silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

Где выдают лицензию на убийство!? Сначала провайдера моего грохнуть,собаку,потом гоббосяцкого судью,шоб он упал сволочь....подайте мне пальто и шляпу ипал я эти именины:131:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biscione сказал:

С каких пор это не гол? Мяч за линией, какая разница что не до конца? Что за куета вообще

это если забил жувенту...для всех остальных типа правила

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ссаная лига с ручными судьями...

пьямонте кальчо желаю тебе ликвидироваться

Но гола не было, так что спидарасил судья только один раз с пендалем и то, там к тому моменту мы вести должны были в два мяча минимум.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись Барелла тоже устал,начал ошибаться в простых передачах.Пропустили очередной необязательный гол,короч пока танцы на граблях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьи судьями, но реализация мрак. Если не обыграем и этих...у Конте башню совсем сорвёт.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DVK14 сказал:

Вот за эту залупу в 11 игроков за линией мяча и голом с левого пенальти, желаю Эллас Вероне выиграть увлекательное путешествие в серию Б

Ну, у них тактика такая. Поэтому всего 8 голов пропустили. Работает же. Если будут играть в открытый футбол, то мы им минимум три отгрузим и они это знают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ищите логики в футболе...

Счет на табло-недоразумение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо помирать, но брать эти 3 бала, дальше перерыв

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#валера наше всё. Дед может отдать пас 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Судьи судьями, но реализация мрак. Если не обыграем и этих...у Конте башню совсем сорвёт.

Да уже снесло. Пошли резкие слова в прессу, хотя опять же непонятно, чего он ожидал? Как я и говорил, его одержимость ЛЧ еще боком выйдет. Надо было на нее не то чтобы хрен класть, но не изматывать недокомплект, а все силы до зимы бросить на Сериал. И,если в ближайшие пару туров будут такие потери очков как Пармой и намечаются сегодня, заговним еще один сезон, но уже с топ тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько футбольных каналов дома и все Как один Баварию с Боруссией показывают,чтоб их всех придавило :64:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zheka888 сказал:

#валера наше всё. Дед может отдать пас 

Вопрос только кому?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое худшее, это даже не потеря очков, а то что Конте может вообще бомбануть

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

Вопрос только кому?)))

И главное зачем, все рано запорят. Сегодня Лукаку и Мартинес вообще как будто мяча боятся, все отскакивает или летит не туда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

И главное зачем, все рано запорят. Сегодня Лукаку и Мартинес вообще как будто мяча боятся, все отскакивает или летит не туда.

Вот поэтому как я думаю,в перерыве нужно заменить Лукаку на Эспозито,чтобы прибавить мобильности и скорости в нападении.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, майамский Интер сказал:

Я не выдержал,подписался ещё на ESPN )

Да я бы тоже на ченить подписался бы,да не на что,,,,мне порой кажется,что это я в заповеднике,а не Бобо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, j3vgen сказал:

самое худшее, это даже не потеря очков, а то что Конте может вообще бомбануть

Ну бомбанет так бомбанет,это в его духе. Главное, чтобы бомбежь не помешал в тройке в итоге быть, что в принципе и было задачей судя по словам Маротты, а он с ним уже работал, может успокоит. Нам же как и Конте остается ждать зимы, а потом ударно добирать потерянное, т.к. к межсезонью я чую еще не раз также жиденько обделаемся с днарями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшное скажу - выпускай Кандреву - единственное усиление с лавки..Эспозито чистая халява , Сенси имхо для понту дела заявлен

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю помимо физической усталости,на игроков ещё дополнительное психологическое давление оказывает сам Конте и каждый боится ошибиться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

У них автобус, Лукаку никак нельзя менять

Вот поэтому этот автобус нужно разрезать быстрыми скоростными атаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

страшное скажу - выпускай Кандреву - единственное усиление с лавки..

+100500 Даёшь Кандреву

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enasteende сказал:

Целый тайм есть. 2-0 обыграть в нем Верону под силу не только Интеру. 

Очень надеюсь, что ребята не подведут

Тут определяющее слово под  силу. Ты что первый раз смотришь наши последнии игры или забыл игру с Боруссией? Мы во втором тайме уже будем ползать, а скамейки нет, точнее там что-то есть, но это не усиление игры, чтобы выиграть даже Верону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, майамский Интер сказал:

Я не выдержал,подписался ещё на ESPN )

с какой карты оплачивали? раньше ufc там смотрел, теперь не могу оплатить с карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Great One сказал:

Судьи судьями, но реализация мрак. Если не обыграем и этих...у Конте башню совсем сорвёт.

это так же и от него зависит.Чтоб обыгрывать Верону , ненужно иметь 20 игроков уровня  Агуэро.Конте на себя тоже бы посмотреть нужно со стороны

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

+100500 Даёшь Кандреву

Если только менять на место Бираги,имхо Лазаро в первом тайме хорошо отыграл.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как года не было? Большая часть мяча за линией. Пенальти левый. И тут мне ещё рассказываю про великий Ювентус. Да так не напрягаясь играть в лиге, потому что конкуренцию топят, едва она голову поднимет - любой великим станет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только психологическое давление может что-то сделать с этой командой, менталитет неудачников пока никуда не ушел, ихмо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

По-моему против автобуса лучше здоровяка оставить

Ну х.з сейчас посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

это так же и от него зависит.Чтоб обыгрывать Верону , ненужно иметь 20 игроков уровня  Агуэро.Конте на себя тоже бы посмотреть нужно со стороны

Ну давай уж точно тренера винить не будем. Тут его вина, скорее только нагрузки нерасчитанные и закрытие глаз на недокомплект. А так произошло то, о чем The Great One говорил после трансферного окна, что недоработали с серединой уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю за счет чего сможем их обыграть учитывая наша усталость.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ну как года не было? Большая часть мяча за линией. Пенальти левый. И тут мне ещё рассказываю про великий Ювентус. Да так не напрягаясь играть в лиге, потому что конкуренцию топят, едва она голову поднимет - любой великим станет.

Вот так и не было. Если мяч не пересек целиком линию, браслет на руке судьи не срабатывает. Читаем регламент. Так что забыли проехали, летим по собственной вине, несмотря на наклонности судьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Ну давай уж точно тренера винить не будем. Тут его вина, скорее только нагрузки нерасчитанные и закрытие глаз на недокомплект. А так произошло то, о чем The Great One говорил после трансферного окна, что недоработали с серединой уж точно.

где я винил тренера?

по прихоти тренера набрали игроков на 160 лямов.На большее увы не было средств.Тот же ТГо сначало вообще не верил в норм покупки начнем с этого.Конте должен понять, что тратить сразу по 300 лямов мы не будем.Нужно делать все поступательно и правильно, об этом сегодня как раз Маротта сказал, перед матчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамброзио вместо Бираги и Кандрева вместо Лацаро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь Кандреву вместо Бираги!!!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

где я винил тренера?

по прихоти тренера набрали игроков на 160 лямов.На большее увы не было средств.Тот же ТГо сначало вообще не верил в норм покупки начнем с этого.Конте должен понять, что тратить сразу по 300 лямов мы не будем.Нужно делать все поступательно и правильно, об этом сегодня как раз Маротта сказал, перед матчем.

+ слили Раджу да и Ваню исключительно по его прихоти 

ну Раджу уж точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за стыд и срам, команда проигрывает, инет не работает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Вот так и не было. Если мяч не пересек целиком линию, браслет на руке судьи не срабатывает. Читаем регламент. Так что забыли проехали, летим по собственной вине, несмотря на наклонности судьи.

А кто видел, сработал браслет или нет. Там повтор давали с графикой. Это считается по регламенту голом. Но ты прав. Надо самим дожимать. Просто обидно, что кто-то на расслабление чашки берет из-за карманных судей и удобного графика, а кто-то жилы рвет и играет через трое суток семь сложнейших матчей подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

где я винил тренера?

по прихоти тренера набрали игроков на 160 лямов.На большее увы не было средств.Тот же ТГо сначало вообще не верил в норм покупки начнем с этого.Конте должен понять, что тратить сразу по 300 лямов мы не будем.Нужно делать все поступательно и правильно, об этом сегодня как раз Маротта сказал, перед матчем.

Ну так я и говорю, тут его вина только в том, что он приоритеты не учел и нагрузил команду так, что травмы пошли. Тут больше руководство не смогло его порывы сдержать, что он сразу как всегда кинулся за титулами во всех турнирах, хотя в этом году и о скудетто думать рано по сути. Я думаю может после сегодняшней оплеухи остынет и начнет спокойнее делать главное, спасать в сериале 2-3 место, которое пока даже с нынешними проблемами реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

А кто видел, сработал браслет или нет. Там повтор давали с графикой. Это считается по регламенту голом. Но ты прав. Надо самим дожимать. Просто обидно, что кто-то на расслабление чашки берет из-за карманных судей и удобного графика, а кто-то жилы рвет и играет через трое суток семь сложнейших матчей подряд.

Ну вроде мяч должен всей сферой пересечь линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

А кто видел, сработал браслет или нет. Там повтор давали с графикой. Это считается по регламенту голом. Но ты прав. Надо самим дожимать. Просто обидно, что кто-то на расслабление чашки берет из-за карманных судей и удобного графика, а кто-то жилы рвет и играет через трое суток семь сложнейших матчей подряд.

Слушай ну давай уж не будем совсем опускаться до идиотизма. Там во-первых это мониторится, во-вторых на видеоповторе для слепых показали мяч пересек линию только на треть или половину. Мы сегодня в говне на 90% по свое вине, точнее игре.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Лаццаро симпатично играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего жалею, что избавились от Миранды...сколько бы матчей он мог отыграть подменяя то того, то другого основного! Сколько помощи бы принёс! Бастони - даже сравнивать с Мирандой нельзя!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что творят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодого выпускать надо! сама судьба-злодейка велит. Санчес минус, Политано с ним же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ножницы от лукаку ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас игрока который в состоянии в одиночку создать и забить... Думал таким будет Лукаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

Нет у нас игрока который в состоянии в одиночку создать и забить... Думал таким будет Лукаку.

лаутаро который несколько игр к ряду таким образом нам приносил очки не в счёт?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните Барбозу)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барела сегодня чет не в дугу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

А как же гол Брешии ?

Ну там сыграл красиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу