silva

Матчи онлайн

168 006 сообщений в этой теме

2 минуты назад, sat сказал:

Теперь нам вместо чтобы после тяжелейших матчей в Италии сыграть полурезервом с псв, придется основой с псв гонять

Ещё неизвестно,который состав сильней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sat сказал:

Теперь нам вместо чтобы после тяжелейших матчей в Италии сыграть полурезервом с псв, придется основой с псв гонять

Для этого надо иметь резерв. В этом году главное войти в тройку в Сериале, опять попасть в ЛЧ,снять с себя гнет УЕФА с ее блядскими проверками по ФФП, продать шлак и усилиться снова и продолжать. Группа у нас и так для первого раза за 6 лет тяжелая, так что не выход конечно не будет трагедией, просто обидно из-за того, что этот выход сегодня все-таки был в 15 минутах и надо было просто чуток смелее играть или тому же тренеру вовремя замены делать и со стартом не косячить, когда у тебя поломанный Наинголлам в старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Если Политано не уровень Интера,то к ккому же уровню относятся Кандрева,Кейта,Дамброзио,Перишич,Весино?

Кандрева сегодня не играл) Свое он клубу уже о дал - статистика его прошлых сезонов об этом говорит.

Покупка Кейта для меня остаётся по сей день загадкой.

Д'Амброзио пришел в клуб в период, когда Кузьманович считался отличным игроком ;) Для того времени и состоянии команды - это был хороший трансфер. Сейчас с нашими амбициями Данило - игрок лавки.

Перишич - для нас это топ игрок, как бы кто не писал про его узкий интеллект. Заменить Ивана - очень сложно. 

Весино - игрок ротации. Не больше.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не путайте панику с неудовлетворением. Могли сыграть активнее, пусть даже на контрах. А тут прям от пол команды мяч отлетает не пойми куда. Очень показателен выход Валеро. Старик не ссыковал и все нормально делал, у остальных же не пойми что, кроме защиты. И то дамброзио вечно не успевал играть по своему игроку.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы слишком жирно рассчитывать на победу в Лондоне. Тоттенхэм гораздо сильнее составом, да и Почеттино точно не слабее Спалетти. По прежнему хорошие шансы выйти посоны, не ссым.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почетино переиграл Спалетти,оставил на концовку не хилое усиление в лице Сона и Эриксена,на что ответить Спалетти было нечем,учитывая еще провал Наинголана,результат по игре! Хотя ничего страшного не произошло,шансы на выход очень не плохие(Барса дома будет играть на победу в любом случае),и если уж на то пошло после длительного перерыва в ЛЧ,попав в одну из сильнейших групп,как минимум продолжение в ЛЕ и третье место в Сериале...считаю достойным. Я понимаю,что многим бы хотелось чтобы Интер выиграл все матчи в году,но давайте будем реалистами) Здесь и сейчас это очень приличный результат,вектор развития выбран верно! И надеюсь будем двигаться в этом направлении! FORZA INTER!!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trident сказал:

Было бы слишком жирно рассчитывать на победу в Лондоне. Тоттенхэм гораздо сильнее составом, да и Почеттино точно не слабее Спалетти. По прежнему хорошие шансы выйти посоны, не ссым.

Так никто в команде и не рассчитывал, особенно тренер, вся установка судя по поведению игроков была на ничью, которую конечно можно было получить, если не тупо прижиматься и реализовать хоть один момент за матч, которые были. А так в итоге слив, зависимость мерзоты каталонской, в довесок к негарантии победить мертвый ПСВ. Бомбит от всех этих факторов в куче больше, чем от самого проигрыша. Умом все понимаешь, а сердце болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верёвки, мыло, бритвы. Не дорого! Покупаешь верёвку - мыло бесплатно, торопись (подвесить себя за пись)!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jim Beam сказал:

Верёвки, мыло, бритвы. Не дорого! Покупаешь верёвку - мыло бесплатно, торопись (подвесить себя за пись)!

Рано,вот если из группы не выйдут ...как горячие пирожки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно конечно, посе ромы и ювентуса, ой как не факт, что сможем псв обыграть, да и еще зависеть от барсы

Изменено пользователем j3vgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне матчи группы явно показали, что мы слабее, чем барса и шпоры. Тем не менее шансы есть и неплохие, имхо. 

Надо выходить и обыгрывать ПСВ, что само по себе непростая задача. Даже, если не пройдём дальше, то набрать в такой группе 10 очков будет уже достойный результат. Особенно учитывая сколько лет мы там не играли... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по поводу ссыкливо, не согласен. Просто мы в другой футбол играем, с условным Фрозиноне, удаётся расставиться и контролировать мяч, а с ТТХ такой возможности не было, поэтому атаки были более фарсированными, как раз в не умении их развивать я вижу корень проблемы сегодняшнего поражения.  Было достаточно моментов, когда выходя из под прессинга оставляли позади игроков ТТХ, но дальше это выгодное положение ни к чему не приводило. Думаю просто состав атакующей линии не позволяет на скорости рассчерчевать атаки. Что очень обидно при такой сильной обороне. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DeathCat сказал:

Так никто в команде и не рассчитывал, особенно тренер, вся установка судя по поведению игроков была на ничью, которую конечно можно было получить, если не тупо прижиматься и реализовать хоть один момент за матч, которые были. А так в итоге слив, зависимость мерзоты каталонской, в довесок к негарантии победить мертвый ПСВ. 

Челси так решил играть против ТТХ и что в итоге? Я, честно, думал, что Лучано что-то придумает интересное, а он решил повторить тактику Сарри.

Та не должны с ПСВ объедаться - там и Икарди забьет, а Барса...я сомневаюсь, что их резерв настолько слаб, что их Шпоры в газон вкатают)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nerol сказал:

Я вот по поводу ссыкливо, не согласен. Просто мы в другой футбол играем, с условным Фрозиноне, удаётся расставиться и контролировать мяч, а с ТТХ такой возможности не было, поэтому атаки были более фарсированными, как раз в не умении их развивать я вижу корень проблемы сегодняшнего поражения.  Было достаточно моментов, когда выходя из под прессинга оставляли позади игроков ТТХ, но дальше это выгодное положение ни к чему не приводило. Думаю просто состав атакующей линии не позволяет на скорости рассчерчевать атаки. Что очень обидно при такой сильной обороне. 

А как же нестандартные действия Перишича?Особенно мне понравилось как он оригинально пробил с 5 метров прям в голкипера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, fc-inter сказал:

А как же нестандартные действия Перишича?Особенно мне понравилось как он оригинально пробил с 5 метров прям в голкипера!

Они при нем, он и в этом матче о5 из ничего мог  привести, и он же выводил Икарди 1на1. Но это не исключает того, что я написал

 

Изменено пользователем Nerol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так говорите что Барса должна сливатся.... ПСВ терять нечего и постараются нам насолить и если в обеих матчах будет ничья то здраствуй ЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вчерашний футбол в исполнении ТТХ это предел возможностей, то Барселона их и молодёжкой обыграет. Главное, что бы Барса играла в футбол, а не вату катала в своей штрафной, как мы вчера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то все на барсу клянчат, во первых нужно самим сначала с псв справляться, именно это должно волновать в первую очередь, а потом уже в другую сторону глядеть

ничего страшно нет если даже и не выйдем, вполне себе хорошо играли, главное по итогам опять быть в 4-ке, а уже в следующем году требовать чего то серьёзного, самое главное что видно, а именно что то похожее на "целостное командное движение" чего не было ранее, медленно, верно двигаемся к былым показателям 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и посмотрел 4 матча с лучшими клубами Европы. Ну что можно сказать. В этой команде реально кто должен быть неприкасаем и которые соответствуют слову ТОП и могут конкурировать с лучшими клубами мира это два центральных защитника и все. Ну может еще и Икарди с натяжкой. Все остальные это и близко не уровень с помощью которого можно сдвинуть хотя бы зеброидных с трона в Италии не говоря уже про Европу. Все эти Амброзии(котрый год поражаюсь что оно делает в команде), Весины,Перишичи и прочие Асамоы. Отдельное спасибо гениальному спортдиру за очередное топовое окно с мега усилениями в лице Наинголлана и Кейта(на 1-2 норм подписания, прицепом хлама всякого набирает). Отскок в Милане позволяет быть  в игре,и я на процентов 80 уверен что Интер выйдет в плей офф. Но качество исполнителей конечно удручает, не игра не задумки тренеров,а именно качество самих игроков которые просто не могут играть и делать на поле того что от них хотят. Этот мандраж у ворот соперника,эти корявые удары, эти подскальзывания. И это было во всех матчах. Моменты то есть. Шкриниар это конечно монстр. Очень удивлюсь если он таки останется в Интере хоть на лет 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели? Команда щас тупо не в состоянии конкурировать с ведущими лигами. Она строится и нужно время конечно. Я лично уверен что у бчк ТТХ точно не выиграет. Нам остаётся только не обосраться с ПСВ у себя дома. Лично мне и выхода из группы будет успехом, а там и бабки будут от плей офф. Главное занять место в ЛЧ в сериале и летом закупиться как надо попутно показывая фак ффп. Может будет другой тренер кто его знает. Тот же Симеоне пока не продлил контракт. Может он придет. Поэтому рановато голову пеплом посыпать. Не ссым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса в любом случае будет играть на победу против Тоттенхема, так как 2 ляма в денежном эквиваленте лучше чем просто 900 тыс. Плюс ко всему этому они дома не станут *уй пинать при 80 тыс. болелов имхо!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Шагрон сказал:

Челси так решил играть против ТТХ и что в итоге? Я, честно, думал, что Лучано что-то придумает интересное, а он решил повторить тактику Сарри.

Та не должны с ПСВ объедаться - там и Икарди забьет, а Барса...я сомневаюсь, что их резерв настолько слаб, что их Шпоры в газон вкатают)

Шагрон, про Челси и Сарри ну откровенная неправда. Сарри не играл в оборонительный футбол против ТТХ и это не было целью с первых минут. Это ТТХ завладел игрой и "сожрал" полузащиту Челси, не дав по сути развивать атаки и контролировать мяч. В купе с тем, как ТТХ вошел в ту игру и какое давление стал оказывать в первые минут 20, это все и привело к голевым моментам и голам соответственно. 

Стиль ТТХ прост - давление в начале с целью быстрых голов. В аналогичном стиле, кстати, играл вчера Атлетико против Монако, и просто уничтожил монегасков в первом тайме, хотя те вышли под 5-3-2, но неопытность защиты, бардак в игре привел к тому, что катлеты просто прижали монегасков к своим воротам так, что Бенальо приходилось играть ногами больше даже, чем руками. Защитники были в таком прессинге, поэтому приходилось даже юзать вратаря. Но даже в таком стиле есть свои проколы - наступают в игре отрезки, когда команда физически "сдувается" и уже давление спадает. Поэтому такой темп нужно держать очень долго. Барса в аналогичном ключе играет дома - входят рьяно, развивают атаки быстро, много комбинаций, прессинг и т.д. Интересно будет посмотреть, как ТТХ будет выстраивать свою игру против Барсы. Надеюсь, что они почувствуют себя в шкуре Челси.

_______________________________

П.С. Жесть, почитал здесь сообщения и понял, что решение не заходить сюда с утра было лучшим, чем зайти и почитать. Так бы наверное весь день плакал вместе со многими здесь. И я не про критику в адрес Спалетти, а про "нереальные шансы на выход из группы", "молитвы Барсе", "крестовый ход за сохранность ворот Тер-Штегена" и т.д.

У нас хорошие шансы против ПСВ, почему нет? Мы обыграли их в гостях, хотя в гостях играть всегда тяжелее. Почему бы нам дома не обыграть их? Все в наших руках, не вижу чего-то тайного в этом и никаких сомнений у меня нет. И нет сомнений в том, что Барса не будет сливать матч. Не припоминаю, чтобы они вот так просто решили "а давайте х*й забьем и будем вату катать?"

Сыграли ссыкливо? А как нужно было играть, открыто, как Челси? Мы сейчас не обладаем такими исполнителями, как у шпор, отчего мы и не играем так быстро, как они. Нужно еще много времени, чтобы механизм нашей игры устоялся и работал так, как вы хотите, но сейчас еще рано, просто осознайте это и откиньте эту грусть и недовольство. Даже так мы выглядим очень достойно.

Какая в попу конкуренция с топ-командами? Мы не так давно от Бер-Шева отлетали (а ведь многие футболисты с тех пор все еще в Интере), и вот первый заход в ЛЧ за много лет боремся за выход в плей-офф ЛЧ. И ведь у нас не самая слабая группа - ТТХ с Почеттино, Барса с Вальверде. Про составы этих команд я даже писать не стану, и тем не менее что я вижу - по 7 очков с ТТХ, победа над ними и ПСВ, ничья с Барсой. Блеа, да если бы мне во времена пражской Спарты и Бер-Шевы сказали, что буквально через сезон мы будем катать с Барсой на ДМ 1-1, а ТТХ вообще выиграем 2-1 - да я бы просто уссался со смеху, но не поверил бы ни грамма. А теперь вот верю, что могем, и с ПСВ сможет, поэтому откиньте негатив прошедшего матча и го уже настраиваться на следующий матч в Серии А. Победы будут обязательно :129::13:.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Мифуно сказал:

Шагрон, про Челси и Сарри ну откровенная неправда.

неправда ?) какая формулировка))) 

ты его сначала спроси что такое вообще  тактика 

думаю прозреешь от ответа)) 

нейросеть на мои запросы перестала отвечать , я капчу не ввожу гыы)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Барсе хорошей замолвим мы слово...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси попросит слить 

чисто чтоб Икарди поднасрать 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одно время будем играть или нет,знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Southeastern сказал:

В одно время будем играть или нет,знает кто?

Да по-любому в одно время. Топовые матчи всегда ставят под европейцев, так что вот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон там Милан с Дюделанжем 1-1 играет,Гатузо топ(основой играют),а вы говорите Спалетти)!

 

Это вам не какой-то Тотенхэм,а Дюделанж!

 

Ахереть из Люксембурга) я просто в ахуе,что творится...Там герои Люксембурга на Сан-Сиро с Миланом после 1 тайма 1-1,вот эмоции у них наверное,глядишь и выиграют)

4 часа назад, Мифуно сказал:

"сожрал" полузащиту Челси

Точнее сказать они выключили Жоржиньо,через которого Сарри хотел построить игру,опять Почетино респект как тренеру,он и Сарри переиграл и Спалетти

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюделанж просто красавцы 1-2:3:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mihail V сказал:

Дюделанж просто красавцы 1-2:3:

Угар)) Тюрпель забил! Впервые слышу эту фамилию и название клуба тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-2 Милан цепляется

Ну да ладно смех смехом,но вроде все встает на свои места 3-2 Милан...но это Дюделанж:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 5-2, пипец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Enfernos сказал:

Уже 5-2, пипец)

2 автогола Дюделанжа,так что 3-4 по голам!))

 

Потомкам будут говорит потом мы 4 гола на Сан-Сиро в игре с Миланом забили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Mihail V сказал:

2 автогола Дюделанжа,так что 3-4 по голам!))

 

Потомкам будут говорит потом мы 4 гола на Сан-Сиро в игре с Миланом забили!

Дюделанж разочаровал!даже мёртвый Милан не смогли обыграть...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Орсато конечно железные яйца , 99. % судей в Италии в такой ситуации указали бы на точку 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и гол,прошёл по центру и никто даже не встретил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жосско,стеночка Бетанкура с Дибалой в полное замешательство ввела защиту фио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот матч из параллельной вселенной,  там юве выигрывает только честно 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, heraxos6300 сказал:

Этот матч из параллельной вселенной,  там юве выигрывает только честно 

Юве выигрывает всегда честно, но когда Юве не может выиграть, начинаются манипуляции со свистком. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт фиалки ниочем,как будто на выезде играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпт,они сами с ворот ювентуса выбивают..а Бираги норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьеза - это Кандрева на минималках. А Бираги можно было бы вернуть. Заслуживает парень и вызова в сборную, в отличие от большинства молодых итальянских ноунеймов, которые попали туда из-за паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канселу португальская шлюха

Фикалки клоунский гол пропустили. Короче в утиль

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему Юве считают одним из фаворитов ЛЧ. Сами ничего толком не создали, все три гола - чистейшие привозы Фиорентины. Самые опасные моменты - это удары из-за пределов штрафной Роналду и Канселу. Думаю, наши должны втащить, если опять не обосрутся до матча.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно читать коменты на соккере от гоба великий князь,видно что человек реальный ху..сос,пишет что Орсато фанат Интера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать что за дерьмо ставит Моуриньо мю...нигер погба это вообще Весино на минималках. Саутгемптон уже не та что была у Кумана, но все равно возят манков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вообщем то предельно просто - горбы или берут лч или опять ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, biafra сказал:

все вообщем то предельно просто - горбы или берут лч или опять ... 

Опять)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, sat сказал:

Опять

 

45 минуты назад, biafra сказал:

берут

 

45 минуты назад, biafra сказал:

все вообщем то предельно просто

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ronaldo_true сказал:

Не понимаю, почему Юве считают одним из фаворитов ЛЧ. 

все вообщем то предельно просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу