silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

3 минуты назад, DeathCat сказал:

А смысл? Барселона будет обладателем при оставшихся командах, если только Месси и два равноценных состава Барселоны не пробьет диарея.

это уже дело второе) у Тотенхема тот же Сон в первом матче не играет, Кейна нет, посмотрим кто там еще поломается перед полуфиналом, может и пройдут, так же и с Барсой, пока полуфиналы будут, может и с Месси что нить да случится, не дай б-г. всё может быть, на такие дальние расстояния не нужно загадывать, хотя я мб и туплю, но разве Аякс не на Тотен попадает?

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alcaprone сказал:

это уже дело второе) у Тотенхема тот же Сон в первом матче не играет, кейна нет, посмотрим кто там еще поломается перед полуфиналом, может и пройдут, так же и с Барсой, пока полуфиналы будут, может и с Месси что нить да случится, не дай б-г. всё может быть, на такие дальние расстояния не нужно загадывать, хотя я мб и туплю, но разые Аякс не на Тотен попадает?

но в финале то на Барсу

загружено (1).jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипетка вылетела, топим за Аякс. В идеале финал Аякс-Ливер. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге окажется что мы в группе уступили двум финалистам ЛЧ, причем одному из них только по доп. показателям. Короче, не просранная лч у нас оказывается была. Учитывая потенциальное 3 место в чемпе, походу Спал нас продолжит тренировать и в следующем сезоне.

Изменено пользователем magi9r
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

но в финале то на Барсу

загружено (1).jpg

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, magi9r сказал:

В итоге окажется что мы в группе уступили двум финалистам ЛЧ, причем одному из них только по доп. показателям. Короче, не просранная лч у нас оказывается была. Учитывая потенциальное 3 место в чемпе, походу Спал нас продолжит тренировать и в следующем сезоне.

А третий соперник по группе в чемпионате играет на равных с третьим полуфиналистом

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alcaprone сказал:

это уже дело второе) у Тотенхема тот же Сон в первом матче не играет, Кейна нет, посмотрим кто там еще поломается перед полуфиналом, может и пройдут, так же и с Барсой, пока полуфиналы будут, может и с Месси что нить да случится, не дай б-г. всё может быть, на такие дальние расстояния не нужно загадывать, хотя я мб и туплю, но разве Аякс не на Тотен попадает?

Кейн до конца сезона выбыл. Тоттен на Аякс, тут интрига реально, Барселона на Ливерпуль, тут все ясно, ну и финал Барса и любая выскочка из первой. Ну вот не знаю я что должно случиться, чтобы Барса в этом году не победила, наверно такая же игра в обороне как сегодня у МС. С другой стороны хотелось бы,чтобы победил из всего этого набора Аякс показав, что можно и без денег что-то раз в 25 лет выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю когда шейховским мешкам спускают на лицо.

Пакет конечно дал газу, с таким составом, без трансферов, без основного форварда, пролазить в 1/2 ЛЧ... крут парень, нечего сказать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, magi9r сказал:

В итоге окажется что мы в группе уступили двум финалистам ЛЧ, причем одному из них только по доп. показателям. Короче, не просранная лч у нас оказывается была. Учитывая потенциальное 3 место в чемпе, походу Спал нас продолжит тренировать и в следующем сезоне.

В итоге окажется, что мы опять себя успокаиваем всякой херней. Тут нет вообще никакой связи, что мы в группе как-то трепыхались с Тоттенхемом. Плов и группа это две большие разницы. Вообще так же на ЧМ по футболу наши деревянные Хорваты умудрились до финала допрыгать и закономерно обосраться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Кейн до конца сезона выбыл. Тоттен на Аякс, тут интрига реально, Барселона на Ливерпуль, тут все ясно, ну и финал Барса и любая выскочка из первой. Ну вот не знаю я что должно случиться, чтобы Барса в этом году не победила, наверно такая же игра в обороне как сегодня у МС. С другой стороны хотелось бы,чтобы победил из всего этого набора Аякс показав, что можно и без денег что-то раз в 25 лет выиграть.

если учесть что финал Аякс-Барса, то всё возможно, как например Барса смотрелась в 1 матче с МЮ, там как говорят, совсем всё было не однозначно, как Барса выглядела с нами в группе, так же может быть и с Аяксом, дай им силы всевышний...Аякс выглядит именно целостным организмом, конечно и они не без уязвимых мест, но у них есть в отличии от каталонцев молодость и сила(физуха) которая может помочь, действовать на протяжении более долгого времени, чем Барса. плюс Аякс не ставит таких автобусов как удобно Барсе, что приводит к комфортной их игре с бесконечной перепасовкой на половине соперника, у Аякса очень хороша игра в одно касание, и в контратаках, сугубо имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько ещё шейхи готовы бахнуть в Пепа бабло. Больше него в последние годы на трансферы никому не выделяли. А на выходе пшик. Дальше четвертьфинала не проходит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

команда лучшего тренера современности в очередной раз провалилась:D

Это не повод для радости, т.к. это в очередной раз говорит о том, что даже если мы накупим топ состав и поставим топ тренера, это не гарантия успеха. Можно вот также вечно обламываться на 1/4 - 1/2 ЛЧ. Хотя нам и это не светит еще десятилетия.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабские мешки денег в очередной раз не могут даже до финала доползти... Посмотрим как покажут себя в будущем китайские мешки :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

команда лучшего тренера современности в очередной раз провалилась:D

но ведь Конте никого не тренирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Пеп то без Месси никогда в финал ЛЧ  даже не проходил, а при Лео и Энрике ЛЧ брал так-то. Короче ,вот у кого настоящий лысый шарлатан, у нашего хоть есть  отмазы в виде ФФП и Данилки/Перишича/Вессино в старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, The Great One сказал:

Интересно сколько ещё шейхи готовы бахнуть в Пепа бабло. Больше него в последние годы на трансферы никому не выделяли. А на выходе пшик. Дальше четвертьфинала не проходит.

gifd.gif?w=652

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DeathCat сказал:

Это не повод для радости, т.к. это в очередной раз говорит о том, что даже если мы накупим топ состав и поставим топ тренера, это не гарантия успеха. Можно вот также вечно обламываться на 1/4 - 1/2 ЛЧ. Хотя нам и это не светит еще десятилетия.

Это повод задуматься о том, что нужен тренер, который способен поставить игру (типа Пакета, Клоппа), там уже дела кое-как пойдут. 

У того же Аякса вообще ни разу не ТОП состав и собран "с миру по нитке", но парни идут и душат соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Это повод задуматься о том, что нужен тренер, который способен поставить игру (типа Пакета, Клоппа), там уже дела кое-как пойдут. 

У того же Аякса вообще ни разу не ТОП состав и собран "с миру по нитке", но парни идут и душат соперника.

Уж кем кем, а Аяксом или Тоттенхемом при всей симпатии как они борются в этом году быть не хочется.  Это команды выскочки, растащат и в той же Англии будут вечно вторыми. Тоттенхем может и победил МС, но это плов, тут все бывает, как вон в НХЛ в этом году Тампа победила в чемпионате, а в первом раунде обосралась команде с восьмого места в сухую в серии,а такое случилось первый раз в истории и останется таким случаем лет на 100. Надо стремится к топам и стабильными быть во всем, т.е. иметь топ тренера, топ академию, топ покупку, свой стадион и начать хотя бы во внутреннем чемпионате побеждать, а ЛЧ это как ни крути иногда еще и лотерея.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DeathCat сказал:

Уж кем кем, а Аяксом или Тоттенхемом при всей симпатии как они борются в этом году быть не хочется.

Аякс то ладно, а ТТХ чем не угодил? Пакет при очень скромных финансовых вливаниях, держит команду в зоне ЛЧ АПЛ не первый сезон, при том, что конкуренция там весьма сильная. Да и в самой ЛЧ себя редко мальчиком для битья выставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vratislav Greško сказал:

Аякс то ладно, а ТТХ чем не угодил? Пакет при очень скромных финансовых вливаниях, держит команду в зоне ЛЧ АПЛ не первый сезон, при том, что конкуренция там весьма сильная. Да и в самой ЛЧ себя редко мальчиком для битья выставляет.

Я хочу чтобы команда побеждала или ставила такие цели, а не выкручивалась при скромных финансовых вливаяниях, плавая где-то рядом с титулами. Целеполагание формирует психологию. Так вот быть Тоттенхемом это все равно что быть Ромой в Италии или нынешним Наполи. Это из серии когда у тебя мало денег, ты или экономишь и приспосабливаешься постоянно с опозданием или с трудом дотягиваясь до желаемого, но все равно отстаешь  или ищешь способы заработать больше. Первый путь оставляет тебя в статусе постоянно бедного, второй дает возможность подняться по настоящему выше и выигрывать настоящую конкуренцию. Пока финансовая система мирового футбола такая какая она есть, надо стремиться к уровню МС как минимум несмотря на их осечки, т.к. как ни крути, сегодня выграл один раз Тоттенхем, а МС в ближашие время может выиграть больше, банально из-за ресурсов.  Короче вопрос философский даже в чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathCat сказал:

надо стремиться к уровню МС

Это там где пришли шейхи и завалили баблом середняк? В чём тут уровень? 

Пакет выжимает максимум из далеко не звёздного состава. Если это не признак хорошего тренера, то я уже даже и не знаю. То что там ТТХ не побеждает в крупных турнирах, да, согласен, но назови мне фамилию такого тренера, который бы с нынешними Шпорами, смог бы взять золото АПЛ и доходил в ЛЧ дальше, чем это делает Пакет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vratislav Greško сказал:

Это там где пришли шейхи и завалили баблом середняк? В чём тут уровень? 

Пакет выжимает максимум из далеко не звёздного состава. Если это не признак хорошего тренера, то я уже даже и не знаю. То что там ТТХ не побеждает в крупных турнирах, да, согласен, но назови мне фамилию такого тренера, который бы с нынешними Шпорами, смог бы взять золото АПЛ и доходил в ЛЧ дальше, чем это делает Пакет?

Я где-нибудь тренера упоминал? Я тебе про паровоз, а ты мне про спички. Почеттино отличный тренер не спорю, но он перерос Тоттенхем в его нынешнем виде. Я говорю, что клуб строить по модели Тоттенхема, когда они также сидят и думают продать нам Кейна или не продать, чтобы куда-то двигаться, это тупик, т.к. будешь сидеть с неплохим составом и не более, все время в ожидании талантливого тренера, который иногда будет выстреливать в той же ЛЧ и занимать почетное 3-4 место. В футболе нужно бабло и клуб им надо накачивать любыми способами, шейхи это или китайцы мне плевать, главное эффективные быстрые и грамотные инвестиции, чтобы механизм заработал, начал зарабатывать и тратить, а не скреб по сусекам радуясь маленьким удачам, многие из которых еще не всегда закономерные. МС был середняк, как и Тоттенхем, зато  теперь топ для начала внутри своего чемпионата, пока Тоттенхем иногда показывает красивую игру и мечтает выиграть чемпионат Англии с 1961 года. Этот Тоттенхем через пару лет, если не начнет расти финансово будет там же где был всегда, т.е. в заднице, какое бы Поччетино его не тренировало. Да даже если Тоттенхем выиграет ЛЧ в этом году, это будет эпично, но не сделает из них топа, ее в свое время Ноттингем Форрест аж два года подряд брал и где эта команда?

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, The Great One сказал:

Интересно сколько ещё шейхи готовы бахнуть в Пепа бабло. Больше него в последние годы на трансферы никому не выделяли. А на выходе пшик. Дальше четвертьфинала не проходит.

вбухают еще.Лучший тренер мира.С идеальным футболом.Да, с точки зрения прагматизма есть трабл. Но когда смотришь на Сити, Аякс, ТТХ, Ливерпуль понимаешь какой должен быть футбол.Я понимаю, все хотят Титулов, иэто понятно, и правильно.Но визуально и стилистически Сити идеален,да есть Матчи, где Пеп сам проигрывает, есть Матчи , когда команда проигрывает сама себе, но в целом это команда  показывает близкий к идеалу футбол.Можно по разному относиться к Пепу, но то, что он топ из топов, и что его футбол один из лучших в мире( для меня лучший) это факт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

вбухают еще.Лучший тренер мира.С идеальным футболом.Да, с точки зрения прагматизма есть трабл. Но когда смотришь на Сити, Аякс, ТТХ, Ливерпуль понимаешь какой должен быть футбол.Я понимаю, все хотят Титулов, иэто понятно, и правильно.Но визуально и стилистически Сити идеален,да есть Матчи, где Пеп сам проигрывает, есть Матчи , когда команда проигрывает сама себе, но в целом это команда  показывает близкий к идеалу футбол.Можно по разному относиться к Пепу, но то, что он топ из топов, и что его футбол один из лучших в мире( для меня лучший) это факт.

Ну относительно конеч.Например то что катала барса при нем лично у меня вызывало рвоту,тысяча бесполезных передач и перекатывание мяча до потери сознания у соперника.В Баварии его попытки сделать аналогичное тоже не увенчались успехом и он заставлял Роббена и Рибери делать несвойственные им вещи.МС да,согласен,играет красиво и зрелищно,но там и бабла влито огого!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Ну относительно конеч.Например то что катала барса при нем лично у меня вызывало рвоту,тысяча бесполезных передач и перекатывание мяча до потери сознания у соперника.В Баварии его попытки сделать аналогичное тоже не увенчались успехом и он заставлял Роббена и Рибери делать несвойственные им вещи.МС да,согласен,играет красиво и зрелищно,но там и бабла влито огого!

ну почему тогда не вливают в Спала бабло, или в Тухеля того же))))Та потому что есть к примеру 5 топ тренеров, под которых бужут вливать сотни миллионов, они заслужили репутацией и своим статусом.Все просто, проблемы условных Монтел и Хайзеншнауцера , что в них не вливают.Доказывай, учись , становись сильнее и вуаля.

з.ы почему Почеттино еще никто не забрал.Это же Нищебродный гений.За три копейки сделать все это.

По Пепу, у него есть недостатки, и все их знаю, но стилистически его футбол , ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ идеален.Да мейби такой себе критерий, учитывая, что по чашкам надо судить. Но я с точки зрения стилистики и философии говорю.Меня люто затрахали эти коверчанские специалисты , которые  говорят игрокам навешивать со своей штрафной в чужую.Я как будто попал обратно в 96 год в Премьер лигу на матч Нотингем Форест Бредфорд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathCat сказал:

Я говорю, что клуб строить по модели Тоттенхема

Ни о каким строительстве или копировании модели с ТТХ или Аякса, я не говорил, лишь о персоне тренера и том, как он ставит игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Paolo сказал:

По Пепу, у него есть недостатки, и все их знаю, но стилистически его футбол , ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ идеален

дыу и про Спала можно было так сказать 

пока он не связался с нашими креативщиками)) 

Изменено пользователем Интеристище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Paolo сказал:

ну почему тогда не вливают в Спала бабло, или в Тухеля того же))))Та потому что есть к примеру 5 топ тренеров, под которых бужут вливать сотни миллионов, они заслужили репутацией и своим статусом.Все просто, проблемы условных Монтел и Хайзеншнауцера , что в них не вливают.Доказывай, учись , становись сильнее и вуаля.

з.ы почему Почеттино еще никто не забрал.Это же Нищебродный гений.За три копейки сделать все это.

По Пепу, у него есть недостатки, и все их знаю, но стилистически его футбол , ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ идеален.Да мейби такой себе критерий, учитывая, что по чашкам надо судить. Но я с точки зрения стилистики и философии говорю.Меня люто затрахали эти коверчанские специалисты , которые  говорят игрокам навешивать со своей штрафной в чужую.Я как будто попал обратно в 96 год в Премьер лигу на матч Нотингем Форест Бредфорд. 

Я согласен,что репутацию нужно заслужить!Я имею ввиду,что к красивому и зрелищному футболу Пеп только в МС пришел,хотя кому то и пытки барсы нравились!

По Почеттино абсолютно согласен,ТТХ просто неимоверно с ним повезло!

Я уже писал в тебе горбатых на счёт прагматичного футбола и тоже считаю,что его время ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

вбухают еще.Лучший тренер мира.С идеальным футболом.Да, с точки зрения прагматизма есть трабл. Но когда смотришь на Сити, Аякс, ТТХ, Ливерпуль понимаешь какой должен быть футбол.Я понимаю, все хотят Титулов, иэто понятно, и правильно.Но визуально и стилистически Сити идеален,да есть Матчи, где Пеп сам проигрывает, есть Матчи , когда команда проигрывает сама себе, но в целом это команда  показывает близкий к идеалу футбол.Можно по разному относиться к Пепу, но то, что он топ из топов, и что его футбол один из лучших в мире( для меня лучший) это факт.

Мне если честно как-то всё равно. Просто на их фоне и эра Моратти не такой ущербной выглядит. А ведь нас то как только не называли. А тут 600 лимонов за 3 года, чтобы разок в 1/8-й и дважды в 1/4-й встрять.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Интеристище сказал:

дыу и про Спала можно было так сказать 

пока он не связался с нашими креативщиками)) 

Дык главного креативщика он сам личного все лето упрашивал остаться!Флорентийских гениев тоже как бы с его подачи взяли,пьяного мастера тоже он просил.На сколько финансы позволяли его хотелки удовлетворили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

На сколько финансы позволяли его хотелки удовлетворили.

охерено xD

так в общем не про него одного можно сказать 

ты хотел Лавецци и Инлера? а на тебе Тайдера и Бельфодила вместо них  и твоего надежного Кампаньяро!  , на сколько финансы позволяли мы твои хотелки удовлетворили 

чел лет этак 15 тренил и играл в контроль и комбинационный футбол . но тут на старости лет решил в навесы попробовать! а что? а вдруг? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеристище сказал:

дыу и про Спала можно было так сказать 

пока он не связался с нашими креативщиками)) 

абсолютно согласен .Правда не зырил звенит, там хз, но его рома была нууу очень крутой, побила всякие там рекорды колхозные их, зэтс вай, я топил за него, всемя конечностями.

 

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Интеристище сказал:

охерено xD

так в общем не про него одного можно сказать 

ты хотел Лавецци и Инлера? а на тебе Тайдера и Бельфодила вместо них  и твоего надежного Кампаньяро!  , на сколько финансы позволяли мы твои хотелки удовлетворили 

чел лет этак 15 тренил и играл в контроль и комбинационный футбол . но тут на старости лет решил в навесы попробовать! а что? а вдруг? 

Ну это перегиб,ему не Кампаньяро и Джонатанов подсунули.Я согласен,что ему не топарей купили,но и его косяков не мало.Вот кто его заставляет безальтернативно выпускать Топора,при любых абсолютно обстоятельствах,который так обнаглел в последнее время,что скоро на себя функции тренера возьмёт?!Была возможность взять Торейру за вполне приемлемые 25 млн,но берут Весино за то же бабло только в расрочку и ветерана труда Борху с Валерой,его же лобби?У Спала самого хватает косяков,в основном это кадровый вопрос.Но самое главное в этом всем,как ты считаешь сможет Спал дать большее чем сейчас,я про результат и содержание игры?Не сочтите за Вангу,но я практически уверен,что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну это перегиб,ему не Кампаньяро и Джонатанов подсунули.Я согласен,что ему не топарей купили,но и его косяков не мало.Вот кто его заставляет безальтернативно выпускать Топора,при любых абсолютно обстоятельствах,который так обнаглел в последнее время,что скоро на себя функции тренера возьмёт?!Была возможность взять Торейру за вполне приемлемые 25 млн,но берут Весино за то же бабло только в расрочку и ветерана труда Борху с Валерой,его же лобби?У Спала самого хватает косяков,в основном это кадровый вопрос.Но самое главное в этом всем,как ты считаешь сможет Спал дать большее чем сейчас,я про результат и содержание игры?Не сочтите за Вангу,но я практически уверен,что нет.

сорян, что влезаю , но Борху и т.д взяли, когда не могли тратить вообще( привет лысой чепухе , которая 7 лет гавно одно приводит, и желтозубой чепухе, которое сделао все для этого) . Спал не захотел продать Перишича, потому , что Аузилио понапривозил бы ему,уже знаем,проходили, хочу Эмерсона, ок на тебе Далберта. Спал отстоял Брозовича прошлой зимой, когда его хотели убрать , и Лоботку привезти Ясен хер, что Перишич для Спала лучше чем  Берарди, которого притащил бы маэстро сделок.У Спала косяков много. И невзрачные игры с хератой, и непонятные терки в раздевалки, и по сути  сам тренер уже мало что может с этой херней в составе вывезти.НО, если наши управленцы и хозяева не готовы тратить бабки, то нехер Спала трогать.Если готовы, да, берите Жозе илм кого-то еще давайте баблища берите и на деле показывайте анти юве .Но суля по речам Маротты , траты будут регулироваться бюджетом.А отсюда косвенно он говорит не ждите особых изысков .Отсюда прокрутят бабки на продажах Икарди и Перошика, мейби на продажах ЖМ и Далберта и на них купят игроков, ну и мейби там еще чет досыпят.А коль так, даже думать не надо о Жозе и Контексах, это будет еще хуэе сем сейчас, плюс истерики и скандалы .Если лействительно готовы у шагу такогому,ю а вэлкам дабвайте бабло и делайте клуб топом.Пока что анти юве звучит оч смешно

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

абсолютно согласен .Правда не зырил звенит, там хз, но его рома была нууу очень крутой, побила всякие там рекорды колхозные их, зэтс вай, я топил за него, всемя конечностями.

да что Рома 

там и Удинезе был отличной яркой командой , у него даже этот валенок Яквинта выбился в люди 

4 минуты назад, fc-inter сказал:

Вот кто его заставляет безальтернативно выпускать Топора,при любых абсолютно обстоятельствах,который так обнаглел в последнее время,что скоро на себя функции тренера возьмёт?

ты реально считаешь что Бальде Кейта меньше топор чем Топор? ятяумоляю 

плиз только не надо про Лаутаро на фланге , у меня от этого начинается зубная боль 

6 минут назад, fc-inter сказал:

Была возможность взять Торейру за вполне приемлемые 25 млн,но берут Весино за то же бабло только в расрочку и ветерана труда Борху с Валерой,его же лобби?У Спала самого хватает косяков,в основном это кадровый вопрос.Но самое главное в этом всем,как ты считаешь сможет Спал дать большее чем сейчас,я про результат и содержание игры?Не сочтите за Вангу,но я практически уверен,что нет.

какая еще возможность взять Торейру? перебить предложение Арсенала ? это ты сам Торейру лично спрашивал ? 

мы Борху взяли потому как нужен был хоть кто-то за такие деньги и с такими функциями 

не ну на Лысину наваливать за трансферную  политику эт ваще пздц , у нас же соглашение бангладешское 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Интеристище сказал:

да что Рома 

там и Удинезе был отличной яркой командой , у него даже этот валенок Яквинта выбился в люди 

ты реально считаешь что Бальде Кейта меньше топор чем Топор? ятяумоляю 

плиз только не надо про Лаутаро на фланге , у меня от этого начинается зубная боль 

какая еще возможность взять Торейру? перебить предложение Арсенала ? это ты сам Торейру лично спрашивал ? 

мы Борху взяли потому как нужен был хоть кто-то за такие деньги и с такими функциями 

не ну на Лысину наваливать за трансферную  политику эт ваще пздц , у нас же соглашение бангладешское 

 

Я не просто считаю,а уверен что Бальде гораздо меньший топор.Не надо судить по Кейта по последним играм,где он цф играет.

По Торейре мы ещё зимой имели предварительное соглашение и не раз об этом писали,но пока летом щёлкали и считали копейки для мифического ффп,его Арсенал перехватил.

Так лысина часть этой трансферной политики,разве нет?Не без его участия берутся Весины,Наингооаны,Топоры остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, fc-inter сказал:

По Торейре мы ещё зимой имели предварительное соглашение

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Я не просто считаю,а уверен что Бальде гораздо меньший топор.Не надо судить по Кейта по последним играм,где он цф играет.

По Торейре мы ещё зимой имели предварительное соглашение и не раз об этом писали,но пока летом щёлкали и считали копейки для мифического ффп,его Арсенал перехватил.

Так лысина часть этой трансферной политики,разве нет?Не без его участия берутся Весины,Наингооаны,Топоры остаются.

не было никаких соглашений по Торейре.Возможно у нас было ДА от игрока, но переговоры клубы не вели.Хуле толку, у нас было ДА от Модрича и что .Это все  бред и инсинуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Paolo сказал:

не было никаких соглашений по Торейре.Возможно у нас было ДА от игрока, но переговоры клубы не вели.Хуле толку, у нас было ДА от Модрича и что .Это все  бред и инсинуации.

 

В любом случае мы за ним наблюдали и вели его.И сумма уплаченная Арсеналом абсолютно адекватная.

Интеристище тебе когда нечего сказать ты почему в клоуна сваливаешься?Ты так и не ответил,Спал имеет отношение к трансферам или нет?И если имеет,то несет ли он часть ответственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

В любом случае мы за ним наблюдали и вели его.И сумма уплаченная Арсеналом абсолютно адекватная.

Интеристище тебе когда нечего сказать ты почему в клоуна сваливаешься?Ты так и не ответил,Спал имеет отношение к трансферам или нет?И если имеет,то несет ли он часть ответственности?

Ну мы можем наблюдать хоть ща Месси, что толку .Мы ничего не можем взять .Даже когда Бабки ЕСТЬ.И все эти разговоры о ФФП, отчасти лишь оправдания бездарному руководству Аузилио на рынке. Повторюсь, даже в смутные времена мы тратили по 80 лямов в год на игроков, что для Италии не мало.В итоге нихера нет команлы, и опять летом нужно вбухивать млн 150, чтоб быть конкурентноспособными в борьбе за 2-4 место.Это нонсенс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

Ну мы можем наблюдать хоть ща Месси, что толку .Мы ничего не можем взять .Даже когда Бабки ЕСТЬ.И все эти разговоры о ФФП, отчасти лишь оправдания бездарному руководству Аузилио на рынке. Повторюсь, даже в смутные времена мы тратили по 80 лямов в год на игроков, что для Италии не мало.В итоге нихера нет команлы, и опять летом нужно вбухивать млн 150, чтоб быть конкурентноспособными в борьбе за 2-4 место.Это нонсенс

Ну Жека о чем я тебе и говорю епта!Деньги есть и они тратятся,но не на Торейру,а Весино.Я не говорю,что он решил бы все проблемы,это просто пример.И Спал принимает в трансферах активное участие и часть вины он несёт,как и Аузилио,как и китайцы с Габиголами и Ж.Мариу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, fc-inter сказал:

В любом случае мы за ним наблюдали и вели его.И сумма уплаченная Арсеналом абсолютно адекватная.

Интеристище тебе когда нечего сказать ты почему в клоуна сваливаешься?Ты так и не ответил,Спал имеет отношение к трансферам или нет?И если имеет,то несет ли он часть ответственности?

зачем мне что-то тебе доказывать ? в твоем уютном мирке Спал дебил , было соглашение с Торейрой пришел Спал и как  начал иметь отношение к трансферам!! и мы вместо Торейры взяли Весино с Борхой! НУ БЛЕАТЬ

я сваливаюсь в клоуна ? xD ты себя почитай - "В любом случае мы за ним наблюдали и вели его" вели его блеать как Наинголлана с Паулиньо  в 2013 

 

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеристище сказал:

зачем мне что-то тебе доказывать ? в твоем уютном мирке Спал дебил , было соглашение с Торейрой пришел Спал и как  начал иметь отношение к трансферам!! и мы вместо Торейры взяли Весино с Борхой! НУ БЛЕАТЬ

я сваливаюсь в клоуна ? xD ты себя почитай - "В любом случае мы за ним наблюдали и вели его" вели его блеать как Наинголлана с Паулиньо  в 2013 

 

Во-первых я Спала дебилом не называл и более того считаю,что он лучший тренер за последние 9 лет.Пример с Торейрой я привёл,как неэффективную трату денег,которые все таки есть как выясняется.Я не говорил,что Торейру не взяли из за Спала.Ты так говоришь,как будто Спал вообще не имеет отношения к трансферам и он тупо тренирует тех кого ему привозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси я смотрю решили устроить вчерашний триллер 4:3)) Прага пырхается! Мусорка понятно и в Африке мусорка, а АйнТрахт вывозит 2:0B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MarKo сказал:

а АйнТрахт вывозит 2:0B|

Очередная колыбельная для нашей говноигры. В группе ЛЧ играли с Тоттенхемом, а он вон в 1/2 ЛЧ, а в ЛЕ вылетели от Айнтрахта, который тоже в 1/2 ЛЕ. А если они еще и победят в турнирах, наши лопнут от гордости.

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathCat сказал:

Очередная колыбельная для нашей говноигры. В группе ЛЧ играли с Тоттенхемом, а он вон в 1/2 ЛЧ, а в ЛЕ вылетели от Айнтрахта, который тоже в 1/2 ЛЕ. А если они еще и победят в турнирах, наши лопнут от гордости.

Да это просто они на кураже: "мы прошли Великий Интер, остальное вообще изи"xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DeathCat сказал:

Очередная колыбельная для нашей говноигры. В группе ЛЧ играли с Тоттенхемом, а он вон в 1/2 ЛЧ, а в ЛЕ вылетели от Айнтрахта, который тоже в 1/2 ЛЕ. А если они еще и победят в турнирах, наши лопнут от гордости.

Ну да, а высеры по типу "а смарите как бенфика айнтрахт выносит вперёд ногами" уже не ахтуальны. Хотя можно конечно визгнуть "афффсааат"!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, fc-inter сказал:

Во-первых я Спала дебилом не называл и более того считаю,что он лучший тренер за последние 9 лет.Пример с Торейрой я привёл,как неэффективную трату денег,которые все таки есть как выясняется.Я не говорил,что Торейру не взяли из за Спала.Ты так говоришь,как будто Спал вообще не имеет отношения к трансферам и он тупо тренирует тех кого ему привозят.

я тогда вообще примера с Торейрой не понял ...

Торейру канониры подписали за месяц до нашего подписания Весино , мы небось продавали 100500 школьников в Аталанту чтобы накопить  , Торейра и Самп должны были  подождать они же с деццтва за Интер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jim Beam сказал:

Ну да, а высеры по типу "а смарите как бенфика айнтрахт выносит вперёд ногами" уже не ахтуальны. Хотя можно конечно визгнуть "афффсааат"!

Актуальны, т.к. первую игру несмотря на итоговый результат никто не отменял и при 4-4 они проскочили только из-за всех этих ублюдочных правил гола в гостях, также как Тоттенхем отчасти проскочил из-за того, что Агуэро вдруг разучился пенальти бить в первой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу