silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

Ничего жизнь не учит Спалетти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафй пашол лысый летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Вулканизация пуканов: ON

 

Давай очередной заумный спитч ипани, непылающи наш.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно усиление в полузащиту, Раджа сплошное разочарование. Команда держалась на Брозовиче который сильно сдал и никто не берет ининициативу.

Даже с тремя защитниками умудрились пропустить двуходовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно лета не нужно ждать. гудбай спаллетти. гудбай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьево-Лацио 1-1

Кьево-Ювентус 2-3

Кьево-Рома 2-2

Наполи-Кьево 0-0

Кьево-Интер 1-1

Mission completed

:130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, там сзади тоже команды полумертвые - бб, вороны и псарня, из четверки выпасть будет тяжелее чем попасть в нее. О погоне за мусоркой уже можно забыть. Это я к чему - может уже можно турнуть Спалетти? Даже если и будет небольшый эффект слома - все равно в Лч на следующий сезон попасть будет реально, а если все выгорит, то у условного Конте будет больше времени на выявление слабых мест команды, на выяснение какие именно ему будут нужны футболисты и межсезонье будет более плодотворным. Короче как по мне, игра стоит свеч.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

Да претензии к лысому есть, но с другой стороны, чтобы мы с этим составом на его месте родили бы для изменения игры в атаку? Начнешь давить вперед накачав даже мотивацией, у тебя сзади Дамброзио и Хандан на раме, который может глюкануть. Середина поля трупы без мозгов, а впереди один Икарди, который сам ничего не может. В итоге тренера конечно менять надо, но точно не сейчас, т.к. новый тренер также будет плясать до лета от материала на поле и будем тоже дерьмо наблюдать. К тому же похоже наш дежурный спад начал отражаться на настроении некоторых игроков, лавочники вроде Лаутаро вообще мрачнее тучи.

я о то что который матч держим счёт, против соперника заведомо не уровня нас, ладно матч, два, но не каждый раз же, мы не второсортное "дерьмо" что бы играть и терпеть это, вроде выше излагался понятливо, или вы между строк читаете...

я лучше буду видеть как команда играет в футбол и проигрывает, чем еженедельно смотреть на этот позор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйопак сравнявшый на с кьево))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После псв эти обосцанцы совсем бросили играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удерживать 1-0 против Кьево,это уже диагноз...Лысый может и не дотянуть до конца сезона

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zek сказал:

Даже с тремя защитниками умудрились пропустить двуходовку.

как будто дело в количестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволить конечно не за что. Выстояли против великой Кьево.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле предлагаю успокоиццо ))))) и бум дальше бороцо за 4 место кальчи - самое место спала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие на этот раз отмазки будут??

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, abram сказал:

Посмотришь на своих,потом зайдешь похвалиться

От своих я сегодня жду просто приличной не трусливой игры, а то что проиграем вероятность 98%

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радует что конкуренты за 4ку не лучше. и это единственная радость начиная с 1-1 против Барсы. А еще греет душу что это последний декабрь физрука в Интере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дзаньоло по сравнению с раджой топчик можно уже утверждать трансфер провален 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brakanier сказал:

Уволить конечно не за что. Выстояли против великой Кьево.

А за что увольнять?

з. Ы полностью разделяю негодования этой игрой и не только ее. Но за ничью увольнять, ну это очень странно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду увольнения Спала короче 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, psycho32 сказал:

как будто дело в количестве

Там даже думать не нужно было чисто количество реализовать, ан нет надо гол привезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

Ну в следующем сезоне если придут Барелла, Изабелла и Нутелла, то точно навяжем педерастам борьбу...хотя бы в кубке

Это ты про Кьево?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, heraxos6300 сказал:

Жду увольнения Спала короче 

Жди;))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brakanier сказал:

Уволить конечно не за что. Выстояли против великой Кьево.

Просто вышел Пеллиссье и порешал. Вот что значит уровень, чудак еще золотое время СериАла помнит, как против него Бланы и Мальдини играли.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

А за что увольнять?

з. Ы полностью разделяю негодования этой игрой и не только ее. Но за ничью увольнять, ну это очень странно

Конечно странно, загрызли зубами ничью, против последней команды лиги. Это вам не хухры мухры.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был бы не Интер, если бы так все легко было. Обожаю эту команду!

В концовке так ждал, что звонок Маротты дошел до судей, но видимо связь была плохая и они не услышали про пеналь на Борхе

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

А за что увольнять?

з. Ы полностью разделяю негодования этой игрой и не только ее. Но за ничью увольнять, ну это очень странно

уверен! если уволить лысого олигофрена прямо сейчас команда хуже играть не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fo36r сказал:

я о то что который матч держим счёт, против соперника заведомо не уровня нас, ладно матч, два, но не каждый раз же, мы не второсортное "дерьмо" что бы играть и терпеть это, вроде выше излагался понятливо, или вы между строк читаете...

я лучше буду видеть как команда играет в футбол и проигрывает, чем еженедельно смотреть на этот позор

Ты можешь хотеть чего угодно, но я при всем своем теперешнем скепсисе к лысому ставлю себя на его место, т.к. над ним стоит руководство,которое ему задачу поставила давать результат любой ценой, вот и булки сжимаются и установки игрокам такие же, давайте удерживайте. У меня все равно больше претензий к игрокам, т.к. никак не топ, а если прямо говорить очень средние к границе ниже среднего. Что Брозовича в такое дерьмо как сегодня или тоска Наинголлана по Риму весь сезон тоже вина Спагетти? Я уверен, что новый тренер ни первого ни второго не переделает. Как мне кажется Маротту правильно взяли, чтобы он в течение пары лет натащил в команду что-то более путное имея чуйку на качетсвенных игроков, чтобы и с таким как  Спалетти  можно было бы добиваться результатов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

А за что увольнять?

з. Ы полностью разделяю негодования этой игрой и не только ее. Но за ничью увольнять, ну это очень странно

а при чём здесь результат и место в таблице? с тем подходом к делу что показывает тренер, он головой ещё либо в роме, либо подавно в рфпл с "бомжами" нашей команде нужен определённо другой человек, даже на этом пока ещё не до конца провальном этапе, потом просто напросто придётся опять начинать с нуля, в конце то концов не жозе моуринью держим у мостика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там МЮ будто подменили, 1-4 на выезде ведут. Вот как увольнение Моура сработало)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fo36r сказал:

а при чём здесь результат и место в таблице? с тем подходом к делу что показывает тренер, он головой ещё либо в роме, либо подавно в рфпл с "бомжами" нашей команде нужен определённо другой человек, даже на этом пока ещё не до конца провальном этапе, потом просто напросто придётся опять начинать с нуля, в конце то концов не жозе моуринью держим у мостика...

Т. Е результат в таблице не при чем да?! Ок так и запишем.;) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Ты можешь хотеть чего угодно, но я при всем своем теперешнем скепсисе к лысому ставлю себя на его место, т.к. над ним стоит руководство,которое ему задачу поставила давать результат любой ценой, вот и булки сжимаются и установки игрокам такие же, давайте удерживайте. У меня все равно больше претензий к игрокам, т.к. никак не топ, а если прямо говорить очень средние к границе ниже среднего. Что Брозовича в такое дерьмо как сегодня или тоска Наинголлана по Риму весь сезон тоже вина Спагетти? Я уверен, что новый тренер ни первого ни второго не переделает. Как мне кажется Маротту правильно взяли, чтобы он в течение пары лет натащил в команду что-то более путное имея чуйку на качетсвенных игроков, чтобы и с таким как  Спалетти  можно было бы добиваться результатов. 

извините, но мне даже стыдно отвечать на это, я отойду в сторонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сменят сейчас тренера и что? игроки заиграют лучше?

Изменено пользователем j3vgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Т. Е результат в таблице не при чем да?! Ок так и запишем.;) 

 

Паоло, да не надо, это естественный ход событий, ты просто пытаешься тушить пожар бензином. Пусть люди отговорятся, пропроклинаются и выскажутся (естественно в рамках правил форума) лучше здесь, чем где нибудь еще. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто его менять не будет, успокойтесь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данунах на 88 минуте выключил думаю ну ладно хоть так....а тут даже не хоть так ну женсть, опять выдали норм отрезок с горем пополам и посыпались опять..ладно вернемся к просмотрам весной там уже вроде должно наладиться, а в каком туре мы там с Лацио на этот раз играем во втором круге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romanisti сказал:

Там МЮ будто подменили, 1-4 на выезде ведут. Вот как увольнение Моура сработало)

Так часто срабатывает увольнение любого тренера, почти в любой команде. Выводы делать надо после 3-5 игр, стоило ли тренера убирать, хотя вопрос Моуринье в МЮ для меня был ясен сразу, еще странно что он чего-то выиграть умудрился и почти два сезона продержался. Вся проблема, что в Англии он явно пересидел, после второй попытке с Членси, надо было в Германию или лягушатню ехать доказывать, что ты еще топ тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра была равна, играли два руна (золотых).

Понятно, что увольнять этого отважного тренера до конца сезона никто не будет, но очень надеюсь, что приговор руководством ему уже вынесен и звонки агентам {вставить желаемые фамилии} уже сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

Паоло, да не надо, это естественный ход событий, ты просто пытаешься тушить пожар бензином. Пусть люди отговорятся, пропроклинаются и выскажутся (естественно в рамках правил форума) лучше здесь, чем где нибудь еще. 

Согласен. Ладно, не буду!

пацаны, плез без матов и взаимных оскорблений!!! Буду очень признателен! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-5 МЮ накидал Кардиффу

Изменено пользователем Romanisti
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, j3vgen сказал:

ну сменят сейчас тренера и что? игроки щаиграют лучше?

Кристалл Палас 1-4 МЮ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Т. Е результат в таблице не при чем да?! Ок так и запишем.;) 

 

то есть для вас наблюдать, как двигается команда к целям на сезон не важно, а важен результат итоговый, хорошо пусть будет так, но только знайте что не всегда как в прошло сезоне, на ленточке можно выезжать, можно и в сторону ле выехать, и сидеть там вечно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fo36r сказал:

извините, но мне даже стыдно отвечать на это, я отойду в сторонку

Судя по тому что тебе результаты в таблицы любимой команды в стадии перестройки, только только показавшей нос из клоаки после 6 лет отсуствия в ЛЧ как-то побоку, тебе вообще лучше отойти от болельщиков Интера и пойти болеть персонально за какого-нибудь топ тренера, кто смельчак и камикадзе всегда летит вперед и похер на результат. Это не в оправдание Спала, если не дошло.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас команда эмоциональная, больших лидеров в ней нет, вот и колбасит. Надеялись на Раджу, а он тоже болт забил про Рому интервью до сих пор дает. Как только Брозович форму потерял и травмировался Весино то уже сложности пошли.

Столько моментов не реализовали.  Я не защищаю Спала, но и чудес ждать бессмысленно. Они за сезон не испытывали столько эмоций, как за первую половину нынешнего. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мифуно сказал:

лучше здесь, чем где нибудь еще

Само собой, не кассиру ведь в пятёрочке. Ммммм млять, вот лысый физрук шо пстц, панимашь. Сцук, мандарины забыл.

4 минуты назад, bombaleo сказал:

Данунах на 88 минуте выключил думаю ну ладно хоть так

Ааа, вот он, ловите его, включил он, чёж ты на 98-ой не включил, фартовый!~?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12. 20:00SA Chievo Inter 1 : 1 

15.12. 20:00SA Inter Udinese 1 : 0 

11.12. 23:00CL Inter PSV 1 : 1 

07.12. 22:30SA Juventus Inter 1 : 0 

02.12. 22:30SA AS Roma Inter 2 : 2

5 последних матчей,  во всех играли в говно, просто везет, что конкуренты в виде Лацио,Милана и Ромы лажают еще хуже, но еще целый второй тур есть и 4 никак еще не гарантирована, команде просто нехватает мотивации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокаиваю себя моделью Лобановского - ничья на выезде - победа дома...высеры с Кьево она тоже учитывала))))...прошлый сезон помним?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jim Beam сказал:

Само собой, не кассиру ведь в пятёрочке. Ммммм млять, вот лысый физрук шо пстц, панимашь. Сцук, мандарины забыл.

Ааа, вот он, ловите его, включил он, чёж ты на 98-ой не включил, фартовый!~?

Блеаа, ты мою жизнь продляешь на века)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathCat сказал:

Судя по тому что тебе результаты в таблицы любимой команды в стадии перестройки, только только показавшей нос из клоаки после 6 лет отсуствия в ЛЧ как-то побоку, тебе вообще лучше отойти от болельщиков Интера и пойти болеть персонально за какого-нибудь топ тренера, кто смельчак и камикадзе всегда летит вперед и похер на результат. Это не в оправдание Спала, если не дошло.

очередной малолетний недоумок пополняет игнор лист, адьос

на досуге перепрочти то что тебе писалось, попробуй вникнуть в суть этих слов, может быть "спайсуха" отпустить и ты отойдёшь от глупых изречений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fo36r сказал:

то есть для вас наблюдать, как двигается команда к целям на сезон не важно, а важен результат итоговый, хорошо пусть будет так, но только знайте что не всегда как в прошло сезоне, на ленточке можно выезжать, можно и в сторону ле выехать, и сидеть там вечно

Если вы думайте, что я за Спалетти- вы ошибаетесь. Я За смену тренера , но в конце сезонна, либо в экстренных случаях( к примеру 4-5 поражений).

п

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу