silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

5 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Пинамонти негодует) Тут реально скорее дело в том что на любого итальяшку что может попасть по мячу ногой вешают табличку топчик и ломят цену как пута за неймара)

Не представляю какой ценник был бы у Холанда, будь он итальянцем)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нравиться что СПАЛ не выносит в тупую, а даже пытается зацепиться впереди и сделать что-то.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Пинамонти негодует) Тут реально скорее дело в том что на любого итальяшку что может попасть по мячу ногой вешают табличку топчик и ломят цену как пута за неймара)

5db544c749f3d_tonali.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстрелять того терпилу,кто забил автогол с Миланом...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:3::7:

Глянул я тут голы в матче фио/сасуоло. Следующий раз когда кому-то вздумается сказать что кастрат Вилли норм пусть включит обзор этого матча и посмотрит кто ковал победу сасулек)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Trident сказал:

Трудно ждать скидки от Челлино после сегодняшнего

Чет вроде ничем особым не запомнился.. и у меня даже больше вопросов стало насчёт того стоит ли он 50 млн?? Тот же барела показывал что стоит а тонали как обосраный бегал.. 81% точных передач если кто-то из нашей команды сделает такое его с говном смешают.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eb7LJfQWoAAcrN8?format=jpg&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное противостояние намечается, у одной команды тренер фартовый, а у другой тактег.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное за Аталанту притоплю,хоть и не выгодно нам,но нравится романтичный футбол Гасперини

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, K.Zaha сказал:

Я наверное за Аталанту притоплю,хоть и не выгодно нам,но нравится романтичный футбол Гасперини

Я тоже к стати за Аталанту, её не возможно не любить.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи неплохо держится, хоть и пропустили. По моему из гаттузо будет толк, зря его списывают со счетов местные эксперты 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безыдейно проигрывает Наполи в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной чёрной-синей команды прогнали, в другой стал легендой. Гасперини. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Аталанта крутая, очень крутая слов нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую в последнем туре будем с Аталантой решать кто будет третьим, если будем страдать на поле как в последних трех матчах после перерыва. Но все-таки надеюсь на противостояние с Лацио за второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, майамский Интер сказал:

Дали бы время,возможно и выстроил что-то ,все равно нихрена та команда не добилась после Гаспа,а менять тренера каждые пол года,это так себе занятие!..вот и счас многие хотят замены Конте,но мы уже наблюдаем 10 лет,эти смены тренеров каждые пол года.

А его и прогнали, потому что руководство не было заинтересовано в перестройке и поиске новых инвесторов, а начало тупо ужиматься по финансам под ФФП продавая все что можно  и накупило не того, что Гасперини хотел под свою схему 3-4-3, к тому же как он сам говорит запросы у него был не сверхестественные, а что-то вроде 3-4 игроков, один из которых Паласио для создания тройки нападения с Милито и ЭтоО, которого кстати продали, а ему говорили типа оставят. Притащили Форлана и Сарате, которые ему были не нужны по его словам. К нему вопрос только один зачем он соглашался,т.к. более чем уверен должен был понимать, что его берут по принципу сиди молчи и используй что тебе Моратти с Бранкой притащат на свой вкус. А в Аталанте стрельнуло, т.к. скорее всего руководство более сговорчивое и с тренером работает под него. Так что да, менять сейчас Конте после первого сезона, который к тому же обосран этой короновирусной шизой точно не стоит. Я думаю сезон, а то и два дать  спокойно работать, если конечно самому Конте какая-то возжа под хвост не попадет или деградировать по игре не начнут при хорошем материале.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говноливерка летит маншитикам 0-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, arbo77 сказал:

говноливерка летит маншитикам 0-2

Говноливерка уже чемпион, и им уже пох, кому лететь и как лететь.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Красавчик сказал:

Говноливерка уже чемпион, и им уже пох, кому лететь и как лететь.

Если бы Юргену было бы пох то он бы не выпускал основной состав

если бы мы условно оформили чемпионство и основой летели бы условным гоббам 3:0 после первого тайма то меня бы бомбило не на шутку, да и думаю не одного меня)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хетафе крепкий орешек, неплохо смотрятся на фоне Реала, трудно с ними будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Турецкий сказал:

Если бы Юргену было бы пох то он бы не выпускал основной состав

если бы мы условно оформили чемпионство и основой летели бы условным гоббам 3:0 после первого тайма то меня бы бомбило не на шутку, да и думаю не одного меня)

Ну ливерке МС не такой принципиальный раздражитель как МЮ, поэтому им лететь может особо и не обламывает, ну и честно говоря трудно даже основному составу настроиться на игру, когда ты набухался в честь 1-го чемпионства за 30 лет. А Клопп выпуская основу просто сохраняет лицо.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Ну ливерке МС не такой принципиальный раздражитель как МЮ, поэтому им лететь может особо и не обламывает, ну и честно говоря трудно даже основному составу настроиться на игру, когда ты набухался в честь 30 чемпионства и главная задача теперь стоит еще ЛЧ выиграть. А Клопп выпуская основу просто сохраняет лицо.

Кхм Кхм Ливер какгбэ сказал ЛЧ досвидос) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Кхм Кхм Ливер какгбэ сказал ЛЧ досвидос) 

Я поправил. Забыл уже с этим бл..ским перерывом,что его Симеоне натянул.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо псарне, что судя по всему обеспечим себе топ 4 заранее и не будем дрожать в последнем туре.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ото Рома на клык словила. Отставание от Лацио у них аж 20 очков, тиффози там сгорят в Риме от такого.

Моур уныл шо моя жизнь. Состав у него конечно далеко не супер ТОП, но так беззубо играть - это нужно постараться.

Изменено пользователем Vratislav Greško
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Ото Рома на клык словила. Отставание от Лацио у них аж 20 очков, тиффози там сгорят в Риме от такого.

Моур уныл шо моя жизнь. Состав у него конечно далеко не супер ТОП, но так беззубо играть - это нужно постараться.

Ну так состав без зубов и вожак старый лев беззубый. Все логично и еще раз подтверждает, что исполнители все-таки важнее тренера в большинстве случаев. А некоторые его обратно к нам хотят, хотя уже был опыт Эрреры, который в 73 вернулся на годик, а профита нет, т.к. те же Факкетти и Маццолла уже не те были.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vratislav Greško сказал:

Ото Рома на клык словила. Отставание от Лацио у них аж 20 очков, тиффози там сгорят в Риме от такого.

Моур уныл шо моя жизнь. Состав у него конечно далеко не супер ТОП, но так беззубо играть - это нужно постараться.

Такими темпами следующим его клубом будет не Интер (как некоторые тут пророчат), а Порту)

Не знаю, почему Аталанта играла так фигово в начале сезона, но был бы безумно рад, чтобы игроки с черно-синей форме в этом сезоне поднимали кубок сериала, а не Пьемонтгоббятня.

Учитывая, результаты и игру последних 2х клубов Моура, не так уж переживаешь, что нам попался стратег под игру с 3мя защитниками) С ним будем сейчас в ЛЧ будем на 80-90%, но на следующий сезон нужно играть не отрывками, а весь сезон ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Arda Turan сказал:

но был бы безумно рад, чтобы игроки с черно-синей форме в этом сезоне поднимали кубок сериала, а не Пьемонтгоббятня.

Ну учитывая не очень хорошие отношения наших тиффози с Аталантой безумно радоваться за них было бы странно, несмотря на ее раздольный футбол, эта команда подбешивала меня всегда именно своей похожестью цветами. Если не мы, то лучше Лацио чемпионами видеть. Единственная команда которой вне Интера симпатизировал, да и опять же исторически тиффози часто как союзники против общих врагов в лице Ромы, ббилана и тем более гоббятни.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DeathCat сказал:

Ну учитывая не очень хорошие отношения наших тиффози с Аталантой безумно радоваться за них было бы странно, несмотря на ее раздольный футбол, эта команда подбешивала меня всегда именно своей похожестью цветами. Если не мы, то лучше Лацио чемпионами видеть. Единственная команда которой вне Интера симпатизировал, да и опять же исторически тиффози часто как союзники против общих врагов в лице Ромы, ббилана и тем более гоббятни.

А чего им симпотезировать, они что нам подсобили в 2002?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул тут обзор псов с удине) Еще раз убедился что нужно брать де Поля и Муссо пока на них расценки в пределах разумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

А чего им симпотезировать, они что нам подсобили в 2002?

То чемпионство мы просрали сами и злиться в тот день мы имели право только на себя. Может ты хотел, чтобы тебе игроки Лацио ноги раздвинули, только потому что тиффози дружат, тогда такое чемпионство можно на ноль помножить, еще скажи зарядить их надо было на бабло или по дружбе попросить не выходить на матч))) Дружба тиффози и профессионализм на поле вещи разные, тем более у Лацио в игре с нами была мотивация, слабее нашей конечно и Рома поднималась на второе место в случае их победы, что для них раздражитель, но они победив нас попадали в кубок УЕФА, вместо Кубка интертото. Вообщем я в тот день больше ненавидел Интер за бесхребетность в самый отвтественный момент, а на Лацио обижаться смешно было и моральных сил не осталось. До сих пор помню как знакомое гоббье светилось от радости, а тот же знакомый болела Лацио посочувствовал.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventus (4-3-3): Buffon; Cuadrado, De Ligt,Bonucci, Danilo; Bentancur, Pjanic, Rabiot; Bernardeschi, Dybala, Ronaldo. 

Torino (3-4-3): Sirigu; Izzo, Lyanco, Bremer; De Silvestri, Meité, Lukic, Ola Aina; Verdi, Belotti, Berenguer. 

 

Дибала с мячом хорош конешно,1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них вроде еще Аталанта и Лацио есть в календаре. Думаю все же еще могут потерять очки в будущем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять они волейбол в штрафной играют,а судья не видит:131::12:

Опа, удивительно,пендаль

Опять Де Лигт:3:люблю этого дурачка

2:1 Белотти

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит как подсерают комментаторы «это не пенальти» «момент спорный» «убирал руку» сука, мяч попал, а что он там пытался убрать никого не волнует. Пусть сзади держит если спереди контролировать их не может 

Если б счёт 0 0 был, наверное даже повтор бы не посмотрел

18 минуту назад, Achilles сказал:

У них вроде еще Аталанта и Лацио есть в календаре. Думаю все же еще могут потерять очки в будущем

У них ещё Милан и Рома так то , да , на них мало надежды, но в отдельном матче могут и выстрелить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Лигт волейболист оказывается хахаах😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хотелось бы осечки Лацио.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала реально тащер. Почти всегда первый гол своей команды забивает он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в Италии будет позорнейший рекорд в следующем году, если у нас наконец не получится взять скудетто. Если бы не этот  короновирусный идиотизм, то как минимум Лацио имел бы шансы, а так совершенно неконкурентный чемпионат, где еще туринским блядям судьи помогают. Сука 9 раз подряд!!!!!!! Для современного футбола это редкостный писец, даже в унылой Шотландии Рэйнджерс с Селтиком столько не строгали подряд.

1 час назад, Кваs сказал:

Сегодня хотелось бы осечки Лацио.

Сегодня бы не хотелось нашей осечки. А на Лацио уже плевать судя по Аталанте она наш конкурент за третье.

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazio (3-5-2) Strakosha; Patric, Acerbi, Radu; Lazzari, Milinkovic, Leiva, Parolo, Jony; Luis Alberto, Correa. 

Milan (4-2-3-1) Donnarumma; Conti, Kjær, Romagnoli, Hernández; Kessie, Bennacer; Saelemaekers, Çalhanoğlu, Bonaventura; Ibrahimović. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, DeathCat сказал:

Сегодня бы не хотелось нашей осечки. А на Лацио уже плевать судя по Аталанте она наш конкурент за третье.

 Мы завтра катаем, а осечек не будет)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего))) топим за ББ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний Лацио также как Аталанта вызывает лишь симпатии

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, K.Zaha сказал:

Ну чего))) топим за ББ

Редкий случай, когда чувство брезгливости можно отбросить, хотя в другой турнирной ситуации топил бы за Лацио.

22 минуты назад, Biscione сказал:

 Мы завтра катаем, а осечек не будет)

Суть ты понял. А то что осечек не будет, мы еще не в том статусе, когда с днарями я уверен в результате. Сейчас не  2007-10,когда я именно так и думал и осечек не было,а за последние 10 лет все по другому. Даже учитывая положительную статистику с болонками и то, как мы сыграли последние три игры, я бы не говорил гоп. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио и Аталанта нынешние это удивительные команды, конечно. С огромным доверием тренеру. Это как если бы у нас с 2016 тренировал Де Бур все еще,может,сейчас бы тоже всех сметали с тотальным футболом)

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихалВуглу 1:0:17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятное забил Чалханоглу 0-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Милан то после перерыва смотрится нормально.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы за ББ топите? Пусть лучше чемпионами будут лацики,а не гоббятня, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь