silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

Здравствуй Лига Европы! Наш размерчик!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких играх надо все реализовывать Лукаку сегодня сотворил, судья еще тот урод. Конте только с заменами претензия, нахера сдохшего Брозо держал на поле, зачем Политано вообще, навесы Бираги пиздеу просто, Годин как мальчишка ошибался... позорный матч...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука ну как можно быть такими перепуганными и невнимательными, настроя нет вообще ни у кого, кроме Мартинеса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Позор! Просрали дома команде немотивированой совсем...полуосновным составом и без Месси! Дети нам забивали...:126:

Еблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, майамский Интер сказал:

Они запороли,все,что могли!!

у нас с лавки выходит не усиление а ослабление...чего же ждать?...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если честно не бомбит,просто я реалист и увидев наш состав я понял одно,что чуда ждать не прийдётся,а это как не крути Барселона,а не Славия.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Лукаку не единалил, то обязательно выиграли, хотел стать героем, а остался посмешищем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь руководство в очередной раз убедилось о необходимости потратится на полузащиту и расширение скамейки. 

Изменено пользователем AndrewZ
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без усиления зимой это будет повтор сезона с манчем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нувсё, споки чмоки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй матч подряд слили из-за конченой реализации 100%ных моментов... Мы там Икара не продали еще? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Masya сказал:

и ведь, что в прошлом году, что в этом все сходились на мысли, что не выход из таких групп это нормально, но когда 2й год подряд всё зависит от нас самих, последнюю игру играем либо с ноунеймами, либо с 3м составом путы и обсираемся, то тут уже вопросы не только к игрокам, но и к тренеру. что это было, блеать вообще? 

Это было то что мы все видели, когда на замену Борхи выходит 17 летний Шкод, на замену дамброзио политано, а на замену Бираги выходит лаццаро, а на поле пылит Весино, Брозович давайте будем тоже справедливы без сенси и Бареллы тоже не торт, единственные к кому нет вопросов это тройка зашей и нападение, хотя блять к Лукаку они по этой игре есть и как минимум два... короче разочарование пздц, но с таким составом И травмами идти на первом месте в чемпе браво Конте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть Бомжи обосрались,хоть тут радость...пусть в ЛЕ не обделаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не сегодня мы проиграли плей офф....со Славией дома и три от Дортмунда за тайм...щас бы курили ходили

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тут как будто звезды сложились, что так все вышло, когда были в строю лидеры надо было убивать славию, когда была половина лидеров нужно было удержать боруссию, ну а когда осталось дно вроде борхи тот тут уж ничего не поможет. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Вообще если честно не бомбит,просто я реалист и увидев наш состав я понял одно,что чуда ждать не прийдётся,а это как не крути Барселона,а не Славия.

Та оно понятно. Но как и всегда в случаи с Интером, дали надежду, а потом, со всего размаха, ударили по яйцам. Жаль конечно, но особо веры и не было в то, что в первый же сезон в ЛЧ шуметь будем. 

Хотя тут я вижу у некоторых подгорело, видимо забыли, как мы два сезона подряд, в самый последний момент вообще в ЛЧ попадали, при практически мёртвом СериАле.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политано дно! Конченное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медленная безыдейная команда. Лукака эта Мауро Наре даже в подметки не годится. а где-то в Кальяри сейчас улыбвается один Раджа, а тупой Парик судорожно хочет Видаля). а то что они на первом месте в серии а это временно где-то до НГ потом скатятся в зону ЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мотивированную Барсу,ок !далеко не самый сильный состав Барсы не обыграли своим резервом,ну или полуосновой ,все по делу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, traktor сказал:

Еблан

Нах иди у@бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Горбатый_Парик сказал:

Команда наша дерьмо, мы поуши в дерьме, впринцепи где нам и самое место. Каждый сезон умываемся парашей льющейся из китайского умывальника про усиление и прочую дичь! Где писатель? Где наинголан? Почему мазут бьет во вратаря с метра и не может выдержать офсайд? Да чего уж там и ЛЕ то до 1/4 дойдем и атсасем у какого-нибудь лудогорца, редбула или кто там играет вобще?

прими таблеточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Горбатый_Парик сказал:

Команда наша дерьмо, мы поуши в дерьме, впринцепи где нам и самое место. Каждый сезон умываемся парашей льющейся из китайского умывальника про усиление и прочую дичь! Где писатель? Где наинголан? Почему мазут бьет во вратаря с метра и не может выдержать офсайд? Да чего уж там и ЛЕ то до 1/4 дойдем и атсасем у какого-нибудь лудогорца, редбула или кто там играет вобще?

Ай молодца,давай жги!!!и кентов подтяни

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно не помню когда у нас играло такое полено как у Лукаку... на ютуб канале Интера запилили все голы Хулио Круза, я аж всплакнул... даже в смутные времена с атакой был порядок...

как же я зол.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enasteende сказал:

Дно, вроде Борхи, просто радует глаз на фоне хорватского перекати поле

Кстати да, Брозо отыграл как кизяк, но его почему-то мало кто критикует сейчас, зато достаётся Борхе, которые пыхтел и тупо не обрезался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Барселона играла вторым составом,амы что играли основным чтоли?Все ключевые полузащитники травмированные,ничего другого я например не ждал,как поражение,ну максимум ничья.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

прими таблеточку

Тут надо эвтаназия, причем принудительная.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей Лукаку выход один на один все было бы в порядке или свистни судья половину нарушений на Лаутаро... две основные причины просера имхо. Замены конкретно ослабили команду.

А к основе кроме Лукака с Бираги нет больших претензий нажрались они игр...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

Кстати Барселона играла вторым составом,амы что играли основным чтоли?Все ключевые полузащитники травмированные,ничего другого я например не ждал,как поражение,ну максимум ничья.

А кого тебе не хватало? Сенси и Барелла недалеко по мастерству от Весин и Брозовичей ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,что эпичнее всрать 3 составу барсы или псв

Боль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vratislav Greško сказал:

Кстати да, Брозо отыграл как кизяк, но его почему-то мало кто критикует сейчас, зато достаётся Борхе, которые пыхтел и тупо не обрезался.

Брозович играет без замен каждый матч,он же не робот в конце концов,да хватает косяков,но усталость даёт о себе знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я не расстроен...и нащет Эриксена теперь точно можно расслабиться...с Де Полем затащим второе)))...я думаю Антоха захочет Коппу выиграть...это бэмэ реально...ибо место в ЛЧ вряд ли уползет...а пока ползем по норам с мечтами от втором требле)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настораживает ещё, что в том году началась жесть после матча с псв, надеюсь в этом году не будет дежавю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nerazzurr7 сказал:

А кого тебе не хватало? Сенси и Барелла недалеко по мастерству от Весин и Брозовичей ушли

Про Сенси уже забыл,а вот Барелла выгрызал центр.

Он бы здорово погонял этих щенков с Барсы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Горбатый_Парик сказал:

Ты понимаешь что у нас это все в крови. Мы мастерски умеем маскировать свои горбы. Что фарик, что парик. Они же делают потихоньку свое дело. Ну и чтобы это совсем уже явно не выглядело, надо создавать видимость работы.

 

7263594.jpg.7086bc4b812f3031296b4e797e0561e4.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё чуть-чуть и мы встанем на один уровень с барсой и реалом ©️

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Хотя тут я вижу у некоторых подгорело, видимо забыли, как мы два сезона подряд, в самый последний момент вообще в ЛЧ попадали, при практически мёртвом СериАле.

Да погоди, еще ж не конец сезона, чтоб выводы какие-то делать. Конте со своим Пинусом уже к началу зимы поломал пол-команды. К этой дате мы и с Манчини и со Спалетти довольно высоко шагали. Январь-февраль покажет, что к чему.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

Не знаю,что эпичнее всрать 3 составу барсы или псв

Боль...

я бы не сравнивал))) если бы этот состав Барсы был бы мотивирован - мы бы при нынешней своей ситауции глотнули бы со свистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, идет эта ЛЧ в жопу! Мне она никогда не нравилась. Вива Сериа А. Пута Барса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, abram сказал:

Брозович играет без замен каждый матч,он же не робот в конце концов,да хватает косяков,но усталость даёт о себе знать

Он там крайка играет? Или форварда, что силы теряет? Я бы ещё понял, будь сейчас на дворе март месяц, ок, но он мёртвый уже как 1,5 месяца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реализация подкачал,опять же вопрос к составу,а кем заменять Лукаку и Мартинеса?!фланги это понятно тут чудо только поможет,да и травмы Сенси и Бареллы явно не к месту пришлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Кстати да, Брозо отыграл как кизяк, но его почему-то мало кто критикует сейчас, зато достаётся Борхе, которые пыхтел и тупо не обрезался.

Борха и Бираги, они во всем всегда виноваты, хотя все команда играла хреново:))

П.С. Борха в первом тайме пару раз грубо обрезался, но я с тобой согласен по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Горбатый_Парик сказал:

Ты понимаешь что у нас это все в крови. Мы мастерски умеем маскировать свои горбы. Что фарик, что парик. Они же делают потихоньку свое дело. Ну и чтобы это совсем уже явно не выглядело, надо создавать видимость работы.

ты долбоеб - видно без маскировки))))..ждал часа ночи чтоб зарегиться, убогий))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть просрут ЛЕ,КИ

Но пожалуйста прекратите гегемонию старой пердухе

Заарендуйте зимой нормальных игроков,что бы потом на издыхании не биться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ronaldo_true сказал:

Хотя тут я вижу у некоторых подгорело, видимо забыли, как мы два сезона подряд, в самый последний момент вообще в ЛЧ попадали, при практически мёртвом СериАле.

С такой игрой и в этом сезоне будем в последнем туре за ЛЧ играть весной. Только если раньше мы так играли с лысым за 4 млн то сейчас с гоббовским париком за 11 млн

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Ещё чуть-чуть и мы встанем на один уровень с барсой и реалом ©️

Построим фундамент из сегодняшних кирпичей в штанах

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно у большинства все гавно и Лукаку с Конте,но уже после матча с той же Фиорентиной,когда тот же Лукаку оформит дубль,это же большинство будет петь дифирамбы по нему,смешно конечно порой читать,что здесь пишут)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Кстати да, Брозо отыграл как кизяк, но его почему-то мало кто критикует сейчас, зато достаётся Борхе, которые пыхтел и тупо не обрезался.

Борха нормально отыграл, Брозович тупо устал играть без замен и передышек.

По большому счету моменты были, какие претензии к центру или защите? сыграли как могли, создали моменты которые Лукаку успешно засрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в команде брёвна не способные обыграть один в один, принять мяч и отдать пас это будет повторятся из года в год. И пох Конте у руля или Пьоли.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Он там крайка играет? Или форварда, что силы теряет? Я бы ещё понял, будь сейчас на дворе март месяц, ок, но он мёртвый уже как 1,5 месяца. 

Никто не изменит моего отношения к Брозо.Тупо игрок настроения.На 1 шедевральный матч уровня модрича приходится десяток ковачичей.

Настоящим мегатопом он уже не станет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всрались сегодня знатно! а самое обидное то, что это максимально возможный уровень этой команды за исключением пары игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу