silva

Матчи онлайн

168 078 сообщений в этой теме

jose ✊

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, не игравший полтора месяца Погба, вышел и сделал то, что этот Манчестер ни за что не провернул бы с нынешним Миланом. Или провернул, но при очень большом везении. Сульшер тот ещё яйцетряс, и поэтому Погба у него болтается как-бы между молотом и наковальней. А ведь это Конте создал из погба того Погба, которого перепродали в МЮ за рекордные по тем временам бабки. Конте умеет работать с подобного рода индивидами. Жаль, что виды на полузащитников сборной Франции становятся все призрачнее. Нголо Канте после увольнения Лэмпарда Интеру не светит, да и Поль если и вернется в Италию, то скорее всего в Ювентус. А ведь пришелся бы Интеру ко двору, в случае возможной денежной инъекции арабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погба который мягко гоаоря сам с говнецом так еще и райола в придачу, ну нах 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ибрай сказал:

Погба который мягко гоаоря сам с говнецом так еще и райола в придачу, ну нах 

Черные практически все закомплексованы и своеобразны. Тут важен подход. От Лукаку (агент Райола) небось не откажетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, улусджучи сказал:

Черные практически все закомплексованы и своеобразны. Тут важен подход. От Лукаку (агент Райола) небось не откажетесь)

У Лукаку Пастарелло агент,не Райола

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, улусджучи сказал:

Черные практически все закомплексованы и своеобразны. Тут важен подход. От Лукаку (агент Райола) небось не откажетесь)

Сравнение так себе. У Лукаку мозги в правильном месте расположены, чел развивается личностно постоянно, пять или шесть языков освоил на разговорном уровне, да и агент, как указали выше коллеги, Пасторелло, который сверх лояльный Интеру и который зачастую в качестве посредника в наших трансферах выступает. 

У Погбы, кроме космического таланта, в остальном сплошные минусы.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Сравнение так себе. У Лукаку мозги в правильном месте расположены, чел развивается личностно постоянно, пять или шесть языков освоил на разговорном уровне, да и агент, как указали выше коллеги, Пасторелло, который сверх лояльный Интеру и который зачастую в качестве посредника в наших трансферах выступает. 

У Погбы, кроме космического таланта, в остальном сплошные минусы.

 

Да, извиняюсь, был не в курсе, что Лука расстался с Райолой. Не скажу на счет шести языков, но Лукаку тоже фордыбачил в Манчестере - почитайте манкофанов. Возможно там определенная для негров атмосфера) Но сам Ромелу открытым текстом говорит, что именно Конте сделал его лучше и считает чуть ли не вторым отцом. Начни Погба забивать за Интер, и вы сразу переобуетесь. У Конте дар находить подход к цветным "плохим парням". Единственной его осечкой на моей памяти был такой вздорный персонаж как Диего Коста. И тот отработал полсезона у Конте просто фантастически. Ну и Баллотели -там совсем тяжелый случай. Думаю, за этого кадра Антонио даже б и не взялся. Бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, улусджучи сказал:

но Лукаку тоже фордыбачил в Манчестере - почитайте манкофанов.  

Это те, которые пишут ему в твиттере - возвращайся домой?)

8 часов назад, улусджучи сказал:

Начни Погба забивать за Интер, и вы сразу переобуетесь. 

Не начнём, т.к. Поль действительно начнет забивать, но только не в ворота, а на игру. Имхо, Балотелли номер два.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗП Погба (примеры Лу и Санчеса не в этом случае) дальнейшие рассуждения не более чем фантазии

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, zmey_lda сказал:

Это те, которые пишут ему в твиттере - возвращайся домой?)

не,это те,которые радовались,что спихнули нам ''нелеквид'')

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

не,это те,которые радовались,что спихнули нам ''нелеквид'')

Так это одни и те же) Просто чел привел их в качестве аргумента, что Лукаку неадекват. Я ему контрагрументировал, что неадекваты это скорее всего болела, которые переобуваться успевают в воздухе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, CubaX сказал:

ЗП Погба (примеры Лу и Санчеса не в этом случае) дальнейшие рассуждения не более чем фантазии

Естественно, при зашуганных  сицзиньпином китаезах вопросы связанные с приобретением ведущих футболистов попросту кощунственны. Свое бы не потерять. Но мы ведь оптимисты? Представим, что саудиты забирают клуб, и в данном ключе разговоры о деньгах на сайтах интеристов теряют всякий смысл. В два счёта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zmey_lda сказал:

болела, которые переобуваться успевают в воздухе.

Полемика по поводу правильных болел (тру-интеристов и т.д.) для меня не актуальна. Я свое отфанател в молодости, и отношусь к футболу более цинично что-ли, в режиме реального времени.  Намекая о полной неадекватности Погба со знанием дела, ты в некотором роде от лица всех болел и даже хозяев клуба подписываешь ему приговор, но у Конте, Маротты и иже с ними, работавших с Полем в Ювентусе, может быть другое мнение о профнепригодности француза. Ты этого не допускаешь? Я лично встречал только положительные фрагменты в интервью Конте о Погба. Приведи обратные примеры.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, улусджучи сказал:

Полемика по поводу правильных болел (тру-интеристов и т.д.) для меня не актуальна. 

Я вообще-то писал про манкунианских болелах, о которых ты вспомнил ранее. Они в отношении Лукаку уже три раза переобулись. Поэтому их оценка в отношении БигРома крайне спорная.

34 минуты назад, улусджучи сказал:

 Я свое отфанател в молодости, и отношусь к футболу более цинично что-ли, в режиме реального времени.  Намекая о полной неадекватности Погба со знанием дела, ты в некотором роде от лица всех болел и даже хозяев клуба подписываешь ему приговор, но у Конте, Маротты и иже с ними, работавших с Полем в Ювентусе, может быть другое мнение о профнепригодности француза. Ты этого не допускаешь? Я лично встречал только положительные фрагменты в интервью Конте о Погба. Приведи обратные примеры.

При чем тут Конте и Маротта собственно, если я высказал своё мнение? Ты не заметил, что мы тут в основном пустопорожним трёпом занимаемся? Какое отношение наше мнение имеет к Конте или Маротте? Это раз. Во-вторых, Конте и о Видале высказывался очень тепло, помня того Артуро, с которым он работал у гоббов. С чего ты решил, что Конте не может в своей сентементальности заблуждаться? И в-третьих, что наверное самое главное, мы не имеем возможности сейчас финансово взять Погбу - ни трансфер оплатить, ни зарплату дать ту, которую он хочет. 

Итог: смысл обсуждать твои влажные мечты, если они пока и на 1% не реализуемы?

Я вот например во влажных мечтах вижу в Интере Облака, Холанда и Мбаппе. Давай их ещё обсудим. Сейчас пацаны с форума подтянуться - их влажные мечты пообсуждаем. А потом придет Альваро20, выкатит свою дрим-тим, а следом за флуд забанит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже о мечтах могу высказаться,но Змей с Ахилесом считаю его дном:3:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Я вообще-то писал про манкунианских болелах, о которых ты вспомнил ранее.

Ты не заметил, что мы тут в основном пустопорожним трёпом занимаемся?

Во первых: для меня нет принципиального отличия между манкунианскими болелами и какими-то другими.

А если вернутся на несколько постов назад, то можно увидеть, что я обозначил свое изумление бросающейся в глаза разницей между МЮ до появления Погба на поле и после по завершении просмотра матча ЛЕ между Миланом и Манчестером в режиме реального времени в предназначенной для этого теме. В паре строк высказав предположение, что хорошо знакомый тренеру Интера 28-ми летний (в самом соку) ведущий полузащитник чемпионов мира с моей точки зрения пришелся бы ко двору в сегодняшние схемы Интера в случае благоприятной экономической ситуации. Всё.

Остальные обсуждения, в том числе и влажные мечты, игра твоего личного воображения.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, улусджучи сказал:

Во первых: для меня нет принципиального отличия между манкунианскими болелами и какими-то другими.

А если вернутся на несколько постов назад, то можно увидеть, что я обозначил свое изумление бросающейся в глаза разницей между МЮ до появления Погба на поле и после по завершении просмотра матча ЛЕ между Миланом и Манчестером в режиме реального времени в предназначенной для этого теме. В паре строк высказав предположение, что хорошо знакомый тренеру Интера 28-ми летний (в самом соку) ведущий полузащитник чемпионов мира с моей точки зрения пришелся бы ко двору в сегодняшние схемы Интера в случае благоприятной экономической ситуации. Всё.

Остальные обсуждения, в том числе и влажные мечты, игра твоего личного воображения.

Все это отлично, но получается, что это я сначала вспомнил про Лукаку и его комплексах, а потом вспомнил про манкофанах и их мнении о нем, так?)

Если так, то я тогда откланиваюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Все это отлично, но получается, что это я сначала вспомнил про Лукаку и его комплексах, а потом вспомнил про манкофанах и их мнении о нем, так?)

Если так, то я тогда откланиваюсь)

Вот неугомонный :) Ты же прекрасно понимаешь, что ситуации Лукаку и Погба схожи - у обоих не пошло в Манчестере. И если у Ромелу вообще там была жопа, то Погба при видимой пассивности нет-нет да вытягивает матчи в одно лицо. И тогда Сульшер делает заявления о его безальтернативности. Поэтому и руководство не спешит расстаться с дорогостоящим игроком, что не умаляет раздражения самого Погба не находящего себе в МЮ места. В ответ на мой пост пошли какие-то комменты о гоббском духе, не тех скрепах и полной неадекватности Погба, хотя в чем это выражается так и остается для меня загадкой. Во всяком случае работающие с ним соответственно в Юве и сборной Конте и Дешам о неполноценности или нежелании работать не упоминают. Да, парень с характером, но при правильном подходе бизонище!

Короче, че мы из пустого в порожнее. Все ты понимаешь. Разбегаемся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч перенесли что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bombaleo сказал:

Матч перенесли что ли?

да

была инфа на счет 7 апреля, но точно не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиновский по первому тайму - отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш матч сорвался. Надо сегодня за ребят тогда из Беневенто притопить. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан сегодня юудет третим, ибо надеяться на потерю очков юве не приходится, там 4-0 а вот милан врядли выиграет во флоренции так что милан борется за топ 4

Дельфин покоритель Беневент и Специй сегодня оторвется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый Тайм Беневенто держится. Ждем гол от Гаича

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleg Sirota сказал:

Первый Тайм Беневенто держится. Ждем гол от Гаича

А как же 4 - 0 ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleg Sirota сказал:

Первый Тайм Беневенто держится. Ждем гол от Гаича

Ага,он ноги еле волочит.Думаю дожмут их во втором,там ещё вратарь не слава богу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То было на фарт братан сказано))) че тут не понятного ха-ха Гайч может скудетто сегодня подарить) Но дельфин закатит как в Цирке клювом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GTR сказал:

Роналду,а не дельфин,счас придёт армия нравственности ,и педагогов ,и тебе достанется тоже!

И правильно достанется. Нет в нравственности ничего такого ужасного. Надо уважать игроков, за кого бы они не играли.  Мы требуем от футболистов чистой и честной игры, а сами  обзываем их по полной. Я тоже не  в восторге от симуляций и, тем более, не  фанат КР, но не нужно опускаться  до уровня быдла. 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте и квадрата защищать тогда и Аньели вовсе не муд@к...своих значит можно называть 8-ми битными,а ранальду и пирлу нельзя называть пирлой и дельфином🤷🏻‍♂️

П.С. если так,то я быдло

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанах!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур это конечно пздц.Помнб как многие восхищались этим чмом))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо. Гаич во втором тайме - противоположность себя в первом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаиииич:12:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Oleg Sirota сказал:

Первый Тайм Беневенто держится. Ждем гол от Гаича

Прости друг,я ещё никогда так не ошибался)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Oleg Sirota сказал:

Первый Тайм Беневенто держится. Ждем гол от Гаича

Дождались)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GTR сказал:

Яснопонятно.Значит гальярдини обзывать кохозником,и Конте париком это норм? А тут ах какой ужас,задели чувства блювентийских сексменьшинств?!..мне пох,для меня они андрей пирла и пеналду

Тоже ненормально.  

Нет никаких чувств. Есть культура  уважения.  Точнее, у кого-то она есть, а вот тут, судя по некоторым, ее и нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайч Вице Лукаку!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Капрари обязан или гол или голевой пас сообразить, раз Гаич забил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нету)))) квадрат - мразота,ранальда - пенальда...только паратичи - топ тип:x

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Артур это конечно пздц.Помнб как многие восхищались этим чмом))))

Ну так то у него голевая, какие вопросы.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мората сегодня играет в режиме "дерево". Чего его Пирло на поле держит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они всерают, наверное, потому что матч Интера перенесли. Других причин тут не вижу 

Ещё есть Варик, что Интер подкупил судью, чтоб тот не поставил пеналь или артура, чтоб тот сделал ублюдский пас

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сосут у Беневенто у себя дома.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:16::16::16:

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаххахахах. какая красота 0-1 Беневенто. Форза Пирло 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финиш! Всосали здорово горбатые,Пирла может сплёвывать и продолжать гон на Интер

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов)) сегодня можно и чутка отметить :12:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааахахахахахха

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу