silva

Матчи онлайн

168 018 сообщений в этой теме

2 минуты назад, In7eris7a сказал:

А команды то скажу мощные, если выйдем в финал придётся рвать жопу на британский флаг ради победы

Для начала надо не порвать ее в матче с кротами, а то нынешние еврокубки с одним матчем смерти дают непредсказуемые сюрпризы, как вчера Лион или Лейпциг, где фавориты вылетают со свистом. Понятно, что в ЛЕ все более предсказуемо с фаворитами, но мы же Интер, можем дать дурака.

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

за кого болеем? мю или севилья? с кем нам легче будет в финале? 

за дополнительное время 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же развод был когда банега был продан в Севилью за банку шпротов. Один из немногих добротных игроков залетел в состав в смутные годы и того не раскрыли

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал Шкрин наш не уклюжи, а нет Шкрин по сравнению с Магваером, это 50 киллограммовый атлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

нынешние еврокубки с одним матчем смерти дают непредсказуемые сюрпризы, как вчера Лион или Лейпциг

Лейпциг не был явным аутсайдером против Атлетико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще нынешний формат еврокубков довольно интересен. Я бы пересмотрел правила. Понятно что к одному матчу в плей офф перейти не реально. Но как минимум нужно убрать гостевой гол и дополнительное время. А в идеале убрать разницу голов и дополнительное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Арби сказал:

за дополнительное время 

Вообще напрашивается, не зря букмекеры давали лучшие коэфиценты на ничью, пока счет отражает силу команд, очень равная игра с попеременным давлением. Надо в случае выхода в финал тренерскому штабу внимательно эту игру рассмотреть и подумать, что предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Надо в случае выхода в финал тренерскому штабу внимательно эту игру рассмотреть и подумать, что предложить.

Нашему штабу или Шахтаря)?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, psycho32 сказал:

А вообще нынешний формат еврокубков довольно интересен. Я бы пересмотрел правила. Понятно что к одному матчу в плей офф перейти не реально. Но как минимум нужно убрать гостевой гол и дополнительное время. А в идеале убрать разницу голов и дополнительное время. 

Этого не случится никогда. Убирать гостевой гол при двухматчевом противостоянии просто невозможно, кто у тебя будет победителем, если каждый по игре выиграл? Кто дальше пойдет? Правильно, третью гонять придется, а это значит календарь делать хитровыдуманный и искать окна на некоторые пары и прочий геморой. Так что нынешний симпатичный формат в стиле чемпионата Европы, это спасибо короношизе и повторится только в случае очередного массового кретинизма после очередной бациллы.

5 минут назад, Шагрон сказал:

Нашему штабу или Шахтаря)?)

Не утрируй, естественно нашему, но если обосремся, то кротам тоже не повредит, т.к. эта пара смотрится явно посильнее нашей, во всяком случае пока по тому,что я вижу.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

за кого болеем? мю или севилья? с кем нам легче будет в финале? 

Хз с кем легче в финале, но за супер кубок хотелось бы с Лионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севилья кажется, в отличии от мю находятся в плохой физ. кондиции. скорости нет и вообще уж очень много технического брака

а вот мю бегает... но рэшфорд это прям наш Биабиани-убежит даже от гепарда, но потом незнает че с мячом делать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DeathCat сказал:

Этого не случится никогда. Убирать гостевой гол при двухматчевом противостоянии просто невозможно, кто у тебя будет победителем, если каждый по игре выиграл? 

Ты сейчас прикалываешься? Или серьезно?  

Вот тебе встречный вопрос. Кто сейчас побеждает если команды обменялись победами по 1-0. Неужто играют третий матч и выдумывают хитрый календарь.

А нынешний формат сделан что бы у слабой команды шансов ещё меньше стало. А хочется наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо зря они Луи продали... было бы очень результативно иметь мега быстрых решфорда слева и щенка справа с  Лукаку в центре

но их проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато почти решили проблемы в защите, еще два таких бревна и Де Хеа может вообще даже не выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то мю уничтожает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашфорд очень много портит Юнайтед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем третий матч, если победа и там и там, то по пенальти решить ды и дело, без доп время)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 1 матч, так больше драйва, выше цена ошибки, игроки сразу заряженные выходят.

Но проблема в том, что один матч, приносит меньше денег, чем два как с билетов, так и с рекламы. А при слове "меньше денег", у УЕФА и президентов клубов, анусы в страхе сжимаются.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, abram сказал:

А зачем третий матч, если победа и там и там, то по пенальти решить ды и дело, без доп время)) 

Но Смертельный (или мертвый) кот решил что зачем то нужен третий матч. А дополнительное время это вообще ненужная и непонятная хрень в двух матчевом противостоянии. Катали значит 180 минут победителя нет, ну давайте ещё пол часа домашней команде подарим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Я тоже за 1 матч, так больше драйва, выше цена ошибки, игроки сразу заряженные выходят.

Но проблема в том, что один матч, приносит меньше денег, чем два как с билетов, так и с рекламы. А при слове "меньше денег", у УЕФА и президентов клубов, анусы в страхе сжимаются.

Две трансляции > одной трансляции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита юнайтед это дырка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, тупые манки. Хотелось бы их в финале

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не забываешь ты забивают тебе. Де Хеа сегодня вообще какой то никакой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vratislav Greško сказал:

Я тоже за 1 матч, так больше драйва, выше цена ошибки, игроки сразу заряженные выходят.

Но проблема в том, что один матч, приносит меньше денег, чем два как с билетов, так и с рекламы. А при слове "меньше денег", у УЕФА и президентов клубов, анусы в страхе сжимаются.

Ну знаешь клубам тоже не весело будет нести убытки, т.к.на билетах клубы зарабатывают. Где будет этот один матч у нас или у них? Т.е. какой клуб понесет убытки не продав билеты на свой домашний матч?  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Севильей тоже можно играть, если б марсьяль не включил дважды лукаку образца выхода один на один в матче с байером то англичане уже спокойно бы думали о финале

хотя вратарь у Севильи просто псих, очень сложные мячи потащил

Изменено пользователем In7eris7a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мля смотря на этих линдлефа и магвайера, да шкрин все 100 млн стоит на фоне этих 2 додиков

2 минуты назад, Nickolai сказал:

Блеать, тупые манки. Хотелось бы их в финале

Какой нафиг финал, пыл по убаыь завтра кроты у нас. О финале будешь после втирать если пройдем!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт отошел курнуть, думал дополнительным попахивает, а тут 2-1 и Севилья навострила уши в финал:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муму бля, такое муму...доходяги

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Да мля смотря на этих линдлефа и магвайера, да шкрин все 100 млн стоит на фоне этих 2 додиков

Какой нафиг финал, пыл по убаыь завтра кроты у нас. О финале будешь после втирать если пройдем!

Во во, чтоб завтра с обосранными штанами не ложиться спать, лучше быть сдержанным в прогнозах относительно матча

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там финал. Давайте обсудим кого было бы лучше за Суперкубок Европы в соперника получить)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Ну знаешь клубам тоже не весело будет нести убытки, т.к.на билетах клубы зарабатывают. Где будет этот один матч у нас или у них? Т.е. какой клуб понесет убытки не продав билеты на свой домашний матч?  

Ну кстати, тут можно было бы либо компенсировать, либо как-то делёж устроить. Но это всё наивняк из страны эльфов и единорогов и понятное дело, что условный Кронке из Арса, удавиться, чем на такое пойдёт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ещё  Шахтёр нужно пройти,а некоторые уже говорят а каком то финале,футбол Конте так же не предсказуем как и он сам,особенно его великая схема(пропади она пропадом)3-5-2.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то судья сегодня как по мне так вообще неуверенно работает, спорных решений достаточно много по фолам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черноморец84 сказал:

Да мля смотря на этих линдлефа и магвайера, да шкрин все 100 млн стоит на фоне этих 2 додиков

Какой нафиг финал, пыл по убаыь завтра кроты у нас. О финале будешь после втирать если пройдем!

Слышь, умник, тон сбавь, от того что у нас завтра кроты, не изменит первого финалиста, если попадём в финал, хотелось бы МЮ ради вывески.

Пздц блеать, ребята не тупите, я не говорил, что 100% мы в финале, я написал, что хочу МЮ. Это разные вещи

Изменено пользователем Nickolai
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, psycho32 сказал:

Но Смертельный (или мертвый) кот решил что зачем то нужен третий матч. А дополнительное время это вообще ненужная и непонятная хрень в двух матчевом противостоянии. Катали значит 180 минут победителя нет, ну давайте ещё пол часа домашней команде подарим

Ты себя почитай умник сначала. Ты там все отменить предложил и время дополнительное в том числе. нефига придумывать велосипед и выдумывать проблему там где ее нет. Нормальный формат двух игр и проблемы УЕФА вообще не в этом.

 

1 час назад, psycho32 сказал:

 Но как минимум нужно убрать гостевой гол и дополнительное время. А в идеале убрать разницу голов и дополнительное время. 

 

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну не забываешь ты забивают тебе. Де Хеа сегодня вообще какой то никакой.

Там и Фернандеш скоро будет никакой, деморализует такое отношение. Один Ван-Биссака духом нерушимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Ты себя почитай умник сначала. Ты там все отменить предложил и время дополнительное в том числе. нефига придумывать велосипед и выдумывать проблему там где ее нет. Нормальный формат двух игр и проблемы УЕФА вообще не в этом.

 

 

Странно. Вроде писать может. Читать тоже, а написанное осилить сложно. Ещё и продублировал мои сообщения что бы это подчеркнуть. Спасибо что меня от этого освободил. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет возможности смотреть, как там МЮ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

Странно. Вроде писать может. Читать тоже, а написанное осилить сложно. Ещё и продублировал мои сообщения что бы это подчеркнуть. Спасибо что меня от этого освободил. 

Не хами. Я как раз осилил твою глупость и ткнул тебя в нее носом. Повторяю для галерки, нечего придумывать велосипед, меньше г.на в голове помешивай придумывая чушь, как бы там чего отменить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vratislav Greško сказал:

Нет возможности смотреть, как там МЮ?

Проигрывает 2-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Проигрывает 2-1

А как играют? На уровне ширинке или как "первый клуб Манчестера"?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мю уже тактику строит на том, чтоб заработать пеналь. Не, нахер такие команды в финалах не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Нет возможности смотреть, как там МЮ?

Херово

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

А как играют? На уровне ширинке или как "первый клуб Манчестера"?

Как третий клуб Манчестера)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плеать Севилья который раз в финале?Они специально в лч вылетают,чтоб ле взять.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Не хами. Я как раз осилил твою глупость и ткнул тебя в нее носом. Повторяю для галерки, нечего придумывать велосипед, меньше г.на в голове помешивай придумывая чушь, как бы там чего отменить.

Ну раз ты так отлично дублируешь. То соизволь продублируй мне сообщение где я написал про отмену пенальти. Жду

Вообще некоторые берегов не видят. Что то вякают о хамстве и тут же в этом сообщение обвиняет в глупости. Только потому что ему с его колокольни кажется что все отлично работает. А я не считаю что это отлично работает

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

А как играют? На уровне ширинке или как "первый клуб Манчестера"?

Кстати очень даже не дурно провели матч Манчестер,вратарь у Севильи сегодня просто божил,моментов было предостаточно,что бы обыграть Севилью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Шото мне за завтра немного нервно. А севилья молодцы.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Так. Шото мне за завтра немного нервно. А севилья молодцы.

С 3-5-2 и колхозником в составе всегда нервно)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч, за исключением пары десятков минут, говно. Одни показали дичь, вторые такую же дичь. После вчерашнего матча где все знали что делать, все было выверено и четко (я про лион мс), это матч каких то полупрофессиональных команд. Ну у Севильи было больше мысли, но возможно в следствие усталости все скатилось к каким то недовыносам, в общем впечатление в целом от матча отрицательное

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу