гол+пас!Лаутаро не выпустил,жаль!Форца епта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, abram сказал:

А что они путного в первом тайме сделали?

да какая йух разница что они в первой тайме сделали, главное что они сделали в матче и какой счет на табло по окончанию матча, аналитеги ну вы че в самом деле?!)) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

А что плохого? 

Главное не пропустили))Да пох кто что говорит.Победа есть победа.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Блеать вы когда -нибудь бываете довольны!?!?!?

А чем тут быть довольным? победе над болонками? серьезно? Ска там надо было приезжать с берни в воротах и выносить это недоразумение во главе с пидестро в одну калитку. тебе реально нравится как играет команда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво стелите некоторые.молчали пока Интер не забивал.а как трешку отгрузили.то сразу повыскакивали.что типо мы тру.а другие аналитеги

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spacedemon сказал:

А чем тут быть довольным? победе над болонками? серьезно? Ска там надо было приезжать с берни в воротах и выносить это недоразумение во главе с пидестро в одну калитку. тебе реально нравится как играет команда? 

Не я всё-таки реалист,и должным образом отношусь к команде,ибо нынешнему Интеру,времён 10 года,далеко от идеала,так что победу на Болоньей считаю очень хорошим результатом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за годы чтения(вынужденно) аналитических изливаний, которые вечно чем то недовольны и всегда знают лучше тренера , что делать у меня в мозгу вырисовался собирательный образ этой фауны по ту сторону экрана и выглядит он так:

8%20%2813%29.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spacedemon сказал:

А чем тут быть довольным? победе над болонками?

Коллега,а ты чего хочешь в начале сезона???Что бы сразу всем по 7-8 мячей напихивали???Пох болонки это или еще футбол есть футбол!он непредсказуем)критиковать все гаразды,смиритесь и получайте удовольствие)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Не я всё-таки реалист,и должным образом отношусь к команде,ибо нынешнему Интеру,времён 10 года,далеко от идеала,так что победу на Болоньей считаю очень хорошим результатом.

Я честно пробовал уловить суть твоего месседжа, но понял только что хорошо что победили. с этим трудно спорить, конечно хорошо что победили, но я говорил об игре

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, abram сказал:

 некоторые.молчали пока Интер не забивал.

я боялся написать, что все будет заебись не ссыте поцыки, меня бы какахами тут закидали, вот я и ждал и дождался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Парма!

IHKn59OM-_k.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spacedemon сказал:

Я честно пробовал уловить суть твоего месседжа, но понял только что хорошо что победили. с этим трудно спорить, конечно хорошо что победили, но я говорил об игре

А что я непонятного написал,что нашей команде далеко до идеала,думаю всё здесь и без слов понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, traktor сказал:

а куда сразу делись те кто в перерыве пацанов гавном поливал?:21:

аналитега такая вещь, нужно во врем на дно залегать, а потом спустя время всплыть с умными щами как ни в чем не бывало

все на месте. какой бы ни был счет, игра очень изысканное говно. что в первом тайме, что во втором. По сути 1-0 выиграли, после гола Раджи, Болонья разукомплектовала защиту, похерила все, чего добивалась весь матч. Серьезно воспринимать остальные два гола команде, которая перешла с 5-3-2 на 4-1-5, будут только Спалетти и наши топчики, которые будут считать, что пешком разнесли середняка чемпионата. Ни командного движения, ни вообще двигательной активности не было весь матч, голы ситуативные и в следующий раз могут не залететь. Реальных голевых моментов с гулькин х*й при владении около 70%. Никаких идей доставки мяча в атаку за год Спалетти не придумал круче, чем "закинуть на фланг-подать".  Адресатов для игры вперед никогда нет, все закрываются защитниками, вследствие чего игра превращается в перекат с фланга на фланг.  Нет ни скорости, ни мысли, ни волевых качеств. Победа произошла из-за разницы в классе, с середняками и лидерами такому не быть. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nero-Blue Djigit сказал:

Коллега,а ты чего хочешь в начале сезона???Что бы сразу всем по 7-8 мячей напихивали???Пох болонки это или еще футбол есть футбол!он непредсказуем)критиковать все гаразды,смиритесь и получайте удовольствие)

чего я хочу в начале сезона? Как минимум выноса сасуол всяких от команды, неплохо усилившейся и претендующей на место в 4-ке. Ты нет? Про начало сезона иди ливерпулю, например, расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ronaldo_true сказал:

все на месте.

как же вы все под аналитегов подписались, красавцы ))xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

как же вы все под аналитегов подписались, красавцы ))xD

я из тех, "кто пацанов в перерыве говном поливал", точнее не пацанов, а в первую очередь Спалетти и поставленный команде "говнофутбол"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу