silva

Матчи онлайн

168 230 сообщений в этой теме

1 минуту назад, VVP13 сказал:

Да какая разница, эта схема с тремя цз себя изжила ещё в 90-х, надо играть по старинке в 2 цз, насытить центр и всё будет чики-чики. Играя с 3 цз,мы жертвуем атакующим креативом, у Конте мягко  говоря нет яиц,чтобы это признать. Моур бы уже всем писты ввалил, включая Джанов, имхо...

В 90-е играли с  3 защитниками??? А еще раньше с  2??  

Мда...  уж. Этому  больше не наливайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biscione сказал:

 а он Спаллети только с волосами. 

вот отлично...пару-тройку игр и этот пассаж в мемориз))...хотя я трындец как верю в Конте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

Жень, ну какой переиграл, если (только вот щас без бана, чисто на эмоциях, я не считаю Антошку таковым), в ситуации когда можно выкатить мяч на считай 11 метров и расстрелять,Антошка как последний мудак бьет в ближний.Это гений Гатуззо виноват?Или все же проблемы с головой у Кадревы?

да при чем здесь Кандрева?! это момент , которых  могло быть с десяток за игру, но их не было. Абсолютно все Неаполь перекрыл, изначально играли на контр атаках, убежали забили, прошли дальше, в чем не переиграли то?)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

кстати-у Бастони была установка не играть на Данию,или мне просто показалось при просмотре матча?

У меня есть такая чуйка, что установки не было вообще.В моменты когда Крокодил забегал на место Дании и занимал его место, уплотняя толкучку в центре поля до уровня Пробка в Московском метро в час пик....возникал вопрос, тренер вообще сказал что им делать, или у нас стадо чсвшников, которые знают лучше как им играть. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не понятно мне истерика, ничего страшного не произошло, даже больше скажу забей Эриксен или санчес свой момент вы бы тут кричали ура и так далее. 

Нафига Конте поливать помоями в концовке второго тайма команда заперла Мусорку довольно хорошо.

А где был лучший полузащитник всех времен и народов Брозович, который откровенно обосрался сегодня. Так же как и наш 111 млн бычок

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло именно в завершающей стадии атак..А так,считаю,по игре мы были лучше

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arda Turan сказал:

Моура-то мы приведем, а вот где найдем новых Дзанетти, Милито, Камбьяссо, Станковича, Майкона и других))?

Думаю,что эта команда не  так плоха, главная проблема - фланги + нужен один супер-топ в центр,такой как Дномбеле и всё будет ок. Моур добавит харизмы, пока Конте своим париком задницу  подтирает после того,как обосрался, великий Моур разрабатывает новую стратегию поднятия  Интера на вершину мирового. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ну а какой рост может быть с таким составом?Это щас претензия парику если что.В центре поля (!!!!!!) 1 человек пытался выдумать хоть что-то, остальные либо назад, либо очевидно на фланг.Как бы Наполи так можно ещё матчей 5 вскрывать, если делать вещи которые читаются.

Ёпта,я ещё помню твои перлы про нападающих, но тут ты уже ушел за грани здравого смысла. Тебе кто нужен, Кроос, Канте, Месси, Трент, Салах и Клопп у руля, чтоб обыграть хотя бы один раз Гаттузо, который принял Мусорку без подготовки? Мужик, сходи на балкончик, перекури, переосмыли основы бытия. 

Изменено пользователем Matio-186
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я напоминаю вам  задача на сезон взять трофей.

не попасть в тройку, четверку:))

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бычок это вообще отдельная тема

Пусть лучше до конца сезона катает Санчес

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да злости не хватает... Это же для фанов был шанс хоть что-то выиграть...

А эти вышли, побегали немного, просрали как обычно и пошли миллион на карточку ждать в конце месяца. тфу

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

да при чем здесь Кандрева?! это момент , которых  могло быть с десяток за игру, но их не было. Абсолютно все Неаполь перекрыл, изначально играли на контр атаках, убежали забили, прошли дальше, в чем не переиграли то?)))

Да при том, что если ты вылетаешь из-за того, что соперник сильнее, а совсем другое, если ты сам дурак.Вот наш случай как раз второе, а никак не первое.

 

1 минуту назад, DVK14 сказал:

Если серьезно, то я не понимаю, как ты можешь в своих постах задавать вопросы, на которые сам же и отвеваешь?

Ты наковырял 5 тел, хочешь спросить с них. Но в тот же момент спрашиваешь с тренера. Ты уж определись с претензиями.

Лично я для себя уже понял, кто и в чем виноват. В Конте я реально верил, от того сильно мое разочарование.

Человек, тренер, который получает 12 миллионов в год, жале не имеет плана «б» на игру. Его обыгрывают все одинаково. Я хз, как можно в этом винить игроков. За исключением Лаутаро и Кандревы. Один в скаталонии, другой просто альтернативно развит

Так иди к Шагрону и поплачь что я щас ещё и тебя разнесу.
Нахрен ты вообще лезешь в мои сообщения, если я отвечал вообще не тебе, и вопрос был про игроков а не про тренера, ах да, ты сказал что я несу чушь и слился. Так вот слейся дальше, потому что твой iq так высок, что ты из ответа на вопрос про игроков, сделал выводы что я поддерживаю решения тренера.Просто блестяще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

я напоминаю вам  задача на сезон взять трофей.

не попасть в тройку, четверку:))

 

Сегодня был самый реальный шанс.

В ЛЕ не верю абсолютно,про скудетто тихо промолчу..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто смешно читать комменты сегодня, даже здержанный Жека разошёлся не на шутку сегодня

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VVP13 сказал:

 + нужен один супер-топ в центр,такой как Дномбеле и всё будет 

Вот за разрушителя в центре я обоими руками ратую, не хватает такого игрока. Даже во времена смута (после 2010) были в разное время Мудингай, Медель, Ф.Мело (пусть и не блестящие по качеству игроки), которые могли выйти и перебить дых центру соперника. А сейчас и вправду никого.

Изменено пользователем Arda Turan
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня еще убило, что после 50-60 минуты мы ходили пешком.Хотя в первом тайме я особой интенсивности не увидел , чтоб так уставать.Это не игра  как с Барселоной была на ноу уамп , где быд высокий прессинг.Почему пешком все

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черноморец84 сказал:

Нафига Конте поливать помоями в концовке второго тайма команда заперла Мусорку довольно хорошо.

Эм... нет, нам просто Наполи отдал инициативу и сел в защиту, потому, что их счёт устраивал + можно было на контре словить ещё лучше (и чуть не словил Кальехон).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, хотели выиграть хотя бы кубок, не судьба... в чемпионате бревно Лукаку и каталонский лаутаро затащут нас в лучшем случае в тройку. Как с этим жить пусть решают китайцы. Конте мимо... кто нам поможет хз... до горбов как до китая... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Просто смешно читать комменты сегодня, даже здержанный Жека разошёлся не на шутку сегодня

Накопилось энергии у всех за 3 месяца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Да при том, что если ты вылетаешь из-за того, что соперник сильнее, а совсем другое, если ты сам дурак.Вот наш случай как раз второе, а никак не первое.

 

ну что за инсинуации то. Соперник  слабее/ сильнее.Они в Финале ,мы нет.Они выиграли в гостях , сыграли на приемлемый резалт дома.Это не случайность.Оба матча  они сыграли  как хотели, оба матча мы нихера не сделали с ними.Разве не так?))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли,насрали на болел, в душу плюнули, а я думал, кубок завоюют, надеялся, что что-то человеческое у этих инвалидов есть, нет, ошибся,все мечты рухнули, а Антонио,что Антонио, он возьмет свой парик и съепет в даль, как другой лысый физрук, суровая проза жизни. И сколько нам ещё это терпеть, 10 гребаных лет мы сосём лапу, 0 трофеев, эти мудаки болт ложили на чувства  болельщиков. Пинтус, зачем ты обманывал нас? Пускай Моратти возвращается,я хочу увидеть деда, Жозе, я хочу,чтоб  всё было как  раньше.....

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ёпта,я ещё помню твои перлы про нападающих, но тут ты уже ушел за грани здравого смысла. Тебе кто нужен, Кроос, Канте, Месси, Трент, Салах и Клопп у руля, чтоб обыграть хотя бы один раз Гаттузо, который принял Мусорку без подготовки? Мужик, сходи на балкончик, перекури, переосмыли основы бытия. 

Да вашу же дивизию, вы можете не вырывать слова из контекста,или не дано?

Ниже же отвечено, что а если состав тот, то какого хрена он играет так что прочитать игру может и игрок уровня чемпионата мальты.Если Брозович такой лапочка, так может он начнет пасы вперед делать а не на фланг?Или перестанет в 3-4-1-2 лезть на позицию чуть ли не ложной девятки?А кто это должен объяснить игроку?ТРЕНЕР.И вот у меня претензия к тренеру, что я не понимаю, какой ему нужен состав чтобы выигрывать, ибо конкретно ЭТОТ состав не в состоянии играть в то, что он хочет судя по всему.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Просто смешно читать комменты сегодня, даже здержанный Жека разошёлся не на шутку сегодня

я хочу трофей. И был реальный шанс, было время.Ноль травмированных из основы, никто не устал, было три месяца придумать  сцука чуть ли не новую концепцию футбола.Итог такой же каки зимой.Нет работы над ошибками, для меня это крайне хреновый знак

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Эм... нет, нам просто Наполи отдал инициативу и сел в защиту, потому, что их счёт устраивал + можно было на контре словить ещё лучше (и чуть не словил Кальехон).

На ваше ибо есть мой отнюдь, моменты Эриксена и Санчеса. Это был результат того что мы заперли Мусорку. Забей они вы бы тут танцевали от счастья, а то я вас не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ну что за инсинуации то. Соперник  слабее/ сильнее.Они в Финале ,мы нет.Они выиграли в гостях , сыграли на приемлемый резалт дома.Это не случайность.Оба матча  они сыграли  как хотели, оба матча мы нихера не сделали с ними.Разве не так?))

Видишь ли в чем разница, выиграй мы, и ты бы изменил свое мнение, а я нет.Я бы все так же считал, что мы импотенты в обострении, но хоть что-то и забили, проведя на половине поля противника 70% времени.

Ты смотришь на результат, а я на игру.По результату мы Мусорка молодцы, а мы дно.А вот по игре мы ДНО, а Мусорка ещё большее ДНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

На ваше ибо есть мой отнюдь, моменты Эриксена и Санчеса. Это был результат того что мы заперли Мусорку. Забей они вы бы тут танцевали от счастья, а то я вас не знаю

Забей  Бускетс Сезару в 2010 , не было бы триплета.

это из разряда если б у бабушки был бы член.Слишком много" если" касаемо Интера .Сухой остаток, Неаполь в  финале , мы в Анале

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксона жалко... пздц попал пацан 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

На ваше ибо есть мой отнюдь, моменты Эриксена и Санчеса. Это был результат того что мы заперли Мусорку. Забей они вы бы тут танцевали от счастья, а то я вас не знаю

забей они-мы были бы в финале,в итоге мы не в финале,так чему нам сейчас радоваться?тому что провисели на воротах сильномогучего Наполи?или тому что навешивали как не в себя?хз-не вижу повода для радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Видишь ли в чем разница, выиграй мы, и ты бы изменил свое мнение, а я нет.Я бы все так же считал, что мы импотенты в обострении, но хоть что-то и забили, проведя на половине поля противника 70% времени.

Ты смотришь на результат, а я на игру.По результату мы Мусорка молодцы, а мы дно.А вот по игре мы ДНО, а Мусорка ещё большее ДНО

Не так забей Эриксен все было б иначе это футбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

я напоминаю вам  задача на сезон взять трофей.

не попасть в тройку, четверку:))

 

А мы разве это озвучьте? Точнее обозночали трофей как цель?)) Вроде как то аккуратно говорили об этом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Подруга, ты в состоянии разнести только своё зеркальце от злости.

Я это сообщение писал вообще без негатива, если что. Я просто не понял, как ты в своих сообщениях уместил то, что называется «взаимоисключающие» параграфы

Эм, на поле было 5 тел которые не играли, и тренер нихрена не сделал это взаимоисключающие параграфы?

Ну только в том варианте, где у тебя первое является оправданием второму, а в моем варианте, второе усугубилось первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

совсем настроение испортилось от такого результата

О результате смысла говорить нет, как можно играя всю игру владея мячом и из 6 голевых моментов
реализовать 1. Все просто, одни играли в АВТОБУС, другие не могли креативить.

Анализируя всю нашу банду могу сказать нет ни одного оптимально готового игрока.
Кого не назови, каждому тройку смело за матч )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Видишь ли в чем разница, выиграй мы, и ты бы изменил свое мнение, а я нет.Я бы все так же считал, что мы импотенты в обострении, но хоть что-то и забили, проведя на половине поля противника 70% времени.

Ты смотришь на результат, а я на игру.По результату мы Мусорка молодцы, а мы дно.А вот по игре мы ДНО, а Мусорка ещё большее ДНО

разве положительный  конечный результат  не  самое важное в футболе?))Я думал в этом смысл.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nickolai сказал:

Эриксона жалко... пздц попал пацан 

Да куле попал то, он сегодня со второго тайма сам ещё тем мешком был, ещё и вернейший момент не реализовал, вот когда он будет в оптимальной форме, а остальные дном, тогда уже можно делать подобные заявления

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Не так забей Эриксен все было б иначе это футбол

Ну для результата было бы, а для игры нет.Ведь результат у Интера либо есть либо нет, а вот игры нет и походу такими темпами не будет.

1 минуту назад, Paolo сказал:

разве положительный  конечный результат  не  самое важное в футболе?))Я думал в этом смысл.

 

Манчини, первый круг, помнишь чем кончилось?Результат был, а игра?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talgat06 сказал:

А мы разве это озвучьте? Точнее обозночали трофей как цель?)) Вроде как то аккуратно говорили об этом 

говорил и Джан и Маротта, что будем бороться за трофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NikitaKNA сказал:

О результате смысла говорить нет, как можно играя всю игру владея мячом и из 6 голевых моментов
реализовать 1. Все просто, одни играли в АВТОБУС, другие не могли креативить.

Анализируя всю нашу банду могу сказать нет ни одного оптимально готового игрока.
Кого не назови, каждому тройку смело за матч )))

Бастони не накосякал, так что четверка!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Забей  Бускетс Сезару в 2010 , не было бы триплета.

это из разряда если б у бабушки был бы член.Слишком много" если" касаемо Интера .Сухой остаток, Неаполь в  финале , мы в Анале

Жека не нервничай сходи покури там не знаю, момент у Эриксена был был, у Санчеса был был. Поэтому ничего страшного, навал в конце был, моменты были не повезло бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

говорил и Джан и Маротта, что будем бороться за трофей

Так мы ж и боролись:21:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте надо играть в 3-5-2 оставшиеся матчи чемпа, если он других схем не знает. 
Таких матчей, как сегодня, где Брозович играл выше Эриксена, и нихера из-за этого не вышло - я не хотел бы видеть до конца этого сезона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

говорил и Джан и Маротта, что будем бороться за трофей

Так они борются а то что выиграют никто не говорил.. мол мы хотим кубок мы идём за ним вот конте с зп 12 млн вот 170 м в состав идём за скудето.. такого не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Жека не нервничай сходи покури там не знаю, момент у Эриксена был был, у Санчеса был был. Поэтому ничего страшного, навал в конце был, моменты были не повезло бывает

с чего ты думаешь, что я нервничаю? Я просто разочарован.А нервы мне есть куда тратить, и Интер туда давно уже не входит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, In7eris7a сказал:

Да куле попал то, он сегодня со второго тайма сам ещё тем мешком был, ещё и вернейший момент не реализовал, вот когда он будет в оптимальной форме, а остальные дном, тогда уже можно делать подобные заявления

ну он походу прикуел когда Брозо начал стабильно выходить выше его,да и мяч ему не давали иногда в таких ситуациях-что диву даёшся.сыграл он конечно не феерично,тут согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

It’s disappointing to concede that goal, as it was a naïve error we could’ve avoided. If we want to fight it out with a team like Napoli, we created so much, dominated the match and this performance bodes well for the future.”

Вот Конте говорит что хороший матч для будущего, наивная ошибка в защите порешала игру.

Футбол италия извините без ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, damiryan сказал:

Таких матчей, как сегодня, где Брозович играл выше Эриксена, и нихера из-за этого не вышло - я не хотел бы видеть до конца этого сезона. 

На что Конте скажет, что сезон кончился в мае, переносы не в счет, и будем страдать.


Факт в том, что если это опять балканские страсти часть вторая, то извините, уже даже не смешно.Потому что у нас либо тренер не то что плох, а страдает некой формой аутизма парика, либо всем класть на его установки, ибо я не понимаю как Брозович вообще оказывался выше, когда тот же Барелла хотя бы в состоянии протащить мяч, в отличии от него. а уж про Данию я молчу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

На ваше ибо есть мой отнюдь, моменты Эриксена и Санчеса. Это был результат того что мы заперли Мусорку. Забей они вы бы тут танцевали от счастья, а то я вас не знаю

Придавили соперника, который сам сел отстаивать нужный результат, в то время, как нам нужно было забивать гол.

*ля, да Конте гений тактики и стратегии! Ни один тренер в мире, не начал бы в такой ситуации прессовать соперника, а он решился на такой авантюрный и неожиданный шаг. Браво, маэстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте после матча:

Конте: «Я очень доволен Эриксеном, он интегрируется. Мы работали с ним тактически и физически, и мы видим результаты. Это было нелегко с очень оборонительной позицией Наполи. Но мы доминировали, и лучшим в этой области была Оспина.

Конте: «Оспина был лучшим на поле, мне не в чем обвинять парней. Мы сделали то, что старались на тренировках. Мы все еще пытаемся улучшить по сравнению с предыдущим, и я очень доволен. Мы заслужили финал»

d4a426eea78b121a6fda7c10a99988a0.png

Изменено пользователем dec
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zek сказал:

It’s disappointing to concede that goal, as it was a naïve error we could’ve avoided. If we want to fight it out with a team like Napoli, we created so much, dominated the match and this performance bodes well for the future.”

Вот Конте говорит что хороший матч для будущего, наивная ошибка в защите порешала игру.

Футбол италия извините без ссылки

ога отличная игра три момента за два матча , дурачек с углового.Да дейтвительно топ матч)))

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу