silva

Матчи онлайн

168 018 сообщений в этой теме

Только что, Ибрай сказал:

Экстренные новости поступают сейчас из региона пьемонт, жители соседних регионов сейчас наблюдают за запуском ракеты с некой футбольной площадки, хотя, подождите, это же пердаки местных горбов без фосажа стремятся в космос 

У них там на сайте сейчас Хиросима 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, biafra сказал:

дальше - жопа...только с молодой Боруссией были бы варики имхо...в любом случае для Пирло было б не так жестоко все

а не думаешь, что щас забьют на сезон? ну так строго в 4-ку и Коппу взять

Не,Копа Пирло не спасёт. Если хочет дальше тренить,только скудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

И возьмут Гасперсона.

Не хотелось бы. Как ни крути, а этот горб доказал с Аталантой, что он умеет из говна лепить конфеты. Лучше пусть Аллегри возращают о чем они сейчас бомбят на сайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, VVP13 сказал:

На самом деле в каком-то смысле это печально, представьте насколько глубоко дно итальянского футбола, если чемпиона страны так играет с каким-то обоссаным Порту, да, итальянский футбол мертв. Просто туринские петушки привыкли к левым пенкам, а тут такое не проходит) 

большая доля правды есть если посмотреть что итальянского флагмана-расфлагмана с 100500 скудетто из которых 68 подряд выносят три года в 1/8 ЛЧ последовательно - Аякс, Лион и Порту...при всем уважении назвать их сейчас суперклубами сложно...ну и наши высеры - куды ж девать)))

2 минуты назад, Grizli 12 сказал:

Не,Копа Пирло не спасёт. Если хочет дальше тренить,только скудо

ну тут есть уже принципальные возражения)))

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vlados сказал:

ЛЧ такой турик, что многие андердоги могут матч жизни выдать.

што мы сопстна и посмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххахахахахахахахахахx6HECDmd_m4.jpg.15be380529a6cbdd4d4f9422

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Кьеза там в пустые не закатил - я хз)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бускетс отдыхает 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа каблук залез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vlados сказал:

Лавандос как минимум. Да всякое может быть, на Порту тоже особо никто не ставил, до матча я процентов на 90 был уверен в победе Ювентуса. ЛЧ такой турик, что многие андердоги могут матч жизни выдать.

Тока мы вот не выдали. Юве редко когда комбэкует. Последний раз в 18 ом с котлетами вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Судья для него виноват - клоун. По хорошему Сандро на 3 желтые нафолил. Демиралю кучу фолов простили. Спасибо скажи судье, что до экстратаймов дотащил..." (с)...гоббы все понимают - только любят дурака включать когда выигрывают

пардон - Аякс вынес юву в 1/4...но не суть в данном случае...три года с КриРо и даже не сыграть в полуфинале

На спорц ру Аньелли и Роналду поздравляют с прошедшим 8 марта)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, biafra сказал:

"...Судья для него виноват - клоун. По хорошему Сандро на 3 желтые нафолил. Демиралю кучу фолов простили. Спасибо скажи судье, что до экстратаймов дотащил..." (с)...гоббы все понимают - только любят дурака включать когда выигрывают

пардон - Аякс вынес юву в 1/4...но не суть в данном случае...три года с КриРо и даже не сыграть в полуфинале

На следующий сезон Месси притаранят,а кули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grizli 12 сказал:

На следующий сезон Месси притаранят,а кули

Берите берите. Еще 4 года будете пособие выплачивать другой приме только лямов 60, которая через раз будет  по полю ходить как нынешняя и о ЛЧ мечтать. Еще продлите Паратичи лет на 10 сразу без права увольнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Берите берите. Еще 4 года будете пособие выплачивать другой приме только лямов 60, которая через раз будет  по полю ходить как нынешняя и о ЛЧ мечтать. Еще продлите Паратичи лет на 10 сразу без права увольнения.

Вот и я об этом.Вместо Холанда,подпишут кокого нибудь пенсионера или безработного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Grizli 12 сказал:

Вот и я об этом.Вместо Холанда,подпишут кокого нибудь пенсионера или безработного

очень удивлюсь если увижу Холланда в юве...ну разве если цыгане его с яйцом и иголкой охмурят...

33 минуты назад, Grizli 12 сказал:

На следующий сезон Месси притаранят,а кули

вы над Буффом сжальтесь - а то так и помрет на лавке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ЛЧ  для гоббов все на своих местах какбэ, радует что сериАл приобретает истинное очертание

пс: теория пусть как можно дальше пройдут в любом из соревнований от истинных Интерист абсурдна, труслива и даже позорна с моей точки зрения...:12::5::15::16::15:

Спасибо Серхио и Порту за подарок на 113 лет, лучше подарка не придумать, это как открытка своими руками на сердце Интеристы!!! 3 тост за Консенсао!

 

ж*

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубок Аталанте, а мерда в лигу конференций шороха наводить до финала))

табличка то плотная в этом сезоне, а дух сломают сами в раздевалке себе...)

 

знатно неделька началась мне нравится, чорно-СИНИЙ самый сильный, но на работу завтра, зеленый для сна, настроения и ингаляция как никак)

доброй ночи, хотя куда добрее уже...)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zmey_lda сказал:

И возьмут Гасперсона.

А потом Раньери)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DeathCat сказал:

Не хотелось бы. Как ни крути, а этот горб доказал с Аталантой, что он умеет из говна лепить конфеты. Лучше пусть Аллегри возращают о чем они сейчас бомбят на сайте)))

Этот горб обосрется у Жувке, как у нас обосрался. Не тренер это для топ-клубов. Тупо провинциальная звИзда. Я бы даже хотел, чтобы он гоббов возглавил. 

И мне кстати интересно, что такого в Аллегри прекрасного, что он из этого полудохлого состава горбов сделать сможет. Будет у него Милан 2.0 после 11-го года.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:17:

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Grizli 12 сказал:

Вот и я об этом.Вместо Холанда,подпишут кокого нибудь пенсионера или безработного

какой Холланд? после знаменитого" ты будешь играть в Ю23 Ювентуса, место в основе нет".

никаких Ювентусов в жизни холланда не будет , скорее всего Икарди заберете:)))

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щесны конечно мешок ещё тот. Символично, что в стенке от мяча увернулись Рональду и Рабье. Два самых высоко оплачиваемых игрока туринского недоклуба.

П.с. Продлите Параттичи :76:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, zmey_lda сказал:

Щесны конечно мешок ещё тот. Символично, что в стенке от мяча увернулись Рональду и Рабье. Два самых высоко оплачиваемых игрока туринского недоклуба.

П.с. Продлите Параттичи :76:

Алкаш тебя услышит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай что-ли Маурито...

Алез Париж)))

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай красную и по домам

Ну чистая жёлтая вторая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеналь барсукам

Мбаппе 1:0

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5:1 Первый четвертьфинал за Овер лет без Месси и Роналду

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси 1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, DVK14 сказал:

Пока что Мбаппе даже близко не уровень Месси и Роналду. У него футбольного интеллекта нет совсем. Может быть, с возрастом и опытом придёт.

Cкорее, уйдет то, что есть.  Блин, если бы не деградация  мира с его толерастией, я сказал как есть. Но скажу мягко.

Не умеют футболисты африканского происхождения играть в умный  футбол. Да, бывали исключения , но это очень редко (так по памяти только два случая помню).  У них фишка - это выносливость, мощь и скорость, но они предсказуемы и прямолинейны. Конечно, такую дуру как Мбаппе остановить тоже почти невозможно, но все-таки, я думаю, Холланд его обгонит в ближайшие годы по уровню. 

 

 

 

Изменено пользователем SkyNick
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеналь в ворота псж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьемонт уехал,клоуны остались...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси не забил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Месси мог бы зажечь надежду для Барселоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DVK14 сказал:

Пока что Мбаппе даже близко не уровень Месси и Роналду. У него футбольного интеллекта нет совсем. Может быть, с возрастом и опытом придёт.

Месси в его годы был, как минимум в технике, выше на несколько голов. Единственное в чем мбаппе сильнее это в физике и скорости, но это и не удивительно если сравнить их антропометрию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вератти проваливает матч целиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси в лучшие годы это ппц был . Что бы кто бы любил или не любил барсуков но этот гном пугал все клубы мира. Я помню как персональную опеку на него ставили двух игроков и то не помогало. Конечно гном постарел и свой сумасшедший дриблинг уже потерял. Но то как он сам мог взорваться и пройти всех забить гол это дорогого стоит. Мбаппе норм игрок , но до Месси не тянет. Он для Барселоны сделал больше чем любой другой игрок в истории . 

 

 

 

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за 45 минут сна с Эйприл Саммерс, которые я про*бал, решив посмотреть это сражение команды неудачников, с командой ссыкунов. Те, что команда ссыкунов - это ТСЖ, если что, которые для Барсы делали всё вчера (если только раком не вставали) - пасовали хер пойми куда, бегали хер пойми где, дарили моменты один за другим, косячили просто везде. Но поэтому Барса и команда неудачников (по крайней мере вчера ею точно была), потому что разбазаривали всё, что можно было, и что нельзя из того, что им дарили ссыкуны. А моментов там была туча, реализуй хоть 50% из них в первом тайме - и Барса уже была бы в 1/4. 

После первого тайма психанул и вырубил эту хрень нахер. Хз, будет ли Лукомский делать разбор этой игры, но я бы не советовал  никому пересматривать эту дичь.

П.С. Вообще, ряд вопросов уже возникает к Почеттино. Он че вообще делает в ПСЖ? Смотрел немало игр ПСЖ, когда тренером был Тухель и скажу уверенно - концепт игры с тех пор, как его уволили, вообще не поменялся, а местами стало даже еще хуже. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SkyNick сказал:

Не умеют футболисты африканского происхождения играть в умный  футбол. Да, бывали исключения , но это очень редко (так по памяти только два случая помню)

Анри, Окоча, Диньо, ЭтоО, суринамские Голандцы. Это не напрягая память, не выходя в гугл и только группа атаки. Кто из них не попал в два случая ?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю чего выждали от Почетино, он почти всегда так играет.В чемпионате тоде самое.Ему для построения его команды и футбола нужно минимум год.Так было в Эспаньоле, точно так же в ТТХ, сейчас в Париже тоже самое. Максимально прагматичный тренер( большой привет всем тем, кто говорил что футбол Конте гавно и меняйте на Почетино), не уверен вообще, что у него что- то получится в Париже, так как ему надо время и проект, а время там никто не даст и сомневаюсь, что Леонардо даст выстраивать особый проект. Как бы я скептически не относился к немецкой школе тренеров, Тухель в плане целостности выглядел куда лучше в Париже.А то, что он сделал с Неймаром, это подобно чуду.До сих пор у меня стойкое ощущение, что Поч, не для топ клуба, а больше под хороший проект , ну типа не для Баварии, а для Дортмунда. 

з.ы там еще игроки очень тяжелые, Поч же две треши в день делает, и игроки, которые особо не привыкшие умирают.И да все без мяча,многим не нравится.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Как бы я скептически не относился к немецкой школе тренеров, Тухель в плане целостности выглядел куда лучше в Париже

Сугубо имхо, но в плане качества игры ПСЖ Тухеля на определенном этапе был в топ-3 в Европе вместе с Пулем и МС

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, imfc08 сказал:

Сугубо имхо, но в плане качества игры ПСЖ Тухеля на определенном этапе был в топ-3 в Европе вместе с Пулем и МС

согласен, проблема была в конфликтах, Тухель немецкий Конте, а Леонардо это такой себе Паратичи, обиженный на весь мир и считающий себя примой. Вот и пошли палки в колеса.Но есть существенные различия между Конте и Тухелем, Конте обожают игроки, Тухеля нет.По этому слив его вопрос времени,  за него никто не ходит и не просит.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, David Kane сказал:

оура тоже в интере обожали, в реале,мю и челси второго созыва мне КАЖЕТЬСЯ сливали..просто мысль

так оно и есть. Факт в том, что Моура и Конте хоть где-то, но игроки поддерживали, за Тухелем я честно говоря такого не помню, по крайне мере с тех пор как он из Майнца уехал.

А так потерять раздевалку может абсолютно любой тренер 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

с 2007, написали

С 2004-2005гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сейчас наш фарм клуб покажет уровень ББшников)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же дно матч ТВ 🤦🏻‍♂️ чемпионшип нельзя называть чемпионшипом 😂😂😂 что за дичь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, K.Zaha сказал:

Какое же дно матч ТВ 🤦🏻‍♂️ чемпионшип нельзя называть чемпионшипом 😂😂😂 что за дичь 

они и на это права продули?

Изменено пользователем mad grenadier
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье 0:1

Хрен, была рука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то наш фармклуб пока сосет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу