silva

Матчи онлайн

167 997 сообщений в этой теме

Кстати не стал бы особо горевать от нынешней игры в товарняках. Вспомните как бежали в 1 туре как дауны против Дженоа и потом сразу потухли. Команду надо подводить постепенно.

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Димарко и усилить - две разные планеты! Разве что на Дармиана надежда слева!

Сильно помнишь удачную игру в атаке у него слева? У этого тренера баланс латералей смещен сильно на нападение, Иван смог быть красавчиком и там и в защите. Маттео просто не вывезет - левый фланг будет только подключаться к атакам, а не начинать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dvanov сказал:

Да уж, подозрения, что Лукаку лучше всего раскрывался в футболе Конте, становятся всё сильнее...

Самое забавное, что клоун индзаги, а пока что очень похоже, что он соответствует этому статусу, тоже усирался типа «я провёл  две тренировки с лукаку и считаю его лучшим форвардом» в итоге он его тренирует уже полтора месяца и он у него не показывает вообще ничего, прям как корреа. Никаких даже наработок нет, чтоб как то встроить его в механизм. Стояние в последней трети вряд ли можно назвать тренерской работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

а) Через Асллани не играют. Отдать ему пас, потому что он ближе всех к тебе стоит - это не то. Я видел бегающего везде Бареллу(без особого толку, но старающегося). Я видел прессингующего турка(без особого толку тоже, но он и с мячом был и продвигал его вперед). Номер 14 - статист;

б) одно дело играть против любителей и полу-профи(где Асллани - соответствует типа интересу Баварии), другое - против профи, которые легко забивают нам минимум 2 мяча(где Асллани соответствует уровню Эмполи с практикой на взрослом уровне в пол года);

Ну я надеюсь, что Индзаги увидел в нём нечто совершенно потрясающее и что с увеличением практики Асллани начнёт это потрясающее показывать и хоть в каких-то матчах сумеет заменять Брозовича, потому что вот сегодня он совершенно потерялся, да

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педраса нас насилует! 1-3

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошно играем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сразу после матча отдать подлодке госсенса со всеми документами и забрать этого педрасу. Вряд ли команда станет слабее, а возможно даже усилится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выносите кэпа он уже закончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они это посмешище еще и на главную залили, чтобы сразу какую-либо надежду на хороший сезон убить. План выполнен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, In7eris7a сказал:

Самое забавное, что клоун индзаги, а пока что очень похоже, что он соответствует этому статусу, тоже усирался типа «я провёл  две тренировки с лукаку и считаю его лучшим форвардом» в итоге он его тренирует уже полтора месяца и он у него не показывает вообще ничего, прям как корреа. Никаких даже наработок нет, чтоб как то встроить его в механизм. Стояние в последней трети вряд ли можно назвать тренерской работой

Да вообще странно. Вроде в Лацио Индзаги возвращал к жизни всяких списанных хламарей, а в Интере при нём ни один игрок не вышел на новый уровень. Ну, кроме Дюмфриса, допустим. История с Корреа - полный пэ. Очень не хотелось бы, чтоб идеи о встраивании Лукаку в игру оказались одного уровня с идеями о встраивании Корреа

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что все, что летело в наши ворота, то и залетело?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Я правильно понимаю, что все, что летело в наши ворота, то и залетело?

Педраса один раз мимо ворот ударил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dvanov сказал:

Да вообще странно. Вроде в Лацио Индзаги возвращал к жизни всяких списанных хламарей, а в Интере при нём ни один игрок не вышел на новый уровень. Ну, кроме Дюмфриса, допустим. История с Корреа - полный пэ. Очень не хотелось бы, чтоб идеи о встраивании Лукаку в игру оказались одного уровня с идеями о встраивании Корреа

Так разница большая. Конте просил Лукаку и понимал, зачем он ему нужен. А приход трехногого под Индзаги напоминает "держи тебе большого негра и разбирайся сам, как его юзать".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Сильно помнишь удачную игру в атаке у него слева? У этого тренера баланс латералей смещен сильно на нападение, Иван смог быть красавчиком и там и в защите. Маттео просто не вывезет - левый фланг будет только подключаться к атакам, а не начинать их.

Ну...я писал про тех двоих, что у нас на подмене немцу могут сыграть! То, что по Ване мы будем лить крокодильи слёзы весь сезон - всё больше подтверждается!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Так разница большая. Конте просил Лукаку и понимал, зачем он ему нужен. А приход трехногого под Индзаги напоминает "держи тебе большого негра и разбирайся сам, как его юзать".

А мне кажется, что д'Артаньян просто решил, что раз это работало у Конте, то и у него будет. 

4 минуты назад, Dvanov сказал:

Да вообще странно. Вроде в Лацио Индзаги возвращал к жизни всяких списанных хламарей, а в Интере при нём ни один игрок не вышел на новый уровень. 

Я уже поднимал этот вопрос - то Лотито, просто, тихо умолчал, что такая фишка только у него в Лацио работает))

2 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Ну...я писал про тех двоих, что у нас на подмене немцу могут сыграть! То, что по Ване мы будем лить крокодильи слёзы весь сезон - всё больше подтверждается!

Имхо, при Дармиане слева будет только хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без замен играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вам сейв Самира? Чего все молчат?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Кстати, как вам сейв Самира? Чего все молчат?)

Головокружительно поймал мяч, летящий прямо в него. 15 сантиметров в любую сторону и было бы совсем не смешно.

О, ещё один колокольчик вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

Так разница большая. Конте просил Лукаку и понимал, зачем он ему нужен. А приход трехногого под Индзаги напоминает "держи тебе большого негра и разбирайся сам, как его юзать".

Ну мне казалось, что в апреле-мае работали по Дибале, но после того, как возникла возможность взять Лукаку, Дибалу попросили подождать (послали), потому я полагал, что это именно запрос тренера.

3 минуты назад, Шагрон сказал:

Я уже поднимал этот вопрос - то Лотито, просто, тихо умолчал, что такая фишка только у него в Лацио работает))

Только с албанским гендиром, да

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле конечно капец. Неудивительно, что со спонсорами не срастается. Не найти поле это вообще кринж полный. Я когда в лес за ягодами хожу, там примерно такие же поляны

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, In7eris7a сказал:

Поле конечно капец. Неудивительно, что со спонсорами не срастается. Не найти поле это вообще кринж полный. Я когда в лес за ягодами хожу, там примерно такие же поляны

С ягодами, хоть?:7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги, видимо, сам в шоке от такого дичайшего разнообразия игроков на каждой позиции, что забыл как тренировать таких атлетов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

 

Имхо, при Дармиане слева будет только хуже. 

Хуже, чем при ком? Госенс восстановится и будет играть норм - я в это верю...немец хочет на ЧМ в Катар со сборной поехать! Димарко - дно донное....разве по прошлому сезону это ещё кому то не очевидно! Ваня - был крут...но, мы этого не  ценили!

(исправил фамилию правильно)

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джокер забил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Хуже, чем при ком? Госенс восстановится и будет играть норм - я в это верю...немец хочет на ЧМ в Катар со сборной поехать! Ди Марко - дно донное....разве по прошлому сезону это ещё кому то не очевидно! Ваня - был крут...но, мы этого не  ценили!

Тем временем Димарко ассист оформил через несколько минут после выхода на поле)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, In7eris7a сказал:

Поле конечно капец. Неудивительно, что со спонсорами не срастается. Не найти поле это вообще кринж полный. Я когда в лес за ягодами хожу, там примерно такие же поляны

Да в лесу обычно поля получше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, трио Дед-финтер-полено щас вытащят матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тренер плохой. Опять меняет форвардов пару на пару. Видимо вариант, что в сезоне может понадобиться лукаку корреа или лукаку джеко он не рассматривает

(чуть подкорректирвал).

 

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, Касадеи в Интере играть не будет. А я до последнего надеялся на то, что разум возобладает над колхозными тренерскими предрассудками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Касадеи бы посмотреть. Но, видимо, косой с лысым его уже пристроили куда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dvanov сказал:

Ясно, Касадеи в Интере играть не будет. А я до последнего надеялся на то, что разум возобладает над колхозными тренерскими предрассудками...

Есть ощущение, что с этим физруком прошлогодняя топовая весна в этом сезоне ещё покажется неплохим периодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу коньячный сомелье такая же альтернатива Хакану, как Асллани Брозовичу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Хуже, чем при ком? Госенс восстановится и будет играть норм - я в это верю... Димарко - дно донное....разве по прошлому сезону это ещё кому то не очевидно!

"Я в это верю" - эт ключевое. А я смотрю сейчас, что Госсенс не к селу не к городу...

Как оказалось и сейчас(о чем я писал сверху) - от Димарко в атаке толку больше, чем от немца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Есть ощущение, что с этим физруком прошлогодняя топовая весна в этом сезоне ещё покажется неплохим периодом

Блин, ну Индзаги хороший тренер с современными идеями, но какой же он упёртый в некоторых вопросах... Вот это ослиное упрямство в вопросе формирования состава просто убивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, In7eris7a сказал:

Видимо вариант, что в сезоне может понадобиться лукаку корреа или лукаку джеко он не рассматривает

Не, ну Лукаку-Джеко, эт ты сильно)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду усиления в защиту в лице Ачерби :131:

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко мешок пздц.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dvanov сказал:

Блин, ну Индзаги хороший тренер с современными идеями...

для команд как Лацио или Сассуоло?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкрина со спокойным сердцем можно отпускать,у ДД вторая молодость,плюс кеш для компартии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становится не смешно, когда у ДД голов в этих тов матчах больше, чем у Джеко и Корреа вместе взятых 

Изменено пользователем GreDy_gGF
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

для команд как Лацио или Сассуоло?))

А кого мы лучше найдем то? Ни один вменяемый спец с именем не пойдет в команду, которая в летнее ТО 15 лямов тратит и тащит в состав всяческое говнище.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dvanov сказал:

Блин, ну Индзаги хороший тренер с современными идеями, но какой же он упёртый в некоторых вопросах... Вот это ослиное упрямство в вопросе формирования состава просто убивает

Ну понятно, что чел не физрук в прямом смысле, но это уже точно не топ тренер. Топ тренер делает топ игроков, а если у него уже есть топы, то он их старается использовать по максимуму. Этому мужику нужно тренировать албанских середняков, вот его призвание. Лацио его уровень

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При виде того, что вытворяет Джеко, на язык просятся исключительно непечатные выражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Matio-186 сказал:

Тем временем Димарко ассист оформил через несколько минут после выхода на поле)

Ассистов он ещё с десяток может оформить за сезон, если в основе будет появляться....и штрафные может круто пробивать, если турок позволит - в обороне вот только Димарко никогда не отработает как Перишич и на 5%....а так - всё норм, воспитанник наш....кровинушка!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-4

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно этого педраса он как раз левый защитник но думаю

переобуть его можно и нужно

вместо гусина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанский стыд, что это за гол, блеать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б лучше матч легенд посмотрел, там хоть бегают шустрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю первая игра сезона на следующей неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу