silva

Матчи онлайн

168 594 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Paolo сказал:

как бы летом Симу ПСЖ не увело...или МЮ

Марота улыбнулся. На воротник им.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый за Ливер топит и говорит что в прошлые сезон полторасезона Салаха реально перехваливали и переоценивали его роль, там как раз Фирмино очень важную роль играл и был недооценен и Мане играл невероятно, а в этом сезоне Саллах говорит заслуженно лучший и реально тащит. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nickolai сказал:

В среднем почти по 3 гола за игру, "что творят чертяки")

Мне больше душу греет 0 пропущенных за 5 матчей 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

 

bp.jpeg

Ты жока?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра еще Милан об Наполи убиваться будет...или Наполи об Милан - не суть...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вынужден в очередной раз признать, что в футболе я шарю весьма херово. Сима оч классный тип, весь мой скепсис по нему - шляпа. Даже если чашку не возьмём, такого клевого футбола от Интера на дистанции я не видел никогда. Если летом команду не ослабят вынужденными продажами, то перспективы роскошные. Мы уже сейчас аналог Ливерпуля в Италии, только стабильнее со всяким говном из подвала таблицы.

Изменено пользователем Matio-186
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

а завтра еще Милан об Наполи убиваться будет...или Наполи об Милан - не суть...

Топим за ничью? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

 

bp.jpeg

Эстеба вечеруху закатывает?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Я Бока)

Хуниорс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче раз пошла тема колбасы и как против нее играть, надо тупо представить, что это Салернитана))) У нас как показали игры с Реалом еще главная проблема все равно психология. Мы может, но в какие-то моменты даем слабину или думаем за результат и отсюда пара ошибок и на общем фоне вроде играя на равных мы в жопе. Да мы пока не гранд на фоне претендентов, но и не Салернитана на фоне нас нынешних.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок матча :x

 

 

 

FG1yxx3XsAUWIsn.jpeg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Не забывай, что там ещё и Жота есть, весьма опасный тип. Лично я жду классный футбол, атакующий с обеих сторон, но в успех не особо верю. Тем слаще будет победа)

Жота продукт системы. Индивидуально и Салах, и Мане, и Жота сильнее любого в Ливерпуле. Но тут вопрос системы. Любого индивидуально сильного игрока можно тактически выключить. А вот системность победить сложно. У противника Ливерпуля основная проблема - при нейтрализации связки Салаха, Хендерсона и Арнольда не упустить свободного Робертсона на другом фланге при резкой смене вектора атаки. В принципе, если запереть Ливер на флангах, то можно будет играть. Но это уже головоломка для Индзаги. Мне будет интересно посмотреть, что он придумает.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалхан конечно топовая сделка, у кузин так пердачье  горит....

Спасибо Аузилио за это

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

На самом деле вынужден в очередной раз признать, что в футболе я шарю весьма херово. Сима оч классный тип, весь мой скепсис по нему - шляпа. Даже если чашку не возьмём, такого клеевого футбола от Интера на дистанции я не видел никогда. Если летом команду не ослабят вынужденными продажами, то перспективы роскошные. Мы уже сейчас аналог Ливерпуля в Италии, только стабильнее со всяким говном из подвала таблицы.

Один из самых больших плюсов прихода Симы это как бы иронично не звучало уход Конте, после крутого импульса он всегда убивает все над чем работал и по-любому бы команда потом бы пошла в пике и все закончилось бы как обычно, скандалы взаимные обвинения неустойка и уход 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ббшники, как там Чалхан? 

Торо, в очередь.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

На самом деле вынужден в очередной раз признать, что в футболе я шарю весьма херово. Сима оч классный тип, весь мой скепсис по нему - шляпа. Даже если чашку не возьмём, такого клевого футбола от Интера на дистанции я не видел никогда. Если летом команду не ослабят вынужденными продажами, то перспективы роскошные. Мы уже сейчас аналог Ливерпуля в Италии, только стабильнее со всяким говном из подвала таблицы.

Также скептически к Симе относился, каюсь... Правда уровень говна в сериале, к сожалению, из года в год все больше дно пробивает...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Мы уже сейчас аналог Ливерпуля в Италии, только стабильнее со всяким говном из подвала таблицы.

С языка снял, коллега. Я свой опус хотел как раз этим подитожить. Очень похожи мы с Ливерпулем и по становлению, и по философии и по ресурсам.  Поэтому я и доволен жребием.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть что-то арабское,  Бока Намял.

и Жока Кты , монгол

 

Изменено пользователем Кипяток
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Индзаги выражение "трёшка в нолик" теряет свою актуальность,тут уже нужно "пятак в нолик" xDxD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20211217_234739_742.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Жота продукт системы. Индивидуально и Салах, и Мане, и Жота сильнее любого в Ливерпуле. Но тут вопрос системы. Любого индивидуально сильного игрока можно тактически выключить. А вот системность победить сложно. У противника Ливерпуля основная проблема - при нейтрализации связки Салаха, Хендерсона и Арнольда не упустить свободного Робертсона на другом фланге при резкой смене вектора атаки. В принципе, если запереть Ливер на флангах, то можно будет играть. Но это уже головоломка для Индзаги. Мне будет интересно посмотреть, что он придумает.

Вопрос, кем запирать? В состоятельности Симы я не сомневаюсь, но смогут ли футболисты два матча жизни исполнить? Тут ещё и вопрос скамейки. Есть 11-13 железных щей, а дальше мрак. Если Индзаги с командой вывезут, то тут уважение, памятник на Меацца и масть "Интер 2021-2022" на пояснице у каждого юзера ИМ))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Godoberi сказал:

С Индзаги выражение "трёшка в нолик" теряет свою актуальность,тут уже нужно "пятак в нолик" xDxD

Играют божественно, но тем не менее последние два противника фавориты на серию б, ждем реальных противников и будем надеяться что на этот раз не кузены не бергамаски не гоббы не отскочат

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

С языка снял, коллега. Я свой опус хотел как раз этим подитожить. Очень похожи мы с Ливерпулем и по становлению, и по философии и по ресурсам.  Поэтому я и доволен жребием.

Жалко, что на разных стадиях становления. Ливерпуль - готовая команда, притертая. А мы, как ни крути, ещё строимся.

Изменено пользователем Matio-186
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хакана 6 голов и 8 ассистов в 18 матчах.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Чалхан конечно топовая сделка, у кузин так пердачье  горит....

Спасибо Аузилио за это

Хакан - один из двух полузащитников в пятерке сильнейших чемпионатов, отдавший не менее 6 передач и забивший не менее 6 голов. Вторым является Димитри Пайе. 
 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Вопрос, кем запирать? В состоятельности Симы я не сомневаюсь, но смогут ли футболисты два матча жизни исполнить? Тут ещё и вопрос скамейки. Есть 11-13 железных щей, а дальше мрак. Если Индзаги с командой вывезут, то тут уважение, памятник на Меацца и масть "Интер 2021-2022" на пояснице у каждого юзера ИМ))

Вот и наступает трансферное окно где максимально нужно умело и с пользой его провести нашим менеджерам

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё совсем м недавно было -7 от Наполи и куча комментов на других ресурсах видел по типу лёгкое чемпионство для мусорки.

Смотрю таблицу только что....уже +7 :21:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

IMG_20211217_234739_742.jpg

Кхмкхм и это только глазное (мм.рт.ст).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Вопрос, кем запирать? В состоятельности Симы я не сомневаюсь, но смогут ли футболисты два матча жизни исполнить? Тут ещё и вопрос скамейки. Есть 11-13 железных щей, а дальше мрак. Если Индзаги с командой вывезут, то тут уважение, памятник на Меацца и масть "Интер 2021-2022" на пояснице у каждого юзера ИМ))

Дим, ты сильно недооцениваешь нашу основу. Впринципе все на этом форуме. Да, скамейка у нас так себе, но основа очень качественная. Но суть в том, что у нас четыре игрока сзади - лучшая связка в Европе. Я без стекла сейчас. Шкриньяр-Де Врей-Бастони-Брозович подходят к своему пику и лучше их индивидуально в такой синергии нет ни у кого. Просто люди отвыкли, что Интер может быть таким. Поэтому нам Ливерпуль (да и не только нам) кажется сверхмощным. А мб пора пробовать с ними играть?)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Вопрос, кем запирать? В состоятельности Симы я не сомневаюсь, но смогут ли футболисты два матча жизни исполнить? Тут ещё и вопрос скамейки. Есть 11-13 железных щей, а дальше мрак. Если Индзаги с командой вывезут, то тут уважение, памятник на Меацца и масть "Интер 2021-2022" на пояснице у каждого юзера ИМ))

ИМХО,но тут многое будет зависеть от того, на что мы собираемся делать упор,мне кажется всё таки на серию А. Вряд-ли будут рисковать и гоняться за двумя зайцами,чтоб потом ни одного не поймать. Не говоря уже о предстоящем убийственном графике. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

Ещё совсем м недавно было -7 от Наполи и куча комментов на других ресурсах видел по типу лёгкое чемпионство для мусорки.

Смотрю таблицу только что....уже +7 :21:

Типичный Спаллетти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соперник хоть и труп, но на расслабоне, накидали ему полную торбу - это радует.

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Дим, ты сильно недооцениваешь нашу основу. Впринципе все на этом форуме. Да, скамейка у нас так себе, но основа очень качественная. Но суть в том, что у нас четыре игрока сзади - лучшая связка в Европе. Я без стекла сейчас. Шкриньяр-Де Врей-Бастони-Брозович подходят к своему пику и лучше их индивидуально в такой синергии нет ни у кого. Просто люди отвыкли, что Интер может быть таким. Поэтому нам Ливерпуль (да и не только нам) кажется сверхмощным. А мб пора пробовать с ними играть?)

Да играть то будем, никто и не сомневается. Вопрос в том, что матчи с Реалом показали, что на уровне конкретных исполнителей мы даже и близко не стоим к евро топам.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратим внимание как по нарастающей за последние 4 игры у нас идет счет, тут Торино стоит смазаться, т.к. намечается шестерка в нолик)))

 

изображение_2021-12-18_005636.png

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, big ben сказал:

У Хакана 6 голов и 8 ассистов в 18 матчах.

Во всех статистиках у Хакана 7 голевых и сыграл он 16 матчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, psycho32 сказал:

Ещё совсем м недавно было -7 от Наполи и куча комментов на других ресурсах видел по типу лёгкое чемпионство для мусорки.

Смотрю таблицу только что....уже +7 :21:

Вот бы в  идеале бб с мусоркой и собаки с Бергамо  в ничью скатали

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Дим, ты сильно недооцениваешь нашу основу. Впринципе все на этом форуме. Да, скамейка у нас так себе, но основа очень качественная. Но суть в том, что у нас четыре игрока сзади - лучшая связка в Европе. Я без стекла сейчас. Шкриньяр-Де Врей-Бастони-Брозович подходят к своему пику и лучше их индивидуально в такой синергии нет ни у кого. Просто люди отвыкли, что Интер может быть таким. Поэтому нам Ливерпуль (да и не только нам) кажется сверхмощным. А мб пора пробовать с ними играть?)

Устал лайкать посты этого пользователя )))

Только добавлю связка Чалхан - Брозо тоже отличная и тому же Ливеру придется попотеть.

Сорян что вмешался в чужой разговор

Изменено пользователем Zek
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Соперник хоть и труп, но на расслабоне, накидали ему полную торбу - это радует.

 

Ой, чий ни накидали, а где 13-0? Посредственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница забитых и пропущенных космос 

FG114zZVgAEBXyR.jpeg

Изменено пользователем big ben
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nickolai сказал:

Да играть то будем, никто и не сомневается. Вопрос в том, что матчи с Реалом показали, что на уровне конкретных исполнителей мы даже и близко не стоим к евро топам.

У Ливерпуля нет таких исполнителей, как Модрич, Кроос и Каземиро. О чем мы вообще сейчас и с чем сравниваем. Мы Реалу проиграли из-за этих троих. В остальном, не уступали.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Дим, ты сильно недооцениваешь нашу основу. Впринципе все на этом форуме. Да, скамейка у нас так себе, но основа очень качественная. Но суть в том, что у нас четыре игрока сзади - лучшая связка в Европе. Я без стекла сейчас. Шкриньяр-Де Врей-Бастони-Брозович подходят к своему пику и лучше их индивидуально в такой синергии нет ни у кого. Просто люди отвыкли, что Интер может быть таким. Поэтому нам Ливерпуль (да и не только нам) кажется сверхмощным. А мб пора пробовать с ними играть?)

Ты, наверное, прав. Но не стоит и про тренеров забывать в какой-то степени. Клопп - тертый калач, с громадным опытом в ЛЧ и невероятной харизмой. Имхо, он может эмоционально так накачать игроков, да и болел, что в аду прохладнее будет.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Обратим внимание как по нарастающей за последние 4 игры у нас идет счет, тут Торино стоит смазаться, т.к. намечается шестерка в нолик)))

 

изображение_2021-12-18_005636.png

Да я бы даже и на новый цикл буду согласен,начнем с 1-0.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Godoberi сказал:

ИМХО,но тут многое будет зависеть от того, на что мы собираемся делать упор,мне кажется всё таки на серию А. Вряд-ли будут рисковать и гоняться за двумя зайцами,чтоб потом ни одного не поймать. Не говоря уже о предстоящем убийственном графике. 

Я думал уже на примере мусорки все поняли что сливать турниры в угоду какому то одному вообще не дело. На выходе получается чаще всего ноль везде.

А вообще все будет зависеть когда у Интера наступит спад и как долго он продлится. А то что он будет тут к гадалке не ходи.

И я даже вангую что тут на сайте в этот период Симу будут увольнять...и я даже догадываюсь кто это будет))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Дим, ты сильно недооцениваешь нашу основу. Впринципе все на этом форуме. Да, скамейка у нас так себе, но основа очень качественная. Но суть в том, что у нас четыре игрока сзади - лучшая связка в Европе. Я без стекла сейчас. Шкриньяр-Де Врей-Бастони-Брозович подходят к своему пику и лучше их индивидуально в такой синергии нет ни у кого. Просто люди отвыкли, что Интер может быть таким. Поэтому нам Ливерпуль (да и не только нам) кажется сверхмощным. А мб пора пробовать с ними играть?)

Но есть все таки и минусы, Барелла минус в первом матче, дико плотный график важных и тяжёлых матчей и самое главное Хандан который к сожалению дико сдал и теперь лишь изредка выдает матчи жизни под настроение, приводов к сожалению гораздо больше. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Ты, наверное, прав. Но не стоит и про тренеров забывать в какой-то степени. Клопп - тертый калач, с громадным опытом в ЛЧ и невероятной харизмой. Имхо, он может эмоционально так накачать игроков, да и болел, что в аду прохладнее будет.

 

 

Именно. Я вот замки не строю и пока не ставлю даже рядом Интер и Ливер. Безусловно, постараемся, но маловероятно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Ты, наверное, прав. Но не стоит и про тренеров забывать в какой-то степени. Клопп - тертый калач, с громадным опытом в ЛЧ и невероятной харизмой. Имхо, он может эмоционально так накачать игроков, да и болел, что в аду прохладнее будет.

 

 

Дим, если ты считаешь, что я думаю, что мы пройдем Ливер, то ошибаешься. Я по грешной земле хожу и календарь наш на тот период видел. Шансов немного. Я не про это. Я про то, что это не Бавария. С этими ребятами играть можно. И проходить их можно.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

У Ливерпуля нет таких исполнителей, как Модрич, Кроос и Каземиро. О чем мы вообще сейчас и с чем сравниваем. Мы Реалу проиграли из-за этих троих. В остальном, не уступали.

Один Милитао у Реала в защите всю нашу атаку убил. У Ливерпуля тот же Ван дейк есть, к примеру. Где-то более менее на равных с ними мы только в центре. Защита, фланги и атака имхо у нас слабее. Так же психологически, без первого гола, мы довольно тяжело создаем моменты.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nickolai сказал:

 Защита, фланги и атака имхо у нас слабее.

Насчёт защиты очень спорное утверждение. Если конечно же ты вместе с вратарём не рассматриваешь,если же с вратарём,то тогда ещё можно согласиться. 

Изменено пользователем Godoberi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

хитрюга какой, соломку подстелаешь под прогнозы свои :D

Я вообще-то не делал прогноз на результат. Я говорю о том, что в нашей паре не все так однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпулю скорее всего сдуём, но нервы им по портим однозначно, ихмо.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу