silva

Матчи онлайн

168 018 сообщений в этой теме

2 часа назад, David Kane сказал:

Соси дюшес . Бесперспективный оналитик

Пусть твою жалкую судьбу решит Рубинштейн

Изменено пользователем Biscione
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, soGOSHA сказал:

Именно такой тренер в свое время привел нас к победе в ЛЧ! именно такой-же тренер и Конте, ты в полной мере сейчас его описал! Молодец но не более, но на данный момень и результаты и зп и все остальное говорит о том что Аргентинец топ а Итальянец так-себе!  
Я не сетую на нового тренера не подумай, не говорю о его замене сейчас  а всего лишь высказываю свое недовольство!

Коллега, ты просто хейтишь Конте всеми доступными тебе способами, и сравниваешь его с Симеоне))) какая разница куда доходит Чоло, если его трусливый автобус из года в год играет с ним злую шутку. По твоей логике, если Конте из года в год будет добираться в 1/4, 1/2 и даже в финал, а там сливаться то это тебя устроит, только потому ято он и команда покажет характер? Ну хз. 

Вчера Ливер проиграл только благодаря одному человеку, и никакой характер, харизма и прочее не помогли бы Чоло, если бы залетел бы второй в основное время, или же мудак Адриан не исполнил бы. У них небыло НИЧЕГО! Его команду просто избивали 45 минут, и он ничего не придумал, вообще ничего. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз что все восхваляют Чоло, при этом  понося Конте. За карьеру у Антонио так то трофеев больше, и в этом сезоне у Атлетико в ла лиге ватокат с середняками и аутсайдерами аналогично нашему. Очень похожие тренеры( оба топовые). Да, вчера была значимая победа. И вчера был элитный отскок. Победы "на морали" могут помочь выйграть один матч,но на дистанции важно именно качество футбола, а оно у Атлетико не лучшее, что и показывает таблица чемпионата Испании. Кароче Соло и Конте шяс в очень схожем положении, только у одного сейчас первый год в команде, а у второго, которого все восхваляют, стагнация 3 год вряд. И да Клопп, лучше обоих, хз под чем надо быть, что бы это отрицать. 

3 часа назад, soGOSHA сказал:

Молодец но не более, но на данный момень и результаты и зп и все остальное говорит о том что Аргентинец топ а Итальянец так-себе!  
 

Всё бы хорошо, но каких результатов добился за последние пару сезонов Атлетико. Эти результаты точно оправдывают более 20 млн зп? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего "стальные айца")))

Изменено пользователем Biscione
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, майамский Интер сказал:

Роналду в одно рыло  разнёс эти стальные яйца))

разнёс яйца рылом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины,разрешу ваш спор,Клопп выигрывал ЛЧ ,а Конте и Симеоне нет)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, майамский Интер сказал:

Не важно как)..схавал Чоло и не заметил даже😁..а Чоло там прыгал-прыгал,что-то ,показывал ,а потом обделался))...смешной физрук

это каминг аут?

5 минут назад, abram сказал:

Мужчины,разрешу ваш спор,Клопп выигрывал ЛЧ ,а Конте и Симеоне нет)))))

ЛЧ даже ДиМатео выигрывал-так что не аргумент вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, abram сказал:

Мужчины,разрешу ваш спор,Клопп выигрывал ЛЧ ,а Конте и Симеоне нет)))))

И + 25 очков форы над Пепом))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, майамский Интер сказал:

Так Зидан три раза выигрывал,и он физрук,а Клоп походу зам.физрука))..интересно ,есть ли не физруки в мире по мнению ИМ?

 

roberto-mancini-italy-armenia_3y2tdddhq5kg11eir227wp3ck-1132x509.jpg

Изменено пользователем Красавчик
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, майамский Интер сказал:

Так Зидан три раза выигрывал,и он физрук,а Клоп походу зам.физрука))..интересно ,есть ли не физруки в мире по мнению ИМ?

Зидан самый главный и фартовый физрук. Посмотри как пепка ему в мадриде по губам поводил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, майамский Интер сказал:

Так Зидан три раза выигрывал,и он физрук,а Клоп походу зам.физрука))..интересно ,есть ли не физруки в мире по мнению ИМ?

ну на самом деле есть еще такие моменты как-скатился или наоборот взялся за голову и это бывает не только у футболистов,но и у тренеров.Симеоне дико фартануло вчера и то что он подходил к этому матчу с удобной форой и адриан и тд.На самом деле тупо отбивался и грамотно получилось воспользоваться ошибками.

45 минуты назад, майамский Интер сказал:

Та да,три раза на фарте:3:..в такие сказки даже дети уже не верят

Португалия в 2016 со своим гавнокатом евро взяла,в финале обыграв францию,без роналдо с первых минут.Сейчас допустим зидан с топовым составом не показывает результат вообще,бывает и фарт,бывает и игроки жилы рвут и просто цепочка благоприятных обстоятельств,типа фартовой сетки турнира и фейла кариуса,гола роналдо с с метрового офсайда,да и просто зидан уже правда не тот.

Изменено пользователем Поджог Сараев
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, майамский Интер сказал:

 

 

12 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

 

Втирайте что хотите,  зидан физрук и меня вы все равно не переубедите. Есть деградация(моур), а есть бездарь которая ничего не умеет без бабла переса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны выход есть,раньери в 2016 апл взял,без бабла,шейхов и моратти.Берем раньери????

пс ох уж этот лютый 2016,лестер взял апл,португалия взяла евро,а физрук зидан взял лч в первый раз)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел сегодня слуцк - славия, вполне смотрибельно, думал будет хуже, судья конечна полный отморозок, 5 пеналей за игру, я такого вроде никогда не видел)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минск vs БАТЭ... вроде без зрителей...матюки в прямом эфиреxD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в случае возобновления Серии А и еврокубков - мы с кем будем играть первую игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

А в случае возобновления Серии А и еврокубков - мы с кем будем играть первую игру? 

говорили начало будет италокубок, горбы с бб, следующий день мы с помойкой, в чемпе должна быть игра с сассуоло домашняя, в ле с хетафе первая игра числится у нас дома

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще верит в это? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч Футбол 2, гляньте)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

Матч Футбол 2, гляньте)

вчера там же показывали нашу игру с бб в 09-10 сезоне, пока кушал смотрел, в итоге остался на кухне до конца игры)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fo36r сказал:

вчера там же показывали нашу игру с бб в 09-10 сезоне, пока кушал смотрел, в итоге остался на кухне до конца игры)

Я всё хочу повтор посмотреть,нету нигде,а где есть не доступно в регионе пишет:(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

Я всё хочу повтор посмотреть,нету нигде,а где есть не доступно в регионе пишет:(

если недоступно на ютубе, попробуй через vpn, тот что бесплатный с браузера опера подойдёт или free vpn приложение

приятного просмотра

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fo36r сказал:

если недоступно на ютубе, попробуй через vpn, тот что бесплатный с браузера опера подойдёт или free vpn приложение

приятного просмотра

 

 

Спасибо большое бро,я на русском хотел глянуть,не упомянул

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

Спасибо большое бро,я на русском хотел глянуть,не упомянул

Такое больше нельзя смотреть, зная какой кал мы катаем сейчас при Конте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, K.Zaha сказал:

я на русском хотел глянуть,не упомянул

это скорее всего только скачивать откуда нибудь, но лучше подумать хорошенько нужно такое слушать ушам или нет :D >5ea58bc0e51ed_.png.5055e56b56a7b4d380b9b

@K.Zaha в общем не скачать оттуда, удалили ссылку эту, пишет файл удалён из-за давности(

я раньше на старом пк хранил записи игр которые для меня важны были, но тот жёсткий диск помер, а комп уже новый, там была эта игра в 720p (

Изменено пользователем fo36r
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fo36r сказал:

это скорее всего только скачивать откуда нибудь, но лучше подумать хорошенько нужно такое слушать ушам или нет :D >5ea58bc0e51ed_.png.5055e56b56a7b4d380b9b

@K.Zaha в общем не скачать оттуда, удалили ссылку эту, пишет файл удалён из-за давности(

я раньше на старом пк хранил записи игр которые для меня важны были, но тот жёсткий диск помер, а комп уже новый, там была эта игра в 720p (

Без названия (1).png

Спасибо большое,гляну вечерком на родном Итальянском) я бы и крайнее дерби глянул

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, K.Zaha сказал:

я бы и крайнее дерби глянул

крайний полный матч - если тоже не показывает, то через vpn должно работать

вроде плеер там с одноклассников

Изменено пользователем fo36r
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, fo36r сказал:

крайний полный матч - если тоже не показывает, то через vpn должно работать

Screenshot_2020-04-26-18-48-45-054_com.a

Очень хороший платный ВПН,мне он очень нравится,,,,только он не открывает них€ра ничего,а в остальном мне нравится xD

Спасибо что заморочился бро

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K.Zaha в одноклассники заходит?

можно с матч тв повтор посмотреть в хорошем качестве и ру коментами, но там платно 149р за повтор

https://matchtv.ru/football/italy/matchtvvideo_NI1146744_translation_Chempionat_Italii_Inter___Milan

Изменено пользователем fo36r
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, fo36r сказал:

@K.Zaha в одноклассники заходит?

можно с матч тв повтор посмотреть в хорошем качестве и ру коментами, но там платно 149р за повтор

https://matchtv.ru/football/italy/matchtvvideo_NI1146744_translation_Chempionat_Italii_Inter___Milan

В од заходит,ща попробую,,,,а насчёт платы,у нас с этим туго,никакие Эл кошельки не работают и банки только внутренние,Так что с донатом напряги,причем это всего касается

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с одноклассников повтор https://ok.ru/video/1624609136376 может тут покажет

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fo36r сказал:

вот с одноклассников повтор https://ok.ru/video/1624609136376 может тут покажет

 

Screenshot_2020-04-26-19-27-00-478_ru.ok:131:21 век

Ещё раз большое спасибо,может по матчу или футбол 1 как-нибудь покажут,тогда и посмотрю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, K.Zaha сказал:

Ещё раз большое спасибо,может по матчу или футбол 1 как-нибудь покажут,тогда и посмотрю

По Сетанте так же недавно крутили оба дерби сезона 09/10. А по Матчу 2 весь плов ЛЧ того сезона крутили на неделе, надо бы глянуть в архиве EPG ответку с Челси, с Барсой то уже до дыр просмотренно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K.Zaha скачивай на браузер расширение dostup.rutracker.org оно работает на всех хромо браузерах (опера, хром, мазила, яндекс браузер и.т.д.) после установки включаешь его и жмёшь на него, внизу будет написано rutracker.org 5ea5a28318ac7_.png.205a443f6b4670f2bc3a7

заходишь на рутрекер логинишься и скачиваешь в отличном качестве трансуху с матч футбол 2 с комментариями шмурнова :D 

если у тебя нет акк на рутрекере, или не сможешь зарегистрироваться, напиши мне, я тебе свойский одолжу 

ссылка на матч в 1080р - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5848605

и таже трансуха в говнокачестве, но мало весит - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5849307

думаю на рутрекер у тебя должно зайти, а там хз) может они:ph34r: мониторят интермилано и блочат всё что бы ты не посмотрел :D 

надеюсь меня не прибанят за флуд в теме:/

 

14 минуты назад, Jim Beam сказал:

с Барсой то уже до дыр просмотренно

на футбол 2 сегодня в 21:00 будет)

Изменено пользователем fo36r
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fo36r сказал:

@K.Zaha скачивай на браузер расширение dostup.rutracker.org оно работает на всех хромо браузерах (опера, хром, мазила, яндекс браузер и.т.д.) после установки включаешь его и жмёшь на него, внизу будет написано rutracker.org 5ea5a28318ac7_.png.205a443f6b4670f2bc3a7

заходишь на рутрекер логинишься и скачиваешь в отличном качестве трансуху с матч футбол 2 с комментариями шмурнова :D 

если у тебя нет акк на рутрекере, или не сможешь зарегистрироваться, напиши мне, я тебе свойский одолжу 

ссылка на матч в 1080р - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5848605

и таже трансуха в говнокачестве, но мало весит - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5849307

думаю на рутрекер у тебя должно зайти, а там хз) может они:ph34r: мониторят интермилано и блочат всё что бы ты не посмотрел :D 

надеюсь меня не прибанят за флуд в теме:/

 

На мобильные устройства не получается установить,доберусь до ноута попробую,спасибо @fo36r

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛито: Плей - офф? Ты видел таблицу? Я минус один от Юве. Интер? Зачем их привлекать, у них минус 8. Я бросаю вызов Ювентусу, решить все в одном матче.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот клоун понимает что по потерянным не -8 там, или он настолько уверен в своих колхозниках что они и после такой паузы смогут так же играть, ещё достаточно игр и всё может быть потерянно

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Biscione сказал:

ЛОЛито: Плей - офф? Ты видел таблицу? Я минус один от Юве. Интер? Зачем их привлекать, у них минус 8. Я бросаю вызов Ювентусу, решить все в одном матче.

 

 

Там если подробнее,он сказал что несправедливо Интер с Аталантой втягивать в это. Достаточно решить одним матчем с блювиком.

Норм так загнал. Походу карантин плохо на мозг влияет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, алекссс...333 сказал:

Там если подробнее,он сказал что несправедливо Интер с Аталантой втягивать в это. Достаточно решить одним матчем с блювиком.

Норм так загнал. Походу карантин плохо на мозг влияет

да он все время такую дичь говорит! идиот, че с него взять?) сержант у него сотку стоит - пара-пара-пам.... занавес!)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лотито походу кукуху снесло, как бы не пришлось рубаху одеть. Пздц что за персонажи эти президенты колхозов

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Biscione сказал:

ЛОЛито: Плей - офф? Ты видел таблицу? Я минус один от Юве. Интер? Зачем их привлекать, у них минус 8. Я бросаю вызов Ювентусу, решить все в одном матче.

 

 

Хз я бы аталанте шанс дал, а насчёт нас по делу) Или хотим третий раз всосать позорно горбам и второй раз обосраться с петухами? Он может и бобо но нам хоть бы из топ 3 не выпасть ( аталанта уж точно постарается).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолито хоть и с прибамбахом, но он дело говорит, они единственные кто бросил вызов горбатым, чем они доказали чпокнув горбов два раза, ну а мы судя по всему аут с этой гонки, нам бы за тройку хотя б удержатся, а то аталанта уже на пятки наступает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Хз я бы аталанте шанс дал, а насчёт нас по делу) Или хотим третий раз всосать позорно горбам и второй раз обосраться с петухами? Он может и бобо но нам хоть бы из топ 3 не выпасть ( аталанта уж точно постарается).

 

4 минуты назад, Красавчик сказал:

Лолито хоть и с прибамбахом, но он дело говорит, они единственные кто бросил вызов горбатым, чем они доказали чпокнув горбов два раза, ну а мы судя по всему аут с этой гонки, нам бы за тройку хотя б удержатся, а то аталанта уже на пятки наступает.

Ну вам виднее пацаны, лучше согласится конечно с Чморитто, а то мало ли, еще и в 4ку не попадем, и ЛЧ просрем😂😂😂😂😂

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Biscione сказал:

 

Ну вам виднее пацаны, лучше согласится конечно с Чморитто, а то мало ли, еще и в 4ку не попадем, и ЛЧ просрем😂😂😂😂😂

А что он не так сказал? Его клуб отстает всего на одно очко от гоббов, или он нас чем то оскорбил? Я б на твоем месте не был бы так уверен за третье место, яркий пример прошлый сезон, хотя конечно может произойти все что угодно.

Изменено пользователем Красавчик
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Biscione сказал:

Ну вам виднее пацаны, лучше согласится конечно с Чморитто, а то мало ли, еще и в 4ку не попадем, и ЛЧ просрем😂😂😂😂😂

Так не останови чемпионат - может уже вне 4-ки и были. Или ты забыл, что с каждым матчем команда сыпалась у Конте все больше и больше?) 

Хотя, лучше было провести круговой турнир  между первыми тремя местами. Пихать туда и 4-е место - зачем? Оно не призовое по итогам чемпионата. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как Лотито заговорил бы, если б чемп остановился в первой половине сезона, когда Лацио был намного дальше и от Юве и от Интера)

А если объективно посмотреть: Лотито просто понимает, что после пазы далеко не факт что Лацио будет штамповать победы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще абсолютно непонятно для кого пауза выйдет в плюс. Кто-то скажет что команды которые были на ходу сбились с ритма, а кто-то наоборот что этот перерыв позволит их лучшим игрокам отдохнуть к ключевому отрезку сезона 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауза в плюс выйдет (если так можно сказать) тем, кто привык побеждать и брать очки даже при плохой игре - Ювентусу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, damiryan сказал:

Пауза в плюс выйдет (если так можно сказать) тем, кто привык побеждать и брать очки даже при плохой игре - Ювентусу.

 

По мне наоборот для Юве и Интера пауза в минус. И для Сарри и для Конте крайне важна каждодневная работа с игроками, так как у обоих команды находятся на этапе строительства и далеки от идеала которого хотят достичь оба тренера. Аталанта и Лацио же уже сформировавшиеся команды и войти в свой игровой ритм им должно быть гораздо легче

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу