silva

Матчи онлайн

168 067 сообщений в этой теме

13 минуты назад, The Great One сказал:

Всё это лирика и отмазки в пользу бедных. 

Это не лирика, а констатация факта. Когда клуб меняет тренеров каждый сезон,добиться чего то сложно, тем более находясь в такой яме. А насчёт Аталанты я ведь не отрицаю , да молодцы добились высот, и сейчас на высоте, но как бы и мы на месте не стоим. Клуб ведь вылез из такого дерьма, и с каждым годом импульсивно развивается,это ведь невозможно не заметить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Godoberi сказал:

Это не лирика, а констатация факта. Когда клуб меняет тренеров каждый сезон,добиться чего то сложно, тем более находясь в такой яме. А насчёт Аталанты я ведь не отрицаю , да молодцы добились высот, и сейчас на высоте, но как бы и мы на месте не стоим. Клуб ведь вылез из такого дерьма, и с каждым годом импульсивно развивается,это ведь невозможно не заметить.

Ты это реши для себя мы в яме или нет. И это раз импульсивно развивается с каждым годом нах мы Спала турнули развивались же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Ты это реши для себя мы в яме или нет. И это раз импульсивно развивается с каждым годом нах мы Спала турнули развивались же?

Если ты не заметил , то речь касалась 9 последних лет. Мы что всё это время не были в яме ?Позабыл времена Скелотто , Джонатана, и Кузмановича?

Я ещё раз говорю , Спалу как раз таки дали два полных сезона, и он не смог прыгнуть выше 4 го места, он своё отработал,и его увольнение было логичным. 

 

Изменено пользователем Godoberi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Godoberi сказал:

Если ты не заметил , то речь касалась 9 последних лет. Мы что всё это время не были в яме ?Позабыл времена Скелотто , Джонатана, и Кузмановича?

Я ещё раз говорю , Спалу как раз таки дали два полных сезона, и он не смог прыгнуть выше 4 го места, он своё отработал,и его увольнение было логичным. 

 

Логично увольнять тренера который несмотря на подлую диверсию смог достичь поставленых в сезоне задач? Прочитай пожалуйста что такое логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Логично увольнять тренера который несмотря на подлую диверсию смог достичь поставленых в сезоне задач? Прочитай пожалуйста что такое логика.

Действительно, мне, а также руководству клуба стоит почитать что такое логика. Или как понять увольнение тренера, который несмотря ни на что смог достичь всех поставленных задач?

Изменено пользователем Godoberi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Godoberi сказал:

Действительно, мне, а также руководству клуба стоит почитать что такое логика. Или как понять увольнение тренера, который несмотря ни на что смог достичь всех поставленных задач?

Угу. Это было не логично, смена была просто по желанию Джана младшего и ничего общего с логикой не имела. Так что так ли вы уверены в том что Джан в конце этого сезона не захочет избавиться от очередного тренера? С тем что показывает команда есть надежда что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Roboute Guilliman сказал:

Это было не логично, смена была просто по желанию Джана младшего и ничего общего с логикой не имела.

Сомнительно,что наши китайцы, просто так вот взяли и уволили тренера,"добивающегося поставленных задач", без логики действий,руководствуясь своими прихотями,причём пригласив нового за 12 лямов в год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fen_o_men сказал:

До 2 поражений от Лацио и юве команда психологически еще была. После карантина что может перепланировали на сезон в связи с графиком. Психологической накачки  и мотивации нет. У торо ,эриксен не до конца въехал больших матчей не было , лу хоть клепает. И так по мелочи. Но игра печалит. Результат нет. Не вижу причину 4 или 2 все равно лч. Чисто психологический аспект мотивации игроков. Хотелось бы как мс ливер очко в очко как в прошлом сезоне или реал барса . Но пока менталитет победителей у них нет. 

 

Где она была ещё до Лацио и Юве? Вспомни глупые потери очков с Лечче, Фио. Мы уже тогда сдохли. Если бы не перерыв из-за пандемии нас ждало бы дежа-вю последних лет. Мы играли всё хуже и хуже.

8 часов назад, Godoberi сказал:

Это не лирика, а констатация факта. Когда клуб меняет тренеров каждый сезон,добиться чего то сложно, тем более находясь в такой яме. А насчёт Аталанты я ведь не отрицаю , да молодцы добились высот, и сейчас на высоте, но как бы и мы на месте не стоим. Клуб ведь вылез из такого дерьма, и с каждым годом импульсивно развивается,это ведь невозможно не заметить.

Это лирика. Убогий Милан тоже многое что менял. Но даже они что-то да выиграли за эти годы. Поэтому отмазки про строительство команды это в пользу бедных. Особенно сейчас. С тем составом и тренером что у нас есть.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, The Great One сказал:

Это лирика. Убогий Милан тоже многое что менял. Но даже они что-то да выиграли за эти годы.

То есть, если бы мы взяли несколько лет назад кубок, а затем каждый сезон пролетали мимо лиги чемпионов , это считалось бы успехом ? Да зачем мне что там выиграл Милан,аж целую копу Италии , Аталанта, Лацио , и тд , мой клуб постепенно движется вперёд, по чёткому плану развития и это вселяет в меня надежды что в ближайшем будущем , через год , два , мы вернём былую славу. Трофеи хотят все,и я в том числе,но тот путь который выбрал клуб,в том числе и назначение Конте, лично мне очень нравится,и я уверен что время в котором мы тоже будем брать трофеи, не за горами. 

Изменено пользователем Godoberi
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про трофеи - далеко не факт. Да и вектор развития - с конте вещь неоднозначная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, arbo77 сказал:

Про трофеи - далеко не факт. Да и вектор развития - с конте вещь неоднозначная.

Всё это покажет только ВРЕМЯ. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godoberi сказал:

То есть, если бы мы взяли несколько лет назад кубок, а затем каждый сезон пролетали мимо лиги чемпионов , это считалось бы успехом ? Да зачем мне что там выиграл Милан,аж целую копу Италии , Аталанта, Лацио , и тд , мой клуб постепенно движется вперёд, по чёткому плану развития и это вселяет в меня надежды что в ближайшем будущем , через год , два , мы вернём былую славу. Трофеи хотят все,и я в том числе,но тот путь который выбрал клуб,в том числе и назначение Конте, лично мне очень нравится,и я уверен что время в котором мы тоже будем брать трофеи, не за горами. 

Конечно не считалось бы успехом. Но, за 9 лет 2 раза попасть в ЛЧ. Если это по твоему рост достойный приличного клуба. То я не знаю. Это для условного Лацио рост. Но не для Интера. Это малюсенький шажок. А вот если помимо попаданий в ЛЧ мы ещё хотя бы коппу либо суперкоппу завоевали как к примеру тот же Наполи. Сие выглядело бы уже не так мрачно. А лицезреть в очередной раз как нас на пол сезона хватает...чем это лучше того что происходит с Миланом и прочими? Вот когда пойдут трофеи. Пусть даже самые незначительные. Тогда и будем плеваться в сторону недостойных.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет результатов. Бывают краткосрочные и долгосрочные. Из долгосрочных. Это успех Реала за 10 лет 4 лч и еще 4 полуфинала. И одна 1/8. Из команды 2011 марсело и рамос бензема может еще кто то, но они были молодыми еще. Серьёзные игроки еще были до первой эры Зидана. Перестройка началась в 2018 году подбора игроков.то есть  7 лет команда 20 человек давала максимальный кпд результатов десятилетия на Европе. Команда моура в 2010 была СУПЕР но краткосрочной. При хорошем подборе  молодых звёздных кадров ,если тренер не даст результат то можно поменять. Время у них возрастное  не будет и особых затрат ни нужно будет. По поводу Аталанты , почему никто не сверкает в других командах, как игроки Порту бенфики Аякса. Потому что эти системные команды , а это авторская. Гасперини выжымает из них максимум. На характере психологии и уже сложившимся авторитете. У игроков нет ощущения таких что больше 2 -3 лет продержится в команде. Их продадут на контракт получше. Из за этого выжимают из них много соков. Учитывая что руководство это тоже понимает. И такой себе проект Ромы псарни времен спаллетти. Атакующая бегущая яркая  но ничего не выигрывшая 7 пустили от МЮ. Из сезона в сезон в зоне лч но дальше уровень так и не подняли со спалетти. Так как грамотно защищаться никто не отменял. У них не стартовая платформа Порту итп итд для игроков игроки средние, они выжымают из них много.а это три 4 году под такими нагрузками пиковой игры. Реал же играл за счет класса 8 полуфиналов подряд.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, fen_o_men сказал:

На счет результатов. Бывают краткосрочные и долгосрочные. Из долгосрочных. Это успех Реала за 10 лет 4 лч и еще 4 полуфинала. И одна 1/8. Из команды 2011 марсело и рамос бензема может еще кто то, но они были молодыми еще. Серьёзные игроки еще были до первой эры Зидана. Перестройка началась в 2018 году подбора игроков.то есть  7 лет команда 20 человек давала максимальный кпд результатов десятилетия на Европе. Команда моура в 2010 была СУПЕР но краткосрочной. При хорошем подборе  молодых звёздных кадров ,если тренер не даст результат то можно поменять. Время у них возрастное  не будет и особых затрат ни нужно будет. По поводу Аталанты , почему никто не сверкает в других командах, как игроки Порту бенфики Аякса. Потому что эти системные команды , а это авторская. Гасперини выжымает из них максимум. На характере психологии и уже сложившимся авторитете. У игроков нет ощущения таких что больше 2 -3 лет продержится в команде. Их продадут на контракт получше. Из за этого выжимают из них много соков. Учитывая что руководство это тоже понимает. И такой себе проект Ромы псарни времен спаллетти. Атакующая бегущая яркая  но ничего не выигрывшая 7 пустили от МЮ. Из сезона в сезон в зоне лч но дальше уровень так и не подняли со спалетти. Так как грамотно защищаться никто не отменял. У них не стартовая платформа Порту итп итд для игроков игроки средние, они выжымают из них много.а это три 4 году под такими нагрузками пиковой игры. Реал же играл за счет класса 8 полуфиналов подряд.

 

Ну и Реала денег куры не клюют. Они могут себе позволить разбрасываться игроками на право и налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fen_o_men сказал:

На счет результатов. Бывают краткосрочные и долгосрочные. Из долгосрочных. Это успех Реала за 10 лет 4 лч и еще 4 полуфинала. И одна 1/8. Из команды 2011 марсело и рамос бензема может еще кто то, но они были молодыми еще. Серьёзные игроки еще были до первой эры Зидана. Перестройка началась в 2018 году подбора игроков.то есть  7 лет команда 20 человек давала максимальный кпд результатов десятилетия на Европе. Команда моура в 2010 была СУПЕР но краткосрочной. При хорошем подборе  молодых звёздных кадров ,если тренер не даст результат то можно поменять. Время у них возрастное  не будет и особых затрат ни нужно будет. По поводу Аталанты , почему никто не сверкает в других командах, как игроки Порту бенфики Аякса. Потому что эти системные команды , а это авторская. Гасперини выжымает из них максимум. На характере психологии и уже сложившимся авторитете. У игроков нет ощущения таких что больше 2 -3 лет продержится в команде. Их продадут на контракт получше. Из за этого выжимают из них много соков. Учитывая что руководство это тоже понимает. И такой себе проект Ромы псарни времен спаллетти. Атакующая бегущая яркая  но ничего не выигрывшая 7 пустили от МЮ. Из сезона в сезон в зоне лч но дальше уровень так и не подняли со спалетти. Так как грамотно защищаться никто не отменял. У них не стартовая платформа Порту итп итд для игроков игроки средние, они выжымают из них много.а это три 4 году под такими нагрузками пиковой игры. Реал же играл за счет класса 8 полуфиналов подряд.

 

Ну ты коллега планку то поднял. Реал это штучный пример. Нам бы какой-нибудь по проще пример. Мы за 9 лет ни одного стабильного приличного сезона не провели. Поэтому хвастаться нам в принципе нечем. Выходы в ЛЧ последних лет? Ну это такое себе. В истории и памяти остаются трофеи. Кто вспомнит про эти выходы потом. Учитывая то, что мы 3-е места в группе занимали. Если бы мы как Аталанта сейчас в 1/4-й тусили ещё ладно. А так в графе успехов у нас ноль. И кто вспомнит потом что Милан не был в ЛЧ, но трофей выиграл. Или Лацио. Девять лет без трофеев это и есть всё что о нас думают и что мы из себя представляем. Только выигрыш ЛЕ вырвет нас из этой пучины, учитывая то, что выиграть коппу мы шанс упустили. И это станет сигналом о том, что мы потихоньку возвращаемся.

Изменено пользователем The Great One
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Ну ты коллега планку то поднял. Реал это штучный пример. Нам бы какой-нибудь по проще пример. Мы за 9 лет ни одного стабильного приличного сезона не провели. Поэтому хвастаться нам в принципе нечем. Выходы в ЛЧ последних лет? Ну это такое себе. В истории и памяти остаются трофеи. Кто вспомнит про эти выходы потом. Учитывая то, что мы 3-е места в группе занимали. Если бы мы как Аталанта сейчас в 1/4-й тусили ещё ладно. А так в графе успехов у нас ноль. И кто вспомнит потом что Милан не был в ЛЧ, но трофей выиграл. Или Лацио. Девять лет без трофеев это и есть всё что о нас думают и что мы из себя представляем. Только выигрыш ЛЕ вырвет нас из этой пучины, учитывая то, что выиграть коппу мы шанс упустили. И это станет сигналом о том, что мы потихоньку возвращаемся.

Ну там как по мне только мю находу. Игру Севильи не видел. Немецкие чемпионат окончен. Вольфсбург байер без спортивного адреналина пока ,чисто треньки.А  остальное не серьезно. Хетафе с реалом хорошо сидел на своей половине. На выезде будут тупо обороняться. Календарь вроде норм. Так что вопрос сильнее мы Мю к жажде победы в ЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, The Great One сказал:

И долго мы на 3-м пробудет то с нашей то расхлябаностью? Верону сперва ещё поди обыграй. Да и как правильно подметили у нас ещё очный матч с Аталантой. А ход она набрала неплохой. Но дело даже не в этом. А в том что в итоге можем завершить чемпионат на том же месте что и при Спаллетти. А касательно спокойно в 4-ке. Это в пользу бедных. Я ждал и жду 2-го места. Не меньше. Аталанта и прочие могут быть говном. Но некоторые из них за последние 9-10 лет добились побольше нашего. Мы даже до финала коппы не в состоянии добраться. Конте уж точно не за что хвалить. Пока что. 

Я хоть и скептик еще тот,но хватит откровенно ныть, когда для этого нет никакого повода, учитывая как раз прошлые 10 лет и повторю насрать чего там добились эти местечковые Аталанты, главное что в клубе за три года в руководстве порядок навели и они там ищут выходы и не мечутся. Да Конте не за что может хвалить, но и его хаять пока не за что цепляясь к его протокольным словам на вьюхах, которые многие тренеры в случае неудач говорить могут и опираться на желтушную прессу, что он там на тренировках с кем-то не поговорил или чем-то недоволен в плане трансферов и не поставил фееричную атакующую игру. Я тоже жду второго места и мы за него боремся. Не получится и будем 4-ыми значит будем и нет в этом трагедии. Вот если и в следующем сезоне он повторит этот как Спалетти сделал два одинаковых сезона, тогда я соглашусь, что есть смысл подыскивать нового. В этом сезоне играли в начале неплохо, потом начались травмы хрустального Сенси и того же Бареллы, с которыми кстати Конте играл так что все ссали кипятком, потом этот короновирус, который тому же Лацио не пошел на пользу, скамейки у нас толком нет, т.к. в этом году подзакупились только под тех кто ушел. Со Спалетти бы сейчас третий год подряд сидели бы валидол пили боясь из 4-ки вылететь и мимо ЛЧ пролететь, а так вот тебе прогресс первый спокойный ровный сезон, даже с реальной борьбой с гоббами до перерыва.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathCat сказал:

Я хоть и скептик еще тот,но хватит откровенно ныть, когда для этого нет никакого повода, учитывая как раз прошлые 10 лет и повторю насрать чего там добились эти местечковые Аталанты, главное что в клубе за три года в руководстве порядок навели и они там ищут выходы и не мечутся. Да Конте не за что может хвалить, но и его хаять пока не за что цепляясь к его протокольным словам на вьюхах, которые многие тренеры в случае неудач говорить могут и опираться на желтушную прессу, что он там на тренировках с кем-то не поговорил или чем-то недоволен в плане трансферов и не поставил фееричную атакующую игру. Я тоже жду второго места и мы за него боремся. Не получится и будем 4-ыми значит будем и нет в этом трагедии. Вот если и в следующем сезоне он повторит этот как Спалетти сделал два одинаковых сезона, тогда я соглашусь, что есть смысл подыскивать нового. В этом сезоне играли в начале неплохо, потом начались травмы хрустального Сенси и того же Бареллы, с которыми кстати Конте играл так что все ссали кипятком, потом этот короновирус, который тому же Лацио не пошел на пользу, скамейки у нас толком нет, т.к. в этом году подзакупились только под тех кто ушел. Со Спалетти бы сейчас третий год подряд сидели бы валидол пили боясь из 4-ки вылететь и мимо ЛЧ пролететь, а так вот тебе прогресс первый спокойный ровный сезон, даже с реальной борьбой с гоббами до перерыва.

Ну для тебя 4-е место в этом сезоне может будет и не страшно. А я ждал и жду 2-го места и выигрыша коппы. Не скудетто. Я даже в следующем не жду скудо гарантированного. Но жду чтобы мы совершили этот шаг вперёд. И в моем понимании 2-е место оно и есть. Четвертое будет означать что мы топчимся на месте. При выигрыше ЛЕ на 3-4 место ещё можно закрыть глаза. Но учитывая то как мы расхлябанно играем, расчитывать на это особо не стоит. В добавок ко всему Конте а ля Манчини в еврокубках слабовато смотрится. 

Теперь относительно как все радовались тому как играли осенью с Сенси и прочими. Я кстати летом писал что Сенси склонен к травмам. Он в Сассуоло 30-40 процентов матчей за сезон пропускал. И подчеркивал, что Конте не большой умелец играть на нескольких фронтах. Второй сезон в Челси тому доказательство. При той выкладке которую Конте требует от игроков травмы неизбежны. И мы отлично видим как не только хрустальный Сенси в лазарете обитает. Так что сие вполне может повториться и в следующем сезоне. В свете возможных приобретений которые нам прочат. Если он и следующий сезон без трофея. То на выход. Вечно строительством заниматься...увы, но нет.

5 часов назад, fen_o_men сказал:

Ну там как по мне только мю находу. Игру Севильи не видел. Немецкие чемпионат окончен. Вольфсбург байер без спортивного адреналина пока ,чисто треньки.А  остальное не серьезно. Хетафе с реалом хорошо сидел на своей половине. На выезде будут тупо обороняться. Календарь вроде норм. Так что вопрос сильнее мы Мю к жажде победы в ЛЕ.

Учитывая то как мы не ахти смотримся сейчас. А к ЛЕ и вовсе подойдём уставшие. То не стал бы смотреть против кого будем играть. Если мы играя в большинстве Болонке продуваем. То уж звиняйте. 

Изменено пользователем The Great One
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

Ну для тебя 4-е место в этом сезоне может будет и не страшно. А я ждал и жду 2-го места и выигрыша коппы. Не скудетто. Я даже в следующем не жду скудо гарантированного. Но жду чтобы мы совершили этот шаг вперёд. И в моем понимании 2-е место оно и есть. Четвертое будет означать что мы топчимся на месте. При выигрыше ЛЕ на 3-4 место ещё можно закрыть глаза. Но учитывая то как мы расхлябанно играем, расчитывать на это особо не стоит. В добавок ко всему Конте а ля Манчини в еврокубках слабовато смотрится. 

Теперь относительно как все радовались тому как играли осенью с Сенси и прочими. Я кстати летом писал что Сенси склонен к травмам. Он в Сассуоло 30-40 процентов матчей за сезон пропускал. И подчеркивал, что Конте не большой умелец играть на нескольких фронтах. Второй сезон в Челси тому доказательство. При той выкладке которую Конте требует от игроков травмы неизбежны. И мы отлично видим как не только хрустальный Сенси в лазарете обитает. Так что сие вполне может повториться и в следующем сезоне. В свете возможных приобретений которые нам прочат. Если он и следующий сезон без трофея. То на выход. Вечно строительством заниматься...увы, но нет.

Учитывая то как мы не ахти смотримся сейчас. А к ЛЕ и вовсе подойдём уставшие. То не стал бы смотреть против кого будем играть. Если мы играя в большинстве Болонке продуваем. То уж звиняйте. 

Слушай я помню 2-4 от лацио и слезы, помню 0- 6 от Билана и полный шок что только в этом году решил пересмотреть в этом году помню что с Ювентусом не стоит соревноваться с коррупцией не соревнуются ее обходят стороной. Как был юве для меня командой Динамо к и Спартак м со своими приколами с судьями так и остаются. Это уже не спорт. На Италию равняться уже лет 10 не стоит не 2000. Из за этого только европа. А чтобы в честной спортивной игре обогнать юве то по бабкам надо на долгую лярд вместе со стадиона. Пол на бюджет и игроков.

А тут какая то болонья. Интер ниже плинтуса не падает) сезон длинный.)

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, все плохо, и мы уже здохли от Ковида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26BCDE17-B062-4F32-8922-4D584A9F3735.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELLAS VERONA (3-4-2-1): 1 Silvestri; 13 Rrahmani, 21 Gunter, 24 Kumbulla; 5 Faraoni, 34 Amrabat, 4 Veloso, 23 Dimarco; 88 Lazovic, 32 Pessina; 9 Stepinski.
Substitutes: 22 Berardi, 96 Radunovic, 6 Lovato, 7 Badu, 10 Di Carmine, 14 Verre, 18 Lucas, 28 Terracciano, 33 Empereur, 98 Adjapong.
 

INTER (3-4-1-2): 1 Handanovic; 37 Srkiniar, 6 de Vrij, 2 Godin; 87 Candreva, 77 Brozovic, 5 Gagliardini, 15 Young; 20 Borja Valero; 9 Lukaku, 7 Sanchez.
Substitutes: 27 Padelli, 46 Berni, 8 Vecino, 10 Lautaro, 13 Ranocchia, 18 Asamoah, 24 Eriksen, 30 Esposito, 31 Pirola, 32 Agoumé, 34 Biraghi.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес в основе - хорошо, пусть с бычка сойдет спесь и влажные мечты поиграть с гномом!

Годин:58:

посмотрим на Кумбулла и нашего Димарко!

Форца!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Коренной сказал:

посмотрим на Кумбулла

Лучше на Ррахмани посмотри :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем физкульт привет, ну сегодня дед Валера покажет Эриксену как надо играть :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Шагрон сказал:

Лучше на Ррахмани посмотри :(

а есть смысл? его ведет другой клуб, нашим не интересен. финита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Коренной сказал:

а есть смысл? его ведет другой клуб, нашим не интересен. финита.

Его уже подписал этот другой клуб. Сравнишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариконе конечно топ композитор был R.I.P🙏🏼

Форца Интер:14:,Пора просыпаться :15:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царство небесное, Эннио Мариконе. Великий маэстро с гениальной музыкой!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Форза, поехали! Удачи!

Бля твою мать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура гоол! Вперёд Интер!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили не тянуть а сливать сразу)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкриниар ТОП блеать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкриньяр канешн ...

Нет слов...Вручите бронзу Аталанте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ...полная деградация команды

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота.Где херасос?

" дайте шкриньяру 10 млн зп" 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за херня вообще?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда Шкрин хорошо отдохнул, забыл вообще что он защитник пусть и хреново играющий в 3 центральных

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пошел. Шкриника как ребенка сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах, на 2 минуты опоздал и уже пропустили 🤦‍♂️🤦‍♂️

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ёп твою дивизию! Что за цирк?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все виноват Эриксен.Именно он не достаточно интенсивен, по этому и пустили

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы не разгром :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиМарко голевая кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так подумать, если первыми пропускаем то не тягоматем а играем агрессивно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как в начале сезона, Антонио активно дирижировал игру с лавки, сейчас спокоен как удав)))

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте интересно чего добиться хочет,оставляя Эриксена на бочке?Вся полузащита медленная как его замены

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас