silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

7 часов назад, Quinzel сказал:

¬¬

Screenshot_3.png

Эх, Зидана бы к нам...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

Эх, Зидана бы к нам...

в юве было бы как то логичнее что ли..хотя логика тут такое

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просером ебланистов удовлетворен. В кои-то веки им не подфартило, обычно наоборот. Ну и уровень агрессии, заряженности на игру, как тут правильно подметили, в сравнении с нашим матчем просто поражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон ну ты и ....Задним числом все мы умны!Надо было тогда Паоло напомнить когда Инзаги брал кубки а не спустя пол года когда он поплыл.

Почти все в том числе и я ,пели дифирамбы когда назначили Инзаги, мол 3-5-2 и не надо менять схему Конте, не надо тратить деньги на трансферы и Инзаги перерос Лацио и т.д.

Инзаги и всю китайскую триаду нах!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Самир: Я не проблема клуба, я его решение. Мы потеряли компактность, которая была у нас раньше. Голы после стандартов - это всегда недостаток внимания.
 

вот че говорит этот скромный парень. Кто то ещё думает, что он простит римскому задроту нахождение на банке? Да он скорее всего за то, что онана в лч выходит ему лещей и подсрачников выписывает всю неделю потом

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, L_Phenomeno сказал:

L, мол 3-5-2 и не надо менять схему Конте, не надо тратить деньги на трансферы и Инзаги перерос Лацио и т.д.

А может да ну её, 3-5-2?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел отменить тот факт что куда то пропали с форума те челы которые тут нереально топили за Аллегри и считали его чуть ли не гурру тренерского цеха 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2022в12:18, Arda Turan сказал:

Ну уйдёт Индзаги, думаете кто-то лучше придёт? Дзенгу/Юрича хотите? Сомневаюсь, что китайцы будут брать нового тренера с новой тактикой, ибо придется потратиться, а денег у них как у последней команды сериала.

Даже банально ЦЗ нормального не могут на лавку купить.

Не виню тренера за отсутствие прогресса, ибо нефиг условному Барелле напрягать свои яйки, когда на лавке сидит Галя (игрок уровня серии Б), который фиг его потеснит. Без конкуренции команда обречена на провал, и вина за это целиком и полностью на китайцах.

 

Состав на другие схемы вряд ли у нас наберется

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, L_Phenomeno сказал:

Шагрон ну ты и ....Задним числом все мы умны!Надо было тогда Паоло напомнить когда...

Чего же ты за Озана Кабака так не писал рьяно...? Задним числом все мы умны же...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Черноморец96 сказал:

Молодцы Неаполь слили Пиольевское гавно в унитаз

А чему радоваться? Кузины уже сыграли с Неаполем и Аталантой а нам еще предстоит играть с ними. У них дальше календарь одно дно. К тому же играли они без рэпера своего. Одно радует там вроде поганный Тео травму получил, а у них нет ему равноценной замены. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы обыграем Наполи и Аталанту :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, учитывая наше состояние, я бы за Наполи топил в чемп гонке. Всяко лучше обоссаного Билана. Да и Спаллетти всяко лучше Пиоли и заслуживает таки получить трофей))))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да упаси Боже, что бы Наполи Скудетто взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же

Симоне сдох

4-5 место в серии а 

и полный пздц 

Наполи красавцы

из ничего делают вещи

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Munis54 сказал:

Наполи красавцы

из ничего делают вещи

Из меньших зол предпочел бы их увидеть чемпионами. Действительно редкий случай, когда команда вызывает симпатию, которая тихо и без шума просто играет в футбол и сделала это в принципе тоже не имея для этого серьезных ресурсов. Главное чтобы ббилан не стал снова чемпионом.

13 часа назад, Zheka888 сказал:

Хотел отменить тот факт что куда то пропали с форума те челы которые тут нереально топили за Аллегри и считали его чуть ли не гурру тренерского цеха 

Ну скорее всего эти мечтатели на новом форуме после раскола тут. Хотя я честно говоря не припоминаю, чтобы во времена ухода Конте, когда тут был мир, кто-то рьяно и на полном серьезе видел Аллегри как замену. Вариант был явно маловероятный для нас не только со спортивной точки зрения, да и слухи в прессе были не серьезные. Аллегри бы правда ускорил неизбежный пистец, как в свое время Гасперини,  который пришел в команду и начал ставить ей 3-4-3, тут бы случилось точно что-то похожее и команда демотивировалась уже сразу, с Индзаги получилось отсрочить и погрезить призраком надежды на скудетто и типа мы еще не импотенты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Шагрон сказал:

Да упаси Боже, что бы Наполи Скудетто взял.

Пускай бы взяли раз в 500 лет. Всё лучше, чем Мыло нацепит себе вторую звезду, или Пьемонте увеличивать количество чашек будет. Плюс там тренер, который нас в ЛЧ вывел, которому лично я (и думаю многие) симпатизируют. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Шагрон сказал:

Чего же ты за Озана Кабака так не писал рьяно...? Задним числом все мы умны же...)

Хммм)Ни только за Кабака, в свое время и за Крыховяка Паоло,Димон змей ,я и другие тебе моментально отвечали а не пол года спустя , как ты любишь это делать.А на счёт  задним числом время от времени когда ты мечтал видеть в Интере недофутболистов тебе напоминали твоих любимчиков Кабаков и Крыховяков.

6 часов назад, Шагрон сказал:

Да упаси Боже, что бы Наполи Скудетто взял.

Лучше шоб мерда юве ?)

Изменено пользователем L_Phenomeno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у Наполи ресурса пройти ровно сезон. Все равно в итоге разыграем титул с мердами

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 10 сказал:

Нет у Наполи ресурса пройти ровно сезон. Все равно в итоге разыграем титул с мердами

Не смешно, в лучшем случае говна самовар в виде КИ опять разыграем с мердой. Как правильно заметил Трамонтана наш страстный болела на итальянском ТВ, после слитого матча в Удине, в теме игры Шагрон кидал новость: "Мы уже потерпели 3 поражения в 7 играх, обычно, когда вы выигрываете скудетто, вы проигрываете около 4 за год ... Я не вижу никаких признаков улучшения, все очень запутанно, выбор тренера, это трудно понять, даже найти слова. Это был бы шок"

И хрен ты с этим поспоришь. Чтобы что-то с кем-то разыгрывать, нам надо выйти на такой пик, что мы уже сейчас должны выдать рекордную серию из побед 13-15 штук, чтобы при этом другие пару раз ошиблись, а у нас никаких предпосылок вообще и это еще учитывая, что в команде явно попахивает конфликтом тренера с уже явно демотивированными игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Наполи нету ресурсов. Это типичный спалетти. Сейчас идут хорошо, зимой даже Наполи возможно станет зимним чемпионом и потом посыпятся. Больше у Милана шансов

Изменено пользователем Zheka888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, L_Phenomeno сказал:

Хммм)Ни только за Кабака, в свое время и за Крыховяка Паоло,Димон змей ,я и другие тебе моментально отвечали а не пол года спустя , как ты любишь это делать.А на счёт  задним числом время от времени когда ты мечтал видеть в Интере недофутболистов тебе напоминали твоих любимчиков Кабаков и Крыховяков.

Лучше шоб мерда юве ?)

Не, ты не совсем понял) Я намекнул зачем ты резко так встрял в диалог тот? Там, кроме прикола с того, как у Жени бомбануло от Индзаги не было ничего. Странно выглядит со стороны. 

Я не отказываюсь от позиции с начала сезона, что Скудо Милан возьмет. А если не мы и не они, то лучше Рома, чем Наполи. 

P.S. Если Спалл возьмет чемп с этим Наполи - Интер принудительно в знак наказания нужно в Серию Б отправить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шагрон сказал:

Не, ты не совсем понял) Я намекнул зачем ты резко так встрял в диалог тот? Там, кроме прикола с того, как у Жени бомбануло от Индзаги не было ничего. Странно выглядит со стороны. 

Я не отказываюсь от позиции с начала сезона, что Скудо Милан возьмет. А если не мы и не они, то лучше Рома, чем Наполи. 

P.S. Если Спалл возьмет чемп с этим Наполи - Интер принудительно в знак наказания нужно в Серию Б отправить) 

Шагрон , кажется мы в форуме и каждый может изложить свои мысли,кажется ты не понял, ты каждый раз напоминаешь кто что писал и любишь копипастить старые коменты, я думаю если с чем то не согласен надо отвечать во время а не ждать пол года и возникатьстроя из себя Вангу ,на счёт скудо если мы не сможем то пусть берет блохастые или мусорка , а мердюкам ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, L_Phenomeno сказал:

Шагрон , кажется мы в форуме и каждый может изложить свои мысли,кажется ты не понял, ты каждый раз напоминаешь кто что писал и любишь копипастить старые коменты, я думаю если с чем то не согласен надо отвечать во время ....

На тематическом форуме, и тем более в жизни, любой человек занимает в определенном вопросе свою позицию. И после этого ее придерживается, отстаивает. И если отстаивает ее до конца - честь и хвала такому человеку. Но, все равно наступает момент, когда вскрывается истина и тут уже интересна реакция этого человека. В одном случае можно спокойно признать, что оказался не прав, а в другом может бомбануть как у Paolo. Там же диалог был, что у тренера не оказалось стальных яиц, а год назад оппонент писал, что они у него есть 100 процентов(при этом он отрицал написанное - я и привел его сообщение как пример). Все. Простой стеб)

Ты же, по своему восприятию, принял все как в штыки/за подлость/и за что-то там еще. Ты категорически не прав. Что на самом деле и как - я выше описал в сообщениях. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, DeathCat сказал:

...что в команде явно попахивает конфликтом тренера с уже явно демотивированными игроками.

Да тут скорее всего правда вот в этом "каждый сам за себя". Возможно нет как такового конфликта, а игроки просто не ставят Индзаги как в кого-то важного. Типа: "Ты хороший парень, говоришь мне отрабатывать в защите, но я все же постою в центральном круге, извини". Уже проходили такое при ком-то(при Раньери, кажется - там не было конфликта). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Шагрон сказал:

Да тут скорее всего правда вот в этом "каждый сам за себя". Возможно нет как такового конфликта, а игроки просто не ставят Индзаги как в кого-то важного. Типа: "Ты хороший парень, говоришь мне отрабатывать в защите, но я все же постою в центральном круге, извини". Уже проходили такое при ком-то(при Раньери, кажется - там не было конфликта). 

Ну и когда, интересно, стирается грань между " Тренер, за которого бьются" до "Просто хороший парень"?

По мне так фигня это всё: по крайней мере вспоминаю, как сливали Раньери у Нас и того же Моура в Челси - всё было слишком очевидно тогда, игроки и не скрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шагрон сказал:

На тематическом форуме, и тем более в жизни, любой человек занимает в определенном вопросе свою позицию. И после этого ее придерживается, отстаивает. И если отстаивает ее до конца - честь и хвала такому человеку. Но, все равно наступает момент, когда вскрывается истина и тут уже интересна реакция этого человека. В одном случае можно спокойно признать, что оказался не прав, а в другом может бомбануть как у Paolo. Там же диалог был, что у тренера не оказалось стальных яиц, а год назад оппонент писал, что они у него есть 100 процентов(при этом он отрицал написанное - я и привел его сообщение как пример). Все. Простой стеб)

Ты же, по своему восприятию, принял все как в штыки/за подлость/и за что-то там еще. Ты категорически не прав. Что на самом деле и как - я выше описал в сообщениях. 

Ну бывает что временами пропадают яйца и что с того?)))Когда Паоло писал у Инзаги они имелись , ща они исчезли ))Что тут поделаешь?)В штыки?)Я не прав?)В чем моя не правота?)То что ты с задним числом умён?))Или же я не должен был писать что ты ждал пол года и начал ванговать ?))Интересно однако😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца погнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то шоу бени хилла от тех и других пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедус хорош

А не, оффсайд(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Горан Славковски сказал:

Данный матч не приковал внимания?

Видимо, многим нынче не до футбола 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барелла останнім часом дуже багато "розповідає" своїм партнерам. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барелла - кальмар?

Изменено пользователем Ronaldo_true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заипали эти пасы назад.:131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный гол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в принципе не плохо . Ну уже вижу как у Индзаги руки чешутся выпустить на второй тайм Галю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой песдюк!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарко красавчик:$

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что не получалось у Ромы, получилось у Интера с такими передачами. 

Кстати, задумка Моура с таким набором нападающих не сработала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока Рома не включилась, Интер смотрится в порядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, klim_sw сказал:

классный гол!

====

Як би Ханданович таке запустив, то ми би його з'їли тут. 

Изменено пользователем Тихий омут
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Рома включилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тихий омут сказал:

====

Як би Ханданович таке запустив, то ми би його з'їли тут. 

А негритос не был бы виноват - обвинили бы условного Корреа на лавочке, но только не его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже уберут Хандановича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, этот сраный дед уже даже летящее в него не берет, пздц:131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засандалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет Маротте и Инзаги от Дибалы.

Изменено пользователем Шагрон
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Привет, хандан.

970002553.jpg?1600932340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет Маротте и Инзаги от Дибалы.

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу