silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Страшнее всех пока Севилья выглядит,с ними будет тяжело,остальные проходимы при правильном настрое

Страшнее всех выглядит Гальярдини. Если Конте возьмет кубок с этим господином в основе, это будет равносильно триплету.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathCat сказал:

Да посмотрел повтор, это жесть. Явно тянут за уши это дерьмище в финал. Согласен вывеска Интер - МЮ смотрится вкуснее и нашему десанту оттуда будет в разы приятнее им дилдо прописать без смазки.

Вывеска будет топ, это заявка и на суперкубок, а в кризисные времена деньги надо сшибать со всего, а если там будет какое нибудь дно, то много срубить не получится. В общем лучше чтоб победил базель, обыграть их на классе и спокойно готовиться к финалу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Страшнее всех выглядит Гальярдини. Если Конте возьмет кубок с этим господином в основе, это будет равносильно триплету.

Равносильно триплету с Сантоном в основе и Майконом на банке я б сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Страшнее всех пока Севилья выглядит,с ними будет тяжело,остальные проходимы при правильном настрое

В финале уже ничего не страшно, там боятся некогда, а вот нам пока надо боятся шахту, скорее всего или Базель в случае чуда, т.к. с нашей реализацией уверенности в финале пока нет. Байер как раз был уверен что пройдем, но вот решили валидола добавить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, In7eris7a сказал:

Вывеска будет топ, это заявка и на суперкубок, а в кризисные времена деньги надо сшибать со всего, а если там будет какое нибудь дно, то много срубить не получится. В общем лучше чтоб победил базель, обыграть их на классе и спокойно готовиться к финалу

А там уже пофиг кто, мю Севилья, вулвз, с китайскими амбициями и вложениями должны всех стараться обыгрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня даже наши фланги отвращения не вызывали,Мозес,ДД,Янг - все хорошо отработали. Тут даже не столько нужен Хакими, сколько человек, умеющий играть в футбол, в центр поля вместо Гали.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле,нужен норм опорник и левый латераль,если при всем этом еще обновить и усилить скамейку то будет огонь,плюс надеюсь Лаутаро из депресняка вы1дет.Можно серьезно погреметь на фоне шатания путалоны и горбов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился центр Эриксен, Барелла и Брозо. И пасов больше стало и вообще игра пошла у команды, и нафиг опорник типо Колхоза не нужен. Выпускай фланги оборонительные как сегодня и дай ребятам в центре разыграться и вообще сыграться

Брозо с Колхозом на пару тупо не может играть.

Изменено пользователем Zek
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zek сказал:

Мне понравился центр Эриксен, Барелла и Брозо. И пасов больше стало и вообще игра пошла у команды, и нафиг опорник типо Колхоза не нужен. Выпускай фланги оборонительные как сегодня и дай ребятам в центре разыграться и вообще сыграться

Брозо с Колхозом на пару тупо не может играть.

Боюсь вас разочаровать,но оборонительных флангов у нас не будет даже с приходом Хакими.Брозо с Эр ксенем норм смотрятся только против такого дна как разобраный Байер,пустивший двушку на 20-й минуте

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поджог Сараев сказал:

Боюсь вас разочаровать,но оборонительных флангов у нас не будет даже с приходом Хакими.Брозо с Эр ксенем норм смотрятся только против такого дна как разобраный Байер,пустивший двушку на 20-й минуте

Мы их не видели в нескольких играх подряд, вполне возможно если сыграются все может быть нормально. 80% игр Интера против команд слабее Байера.

Позади них 3 защитника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул матч. Скажу честно если еще Година в основе я понять могу то Гагля в старте это для меня непостижимо. Чувкак просто уберднище. По игре получил удовольствие от матча если не считать у.бана в желтой футболке. Матч имени Бареллы и Лукакича, самое смешное что оба забили не простые мячи а потом запороли по сути голевые. Требую увольнения того кто отвечает за подготовку ударов ибо нет сил это терпеть. Также хз какого играл Кандревий в конце сезона когда есть Мозес и ДД как по мне в разы лучше властелина навесов. В плюс Конте добавлю отлично проведённые замены и будь у нас чуть больше везения то мы бы этих ребят бы 5-1 раскатали но то таке. Сунчеш и Ериксен отлично вошли в игру, надеюсь с Санчесом все в порядке. Малюс чтобы мы летом слили Гаглю пусть даже за кило картохи ну или за 10 лямов с нашей стороны.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Increible сказал:

 

Видна картина игры при Конте, наконец то у нас есть команда, а не сбор игроков, ещё год назад у нас была тактика навесы кандревы и перишича на Икарди , и какой прогресс сейчас. Просто вдумайтесь, в том году мы еле в лч заехали. Конте проделал хорошую работу, сколько бы хэйта не было. Даже те матчи что проиграли на самом деле было видно что не везло , оч много на последних минутах пропускали. А игра против боррусии тупо банально не хватало ещё команды на полный матч, потому что много игроков ещё с туманного прошлого . Конте очень радует 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кого мы вышли в 1/2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сраный базель, а я в них верил

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kazantsev сказал:

А на кого мы вышли в 1/2?

или на Шахту или на Базель,матч продолжается 8я минута

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны шахту проходить, раз уж Аталанта разобрала их на части. Чем мы хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, улусджучи сказал:

Должны шахту проходить, раз уж Аталанта разобрала их на части. Чем мы хуже?

Ещё бы равняться на матч 8 ми месячной давности

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока ниче такого особенного в них не вижу, куча ноунеймных бразильцев да и все, говорить конечно рано, но выглядят они не опаснее Байера 

ну базель вообще дно, сами себе привезли 2 гола

Изменено пользователем In7eris7a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на базель и офИГЕВАЮ.. ЭТО НА СКОЛЬКО  должен быть унылым айнтрахт. что бы так слиться. да и вольФсбург с шахтой

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alvaro 20 сказал:

смотрю на базель и офИГЕВАЮ.. ЭТО НА СКОЛЬКО  должен быть унылым айнтрахт. что бы так слиться. да и вольФсбург с шахтой

ни мяч принять не пас отдать-Галя там был бы идолом=)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ни мяч принять не пас отдать-Галя там был бы идолом=)

просто считаю байер на много сильнее базеля. ну и на ровне с шахтой. а может где то немцы сильнее шахты

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, psycho32 сказал:

Ещё бы равняться на матч 8 ми месячной давности

За это время Шахтер не стал много резче, а вот Интер стал по агрессивнее. И самое главное дисциплинированнее. По моему у Конте получилось донести до футболистов что-то важное.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По впечатлению от матча, шахтёр что-то типа сассуоло, да, могут немного покомбинировать, убежать если есть пространство, но то как их тут представляли мол чуть ли не Барселона херня, должны проходить эту команду , причём с запасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

По впечатлению от матча, шахтёр что-то типа сассуоло, да, могут немного покомбинировать, убежать если есть пространство, но то как их тут представляли мол чуть ли не Барселона херня, должны проходить эту команду , причём с запасом

Шахтёр недооценивать не стоит,проходить конечно должны

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, In7eris7a сказал:

По впечатлению от матча, шахтёр что-то типа сассуоло, да, могут немного покомбинировать, убежать если есть пространство, но то как их тут представляли мол чуть ли не Барселона херня, должны проходить эту команду , причём с запасом

Напомнить статку с Сассуоло? Не стоит недооценивать противника. Та же Славия не даст соврать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Шахтёр недооценивать не стоит

Подозреваю, у Конте это исключено в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, In7eris7a сказал:

Ну пока ниче такого особенного в них не вижу, куча ноунеймных бразильцев да и все, говорить конечно рано, но выглядят они не опаснее Байера 

ну базель вообще дно, сами себе привезли 2 гола

17 минуту назад, In7eris7a сказал:

По впечатлению от матча, шахтёр что-то типа сассуоло, да, могут немного покомбинировать, убежать если есть пространство, но то как их тут представляли мол чуть ли не Барселона херня, должны проходить эту команду , причём с запасом

 

Да че там Сассуоло. Брешиа мне кажется.

Если что там у игроков опыт выступления в ЛЧ такой что игрокам Интера и не снился это раз. Во вторых не выход из лёгкой группы в ЛЧ это следствие смены тренера. Интер то однозначно должен его проходить. Но рассказов о том что это дно команда не нужно. Это будет самый сильный соперник Интера в этой еврокампании после Барсы и Боруссии.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, psycho32 сказал:

 

Да че там Сассуоло. Брешиа мне кажется.

Если что там у игроков опыт выступления в ЛЧ такой что игрокам Интера и не снился это раз. Во вторых не выход из лёгкой группы в ЛЧ это следствие смены тренера. Интер то однозначно должен его проходить. Но рассказов о том что это дно команда не нужно. Это будет самый сильный соперник Интера в этой еврокампании после Барсы и Боруссии.

 

 

Я основываюсь на матче, который сейчас идёт и в нем ничего сверхмощного я не вижу, и это на фоне базеля, который ещё хуже. Понятное дело, что недооценивать соперников нельзя, но про опыт лч это такое. Просто в упл всего две команды на что-то стабильно претендуют и соответственно в лч у них попасть больше возможностей. С этой логикой и у Зенита опыта хоть отбавляй, но воз и ныне там. По сути у них нормальных матчей с сильным соперником  2–4 в чемпионате и 6 в лч, и это за весь сезон. В общем надеюсь, что наши сами все не засрут, а спокойно без суеты задавят данного соперника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, psycho32 сказал:

 


Если что там у игроков опыт выступления в ЛЧ такой что игрокам Интера и не снился

 

Да ладно. Надеюсь, ты не Янга, Санчеса, Лукаку и Мойзеса с Годином имеешь ввиду?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, In7eris7a сказал:

Я основываюсь на матче, который сейчас идёт и в нем ничего сверхмощного я не вижу, и это на фоне базеля, который ещё хуже. Понятное дело, что недооценивать соперников нельзя, но про опыт лч это такое. Просто в упл всего две команды на что-то стабильно претендуют и соответственно в лч у них попасть больше возможностей. С этой логикой и у Зенита опыта хоть отбавляй, но воз и ныне там. По сути у них нормальных матчей с сильным соперником  2–4 в чемпионате и 6 в лч, и это за весь сезон. В общем надеюсь, что наши сами все не засрут, а спокойно без суеты задавят данного соперника

Не думаю что при Конте будет шапкозакидательское настроение. Уважать кротов нужно, но и задницы им порвать тоже нужно!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Не думаю что при Конте будет шапкозакидательское настроение. Уважать кротов нужно, но и задницы им порвать тоже нужно!

С этим согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, после такой убедительной победы (3;0) было даже неплохо, если бы Шахтер считали фаворитами. Это мотивирует)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал , что там в Шахтере молодые озорные бразилы в атаке , которые всех разрывают своей скоростью и дриблингом . А нашим как раз таки , против таких играть очень неудобно . Ну как оказалось , не так все страшно , во первых не молоды , во вторых не так быстры , так что обязаны проходить без проблем . 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть определенный плюс-игру покажут по матч тв 100 процентов;

и есть минус- комментаторы по-любому будут топить за долбанное снг, поэтому придётся слушать говно в стиле «давайте горняки» «мы в вас верим» ну и прочая дичь

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, улусджучи сказал:

А знаете, после такой убедительной победы (3;0) было даже неплохо, если бы Шахтер считали фаворитами. Это мотивирует)

Никто его не будет считать фаворитом даже если бы победа была 6-0

27 минуты назад, улусджучи сказал:

 

29 минуты назад, улусджучи сказал:

Да ладно. Надеюсь, ты не Янга, Санчеса, Лукаку и Мойзеса с Годином имеешь ввиду?

Ты вообще в курсе что кроме Година и Санчеса у перечисленных тобой по 20 плюс минус матчей в ЛЧ. Особенно Мозес доставляет. Опытный лигочемпионовский боец с 8ю матчами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт Базель совсем дно дна-прям абсолютно левый пассажир в четвертьфинале 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое яркое впечатление от Волков/Севильи, как Орсато словил мяч

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

чёт Базель совсем дно дна-прям абсолютно левый пассажир в четвертьфинале 

Сейчас где-то в маямской бане раскалился до предела пукан у юзера "маямский интер" ))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахтер не должен быть тяжелым соперником и их можно уверенно проходить при должной реализации моментов. Вот в финале в любом случае будет прагматичная команда, которая может легко сесть в защиту против Конте

Изменено пользователем Achilles
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andres сказал:

Сейчас где-то в маямской бане раскалился до предела пукан у юзера "маямский интер" ))) 

Я извеняюс а что такого этот чувак вам сделал. Что его склоняют, и он даже ответить ничего не может. Низко это как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, psycho32 сказал:

Особенно Мозес доставляет. Опытный лигочемпионовский боец с 8ю матчами

Нууу, все относительно. По мне так чемпион Англии Мозес с всего 8ю матчами в ЛЧ ничем не хуже (кто там у кротов самый крутой?) чемпиона Украины Тайсона с его 40а матчами в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кек, ща бы бояться этой донецко-бразильской помойки, которая весь год всякие перди гоняет и пару раз приличный футбол видит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Я извеняюс а что такого этот чувак вам сделал. Что его склоняют, и он даже ответить ничего не может. Низко это как-то.

Парень яро топил против Шахты, а тут на них вышли. Окей, понял. Сорян если обидел

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Increible сказал:

Кек, ща бы бояться этой донецко-бразильской помойки, которая весь год всякие перди гоняет и пару раз приличный футбол видит.

Ну так с нашим везением приличный футбол в матче с нами они и выдадут) Главное чтобы Конте вовремя Ериксена выпустил и все будет ок думаю.

 

54 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Я извеняюс а что такого этот чувак вам сделал. Что его склоняют, и он даже ответить ничего не может. Низко это как-то.

А что не видно было что гражданин ебобо?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Andres сказал:

Парень яро топил против Шахты, а тут на них вышли. Окей, понял. Сорян если обидел

Меня ты нечем не обидел. Все нармуль.

Хай топит подумаешь, я тоже против кротов всегда топил, и против суркисят тем более. Просто переходить на личности когда оппонент забанен или выкинут с сайта как-то это так себе дело. Ну да ладно. Я Сам не голубь мира.

Наши парни должны пройти кротов.

17 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну так с нашим везением приличный футбол в матче с нами они и выдадут) Главное чтобы Конте вовремя Ериксена выпустил и все будет ок думаю.

 

А что не видно было что гражданин ебобо?

Кто? Если ты о майамском интере, то я ничего плохого не заметил.

Изменено пользователем Черноморец84
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Черноморец84 сказал:

 

Кто? Если ты о майамском интере, то я ничего плохого не заметил.

Ну не заметил и фиг с ним) Но да я о нем)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу