silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

Перед заменой Сенси показательный момент был- перспективная атака, а он пас на фланг отдает, и так всю игру

3 минуты назад, soGOSHA сказал:

 

Определитесь братья)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Определитесь братья)) 

Чего тут определяться, то что он до сих пор не поломался, это великое событие.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весинооооооооооооо и Димаркоооооооооооо сделали 0-2

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Ты так в июне говорил, ещё грит Хакими не продали))) помню, помню)) 

Я тогда и про Лукаку говорил и чо?) Я не вижу проблем в продажах. Вопрос, кто придет взамен и как будет играть. Я не верил в Лукаку при Индзаги изначально и рад, что его так удачно продали. Другой вопрос, кто придет взамен. Но возводить из Лукаку икону, когда он просто проходит мимо людей, которые за него задницу рвут, но при этом хейтить Джана, которого этот деятель поставил в эти условия... Я хз, насколько нужно мазохистом. Это все равно, что в десятый раз просить взаимности у девушки, которая уже идёт в ЗАГС с другим, и при этом обвинять в случившемся кого угодно, но не эту девушку...

Курва жалко выглядит сейчас. За две недели до старта чемпионата Лукаку ставит перед фактом, а эти имбицилы ведут себя как дети, когда у менеджеров просто нет возможности для маневра.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть обязан Димарко, сколько уже голевых на предсезонках

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левая конечно у Ди Марко феноменальная :17:

Его навесы и Перишича это небо и земля 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатриано красава!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатриано оч хорош

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенатор и конус выходят.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер нам всрался Джека, если Сатриано пылит, как бизон?

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй Сатриано в Аталанте стоил бы как Влахович, ошибка будет  его слив 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарко должен быть в основе

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Блиа, мне иногда кажется ты ни единого мнения не воспринимаешь кроме своего,  мы берем Джеко, платим более 5 лямов, Рома взамен берёт молодых талантов. Вопрос скуяли мы берем Джеко? 

Курва ведет себя так, чат в ютюбе ведёт себя так, комментарии в твиттере и инстаграмм одного характера, Интермилано в основе, считает именно так! Но тебе виднее! 

добавим сюда итальянских журналистов разных , Скиру и Биазина и еще многих, которые просто разорвали Джана...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курва Норд машет деньгами под хор «Ты должен продать ... ты должен продать» и «Мы дадим тебе деньги» обращения к Чжану.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на Лаутаро и думаю может раз пошла такая распродажа решить этот вопрос также вовремя, а то чувсвую бесплатно придется расставаться, т.к. игра его вообще не меняется, а платить за это больше ну нах)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатриано нужно либо хорошо пристроить в аренду, где он будет постоянно играть (только не в команду серии б), либо оставить в составе, ибо это уже готовый игрок

Изменено пользователем Sui Generis
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Блиа, мне иногда кажется ты ни единого мнения не воспринимаешь кроме своего,  мы берем Джеко, платим более 5 лямов, Рома взамен берёт молодых талантов. Вопрос скуяли мы берем Джеко? 

Курва ведет себя так, чат в ютюбе ведёт себя так, комментарии в твиттере и инстаграмм одного характера, Интермилано в основе, считает именно так! Но тебе виднее! 

Это мое мнение. Я его никому не навязываю. Нравится писать в чатах ДжанАут - ок. Только это не меняет того факта, что Лукаку нас просто кинул. А замену ему выбрать за оставшееся время очень сложно.

Ты думаешь мне нравится Джеко? Нет. Я его терпеть не могу. Но я понимаю, что в реальности прямо сейчас взять кого-то другого очень сложно. 

Рома берет талантов? Это кого например? Беллоти? 

Давай мы его возьмём, но только будь готов к омк, что больше никого кроме него.

С Джеко же есть возможность ещё на одного исполнителя.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sui Generis сказал:

Сатриано нужно либо хорошо пристроить в аренду, где он будет постоянно играть (только не в команду серии б), либо оставить в составе, ибо это уже готовый игрок

Свалит в аренду в итальянское дно и будет сидеть. А в Инторе будет Джека лаве колотить на пойухах. У нас в прошивку заложено херить своих воспитанников и набирать наемников.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roby Baggio сказал:

Курва ведет себя так, как должна вести! Не мы участвуем во всех околофутбольных мероприятиях, а они! Не мы покупаем абонементы, а они. Они принимают непосредственное участие в жизни клуба, а мы тут сидим строчим буквы, сидя на диване. Они имеют больше прав на возмущение. Точка.

Если они ближе к клубу, то и понимать все околоклубное должны лучше. А они просто как стадо баранов ищут крайних, и закидывают их кричалками. Хорошие кричалки, между прочим, но быть черно-синим это значит иметь некую толерантность и культуру... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарко это наш Жорди Альба будет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roby Baggio сказал:

Курва ведет себя так, как должна вести! Не мы участвуем во всех околофутбольных мероприятиях, а они! Не мы покупаем абонементы, а они. Они принимают непосредственное участие в жизни клуба, а мы тут сидим строчим буквы, сидя на диване. Они имеют больше прав на возмущение. Точка.

Джаны с их абонементов за последние два года не поимели ни цента, я напомню. Поэтому чё они там в отношении права имеют, я промолчу. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Только это не меняет того факта, что Лукаку нас просто кинул. 

А пруф уже есть? Вроде никто ещё не давал вью из оф щей Интора. Да и негр молчит в тряпочку. Так что это пока что ни разу не факт.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой Занотти? Новый Занетти?? 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MarKo сказал:

Кто такой Занотти? Новый Занетти?? 

нет денег на новую футболку к четверки Дзанетти доьавили  маркером 6 и исправили Zanetti на Zanotti

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Самир то прыгает:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

А пруф уже есть? Вроде никто ещё не давал вью из оф щей Интора. Да и негр молчит в тряпочку. Так что это пока что ни разу не факт.

А то, что он просто тупо прошел мимо болел для тебя не пруф. До этого он себя так не вел. Это психологически очень показательно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарко ТОП!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Коренной сказал:

а Самир то прыгает:130:

тоде ждёт предложения:130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Коренной сказал:

а Самир то прыгает:130:

Показалось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

А то, что он просто тупо прошел мимо болел для тебя не пруф. До этого он себя так не вел. Это психологически очень показательно.

Нет, это не пруф. Это залупа и обесценивание себя в моральном плане, но это ничего не доказывает официально. Всплывут детали - обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zmey_lda сказал:

Курва жалко выглядит сейчас. За две недели до старта чемпионата Лукаку ставит перед фактом, а эти имбицилы ведут себя как дети, когда у менеджеров просто нет возможности для маневра.

Так из-за кого нет? Из-за руководтства, зажавшего деньги. Дай Маротте и Аузилио норм деньги с продажи Лу и у нас был бы форвард не на много хуже Ромелу. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль псих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roby Baggio сказал:

Курва образовалась не последние два года, я напомню. А а вот то, в отношении чего они не имеют прав - можешь не молчать

Курва явно не полярда в команду вложила. Ты действительно хочешь поспорить на предмет прав собственности в капиталистическом мире?) Сколько не в последние два года образовавшаяся Курва вложила в клуб? Сколько в клуб вложили Джаны?

Давай, раз ты хочешь по существу и в плане капитала о правах поговорить.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль наглухо отмороженный. Это же не кубковый матч!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Так из-за кого нет? Из-за руководтства, зажавшего деньги. Дай Маротте и Аузилио норм деньги с продажи Лу и у нас был бы форвард не на много хуже Ромелу. 

++++++ народ до сих пор думает, что вопросы из- за продажи Лу.

Реинвестируй из 115 млн.

100 никто слова не скажет.И не было бы никаких Джек априори.Да может мы бы неугадали с выбором, но он бы БЫЛ.

а так нате вам 50 лямов.Надо два напа и латераль хороший..при том, что осталось две недели , и все знают, что гроши у нас есть

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарко красавец, и в атаке, и в обороне, Манч дай пацану здоровья!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Моретти! Это уже новый Моратти:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Нет, это не пруф. Это залупа и обесценивание себя в моральном плане, но это ничего не доказывает официально. Всплывут детали - обсудим.

Какие детали всплывут, Дим? О том, какие его агент комиссионные поимел? Или какой оклад у Лукаку в Челси будет? Уже есть официально. Читай. Ты действительно думаешь, что инициатива исходила от Джана?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

++++++ народ до сих пор думает, что вопросы из- за продажи Лу.

Реинвестируй из 115 млн.

100 никто слова не скажет.И не было бы никаких Джек априори.Да может мы бы неугадали с выбором, но он бы БЫЛ.

а так нате вам 50 лямов.Надо два напа и латераль хороший..при том, что осталось две недели , и все знают, что гроши у нас есть

Добрось ещё до кучи лапшу про то, что замена Хакими будет качественная.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Sui Generis сказал:

Сатриано нужно либо хорошо пристроить в аренду, где он будет постоянно играть (только не в команду серии б), либо оставить в составе, ибо это уже готовый игрок

Так если готовый игрок - зачем отдавать в аренду? 

И откуда постоянное мнение, что нужно отдавать в аренду, где будет постоянно играть? Клуб-арендатор обязуется постоянно ставить нашего игрока в основу? С хера ли?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Какие детали всплывут, Дим? О том, какие его агент комиссионные поимел? Или какой оклад у Лукаку в Челси будет? Уже есть официально. Читай. Ты действительно думаешь, что инициатива исходила от Джана?

Я думаю, что ты юлишь, коллега) Официальной инфы о том, с чьей подачи мы по уши в подливе, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Я думаю, что ты юлишь, коллега) Официальной инфы о том, с чьей подачи мы по уши в подливе, нет.

Официально ее и не будет. Дальше будем Джанов поносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Ждем вью Маротты, может шо то ляпнет! 

отказался от вью до матча.Курва подошла к нему, он вышел , они зарядили ему" Мы с тобой Беппе Маротта, он аплодировал, и они разошлись"

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Официально ее и не будет. Дальше будем Джанов поносить?

Будем, конечно. Я прошлым жить не хочу, а настоящее под руководством чайнов напоминает не очень хорошее кино.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, soGOSHA сказал:

Однако сейчас, когда нет вложений болельщиков все воют, откуда ты знаешь сколько Сунинг зарабатывает у себя на бренде Интер, вложили спасибо, но зачем все засирать? 

Откуда вы знаете, сколько реинвестируют и какие игроки придут? Вы по Джеко судите? Но официально заявлено, что помимо него будет ещё один форвард. Кто он, пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, оставьте вы уже тему виноватых. Складывается впечатление, что скоро тут начнется "кто кого уважает"...

Поживем увидим, а набрасывать всем, особенно братьям Интеристам, в карму срачей всяких, устраивать разборки из-за субъективных мнений, обливать всех вокруг на основе вбросов италошлюхопрессы.. 

Ну зачем? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Будем, конечно. Я прошлым жить не хочу, а настоящее под руководством чайнов напоминает не очень хорошее кино.

Дима, ты вспомни сколько они вложили и сколько заработали. Там явно не в плюс будет. И у тебя ещё поворачивается язык считать их скупердяями?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,китайцем спасибо за скудетто, но что дальше, они где взяли туда и положили, по сути...Окей, вопросов нет благодарочка за Скуддо и?

это клуб с традициями , а не Джансу Сунин, захочу выиграю, захочу расформирую. Тут абсолютно другое. Я Моратти критикую за то, что он оставил, так  где Моратти и где Китайцы, дед Дай Бог здоровье имел только один минус , слушать дебилов и окружать себя ими.А Сунин просто  плюет в рожи болельщикам.. Не продажей Лукак нет, совершенно другим, и еще подставляет людей, кто сделал эту команду чемпионской...та кдела не делаются, это не по мужски

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Дима, ты вспомни сколько они вложили и сколько заработали. Там явно не в плюс будет. И у тебя ещё поворачивается язык считать их скупердяями?)

На сегодняшний день так и есть. Продали на 180 лямов и дали целых 50. Да, щедрые бояре, ничего не скажешь)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу